Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Парень в окне

Рейтинг: 3.54 (97), Автор: Валера Русик

Часть 3 (последняя)

Сегодня я проиграл. Отстой. Но есть кое-что, чего я с нетерпением жду. Ты. И я. Вечером. Ты сказал, у нас будет ужин. Мне интересно, что на нём подадут. Тебя в шоколаде? Кидаю взгляд на печенье, что ты оставил мне сегодня. Вспоминая вечер, когда ты слизывал шоколад с пальца... Чёрт!

Я уже в кресле. Жду. Смотрю на часы. Пять минут. Ты никогда не опаздываешь. Четыре. Минуты идут. Я нервничаю. Три. От одной мысли, что будет сегодня, у меня встаёт. Опускаю руку и пытаюсь привести себя в порядок. Но от прикосновения становится только хуже. Две. Моё дыхание уже сбилось. Твоя квартира погружена в темноту. Мне ничего внутри не видно. Предвкушение от этого лишь усиливается. Одна. Сердце чуть ли не выпрыгивает из груди. Всего секунды отделяют нас от нашего момента.

Тогда-то я и вижу тебя. Когда включается свет. Я издаю стон при твоём виде. Лежишь. Голый. На кухонном столе. На глазах повязка. Ноги раздвинуты и развёрнуты от окна. Твои руки лежат по бокам. Голова чуть свешивается с другого конца. Я вижу, как шевелятся твои губы. Ты улыбаешься. Тебе это нравится. Мне это нравится. Коварную игру ты затеял, Валерий.

Уменьшаю обзор и разглядываю твоё окружение. И тут замечаю... мужчину. Выходит из угла твоей комнаты. Мне видна лишь его спина. Медленно приближается к тебе. Я слежу за его движениями. Быстро возвращаю взгляд к тебе. Ты часто дышишь в предвкушении. Моё дыхание не отличается. Оно тяжёлое и быстрое. Он присаживается на стул, который я ранее не заметил. Прямо между твоих ног. Его голова опущена. Я знаю, что он говорит. И ты отвечаешь. Облизывая перед этим губы. Когда я вижу, как его ладонь скользит по твоему телу... Ты прикусываешь губу. Зная, что будет дальше. И я вижу по твоему лицу, когда он начинает. Твоя спина отрывается от стола. Рот приоткрывается. Грудь вздымается. Он не позволяет мне видеть твои глаза. Я отстраняюсь и делаю глубокий вдох. Это больше, чем я ожидал.

Снова прикладываюсь к объективу. И тогда вижу его. Его лицо. Я слишком увлёкся тобой, чтобы обратить внимание раньше. Этот же мужчина бывал тут и прежде. Сердцебиение ускоряется, когда вижу, как ты слизываешь свои соки с его губ. Он ухмыляется. Его взгляд постоянно направлен в мою сторону. Словно он знает, куда смотреть. Когда он наклоняется, чтобы провести языком по сладкой плоти, которую я так долго жаждал, меня вдруг осеняет. Эти глаза. Волосы. Я всё это уже видел! Сегодня, если точнее. Это адвокат, которому я проиграл. Сергей Грей.

Валера

У меня завязаны глаза. Но я всё так же чувствую твой взгляд. Это ощущение не проходило несколько последних месяцев. Чувствую, как стонет Серёжа. Прямо в мою нежную голую крайнюю плоть. Оттягивает яички. Вибрация проходит сквозь меня, и я невольно выгибаюсь на столе. Дугой. Я пригласил тебя на ужин, Эрик. Надеюсь, тебе понравится основное блюдо. Я улыбаюсь, вспоминая, что ты творил со своим членом эти месяцы. Может, тебе и нравилось наблюдать за мной. Но я обожал выступать для тебя. Я люблю эксгибиционизм. Серёжка знает. Ему это нравится. И он потакает моей прихоти. Он знает, что я его. Всегда буду его.

Чувствую, как он отстраняется. Обмякаю на столе. Радуясь передышке от его языка. Он, пробуя, так глубоко проникал им в меня. Сосал и кусал мои ягодицы. Раскрывая меня пальцами для удобства. Не сомневаюсь, тебе хочется попробовать, но этому никогда не бывать.

Я смеюсь, когда слышу от него "мой". Ох, мой ревнивый мужчина выходит поиграть. Обожаю его в таком состоянии. В своей стихии. Берущим. Его тактика на сегодня - владение объектом. Он снова накидывается на меня. Я спрашиваю, смотришь ли ты, и его мычание даёт мне ответ. Тело взмывает по спирали наслаждения. Осознание того, что ты следишь, лишь приближает меня к краю. Когда Серёжа заменяет язык пальцем, тут же задевает местечко, от которого я всегда кричу. Что и происходит. Выкрикиваю его имя, пока он покусывает и сосёт член. Пальцы толкаются во мне. Мне чертовски нравится грубость. Поглоти меня... Клянусь, я сдираю полировку со столешницы. Уверен, потом придётся разбираться со следами от ногтей.

Одной рукой я зарываюсь в его волосы. Мне хочется трахнуть лицо этого соблазнительного засранца. Что я и делаю. Мощно и быстро. Мой мужчина любит обмен любезностями. Давать и брать. И я собираюсь взять. Член трётся о щетину - жёстко и мокро, оставляю следы на его лице. Кончаю. Ярко. Пальцы двигаются быстрее и быстрее. До меня доносится голос Серёжи. Просит отдаться ему. Он хочет, чтобы я весь горел. И так и есть. Из-за него. Обволакиваю его лицо. Пальцы. Он вынимает их из меня. Это меня заводит, потому что я знаю - он их облизывает. Я знаю его. А ещё мне всё слышно. Думаю, его тоже возбуждает тот факт, что ты наблюдаешь. Меня-то точно... Мерзкий вуайерист. Думал, я не знал? Смешно. Потому что эту квартиру я выбрал только из-за окон. Я хочу, чтобы люди смотрели на меня. Желаю этого. Жажду. Ты попался в мою ловушку. И теперь тебе не выбраться.

Повязка сорвана. Я вижу улыбку моего мужчины. Он кивает в сторону окна, и я оборачиваюсь. Вижу твоё лицо на экране. О да, у меня тоже есть своего рода телескоп. Небольшая мощная камера. Направленная в твою сторону. Улавливающая все детали. Мне хотелось видеть твою реакцию сегодня.

Я поворачиваюсь к Серёже, который, схватив меня за лодыжки, тянет к краю стола.

- Тебе же это нравится? - спрашивает он, и я киваю, приподнимаюсь и провожу языком по его щеке. - Ты такой шалун, Валерка, - смеётся он.

Ох, а ты будто не знал!

Доносится шорох его дорогих брюк и звяканье ремня, когда одежда падает на пол. Он отстраняется от меня. Я смотрю, как он обходит меня, словно я какая-то добыча. Сижу смирно, ведь это его стихия. И мне он таким нравится. Думаю, поэтому мне нравится. Нашёл того, кто позволяет делать то, что мне требуется. То, что я люблю. Я люблю его. Мог бы пошевелиться. Но это не только для него, но и для меня. Благодарность за то, что даёт мне играть. Быть собой. Любит меня безоговорочно. Я слышу его отдаляющиеся в сторону гостиной шаги. Поворачиваю голову и вижу, как он кидает рубашку на кресло. Оставаясь стоять голым. В моём окне. Давая тебе возможность увидеть, какой он мужчина. Чёрт возьми! Мои яйца сжимаются. Я кончаю от одного только его вида. Он поворачивается и смотрит на меня. Его глаза горят. Возвращается ко мне.

Серёжа выдвигает стул в центр комнаты - на обозрение.

- Садись, - его голос пропитан желанием.

Свешиваю ноги со стола. И спрыгиваю. Подхожу туда, куда он требует, и, усевшись, жду. Меня разбирает от предвкушения, и я чувствую сперму под собой. Он встаёт передо мной. Я смотрю на него из-под ресниц и улыбаюсь. Его пальцы ласкают щёку, и я подаюсь им навстречу. Он хватает меня за подбородок и наклоняется ближе. Наши губы практически соприкасаются.

- Ты знаешь, что я хочу.

Да, я знаю. Я усмехаюсь, и он отстраняется. Его большой палец касается моей нижней губы и приоткрывает рот. Я подчиняюсь и вскоре ощущаю на губах головку его члена. Чувствую влагу на языке. Постанываю от вкуса. Он всегда так хорош. Он убирает от меня руку. Теперь хватается за спинку стула. Толкаясь мне в рот. И я готов. Я знаю, что будет, и начинаю откидываться, когда он наклоняет стул. Его стоны наполняют комнату, когда он проскальзывает мне в горло. Его грязные разговоры меня распаляют.

- Вот так, Валерка. Бери его весь. Этот великолепный ротик мой.

Между ног всё твёрже от его слов и действий. Он трахает мой рот, используя стул для того, чтобы притягивать меня навстречу. Хочу ощутить его член в себе. Глубоко. Жёстко. Постанываю и ёрзаю на стуле. Прохожусь слегка зубами по нижней стороне члена. Отчего он шипит. Я знаю, что это его любимое.

Он выходит изо рта. Его грудь вздымается, как и моя.

- Хочу большего, - говорит он мне.

Ты ещё смотришь? Потому что сейчас начнётся веселье. Когда я получу своё, а он своё.

Я прошу его взять меня. Он смотрит на экран. Усмехаясь. Поворачивается к окну и затем ко мне.

- Готов для моего члена?

Чёрт, да, готов.

Он поднимает меня со стула. Я поворачиваюсь глянуть, на что он смотрит. Хихикаю. Разворачиваюсь к нему и пожимаю плечами. Он падает на колени и начинает лизать меня. Как безумный. Его руки обхватывают меня, удерживая в стоячем положении. Вылизывает всё дочиста. Серёжа хотел, чтобы я был твёрдым. Осторожней со своими желаниями.

- Чёрт побери, Валерка. Такой чертовски сексуальный. Словами не объяснить.

Он встаёт и притягивает меня к себе. Целует меня, и я чувствую себя на его губах. Я втягиваю его нижнюю губу в рот. Пробегаюсь по ней языком и отпускаю.

С улыбкой он тянет меня к окну. Он такой извращенец. Прижимает меня к стеклу. Серёже нравится, когда ты смотришь, как он берёт меня. Он дёргает меня за бёдра назад, отчего я наклоняюсь вперёд. Мне видно улицу внизу. Я смотрю вверх. В твоё окно. Вижу, как ты стоишь. У окна. Похоже, ты взбудоражен и очень сильно. Наслаждаешься нашим ужином. Я рад, что могу угодить.

Глаза закрываются, когда член Серёжи касается меня. Скользит вдоль стеночек. Дразнит, едва проникая головкой внутрь. Я толкаюсь назад, и он смеётся. Поворачиваюсь посмотреть на него через плечо.

- Смотри на меня, пока я тебя имею. Он наблюдает за твоей похотливой задницей. Не беспокойся.

Он врезается в меня, и я кричу. Его ритм не слабеет. Моя голова упирается в стекло. Вот так. Бери меня. И он берёт. Жёстко и быстро. Грубо и безжалостно. Сильно впиваясь пальцами в мои бёдра. Одной рукой хватает меня за волосы.

- Чья эта дырка, Валера?

Я отвечаю ему стоном. Он знает, что его. Но Серёжа - человек, которому нужно подтверждение. Так что я говорю ему:

- Грёбаного Серёжи Грея.

От этого член становится ещё твёрже, и он начинает неистово толкаться в меня. Требует опустить руку и сжать мой член. Когда я подчиняюсь, внутри всё дрожит. Сжимается вокруг него. Втягивая его глубже. Ноги подкашиваются, но Серёжа меня держит. С последним стоном он выходит из меня и кончает мне на спину. Помечая своё. И я снова это слышу. "Мой".

Хихикаю, успокаиваясь после собственной разрядки, и замечаю, что пошёл дождь. Стою на ватных ногах и смотрю в твоё окно. Улыбаюсь, убирая волосы с лица. Наслаждайся печеньем, Эрик. Ближе этого ты меня не получишь. Потому что я принадлежу Серёже Грею весь и без остатка...

Я закрываю шторы. Впервые за последние месяцы. Закрывая твой обзор. В моё окно.

Отогрей меня своим объятьем.
Слов не надо, только лишь тепла.
Чтобы не дрожать под тонким одеялом,
Чтобы недосказанность ушла.

Вопреки шальному многословью,
Нежности молчание светло.
Приголубь меня своей любовью,
Чтобы сердце снова ожило.

Прикоснись нечаянно дыханьем,
Вдоль щеки, к ресницам, волосам,
Опьяни безмолвным ожиданьем,
Улови, услышь... почувствуй сам.

В тишине, где жарко от признаний,
Где томится под запретом страсть,
Одолей преграды расстояний,
Отмети смятения напасть.

Напряжённость эту не умерить,
Риск, свобода, потрясенье, страх...
Чуть тревожно, даже больно - верить
И желать, до слабости в ногах.

Настоящей близости раскрыться
Боязно, как душу обнажить...
Но мечта так сладко манит сбыться,
Но любовь так жадно хочет жить!


страницы [1] [2] [3]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Дима, 37, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта