Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Парень в окне

Рейтинг: 3.54 (97), Автор: Валера Русик

Часть 2

Сегодня я держусь подальше от окна. Вообще-то меня и дома нет. Я в кофейне. Ноутбук открыт. Работа кипит. Поиск идёт. Пытаюсь наверстать. Определённые слова привлекают моё внимание, возвращая мысли к тебе. "Раздвинуты". "Впиваясь". "Следы от ногтей". "Укусы"... Захлопываю ноутбук. Дыхание сбивается. Роняю голову на руки, пытаясь контролировать нужду... желание... Тебя. Только тебя. Бариста предлагает ещё кофе. Улыбается мне. Я качаю головой. Он миленький. Блондин. Голубые глаза. Обычно я на таких падок. Но не в последнее время. Он некрасив. В отличие от тебя. Говорит, я тут уже больше трёх часов. Я смеюсь. Объясняю ему, что моя работа предъявляет высокие требования. Тру бёдра руками. Он замечает, усмехается. Следит глазами за движением. Я вопросительно приподнимаю бровь. Глотает наживку, говорит, что закончит через полчаса. Я киваю, уходит. Тридцать минут. Если я не могу иметь тебя, то могу притвориться.

Расстояние сближает. Или так говорят. Я создал расстояние между нами. Хотя ты никогда и не узнаешь об этом. Три недели я не прикасался к телескопу. Это рекорд. Не потому, что хотел забить на моё ночное увлечение. Пришлось... Суд наконец-то закончился. Наш клиент выиграл. Он свободный человек. В отличие от меня, запертого в клетке своего желания. Так что сегодня я себя вознагражу. Тобой.

Переодеваюсь в удобную одежду. Выключаю свет. Прохожу через комнату к своему месту. Снимаю крышку с линз. Глубоко вдыхаю. Наклоняюсь и заглядываю. Чуть не падаю от увиденного. Ты. На столе. Ноги широко раздвинуты. Отстраняюсь и выдыхаю, даже не понимая, что задерживал дыхание. Наклоняюсь. Рука на члене. Готова доставить ему удовольствие. Твои глаза закрыты. Рука ласкает между бёдер. Пальцы блестят на выходе из твёрдой плоти. Скользят выше и обводят головку. Приближаю обзор и занимаю первый ряд. Член ноет. Рука в штанах быстро двигается по нему. Твои пальцы вновь отправляются гулять по длине. Двигаешь ими несколько раз. Рука исчезает. Уменьшаю картинку. Твои глаза открыты. Смотришь на меня. Но переводишь взгляд в угол. Обводишь пальцами губы. Покрываешь их влагой. Улыбаешься и втягиваешь их в рот. Обсасываешь дочиста. Втягиваешь щёки. Вытаскиваешь, проводя языком между двух пальцев, недавно бывших жёстко на тебе. Член дрожит от желания оказаться в тебе. От нужды. Страсти. Погрузиться в тебя по самые яйца. Откидываюсь, неистово вожу рукой по члену, сжимая его. Представляя, какой ты узкий. Сажусь и смотрю. И вот он ты. Ухмыляешься, кусая губу. За тобой появляется человек. Мужчина. Он не смотрит на меня. Никак не даёт понять, что знает обо мне. Пока целует твою шею. Его пальцы в твоих волосах. Кусает скулу. Руки скользят по полуголому телу. Наслаждение от его прикосновений. В твоём окне.

Я жду, когда можно будет перейти дорогу. Когда отсчёт начинается, бегу. Мне нужна доза кофеина, чтобы просто начать день. После твоего представления пару дней назад я ужасно сплю. Ты заполонил мои сны. В голове постоянно прокручивается тот вечер. Мне нужно остановиться. Может, просто подрочить. Но я пообещал себе, что в следующий раз кончу с тобой. Только с тобой... Я так и не трахнул баристу. Не был он таким притягательным. В отличие от тебя.

Раздаётся знакомый звон дверного колокольчика кофейни. Я поднимаю глаза. Ты идёшь на меня. Воздух покидает лёгкие. Я не могу отвести взгляда, твои глаза меня притягивают. Твоя улыбка. Бровь приподнимается. Я остановился. Поравнявшись со мной, ты подмигиваешь. Я потрясён. Ты же не можешь знать, так? Но затем вспоминаю вечера, когда ты смотрел прямо на меня. Чёрт!

Ноги снова идут, я толкаю дверь. Меня окутывает аромат кофе, но я чувствую только твой запах. С того момента, когда ты прошёл мимо. Член дёргается, и я издаю стон. Подойдя к стойке, я заказываю как обычно. Но бариста не просит с меня денег. Говорит, что уже оплачено. Я оглядываю заведение, затем смотрю на него. Приподняв бровь, интересуюсь кем. Он описывает тебя, протягивая мне мой кофе. Улыбаюсь и благодарю его. Он усмехается в ответ. Я тянусь к своему дипломату на полу. Тогда замечаю надпись на манжете стакана. Чёрным маркером. Два слова, от которых сердце уносится вскачь. Я знаю. Неделями ты оставлял короткие сообщения. Крошечные подсказки. Тут и там. На манжетах стаканов. Твоё имя - никогда. Даже намёка на него не было. Это как охота на предметы, только без поисков. Потому что я знаю, где тебя найти. Практически каждый вечер. Как сейчас. Когда я знаю, что ты в курсе моих подглядываний. Это всё меняет. Словно ты этого и ожидал. И я научился любить это. Что ты хочешь, чтобы я был тут. Смотрел. На то, что ты делаешь. Для меня ты бесстыжее создание. Может, эксгибиционист? Я уверен в этом. Слишком тебе это нравится. Твой собственный сорт прелюдии.

Как сейчас.

Ты на диване. В одном халатике. Смотришь гей-порно по телевизору. Я усмехаюсь. Но это не парень с парнем. Не два парня. Это ты. Смотришь, как тебя кто-то трахает. Жаль, не я. Возвращаю обзор на тебя. Ты ласкаешь себя вибратором. Яростно терзаешь член. Проникаешь внутрь и выходишь, собирая влагу. Я сжимаю подлокотники кресла. Твои глаза закрыты. Мой пресс напрягается. Таз двигается в одном ритме с тобой. Чувствую трение штанов. Могу только представить, какие звуки ты издаёшь. Соответствуют ли они моим? Хрипы и стоны наполняют открытое пространство. Открываешь глаза и смотришь на экран. Всего минуту. Рука с вибратором опускается. Врезаешься им в себя. Сильно. Вводишь его и вытаскиваешь. Жёстко. Как мне хочется, чтобы мой член заменил эту игрушку. Вижу, как ты кончаешь. Судя по всему, кричишь. Замираешь. Мой член напрягается. Тело дёргается. Член тоже, четырежды. Не перестаёшь двигать игрушкой, успокаиваясь. И, как всегда, ты поворачиваешься и подмигиваешь. Улыбаешься, закончив своё задание на вечер. Я преуспел со своим. Сегодняшнее сообщение мне было "Не трогать". И я не трогаю. Несмотря на то, что ты всё равно бы не узнал. И всё же кончаю. Мощно. Я следовал правилу. Я на один шаг ближе к желаемому. К тебе. Скоро... Закрываю крышку линзы и встаю. Подхожу к окну и смотрю через улицу. В этот раз невооружённым взглядом. Зная. Желая. Скоро.

Сегодня я получил нового клиента. Утверждают, что суд будет быстрым. Не знаю, зачем я его взял. Все улики против него. Он сделал кое-что нехорошее. Что делаю сейчас я. Но дошёл до крайностей. Я с тобой так никогда не поступлю. Или с кем-либо ещё. Я просто вуайерист. Хотя с тобой мне хочется прикосновений. Нуждаюсь в них. Жажду. Но я жду подходящего момента. Мы всегда защищаем наших клиентов. Хотя при чтении выдвинутых ему обвинений меня начинает тошнить. Как кто-то может дойти до такого. Полагаю, что кто угодно. Оглядываю город из окна кабинета, размышляя над прошедшими месяцами. Как всё изменилось. Интересно, чем ты сейчас занят. Или... кем. Эта мысль будоражит меня. Хотя где-то в глубине своего сознания мне хочется того же с тобой.

Разворачиваюсь, отстраняясь от окна. Собираю необходимые папки в дипломат. Встаю и выхожу из кабинета. Возвращаюсь домой по оживлённым улицам. Водитель такси чокнутый. Хаотично передвигаясь в потоке, мы наконец-то добираемся до моего дома. Я благодарю судьбу, что ещё жив. Заплатив, выхожу из машины. И тут же ищу глазами твоё окно. Семь вверх. Девять от правого угла. Кроме темноты, ничего не нахожу. Разворачиваюсь. И вот ты. Усмехаешься и направляешься ко мне. Но сохраняешь дистанцию. Прохожусь по тебе взглядом. Уличный фонарь придаёт твоему лицу сияние. Я спрашиваю твоё имя. Ты опускаешь взгляд, затем смотришь на меня. Твои глаза игриво горят, когда ты отходишь. Проходя мимо, шепчешь. Голосом, который не только успокаивает, но и пробуждает спящего монстра. Твоё имя не могло оказаться ещё более подходящим. Валерий.

Окружной прокурор на заседании безумен. Беспощаден. Жесток. Чертовски хорош. Знает, как перевести всё на новый уровень. С таким я раньше никогда не сталкивался. Он мне знаком. Где-то я его видел, но не могу вспомнить где. Пытался, но тщетно. Мне надо сосредоточиться. Сегодня мой черёд. Перекрёстного допроса. Мне хочется провернуть то же и с тобой. Выделить и узнать каждую мелочь. Но не могу. Не сегодня. Мне надо быть в форме. Если собираюсь победить этого парня. Надо правильно разыграть карты.

Прохожу через двери кофейни. Я всегда оглядываюсь. Вдруг ты тут. Но снова нет. Мой ритуал. Заказываю кофе. В этот раз оплачиваю его. Бариста даёт мне что-то новенькое. Дрожащими руками я беру пакет. Быстро выхожу и прислоняюсь к зданию. Роняю дипломат на тротуар. Заглядываю в пакетик с угощением. Вытаскиваю печенье с шоколадной крошкой. И что это значит, чёрт возьми? Возвращаю печенье и переворачиваю упаковку. Вот оно. Твой почерк. Я оглядываюсь. Такое чувство, что за мной наблюдают. Тогда и вижу тебя. Стоишь прямо напротив меня. На другой стороне улицы. Белое пальто. Лакированные туфли на ковбойском каблуке. Волосы зачёсаны на одну сторону. Отпиваешь кофе. Киваешь, и я опускаю взгляд. Читаю послание. Вот чёрт! Перечитываю. В этот раз медленнее. "Основное блюдо в восемь. Наслаждайся десертом". Когда я поднимаю глаза, тебя нет.

Беру дипломат. Убираю в него сладость. Остановив такси, забираюсь внутрь. Называю адрес суда. Откидываюсь на подголовник. День будет долгим. Учитывая, что ожидает меня позже. И какое блюдо мне подадут. В твоём окне. Мягко говоря, я нервничаю.

Входит мой клиент. Зал суда кипит разговорами. Другой адвокат всё ухмыляется мне. Словно что-то знает. Или же ему нравится видеть, как я дёргаюсь. У меня шевелятся волосы на затылке. Щёлкаю замками дипломата. Открываю, чтобы вытащить документы. Но первое, что вижу, - пакет. С десертом. После ужина. Слова преследуют меня, и доносится смех. Поворачиваю голову направо. Конечно, это он. Откинув грязные мысли в сторону, вытаскиваю папки. Просматриваю факты, на которые хочу указать. Мои доводы из вчерашних показаний и возражений. По привычке дёргаю ногой. Пристав призывает всех к порядку. Мы все стоим, пока достопочтенный Главенствующий, судья, занимает своё место. Он указывает нам садиться, что мы и делаем. Начинает вступительное заявление. Я не могу отвести глаз, потому что судья великолепен. Качая головой, наклоняюсь к своему клиенту сказать, чтобы он сохранял спокойствие. Он теребит комбинезон, пока я кидаю очередной взгляд на другого адвоката. Того, который пытается меня похоронить. Потому что мой клиент отказывается от сделки с обвинением. Он ухмыляется, улыбается, кивая мне. Когда судья заканчивает, он приспускает очки, смотрит на меня поверх чёрной оправы.

- Защита может приступать. Мистер Эрик Маков, пожалуйста, начинайте, когда будете готовы.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Саня, 34, Гродно


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта