Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Массажный стол

Рейтинг: 4.87 (431), Автор: Boy Sleeps

Часть 3

Пока я боролся со своими мыслями, Сергей так быстро пересёк комнату и оказался рядом со мной, что у меня даже дыхание спёрло.

- Как далеко ты готов зайти? Мне, знаешь ли, неуверенные любители не интересны.

Меня это так сильно задело. Вся эта его дерзость. Ну конечно, я же мелочь для него. Неопытный, неуверенный, нерешительный. Всегда есть кто-то лучше тебя. И я от этого уже устал.

Я находился так близко к объекту своих желаний, что чувствовал запах его одеколона, а ещё массажного масла. Его небритость, лёгкая ухмылка в уголках губ, ровное и спокойное дыхание. Он был на полголовы выше меня, и вся моя юношеская крутизна меркла рядом с этим парнем.

Трясущимися руками я потянулся к ремню его джинсов и пару секунд не мог их даже расстегнуть. Сергей с довольной миной смотрел, как я мучаюсь, и остановил меня только тогда, когда мои пальцы уже расстёгивали его ширинку.

- Это, конечно, похвально, но ты мог бы начать с чего-нибудь и попроще.

Он наклонился чуть вперёд, и наши губы слились в нежном поцелуе. Он даже целовал меня так спокойно, как будто от резких движений зависела чья-то жизнь.

- Вот видишь. Теперь я вижу, что я тебе интересен.

- Чёрт, да я неделю нормально спать не мог, думая...

- Тише, тише... к чему весь этот словесный поток мыслей?

- Но я...

Он опять меня поцеловал.

Я не знал, куда девать свои руки, не знал, стоит ли использовать язык. Как вообще всё это должно выглядеть? О правильности поцелуев между двумя парнями я уже не рассуждал. Это и так было уже нормально.

- На сегодня и правда достаточно. Мне ещё нужно по делам. Поэтому нам пора уходить. Но завтра, если хочешь, можешь заехать сюда после шести.

- Но завтра же нет занятий.

- Вот именно. Нам никто не помешает.

Моё сердце и так бешено билось, но после этих слов было готово уже окончательно пробить грудную клетку и вырваться наружу.

- Приезжай завтра.

- Обязательно приеду.

- Да, и когда мы не на занятиях, можешь обращаться ко мне на "ты".

- Хорошо. Я постараюсь.

Сергей спокойно проводил меня до выхода из здания универа, а после оставил меня наедине со своими мыслями. Я смотрел ему в спину очень долго. Дольше, чем того требовала ситуация. Я просто не хотел возвращаться в свой обычный мир. В мир, где я был один.

5.

На следующий день я поехал к назначенному времени в свой универ. Было ли это свидание или что-то ещё, я не знал, но меня всего распирало от предвкушения.

Я себе такого там напридумывал, что полночи никак не мог уснуть, а перед выходом три часа приводил себя в порядок: несколько раз зачем-то принял душ, побрился, надушился, выгладил рубашку, джинсы, почистил кеды, а перед самым выходом уложил волосы так, что из зеркала на меня смотрел какой-то мажорный юноша. Мне ещё в руку последний iPhone для сэлфи, и я точно буду стопроцентным геем. На вид, конечно.

Но чем ближе я подходил к заветной двери, тем быстрее моя радость улетучивалась. Мне опять стало страшно. Я начал задыхаться. Поэтому в дверь я постучал не сразу. Минут пять я просто стоял возле неё, боясь сделать шаг. Было ощущение, что я стою над пропастью и от одного неверного движения всё может в ту же секунду сломаться.

Дверь открылась сама, до того, как я хотел прикоснуться к ручке.

- Привет. Это ты. Я боялся, что ты не придёшь.

- Я пришёл.

Сергей открыл нараспашку дверь, разрешая мне войти, но ноги как будто меня не слушались. И он это заметил.

- Боишься?

- Да.

- Меня?

- Нет. Себя.

- Можёт, зайдёшь? Ни к чему нам тут это обсуждать в открытую.

Сергей взял меня за руку и затащил в класс. Закрыл за мной дверь. Повернул замок вбок до щелчка.

- Если ты не хочешь, я не буду настаивать. Ты же девственник, да?

Из его уст эти слова звучали ещё обиднее, чем от друзей.

- Не парься. Все когда-нибудь её теряют.

Сергей зачем-то стряхнул воображаемую пыль с моего плеча, хотя я сто раз проверял свой внешний вид перед зеркалом. Последний раз это было в коридоре, несколько минут назад.

- А у тебя уже много было парней?

- Несколько было. Да.

- А девушек?

- Не было.

- То есть ты гей?

- К чему все эти ярлыки? Смотри на жизнь проще. Чувствуй своё тело. Оно подскажет тебе, что и к чему подходит. Вот увидишь.

Его ладонь медленно прошлась по моей щеке, спускаясь кончиками пальцев к шее. От такого прикосновения я уже хотел сорвать с себя одежду, выпустив на свободу всё то, что было под ней скрыто, но вместо этого смог лишь закрыть глаза.

Его губы, такие мягкие и тёплые, прикоснулись к моим губам. Я понимал, что мы друг другу нравимся, но мой внутренний барьер ещё никак не поддавался. Я стеснялся, скромничал, боялся всего этого, но в то же время был возбуждён очень сильно. Его язык уже проникал в меня, мои губы поддались куда быстрее, чем я того сам хотел. И это было великолепно. Теперь я понимаю, почему влюблённые парочки так часто целуются. Ведь возбуждало это не хуже жёсткого порно.

- Хочешь, чтобы я сделал что-нибудь особенное для тебя?

Я еле смог открыть глаза. Состояние было похлеще пьяного. Мозг туго соображал, переваривая поступившую информацию, и вопрос явно застал меня врасплох.

- Массаж?..

Чёрт! Почему нельзя было сразу сказать: "Отсоси мне"? Зачем все эти сложности?

- Тогда раздевайся.

Сергей начал помогать с рубашкой, расстёгивая пуговицы одну за другой, а когда очередь дошла до штанов, то я лишь смог расстегнуть ремень, всё остальное было сделано за меня. Трусы слипы, с едва проступившим мокрым пятном на головке, были единственной преградой между мной и этим парнем. Так сильно я ещё никого не хотел, но сказать ему об этом - язык не поворачивался.

- Ложись на живот. Будет тебе массаж.

Пока я устраивался на столе, Сергей принёс тюбик масла и поставил его на тумбочку рядом с полотенцем. После чего, не спрашивая, он стянул с меня трусы, оставив мой голый зад неприкрытым.

- Ты бреешься?

- Что? Нет. Просто у меня там мало волос.

Парень провёл руками по моей попке, чуть раздвинув половинки в разные стороны, отчего мне стало сразу же некомфортно.

- Такая гладкая. Не бойся, я не сделаю ничего, что ты не захочешь.

Массажное масло он вылил прямо на мои булочки. Его было так много. Оно стекало в разные стороны, включая то отверстие, которое я был не готов сейчас откупоривать. Сергей это понимал, поэтому втирал масло лишь в кожу, не пытаясь проникнуть глубже. Сказать по правде, руки у него были что надо. Он так умело массировал мою спину, шею, ноги и попу, что я опять провалился куда-то в эйфорию. Я забыл всё на свете: какой сегодня день, есть ли незавершённые дела... борюсь ли я со своим гейским началом. Ничего. Всё враз потеряло весь свой смысл.

- Переворачивайся.

Я перевернулся. Да. Впервые кто-то посторонний смотрел на мой член, который к тому же ещё и стоял, а из кончика вытекала прозрачная жидкость.

- Смотри какой, и что же ты его от всех прячешь?

Был ли это комплимент или упрёк, я не знал. Трудно соображать, когда крепкие мужские руки начинают мять твой член, смазывая его обильной струёй масла и с силой проталкивая в кулак.

Какой, к чёрту, внешний мир?

Есть только мой член...

Сергей явно перестарался. От его манипуляций я кончил через несколько секунд, а он всё так же спокойно, но дерзко проталкивал в свой кулак мой пенис. Вся его рука была в сперме. А у меня получалось лишь томно дышать, сдерживая стоны.

- Ты такой милый, когда кончаешь.

- Что? Я... даже не знаю.

Сергей перестал меня мучать, вытирая руки полотенцем. Потом вытер и меня.

- Хочешь передохнуть или что-нибудь ещё?

Рукой он поправил штаны так, чтобы через ткань отчётливо просматривалось его возбуждение. Ну ещё бы. Он же парень. Все парни хотят одного.

- Я хочу его.

Я подался вперёд.

- Не вставай.

Парень опустил рукой мою голову обратно на стол, повернув её в сторону так, чтобы я смотрел вбок, на него. Только сейчас я заметил, что высота стола на том же уровне, что и его ширинка, которая, кстати, уже была открыта.

Интересно, многие ли парни ложились к этому массажисту на стол, мечтая залезть к нему в штаны?

- Можно я сам?

6.

Дрожащими от волнения руками я очень долго не мог расстегнуть одну-единственную пуговицу на джинсах парня. В лежачем положении это было так неудобно. Моё сердце было готово выпрыгнуть из груди. Настолько это всё было для меня пугающим.

Сергей это видел и нежно положил свою ладонь мне на шею.

- Спокойнее. Это всего лишь пуговица.

Когда у меня это получилось, джинсы тут же свалились вниз, как по накатанной. Молния на ширинке была уже расстёгнута, а трусы, видимо, Сергей решил сегодня не надевать.

Парень был возбуждён не на шутку. Его член выпрыгнул из штанов, как заводной клоун из коробочки, которую обычно можно увидеть в магазинчиках "Ужасов". Я и представить не мог, что впервые увижу его вот так близко, в нескольких сантиметрах от своей головы. К тому же, я и представить не мог, какой он будет у Сергея.

- Нравится?

Он был ровный. Головка небольшая и почти спрятана под кожей. Ближе к середине ствол утолщался, делая его неприлично большим в диаметре, а дальше всё уходило в аккуратно подстриженный кустик чёрных волос, из-под которых свисали два больших яичка. Они не были поджаты кверху, а наоборот гордо опускались вниз, придавая своему хозяину особую мужественность.

- Спрашиваешь. Да не в каждом порно такое встретишь.

Сергей усмехнулся. Видимо, такие комплименты он любил особенно сильно.

- Значит, ты примерно видел, как и что с этим нужно делать?

Я лишь нервно сглотнул слюну. Его рука всё это время была на моей шее, чувствуя мой пульс.

- Я тебе немного подскажу.

Его пальчики сместились чуть в сторону и стали надавливать мне на скулу, а мизинчиком он достал до края моих губ, чуть проник им внутрь. Ротик, естественно, поддался. А дальше сами понимаете. Парень и так терпел так долго, что напрочь забыл, что у меня это впервые.

Стал пропихивать свой член мне в рот.

Когда ты лежишь щекой на столе, а твою голову держат сверху, трудно как-то контролировать сей процесс. Даже если бы я держал его пенис рукой...

Я стал елозить, пытаясь остановить рвотный рефлекс. Из глаз брызнули слёзы. А парень, видимо, решил скормить мне его полностью, так как мой нос в какие-то секунды уже уткнулся в его паховые волосы.

Я замычал. Скорее, это походило на крик о помощи тонущего, набравшего в рот воды.

- Прости.

Парень сжалился надо мной, и я, как заново родившийся, стал глотать воздух ртом.

- Больно твои губки мне нравятся.

- Ну не пихать же его полностью!

- Прости. Давай лучше ты тогда сам, а то я себя не контролирую.

Сергей убрал свою руку, помогая мне встать со стола, опёрся на него задницей и с довольной улыбкой посмотрел на мою нерешительность.

Ну ещё бы. Полностью голый, я ещё ни перед кем не вставал на колени. Это было немного унизительно. Причём унижал меня именно мой внутренний "барьер", или как это ещё можно назвать?


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Студенты, Любовь и романтика, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта