Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Покорение (глава 1)

Рейтинг: 4.90 (576), Автор: Рома (hnsg)

Часть 8

Ромка, прижавшись к дивану, хлопает ресницами, трогает разбитую губу. Ошарашенно глядя на бутылку, он никак не может осознать, что именно в ней причина ярости мужчины. Он всего лишь не закупорил виски, не убрал стакан - и за это его избили?

От обиды на глаза навернулись слёзы. Но Ромка уже давно научился их сдерживать. Он с ненавистью посмотрел на Евгения.

- А чего бы Вам меня сразу не убить? Или Вам нравится медленно? Избить, переломать руки и ноги? Ну давайте! Чего ждёте? Вы же здоровый. Справитесь! - голос парня дрожал. - А если не станете убивать, то просто отпустите меня. Я не буду жить с человеком, который будет меня избивать за незакупоренную бутылку!

Морщась от боли в животе, Ромка встал на ноги и, пошатываясь, пошёл из гостиной. Там, наверху, в углу ванной комнаты, должна лежать его одежда. И пусть она мокрая. Он не хотел ни минуты больше оставаться в этом проклятом доме. Жить с психом он не станет. Парень был готов к тому, что мужчина догонит его, набросится и продолжит избивать, пока не забьёт насмерть. Но ему было плевать!

Ведь он пытался принять правила мужчины. Даже такие трудные для него. И даже невзирая на не совсем обычные склонности полицейского, ему казалось, что он встретил нормального человека, а не отмороженного садиста. А ведь Евгений даже понравился ему вчера! И вот только теперь он увидел его истинную сущность. Он же маньяк натуральный! Хотя, похоже, и не совсем "натуральный". И лучше уж сдохнуть на улице или пусть убивает, но пресмыкаться перед ним Ромка больше не будет.

Евгений с удивлением смотрел на парня. Надо же! У щенка, оказывается, и зубки имеются. Повыбивать их сразу, что ли? Но почему так не хочется его больше бить? Почему у него ощущение, что парень скорее даст себя искалечить, чем подчинится? Давно он не видел у своих нижних такого взгляда. Даже не заплакал. Не начал ползать по полу, хватаясь за ноги, и молить о пощаде. А ведь именно этого, в глубине души, и хотел добиться мужчина от парня. Тогда было бы проще его презирать, ненавидеть, гнуть и ломать до нужного состояния.

Евгений нахмурился, сжал кулаки. Но, уже догоняя пацана, он принял иное решение. Он едва не замер, когда Ромка, заметив, как мужчина догоняет его, даже не попытался убежать, не поднял руки, чтобы защититься от удара. Чёрт! Да он даже взгляда не отвёл! Он просто повернулся и посмотрел. И как посмотрел! Если Ромка и был испуган, как, по идее, должен был быть, Евгений не заметил страха в глазах парня. Это было... презрение? А ведь он может одним ударом выбить дух из парня!

Пощёчину он парню всё же влепил, не удержался. А потом сорвал с него свою рубашку.

- Хочешь уйти, сучоныш? Хорошо. Только твоё тряпьё я ещё вчера выкинул на помойку. А от меня ты не получишь ничего. До тех пор, пока не приползёшь ко мне сам на коленях и не попросишь хорошенько. Попросишь так, как положено такой твари, как ты. А если не приползёшь - убирайся так. И либо подохнешь, либо окажешься в психушке. Никто не докажет мою связь с тобой. Ты же помнишь, кто я?

И, схватив парня за загривок, он потащил его к выходу. Хотел ещё пинка дать, но парень ловко увернулся. Мужчина со злостью захлопнул дверь перед полностью обнажённым парнем и быстрым шагом прошёл в гостиную. Взял выдохшуюся бутылку и стакан, понёс на кухню, чтобы вылить остатки. Пришлось закурить, чтобы успокоиться. Сварив себе кофе, он достал коньяк и налил приличную порцию, прислушиваясь к стукам в дверь и ругательствам парня.

Ромка барабанил по двери сначала кулаками, потом босыми пятками.

- Придурок чёртов! Маньяк! Извращенец! Одежду мою отдай!

Евгений ухмыльнулся и, прихватив коньяк, вернулся в гостиную. Включил телевизор.

"Нет, дорогой. Не те слова говоришь. Подумай получше!"

То, что парня услышат соседи, он не боялся. Здесь никто ни во что не вмешивается. Да и охрана посёлка не станет лезть не в своё дело.

Поняв, что мужчина не собирается открывать, Ромка в отчаянии в последний раз пнул дверь пяткой.

- Гад! Ты меня ограбил! Полицейский чёртов! Тебя самого нужно посадить в тюрьму! - он уселся на корточки в угол крыльца.

Дождь перестал, но на улице было ещё сыро и прохладно. Что же теперь делать? Голышом не уйдёшь. Но и молить он не будет. Этого мужчина точно от него не дождётся. Нужно что-то придумать. Дождаться, когда тот куда-то выйдет из дома, и ещё раз потребовать вернуть одежду? А вдруг он и правда её выбросил? По крайней мере, кроссовок нет на крыльце, а ведь он же тут вчера разувался.

Ромка сел на коврик, привалившись спиной к двери, и обхватил руками колени. Холодно. Не заболеть бы. А может, и лучше было бы заболеть? Тяжело так. Воспалением лёгких, например. Чтобы в больницу забрали. И там отлежаться. Но даже в больнице нужны документы. Да и как он доберётся до больницы?

Идеальный вариант - сразу умереть. И никаких проблем. Скитаний, унижений, голода. Жизнь-то всё равно не удалась. С самого начала не пошло. Дома мать, которой до него нет дела. Ну, а здесь он и вовсе никому не нужен. Вроде и в универ поступил - так жить негде. Как он будет учиться, когда нет денег даже на еду, не говоря уж об учебниках, одежде?! Самого простенького ноутбука для учёбы и то купить не на что. Были бы документы, он постарался бы найти работу. Но сейчас и такой возможности нет.

Вроде бы этот полицейский проявил к нему интерес. Теперь-то понятно какой. Он доверился, поверил. Даже педиком стал. Но мужчина быстро наигрался. А может, ему нужен был просто паренёк для битья, а никакой не саб?

Почему он такой наивный? На что он рассчитывал? Что мужчина будет заботится о нём, помогать? Глупо! Напрасно он увидел в нём надежду.

Но ведь ему так нужна чья-то защита, чьё-то крепкое плечо. Человек, которому можно было бы доверять и которого можно было любить. А ведь мужчина показался ему именно таким человеком. Сильным, уверенным в себе. Он не стал бы его нахлебником и содержанцем. Он нашёл бы работу. А для мужчины бы стал верным, преданным и любящим другом. Пусть хоть даже этим самым сабом. Но именно таким.

Пустота. Пустота вокруг, пустота внутри. А впереди полная безысходность. Как же хочется зареветь! Почувствовав, как снова подступают слёзы, Ромка решительно мотнул головой.

"Только этого не хватало! Он выйдет и увидит, что я реву тут! Нет уж! Не дождётся!"

Ромка совсем продрог. Разбитая губа распухла, щека болит. На животе ужасно болит синяк.

Он встал и сделал несколько приседаний.

"Нужно что-то придумать. Сдохнуть я всегда успею!" - решил он.

Отжиматься было больно. Но главное, что рёбра целы. Первые 25 раз было тяжело. Но он начал согреваться. Ещё 20 приседаний. И ещё 25 отжиманий. Ну вот. Уже легче. Теперь потянуться. Небольшой разогрев, не спеша, и растяжечка.

"Думай, Рома! Думай!"

Снова отжимание, а затем отдых на продольном шпагате. Приседания и шпагат поперечный. Даже жарко стало.

"А теперь немного танца", - Ромка встал и вытянулся в струнку, подняв руки вверх.

Вначале дрогнули пальцы рук. Импульс от них передался на кисти, прошёл по рукам. Плечи, грудь. Словно волна опускается по его гибкому телу, до самых ступней. Он откинул голову и закрыл глаза, привстав на цыпочки. И вот его тело уже напоминает сначала несмелое пламя свечи. Постепенно огонь разгорается и превращается в пламя костра. Факел. Ромка горит телом. Сейчас он не человек. Он просто язык огня. Подойди к нему - обожжёшься!

Пламя начинает затухать. Становится меньше, вскоре затухает совсем.

Ромка сидит на коленях, опустившись на пятки, обняв голову и спрятав лицо. Ему тепло...

Потягивая коньяк (с раннего утра!), мужчина посмотрел новости. Не помешала бы ещё чашечка кофе. Ну и бутерброд с икрой, раз уж пошла такая пьянка.

Сучёныш-то голодный! Ну ничего. Быстрее приползёт. В том, что приползёт, Евгений не сомневался. Голышом не посмеет уйти. Да и забор высокий. А калитка только из дома открывается.

Но что-то он там притих. Два часа на улице - голый, босой. Не пришлось бы потом его отхаживать. Может, напрасно он так сорвался?

Мужчина взял пульт и переключил панель на видеонаблюдение. Нашёл камеру, направленную на крыльцо.

Парнишка сидит на коврике. Значит не ушёл. Но и ломиться в дом перестал. Упрямый, гадёныш!

Нажав кнопку, он приблизил парня. Дрожит. Или плачет? Приблизил ещё. Нет. Просто замёрз. Щека красная, губа разбита, припухла.

Что-то нехорошее шевельнулось в душе. Как-то мерзко вдруг стало.

"Давай, парень. Попросись! Поскребись в дверь, как нашкодивший щенок. Папочка добрый. Выпорет хорошенько и простит. Может, даже пожалеет потом".

Мужчина встал и нервно заходил по комнате. Сигарета. Какая уже по счёту? Ещё глоток коньяка.

"Вот же тварь какая! Упёртый! Ничего. Будет интереснее такого ломать".

А ведь он был уверен, что парень сломался ещё вчера. Встал на колени, жрал с руки. Отдавался ему, ноги лизал. Но он недооценил его. А ведь раньше он никогда не ошибался.

Может, затащить его домой? И хорошенько всыпать парню за упрямство?


страницы [1] . . . [6] [7] [8] [9] [10]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Садомазо, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Виктор, 27, Спб


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта