Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Не могу притворяться

Рейтинг: 3.63 (71), Автор: Валера Русик

Часть 2

Этим утром я решил попробовать по-другому. Я раздел Дэна полностью, заставляя его ощутить свою уязвимость. Парень так растерялся, поняв, что остался голым, когда я был одет. Смакуя момент, я позволял взгляду блуждать по его нагому телу: податливым ягодицам, ямке пупка, крепости бёдер, холмику мужественности - неспешно наслаждаясь его видом, вгоняя парня в краску. Да, капля порочности тут в самый раз.

Дэн был очень смущён моим откровенным обследованием. Я уже абсолютно твёрд, привычно начинаю поглаживать себя. Моя рука медленно следует по пути взгляда, мягко переходя от одного соска к другому, дразняще пощипывая розовые бутоны. Я тяжело дышал, рука на члене стала двигаться быстрее. Я опускаю руку на ствол его желания, провожу пальцами по крупным яичкам, вызывая выражение наслаждения на лице парня.

Давление в члене увеличивалась, движение руки становится более настойчивым. Я скинул с себя мешающую мне одежду и расположился над парнем. Я был уже близок и прислонился к кафельной стене для опоры. Я вошёл в него и стал двигаться, погружаясь всё глубже с каждым проникновением. Так, сбавим обороты, насладимся картинкой. Мои толчки были всё ритмичнее и острее. Времени, чтобы достигнуть вершины, нам много не понадобилось, и вот Дэн уже выкрикивает моё имя, кончая. С моих губ сорвался громкий протяжный стон, пока я дрожал, конвульсивно изгибаясь в оргазме.

Переведя дух, я завершил банные процедуры и пошёл одеваться.

Сожалею, Дэн, но сегодня всё приходится делать наспех.

Приехав домой, я поднялся к себе. Я всегда предпочитал уединение, поэтому факт того, что в последнее время я почти не показывался из спальни, не вызывал комментариев.

Заперев дверь, я сел на диван, чтобы подумать о сегодняшнем дне.

Может, я и не понимал всего, что ощущал, но в том, что я влюбляюсь в Дэна Садова, сомнений не было. Он был... идеален. И, сидя на диване, я не смог удержаться от того, чтобы закрыть глаза и представить...

Парень расположился на моих коленях, раздвинув свои ноги. Мне захотелось вновь увидеть тот синий сексуальный атрибут. Дэн застенчиво улыбнулся и потянул за край штанов, освобождая себя от лишнего предмета одежды. Ох, идеальное сочетание: жемчужно-белая кожа его бёдер, казалось, пылала на фоне сапфирового хлопка. Я хотел, чтобы он продолжил раздеваться для меня, предлагал себя мне. Заигрывая, он медленно спустил ткань с одного бедра, затем так же с другого.

Наклонившись ко мне, парень сжал ладонями яйца и хуй, почти высвобождая их из заточения синей ткани. Я облизнул губы в нетерпении, дыхание участилось. Заведя руки за спину, он выгнулся вперёд, заманчиво приблизив член к моему лицу, пока полностью снимал свои синие слипы. Парень быстро прижал руки к яйцам, заставляя ткани задержаться ещё ненадолго. Но затем чуть повёл бёдрами, позволяя силе тяжести закончить дело, открывая, наконец, моему голодному взгляду свои восхитительные сладости. Я застонал в голос.

Тут Дэн сделал невероятную вещь. Он завёл руки за голову и прогнул спину, устроив настоящий пир для моих глаз. Он стянул резинку с волос, позволив им свободно ниспадать к плечам. Это было сексуальнее всего, что я когда-либо видел... в смысле, представлял. Затем Дэн, медленно поглаживая себя, провёл руками вниз по телу, потом снова наверх, не торопясь, лаская себя.

Взгляд парня говорил о том, как страстно он желает, чтобы мои, а не его, руки ласкали эту бархатную кожу. Он обхватил ладонями шары и огромный ствол и умоляюще посмотрел на меня, показывая, как ему хочется, чтобы я пососал их. Я же не мог больше терпеть. Также с закрытыми глазами я представлял, что это Дэн расстёгивает мою рубашку и стягивает её с меня. Что это его ловкие пальцы, расправились с пуговицей и осторожно опускают молнию моих джинсов. И именно его рука нашла и освободила мой пульсирующий член от таких неудобных теперь штанов. И это его рука начала медленно поглаживать его, проводя вверх-вниз по всей длине, используя уже успевшую выделиться на кончике смазку для уменьшения трения.

Дэн чуть приподнялся, освобождая себя от остатков одежды. Его тело в моих фантазиях было совершенным, и он позволял мне насладиться видом, замирая на мгновение. Усиливая моё напряжение, он вновь придвинулся ко мне, устраиваясь поудобнее, чтобы изящно опуститься, пуская мой член в себя. Я вскрикнул от удовольствия. В лихорадочном восхищении я наблюдал за своим наездником, за этими яйцами, подскакивающими вместе с ним, когда он, такой тугой и жаркий, насаживал себя на мой член. Очевидно, Дэн любил эту позицию - кончил он быстро. Я представил себе, как бы выглядел его оргазм. Как он бы, откинув назад голову, громко и восторженно стонал.

Секундой позже моё дыхание сбилось, и я кончил себе на грудь, издавая при этом звуки поистине животного наслаждения. Через несколько секунд, переведя дух, я отправился в ванную и привёл себя в порядок. Глянув в зеркало, я не смог не заметить идиотской улыбки на своём лице. Без сомнения, это был лучший мой секс. Я становлюсь действительно хорош в этом деле.

После обеда я немного посидел с семьёй, но, сославшись на усталость, быстро вернулся к себе. На самом деле я не мог дождаться "второго акта". Правда, в этот раз я использовал лосьон, чтобы ускорить процесс и потом завалился спать, как убитый.

Теперь каждый учебный день, отправляясь на занятия, я говорил себе, что сегодня обязательно поговорю с Дэном... Но заставить себя сделать это никак не получалось. Я ждал слишком долго. Уже прошла пара недель с того дня, как я "признал" его существование. Своим идиотским поведением я собственноручно загнал себя в угол. Поэтому на занятиях рядом с Дэном я всё так же хранил молчание.

Зато мои фантазии эволюционировали.

Необъяснимо, но природа моего желания изменилась. Теперь мы с Дэном, что называется, занимались любовью. По-другому и не скажешь. В своих мечтах я был нежен и ласков. Всё было медленно. Одежда исчезала постепенно, предмет за предметом. Дыхание перехватывало от каждого поцелуя, от каждого взгляда. Простая жажда обладания не имела никакого отношения к этим фантазиям. Всё было наполнено взаимной страстью, едва переносимым желанием и... заботой. Картинки, занимавшие меня теперь, были таковы.

Я лежу сверху на парне, мы оба полностью одеты. Я целую его медленно и нежно, хотя в поцелуях ещё чувствуется моя отчаянная потребность в нём. Я возбуждён, и меня не смущает то, что Дэн это чувствует. Мне хочется, чтобы он знал, как сильно я хочу его. Он обхватывает ногами мою талию, демонстрируя готовность полностью отдаться мне. Я прижимаюсь к его анусу, а он выгибается мне навстречу. Он опускает руки ниже, чтобы притянуть меня ещё ближе к себе. Он хочет меня так же сильно, как и я его... Вот он - Рай.

Это был тихий любовный момент моей фантазии, пробуждавший, тем не менее, во мне трепет.

Я часто останавливаюсь, просто чтобы отвести волосы от его лица и заглянуть в прекрасные глаза. Этот его взгляд, полный желания, всегда так глубоко трогает меня. Я покрываю острожными поцелуями его лоб, веки, щёки. Опускаюсь к шее. Его шея - моя личная игровая площадка. Я люблю извлекать из него так много стонов наслаждения, сколько смогу... Часто этого было достаточно. Видение заканчивалось, а я удовлетворённо вздыхал. Хотя всё это и повергало меня в смятение.

Это была бессонная ночь. Хоть я и поднялся к себе пораньше, сон никак не шёл ко мне. Также не помогало и то, что впервые после встречи с Дэном я лёг без обычных вечерних "упражнений". Но сегодня я действительно был не в настроении. Я был слишком расстроен своими "успехами".

Я решил прокатиться по округе, езда всегда успокаивала меня, да и просто любил я это. Поколесив бесцельно по Питеру допоздна, я так и не почувствовал усталости. Сознательно или нет, я, в конце концов, подъехал к дому семейства Садовых, но останавливаться не стал. Ну, в первый раз не остановился. Во второй я припарковался чуть дальше, у леса, что рядом с их домом. Не задумываясь, я выбрался из машины, прошёл немного среди деревьев и встал так, чтобы быть скрытым от любопытных глаз, но и видеть дом.

Я думал, что замечтался, но действительно в окне второго этажа появился Дэн. Приоткрыв створку, он исчез из виду. Мгновением позже свет в комнате погас. Я не успел рассмотреть его хорошенько, мешали ветки, но заметил, что на нём было что-то белое.

Боже, был бы способ забраться к нему в окно и увидеть его! На мгновение я представил себе, каково это: быть в его спальне, пока он спит. Интересно, что Дэн надевает на ночь? Может, лишь старую футболку и трусы. Синенькие слипы. Или это обычный голый торс и такие малюсенькие шортики, в которых, я думаю, он бы выглядел очень соблазнительно.

Тут меня поразила новая мысль. А если он спит голышом? Парни же делают так иногда, да? Что если, забравшись к нему, я обнаружу его обнажённым? Лунного света, льющегося из окна, будет как раз достаточно, чтобы испить всю картину. Естественно, он сбросит простыню и уютно устроится на животе, открыв моим изголодавшимся глазам свою аппетитную попку. От желания прикоснуться к таким волнующим округлостям я до боли сжимаю кулаки.

Вскоре его поза меняется. Дэн беспокойно переворачивается на спину, открывая все тайны столь вожделенного мною тела. Оголённые, такие уязвимые яйца, мечтающие о прикосновении моего рта и языка. Разведённые ноги, демонстрирующие всю красоту его мужественности. Он шепчет моё имя во сне, мечтая обо мне.

Мой член пульсировал, с каждым толчком всё болезненнее упираясь в ткань джинсов. Я расстегнул брюки и освободил его, вздохнув с облегчением. Но не собираюсь же я дрочить прямо тут, в лесу?! Я только чуть ослаблю напряжение, поглажу пару раз член и всё, правда-правда!


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Мастурбация


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Igor, 29, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта