Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Массажный стол

Рейтинг: 4.87 (431), Автор: Boy Sleeps

Часть 2

За два часа я так и не смог толком расслабиться. У некоторых руки были такие мозолистые и грубые, что даже масло не помогало, а некоторые вообще были с "деревяшками" вместо пальцев. Удовольствия мало.

- На сегодня достаточно. Все молодцы. Завтра в это же время...

- Чува-а-ак... бля, стринги надень в следующий раз.

- Отвали, а!

- А дедок, дедок что? Засунул свои дряблые пальчики в твою дырочку?

- Я тебе больше вообще ничего рассказывать не буду.

- Да перестань. Это же ржака. Смотри, осторожнее там. Задницу беречь надо.

- Заткнись.

Я уже сто раз пожалел, что вообще поднял трубку.

- А у тебя что нового?

- Да ничего. Перекладываю бумажки из папки в папку и кофе всем подношу. Говорят, через это все практиканты проходят. Что, если покажу себя, могут предложить место после выпуска.

- Ага. Станешь секретаршей на полную ставку.

- Меня хотя бы никто не лапает.

- Иди нахер. Это массажные курсы, а не стриптиз-бар.

- Ну да. Им хотя бы платят. А тебе остаётся только надеяться, чтобы среди них не было педиков. Если что почувствуешь странное, поддайся новым ощущениям. Мы живём в современном мире. Тебя никто за это осуждать не будет.

- Не смешно.

- Я серьёзно. Хер от ласки встанет, пусть и его помассируют.

- Всё. Пока.

- Ладно. Друзья навек?

- Друзья навек.

Весь оставшийся вечер я только и думал о том, что член и правда может встать в неподходящий момент. И что тогда? Если не считать готичку-психичку, которую я за ширмой даже и не вижу, других девушек в группе-то и нет. С этой мыслью я и уснул. С этой же мыслью я пришёл на следующий день на занятие.

3.

Сергей в очередной раз попросил нас приготовиться и принять нужную форму живого манекена, а после о чём-то болтал с мужчиной лет тридцати пяти. Я же, как параноик, начал раздеваться, смотря по сторонам и выискивая хоть малейший повод усомниться в присутствующих, но никто особо на меня не пялился. Вот только когда я уже стягивал с себя джинсы, то зачем-то взглянул на Сергея, который тут же посмотрел в мою сторону и чуть улыбнулся. Или усмехнулся. От чего я как ошпаренный повернулся к нему спиной.

И ведь если бы не мой друг, я бы даже не думал об этом всём. Идиотизм какой-то.

Через несколько минут руки Сергея медленно начали массировать мою шею, то и дело прикасаясь к моим ушам, отчего у меня реально пошли круги перед глазами. Это было так странно. При этом я слышал его голос, но от волны мурашек не мог различить ни слова.

Никогда такого не ощущал.

Но, как говорится, хорошего понемножку.

Дальше был сущий ад. Скажу даже больше, шея так болела, что к концу занятия я еле мог поднять голову, поэтому пару минут просто сидел на столе, разминая её.

- Шея - самая сложная часть занятий. Тебе придётся привыкать.

Сергей уже держал в руке небольшую кожаную сумку, а в кабинете уже не было ни единой души. Даже Светка успела слинять, хотя она из тех, кто три часа собирается.

- Я постараюсь. Только болит реально жёстко.

Я уже хотел спрыгнуть со стола, но Сергей меня опередил.

- Тогда ложись, я быстро всё исправлю.

Бросив сумку рядом с моей одеждой, парень быстро размял пальцы и вопросительно уставился на мою нерешительность.

- Что? Ложись. Я профессиональный массажист или кто?!

Пришлось подчиниться. Хотя от первого же прикосновения я тут же поплыл. Опять. Его пальчики массировали не только шею, но добрались и до кожи головы, от чего у меня волосы просто встали дыбом. Не знаю, как он это делал, но мурашки пронеслись по моему телу быстрее дуновения ветра приятным осенним утром, где-нибудь в поле возле речки.

- Видишь, массаж должен быть расслабляющим.

- Ага-а-а...

Его руки спустились на плечи, потом по позвоночнику вниз, к пояснице, чуть приспуская резинку трусов. Всего на несколько миллиметров, но то, как это было сделано, уверенно и без моего согласия, вызвало у меня чувство стыда.

- Но лучше всего, если массаж будет комплексным.

Его руки спустились к ногам и очень быстро добрались до ступней.

- Чтобы каждая клеточка тела получила свой заряд бодрости.

Парень так сильно стал обрабатывать кожу между пальцами моих ног, что я чуть не застонал. Я чертовски боюсь щекотки, и ступни ног до этого момента были самой неприступной частью моего тела, но руки Сергея делали что-то невозможное. Я даже не сразу заметил, как он перешёл к бёдрам, чуть заезжая пальчиками под ткань трусов. На этот раз я был в боксёрах, но спасали они ненамного лучше.

- Теперь перевернись на спину.

До меня не сразу дошли его слова.

- Что? Зачем?

- Да не парься ты так. Переворачивайся.

Я даже не успел опомниться, как уже лежал на спине с предательски топорщащимися трусами. Сергей это увидел сразу, после чего спокойно посмотрел мне в глаза.

- Ничего. Такое бывает у многих парней.

- Правда?

Я чуть приподнялся, чтобы оценить, насколько всё заметно, но парень придавил мою голову к столу.

- Расслабься. Это нормально.

Грудь он массировал недолго. Обратно вернулся к ногам, но на этот раз сразу пошёл от ступней вверх. И чем ближе он поднимался к трусам, тем больше я нервничал.

Я чёртов педик. Какая ж стыдоба.

Сергей явно не собирался заканчивать, всё чаще и чаще задевая мои трусы, поднимая аккуратно край ткани вверх, почти до самых яиц. Мне было не по себе, но всё происходило так быстро, а главное, мне так всё нравилось, что первые прикосновения к моим яичкам я даже не воспринял как угрозу. Казалось, всё происходит естественно и случайно, пока его рука с силой не оттянула их вниз до предела. Теперь его рука массировала только яички, а я уже ни черта не соображал.

А потом я кончил.

На трусах, там, где была головка члена, образовалось мокрое пятно. Сергей не трогал сам член, только яйца, поэтому он остановился только тогда, когда я перестал дёргаться в конвульсиях и поднял свои очумевшие глаза на парня.

- Теперь можешь собираться домой.

Чувство реальности вернулось моментально. Спрыгнув со стола, я стал быстро одеваться, боясь поднимать глаза от пола.

- До свидания.

К телефону я решил сегодня не подходить. Хоть я и болтал почти каждый день со своим другом, но сейчас я был не готов к его шуточкам, да и вообще. Что мне ему теперь говорить?

Дома совесть меня мучила недолго. Одна мысль, что парень постарше трогал мои яйца, доставляя мне столько удовольствия, одновременно выглядела и безумно, и возбуждающе. Когда я осознал это в душе, мне пришлось собственноручно довести себя до оргазма. При этом в голове только и мелькала мысль, что это не может вот так просто закончиться, что руки Сергея ещё не раз дотронутся до моей кожи и моего тела.

Любопытство с привкусом слабости.

Или нет?

4.

Следующая неделя походила на какой-то кошмарный сон, в котором "силы добра" моего здравого смысла боролись с "силами зла" похоти и абсурдности потаённых желаний. Тут уже не было никакого любопытства. Я знаю, как и что происходит у парней с "общими интересами", когда их никто не видит. Ну, кроме оператора и прочей бригады съёмочной группы. И это я сейчас прямым текстом признаюсь, что на досуге просмотрел несколько тематических роликов в интернете.

От увиденного я Сергея хотел ещё сильнее, но...

Пожалуй, это "НО" всё и портило. Этот парень не проявлял ко мне никакого интереса. Как будто того массажа наедине как бы и не было! А я от накопившегося раздражения кидался на всех, кто подворачивался под руку: орал на мать, орал на своего одногруппника, не поболтав и минуты с ним по телефону. Он, наверное, не привык к такому с моей стороны, поэтому не отвечает мне больше даже на сообщения в интернете.

Я медленно сходил с ума, и мне даже не с кем было это обсудить. Пока на этих курсах "массажного ремесла" не начались выпускные экзамены. Даже здесь кто-то что-то сдаёт или делает вид, что сдаёт, и получает какие-то корочки.

В конце занятия Сергей подошёл к моему столу и спокойным голосом произнёс:

- Глеб, поможешь мне тут всё убрать?

- Конечно.

Впервые за целую неделю у меня появилась надежда. Ведь правду говорят, что в животе возникает такое ощущение, будто стая бабочек порхает и не может вырваться наружу.

Но, как оказалось, всё вышло куда прозаичнее.

Сергей вручил мне щётку и попросил подмести пол, а сам убрал грязные полотенца в каптёрку и чуть раздвинул столы в стороны, чтобы мне было удобнее... мести?

Он серьёзно?

Я все локти уже себе искусал от вида этого красавчика, а он даже больше не посмотрел на меня. И да, он чертовски красив. Я, конечно, только недавно стал его сравнивать с другими парнями, которые мне попадаются на улице, или в магазине, или ещё где, но Сергей правда хорош.

- Спасибо. На сегодня достаточно. Можешь идти.

От обиды у меня даже лицо немного покраснело. Опустив глаза в пол, я отправился в сторону выхода и только у самой двери остановился, не решаясь повернуть ручку.

- И это всё?

- Ну да, здесь не так уж и грязно.

- Нет. Я не про это.

Не знаю, откуда у меня взялось столько храбрости, но я отошёл от двери, уставившись на парня.

- Это всё? Вы так себя ведёте, как будто тогда ничего не было. Будто это всё мне привиделось!

Нет. Это была не храбрость. Я просто злился, словно мне не купили желаемую конфетку.

- Глеб, а чего ты хотел? Это был всего лишь массаж.

- Может, это для вас был всего лишь массаж, но для меня это значило куда больше.

- Правда?

- Я...

Почему-то в моей голове правильные слова, которые ещё пару минут назад выглядели вполне увесистым аргументом, сейчас затерялись за волной стыда. Я стал запинаться и вместе с тем задыхаться. Что-то вроде панической атаки.

- Но ведь ты сам всю неделю меня избегаешь.

- Я не избегаю.

- А что тогда? Ты ничего не сделал, чтобы хоть как-то поделиться со мной своими мыслями. Или ты думаешь, что всё за тебя будут делать другие?

- Я не понимаю.

- Это неудивительно.

Терпеть не могу, когда кто-то из-за своего возраста считает себя умнее других. Чёрт, да у нас с ним разница лет пять максимум. Так он ещё и ухмылялся, отчего я поймал себя на мысли, что хочу его ударить по лицу, а после... это ужасно, я знаю... трахнуть его. Наверное, это уже конечная стадия необратимости. Я точно уже педик.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Студенты, Любовь и романтика, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта