Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Не могу притворяться

Рейтинг: 3.63 (71), Автор: Валера Русик

Часть 4 (последняя)

Разорвав наш поцелуй, чтобы вздохнуть, мои губы опустились к его шее, покусывая чувствительное местечко у ключицы, посасывая нежную кожу его оголённого горла. Я целенаправленно двигался к его груди, стремясь к его соску, как к спасительному маяку, чтобы прикоснуться к нему языком и нежно подразнить зубами. Моя рука сжимала и ласкала податливую плоть. Дэн стонал, поднимая свои бёдра к моим. Звуки же, издаваемые мной, уже и отдалённо не напоминали человеческие.

Раздвинув ноги Дэна, я прижался своей эрекцией к его хую. Разделяемое лишь бельём привычное наше возбуждение было многократно превышено. Но именно ощущение того, сколь тонки преграды, отделяющие меня от того, чего я так давно желаю, и заставило меня замереть. Остановив на мгновение наши движения, удерживая его против себя, я пытался выровнять дыхание.

- Валерка, почему ты остановился? - простонал Дэн.

Поцеловав его висок, проведя носом вдоль линии его подбородка, я ответил:

- Дэн, если я не остановлюсь сейчас, боюсь, что не смогу остановиться вообще, - шептал я, сжимая зубы.

- Тогда прикоснись ко мне, - попросил он.

Я обмер. Разве сейчас я к нему не прикасаюсь?

Поняв, что означает его просьба, я резко выдохнул. Поборов монстра, я возобновил ласки.

Мои губы вновь нашли его губы. На сей раз у меня лучше получалось сдерживать себя, и поцелуй получился столь же глубокий, но более неторопливый. Опершись на локоть, я освободил Дэна от тяжести своего тела и доверил правой руке ласкать его. Мягкость и гладкость его бархатной кожи на головке уже была хорошо мне знакома, но это оказалось несравнимо с атласной нежностью внутренней поверхности бедра, куда добралась моя рука.

Мои пальцы, аккуратно поглаживая кожу, поднимались всё выше. Дэн постанывал, желая большего. Я переместил руку на плоский животик парня и подсунул пальцы под резинку его шортиков.

Почувствовав тёплую жадность его плоти, я задрожал от желания. Я знал, что легко могу потерять контроль над собой, но таинство и интимность момента заставили меня замедлиться, чтобы насладиться каждой секундой так, как ничем иным в своей жизни. Я позволил пальцам исследовать тайны его мужественности, изучать чувствительные венки его плоти.

Да, в своих фантазиях я был Дон, чтоб его, Жуаном, но в реальности я ощущал себя неопытным пловцом в открытом море. Не считая восторженных стонов Дэна, в моих мечтах всегда сохранялась некоторая неопределённость в дальнейших действиях, когда мы добирались до этого пункта. Однако мои... научные изыскания по данной теме давали мне пару идей.

Ради эксперимента я проник в него одним пальцем. Судя по реакции, парню это, похоже, понравилось. Я приободрился. Добавив второй палец к первому, я начал целеустремлённое движение туда-обратно, одновременно другой ладонью поглаживая, как мне было известно, наиболее чувствительную точку.

- Дэн, любимый, я всё делаю правильно? - шептал я тревожно.

- Угу, - кивнул он мне, - но быстрее было бы... эм... лучше.

Я ускорил движение и был вознаграждён громким стоном.

- О, Валерка, - еле дыша, шептал он, чем ещё сильнее подстёгивал меня.

Опустив голову, я начал дразнить его сосок своим ртом, считая, что дополнительная стимуляция никогда не помешает. Используя полный набор своих новоприобретённых умений, я был настроен преуспеть в достижении поставленной цели.

Прошла ещё минута, тело Дэна напрягалось, и он приглушённо выкрикнул моё имя. Я замедлил движения, пока он дрожал в моих руках после своего оргазма. Пальцы мои были покрыты изливающейся из него влагой. Нет никаких сомнений: я довёл своего парня до оргазма. Я - чёртов бог секса.

Монстр начал раздавать автографы.

Я откинулся на спину, а Дэн, тяжело дыша, устроился сверху. Быстро поцеловав меня в грудь, он сонно улыбнулся, прежде чем его глаза медленно закрылись. Я услышал довольный вздох. В течение минуты дыхание парня выровнялось, и он, очевидно, уснул. А я остался со своей большой-большой "проблемой".

За-е-бись! Чувство мужской гордости потихоньку убывало с осознанием того, что для меня никакого облегчения не предвидится. Я раздумывал над тем, чтобы подняться и пойти в ванную и, как обычно, взять дело в свои руки, но не хотел будить Дэна. Он был так прекрасен в своём умиротворённом сне.

Монстр, витая в облаках, играл с его волосами.

Было похоже, что подрочить я смогу, только лёжа здесь. Не думаю, что был бы очень смущён, если бы Дэн проснулся и застукал меня. То есть положение было слишком отчаянным, чтобы меня это особенно заботило. Но тут было две проблемы. Первая: Дэн лежал на моей... любимой руке. Конечно, это не непреодолимое препятствие - я мог бы кончить, используя и свою неуклюжую левую руку. Но главная сложность заключалась в том, что, лёжа на моей груди, Дэн был на линии огня. И да, перспектива излиться на живот Дэна, его грудь или миллион других мест была чертовски привлекательна, но я был вполне уверен в том, что парень не оценит подобного выражения моей мужественности.

Если бы мои шары не ныли так сильно, я бы и сам посмеялся над нелепостью ситуации. Но мне ничего не оставалось, и я пытался заставить себя расслабиться и удовлетвориться осознанием хорошо проделанной работы. Конечно, опыта у меня не было, но я приложил все силы, чтобы восполнить его отсутствие энтузиазмом и целеустремлённостью.

Напряжение, наконец, ослабло, но тут и началась настоящая пытка.

Я как-то успел позабыть, что Дэн говорит во сне. И резко вспомнил про эту его особенность, когда услышал сонный голос:

- Ммм, Валерка, трахни меня.

Вот дерьмо! Только не это!

Я облегчённо вздохнул, когда на том он и замолчал. Но, очевидно, его сон становился всё лучше, так как бёдрами он начал прижиматься ко мне, и я почувствовал повлажневшую промежность его шортиков, трущихся о моё бедро. Милостивый Боже, убей меня сейчас... пожалуйста!

И тогда, когда я, казалось, стойко перенёс весь этот кошмар... его рука начала движение вниз по моему животу. В ужасе я наблюдал за её неторопливым перемещением, напомнившим мне тарантула, только его рука была действительна смертельна. Достигнув моего... мученика, его пальцы аккуратно обхватили его. Я думал, что точно сейчас расплачусь.

В моей голове начали проскальзывать довольно жалкие мысли. Не без помощи Монстра, уговаривающего меня накрыть руку Дэна своей и заставить её двигаться по моей твёрдой длине. Дрожащей рукой я коснулся его запястья.

Тщательно распрямив его пальцы, я переместил юношескую ладонь на свою грудь, делая глубокий успокаивающий вдох, что стало моей ошибкой. Близость моей руки к моему носу вызвала новый болезненный спазм, так как я смог почувствовать восхитительный аромат - аромат спермы - на моих пальцах. Но мне предстояла ещё целая ночь сексуальной агонии, и спазмом больше, спазмом меньше - какая, в общем-то, разница. Оставалось надеяться на то, что Маленький Вэлли не будет шалить этой ночью и не добавит ещё и унижение ко всему этому невероятному сексуальному коктейлю.

Должен сказать, было приятно узнать, что я сильнее, чем я думал. Это давало некоторую надежду на сохранение контроля над собой. Серьёзно, Дэн заслуживает кого-то, кто бы боготворил его, того, кто смог бы приносить ему удовольствие, не превращаясь в э... монстра.

Тут Дэн пошевелился, и я ясно расслышал его шёпот:

- Я люблю тебя, Валера.

Теперь мои сердце и член пульсировали в унисон.

Удивительно, но я всё же заснул. Заснул, чтобы проснуться для новых интересных... пыток. В конечном счёте, закончили мы тем, что заснули, прижавшись друг другу, как пара ложек, и теперь его фантастическая попка прижималась аккурат к моему жутко ноющему утреннему стояку. Моя левая рука, обвив его тело, мягко поддерживала его сильный член. Боже, даже во сне...

Осторожно убрав свою руку и потихоньку выбравшись из кровати, я накрыл своего парня одеялом, чтобы он не замёрз. Я прошёл в ванную и запер дверь. Между прочим, нет ничего необычного в том, чтобы первым делом с утра принять душ. И я, чёрт побери, не мог больше ждать...

Монстр уже запрыгнул в душевую кабину.

Намыливая себя, я мысленно восстанавливал картинки прошлой ночи: ощущение самого интимного мужского местечка Дэна, увлажнившего мои пальцы, выражение его лица, когда он кончал, стоны удовольствия, что он издавал... Меня, наконец, настиг яростный оргазм, расплёскивающий повсюду капли спермы. Думаю, меня уже можно считать общепризнанным королём онанистов.

Я вновь был "готов" даже раньше, чем успел намылить остальную часть тела. Вернувшись к делу, я стал воображать, будто погружаюсь глубоко и резко в узкую жаркость Дэна, а не в собственный кулак. В этот раз я продержался чуть дольше, но второй оргазм был столь же интенсивным, как и первый. Я прислонился к стене душа, позволив воде омывать моё тело, пока прихожу в себя.

Монстр валялся на кафельном полу.

Сегодня нам судьба расстаться,
Запомните меня таким,
Каким я вам тогда казался:
Наивным, добрым и смешным;
Когда я вам в любви признался
И нежно вами был любим,
В плену страстей в тот миг остался.
Горячим сердцем я своим
Навеки с вами обвенчался.
Вы шармом вашим внеземным
Меня пленили, я поддался...
Запомните меня таким,
Каким я был, когда прощался.


страницы [1] [2] [3] [4]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Мастурбация


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта