Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Головоломка из наших трёх мужских тел

Рейтинг: 4.82 (206), Автор: Валера Русик

Часть 3

Меня, сытого и довольного, тащат смотреть какой-то новый фильм. Я-то не против, но есть одно весьма весомое "но", о чём и напоминаю парню.

- Прости. Я и забыл уже. Не хотел тебя обидеть.

Улыбаюсь и отрицательно качаю головой. Говорю, что просто поваляюсь рядом с ним и послушаю.

Приводит меня в одну из комнат и отпускает мою руку. Пока он возится с DVD, я пытаюсь "осмотреть" комнату: делаю шаг, и колени упираются во что-то мягкое. Кровать?

- Это твоя комната?

- У меня нет своей комнаты, как и у Валеры, мы оба спим здесь, и тебе тоже придётся, - как бы между прочим сообщает мне он.

Плюхается на кровать и тянет за собой. Устраиваюсь на его груди, лицом к предполагаемому источнику звука, он тихо хихикает и говорит, что я уставился на стереоколонки в углу. Тут же обнимает меня и мягко разворачивает в нужную сторону.

- Спасибо...

- Поблагодари меня по-другому, с помощью языка.

- Хм, а сейчас я не использую язык?

- Вредный маленький засранец!

Я смеюсь и поворачиваюсь так, чтобы оказаться с ним лицом к лицу, хватаю за волосы и заставляю наклониться. Тюкаюсь губами в его подбородок, двигаюсь выше, обхватываю нижнюю губу и всасываю в рот. Исмаэль перехватывает инициативу, и робкий поначалу поцелуй становится страстным. Воздуха не хватает. Вспоминаю, что и целоваться-то толком не умею, уже после того, как он отпускает мои губы. Сползаю ниже, устраиваясь поудобнее, клацает пульт, и я весь обращаюсь в слух.

- Жарко, - бормочу я и краем сознания чувствую, как с меня стаскивают свитер и расстёгивают брюки.

Начинаю испуганно дёргаться и просыпаться.

- Тс-с. Всё хорошо. Это всего лишь я.

Этот тёплый бархатистый голос кажется смутно знакомым.

- Валера?

Мне отвечают мягким шёпотом прямо на ушко. О, мурашки! Что-то давно вас не было, скучал по вам, ребята.

- Угу. Тише. Разбудишь это волосатое чудовище, и оно снова обвинит меня во всех существующих грехах.

Улыбаюсь и позволяю раздеть себя, после тёплые руки кутают меня в одеяло и прижимают к себе. Уже проваливаясь в сон, чувствую на себе ещё одну пару рук и тихое бормотание:

- Валерка, ты зараза. Заграбастал себе всего котёнка, жалкий жмот.

Утром мне выдают запасную щётку, полотенце и чуть ли не пинками выгоняют в душ. Оба. Причину столь странного поведения братьев я понимаю, как только выхожу из ванной комнаты: весьма недвусмысленное тяжёлое дыхание говорит само за себя. Замираю на пороге гостиной и не знаю, куда деться. Господи! Пусть они меня не заметят, а?

- Дэнни. Иди сюда, маленький.

Угу, спасибо, всегда в тебя верил, Господи.

Отлипаю от дверного косяка и медленно двигаюсь в сторону голоса, по пути больно ударяясь коленками о низкий столик. Вздрагиваю, когда чьи-то пальцы хватают меня за штанину и тянут вниз. Послушно опускаюсь на колени рядом с Исмаэлем.

- Волосы подержи.

Пальцами нахожу его плечо и перебираюсь к затылку, собираю его гриву и сжимаю в кулаке. Меня ощутимо потрясывает: я не настолько наивный, чтобы не понимать, ЧЕМ он занимается. Наклоняется ниже, и у меня внутри всё замирает от влажного, лижущего звука. Вверх-вниз, вверх-вниз. Ладонь Валеры ложится на мою макушку и начинает перебирать пряди: то он медленно теребит кончики, то грубо тянет за корни. В зависимости от ощущений, наверное.

Внизу живота закручивается тугая пружина: да, я не вижу, как Исми делает это, но звуки и ладонь Вэла на затылке возбуждают. И всё сильнее, надо сказать. Я уже начинаю тихонечко поскуливать, когда Исми прерывает своё занятие и поворачивается ко мне. Ощущаю влажные губы с привкусом чужой плоти на своих, проворный язычок ныряет ко мне в рот, и я, постанывая, отвечаю на это непотребство. Пляска языков, лёгкое касание зубов и слюна, стекающая по моему подбородку.

Голова кружится, и невыносимо давит в паху.

- Хочешь тоже попробовать? - выдыхает Валерка, пока младшенький жарко дышит мне в шею.

Боюсь, но думать больше ни о чём не могу, поэтому киваю. Исмаэль усаживает меня между ногами и сплетает мои пальцы со своими, тянет вверх. Касается горячей плоти брата и нежно сжимает её, гладит моими пальцами, нажимает на головку. Ладонь на макушке стискивает мои волосы сильнее - какой своеобразный индикатор. Давит на затылок, наклоняя ниже. Исми трётся носом о мою шею, и непривычно низкий голос почти обжигает мне кожу:

- Не торопись, прикоснись к нему. Вот так. Губами. Умница. Оближи, возьми поглубже.

Подчиняюсь этому голосу, и внутри всё сладко стонет.

Стоит так, что уже больно. Пытаюсь не обращать на это внимания и языком прохожусь по всей длине члена: снизу вверх и назад. Вэл хрипло стонет. Хочу услышать это ещё раз, поэтому выдыхаю и мягко обхватываю головку губами, сжимаю, беру глубже.

Проворные пальчики расстёгивают мои джинсы и...

- А-ах... а-а... Исми...

- Мне определённо нравится, как ты стонешь.

Разворачивается немного и снова целует.

Задыхаюсь. Как только отпускает, возвращаюсь к прерванному занятию, в такт ласкающим меня пальцам. Отстраняет меня немного и тоже проходится языком по всей длине, соприкасается с моим на головке и снова берёт его в рот. Мы делаем это по очереди, прерываясь на мокрые поцелуи. И он уже не церемонится со мной: в который раз чувствую, как чужой язык достаёт до самой глотки. Напряжение в паху нарастает, предчувствую разрядку.

Валера сдавленно рычит, и пальцы младшего сжимают меня сильнее. Увеличивает темп, а перед самым оргазмом тянет на себя и страстно целует. Кончаю. И чувствую горячие капли чужой спермы на своём лице и губах.

Вэл обхватывает моё плечо и дёргает вверх, поднимает на ноги, усаживает на колени и языком собирает сперму с моего лица, напоследок оставляя губы.

Исмаэль буквально падает на диван рядом с братом и укладывает мои ноги к себе на колени. Молчит пару минут и задумчиво выдаёт:

- Придурок.

- Извращенец.

- Идиот.

- И ты тоже.

- Жмот.

- Жмот-то почему? - лениво удивляется Валерка.

- Я сразу говорил, что нам нужна ванна побольше, но так нет же.

- Даже догадываюсь, почему ты вспомнил об этом именно сейчас.

Я только улыбаюсь и не вступаю в перепалку, продолжаю молчать, даже когда Валера несёт меня в ванну. Под ворчание брата, разумеется...

Всё утро адски болит голова. Днём лучше не становится, терпеть приходится молча: не стоит им знать мою "маленькую" тайну - не сказал сразу, а теперь уж и подавно не стоит.

Валерку я уже три дня как не "видел" - и правда живёт на работе, эгоистина. Упс, от кого это я нахватался?!

А вечером Исми тащит меня в супермаркет, мотивируя это тем, что Вэл вернётся поздно, злой и голодный, а в холодильнике "мышь повесилась". Послушно киваю и иду зашнуровывать ботинки, надеюсь, что всё это ненадолго. Угу, куда там.

В пол-уха слушаю Исмаэля, вещающего о пользе овощей и здорового питания, киваю, он что-то закидывает в тележку и тащит меня в другой отдел.

Больно. Все эти запахи и звуки сводят меня с ума. Мозги словно плавятся, сжимаю зубы, уговариваю себя ещё немного потерпеть и послушно плетусь за Исми, не прекращающим болтать.

На меня кто-то налетает, запинается за мой ботинок и падает. Подхватываю почти автоматически. Цепляется за мои руки своими маленькими ладошками, прижимается и замирает: должно быть, лицо моё разглядывает. Подбегает женщина, начинает отчитывать сына за неосторожность. Рассеянно оглядываюсь, скорее по привычке, и понимаю, что Исми я потерял. А женщина всё говорит и говорит: громко, истерично, почти без пауз. Голос начинает казаться знакомым, мигрень усиливается, а вместе с болью приходит узнавание.

- Мама?! - произношу одними губами, и она резко замолкает, буквально выдёргивает сына у меня из рук, но не уходит, стоит совсем рядом.

Однажды я ослеп. Просто проснулся и не увидел НИ-ЧЕ-ГО. Не помню, плакал или нет, ничего не помню. Единственное, что врезалось в память, - это стакан с водой, который я разбил, вставая с кровати. Потом на мои крики прибежала мать, и началось: бесконечные врачи и осмотры, анализы и больничные палаты. Диагноз от меня не скрывали: аденома гипофиза. Проще говоря - рак, злокачественная опухоль. Который и стал причиной моей слепоты. Я не верил, а мать плакала. Успокаивал её, как мог: гладил по голове и говорил, что всё будет хорошо. Я и сам не верил, надеялся, что просто заболел. И действительно, попробуйте объяснить человеку, что у него осталось всего пара лет жизни, может, чуть больше, если повезёт.


страницы [1] [2] [3] [4] [5] [6]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта