Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Покорение (глава 1)

Рейтинг: 4.90 (576), Автор: Рома (hnsg)

Часть 9

Евгений уже был готов идти за парнем, стараясь накопить побольше злости. Ведь он так и не дождался, когда парень приползёт сам. И тут парнишка на экране поднялся. Евгений ухмыльнулся.

"Всё, пацан! Спёкся!"

Но то, что он увидел на экране, заставило его замереть.

Парень начал приседать. Потом отжиматься. А потом и вовсе уселся на шпагат. Вот этого он совсем не ожидал. Только что казавшийся совершенно сломленным, голодный, голый, избитый и замёрзший парнишка проделывал такое, что даже он сам, находящийся в прекрасной физической форме, не смог бы проделать с такой лёгкостью и грацией.

Евгений не мог оторваться от экрана. Но то, что он увидел потом, заставило его оцепенеть.

Ромка начал танцевать! Всего несколько минут, но мужчина забыл, что он смотрит на парня. Он видел перед собой настоящий огонь. Живой, то разгорающийся, то медленно затухающий, то опять вспыхивающий с новой силой. Огонь трепетал на ветру, но был сильнее его. Даже сидя в гостиной, он чувствовал жар от этого пламени. Это было невероятное зрелище!

Когда парнишка замер, Евгений с трудом проглотил комок в горле и дрожащими пальцами потянулся за сигаретой. И только сейчас со стыдом ощутил бешеный стояк в джинсах.

Он выключил телевизор. Вот же чёрт! Что это было? Ему нужен душ. Желательно холодный. Мужчина пошёл в ванную.

7.

Зарядка и танец согрели Ромку и вывели из удручённого состояния. Ждать дальше не имеет смысла. Мужчина ему не вернёт одежду. Да и пора уже уносить ноги отсюда. Неизвестно ещё, как себя поведёт мужчина дальше. Если он поймёт, что Ромка не приползёт к нему с мольбами, как он рассчитывал, что тогда он сделает? Да он легко может от него просто избавиться. Ладно, если сразу убьёт, а ведь может покалечить. А вот это ещё хуже смерти.

Ромка огляделся. Машины мужчины не видно. Но не на маршрутке же он приехал. Значит она в гараже. Вон там, похоже, гараж. И там может быть какая-то одежда.

Парень побежал к боковой пристройке справа от дома. В воротах была дверца, и, к счастью, она оказалось не запертой. Большой чёрный внедорожник - именно такой Ромка и представлял машину мужчины. Он обыскал гараж, но удалось найти лишь синий рабочий халат. Ладно, это уже что-то. Надев халат, Ромка посмотрел на свои босые ноги. Босиком далеко не убежишь.

Оглядевшись, парень заметил какие-то тряпки на полке. Он обернул ими ступни и обвязал тряпки найденной бечёвкой.

Видок, конечно, ещё тот. Но можно попытаться дойти до шоссе. А там остановить какую-нибудь машину. Попроситься доехать до города. Ну, а там в полицию. Сказать, что ограбили, избили. Украли документы. А дальше... дальше пусть делают, что хотят. Пусть опять держат в "обезьяннике", проверяют. Всё равно других вариантов нет.

Полицейским про их коллегу-извращенца он, разумеется, не расскажет. Во-первых, он ведь тоже полицейский. И ему могут просто не поверить. А во-вторых, как бы подло и жестоко мужчина с ним не поступил, неприятностей ему Ромка не хотел. Парень и сам не знал почему. Думать о том, что ему этот грубый, неадекватный человек понравился, он не хотел. Хотя вчера вечером, несмотря на унижение и стыд, в какой-то момент он даже почувствовал себя пусть не счастливым, но хоть не одиноким.

Нет. Он вообще не будет упоминать про вокзал. Никто не узнает про то, что произошло с ним в этом доме.

Но теперь нужно выбраться отсюда. И попытаться незаметно добраться до шоссе для начала.

Ромка выскользнул из гаража и побежал к калитке. Закрыта! Чёрт! Забор высоченный, но это его не остановит. В гараже он видел лестницу.

Забраться наверх оказалось проще, чем спуститься. Прыгать было опасно. Были бы на ногах кроссовки, а то только тряпки.

Ромка повис на руках и... именно в этот момент увидел бегущих к нему двоих охранников. Пути назад уже не было, и Ромка спрыгнул на землю. Тут же здоровый мужик заломил ему руку за спину...

Звонок домофона Евгений услышал, ещё находясь в ванной.

- Евгений Васильевич, это охрана. Мы тут парня поймали. С Вашего участка перелезал через забор. Очень странно одет, -  доложил охранник.

"Вот же сучоныш! Ушёл всё же. Голый?" - мужчина открыл замок калитки.

- Заводите его ко мне. Живо! Я сейчас выйду, - он бросился одеваться, проклиная себя и парня последними словами.

Быстрым шагом он вышел из дома и направился к охранникам, всё ещё удерживающим парнишку с заломленной рукой.

"Интересно, что Ромка им рассказал?"

- Евгений Васильевич, вот! - один из охранников с почтением обратился к мужчине. -  Поймали. Ваш? А то молчит, как партизан. Даже как зовут, не говорит. Вроде ничего не украл. У него и нет ничего, кроме того тряпья, что на нём.

Евгений окинул парня убийственным взглядом.

- Да, парни. Спасибо, что поймали. Племянник мой. Он в неадеквате. Псих. Хотел его в клинику везти. А он узнал и попытался сбежать... Так, я хочу, чтобы об этом происшествии никто не узнал. Семейные разборки. А это вам благодарность за помощь, -  и мужчина сунул охраннику купюры.

Взглянув на деньги, охранник расцвёл.

- Евгений Васильевич, о чём речь? Мы же знаем, кто Вы. Да всё понятно! Если что - только дайте нам знать. Всегда рады помочь. Спасибо Вам!

Парня отпустили, и охранники покинули территорию.

Евгений и Ромка смотрели друг на друга. Мужчина с недоброй ухмылкой. Видок у парня был ещё тот! Ромка смотрел злобно, затравленно. Но взгляд не отводил, хоть Евгений и чувствовал, что ему страшно.

- Сами вы псих! Это вас самого надо в клинику... мозги проверить... - сквозь зубы процедил парнишка и, тут же схлопотав очередную пощёчину, схватился за щёку.

Во взгляде горела ненависть.

- Стой здесь, щенок. Сдвинешься с места - убью, - мужчина сказал это таким тоном и так посмотрел на парня, что у того и сомнений не осталось в том, что мужчина, не задумываясь, сделает это.

Да и бежать теперь некуда. Обратно в лапы охранников?

Евгений зашёл в дом. Взял удостоверение, переобулся в кроссовки и накинул куртку. "Ах да!" - он поднялся наверх и прихватил наручники.

Как он и предполагал, парнишка не посмел сдвинуться с места. Заведя ему руки за спину, мужчина ловко защёлкнул наручники на запястьях и потащил парня в гараж. Затолкал на заднее сиденье внедорожника и выехал на дорогу. Охранники приветливо помахали ему рукой.

И вновь мужчину удивила реакция парня. Он молчал. Не ныл, не истерил. Не спрашивал, куда его везут. Он просто отстранённо смотрел в окно и даже ни разу не повернул голову. И это бесило! Выводило из себя! Евгений привык, что его боялись. А этот щенок что же?

"Ну, сейчас посмотрим, как ты запоёшь, сучоныш!"

Проехав километров 20, Евгений свернул с трассы. Лесная дорога совсем была размыта дождём. Далеко не уедешь, даже на этой машине. Он снова посмотрел на парня в зеркало заднего вида. Тот не реагировал ни на что.

"Идиот! Я же тебя в лес завёз! А что если я тебя тут и прикопаю?" 

Он резко нажал на тормоз. Потянулся к бардачку, достал сигареты. Закурил, приоткрыв окно. Этот парень выбивал его из колеи. Он ожидал истерики, а тот молчал. Если ему и было страшно, то он не показывал этого. Всё утро парень делал то, что мужчина от него не ожидал. Поведение этого сопляка и бесило, и поражало. Чего стоил только один тот танец на крыльце. Находясь в таком положении, голый, голодный и избитый, он должен был впасть в отчаяние. А он танцевал!

Выбросив окурок, мужчина вышел из машины. Обойдя её, он выдернул парня и потащил его к капоту. Развернул к себе лицом, прижал к решётке. Заглянул в голубые глаза и опять не увидел в них страха. Обречённость, боль, тоску - но не страх.

- Значит решил уйти? В таком-то виде?

Рома пожал плечами.

- А в каком? Вы меня вообще голым выкинули. Одежду забрали, - парень вдруг усмехнулся. - Грабите пацанов? Вон домишко какой отгрохали себе. На вокзале таких, как я, много. Вы всех насилуете? Или выборочно?

Чёрт! Зачем он это говорит? Хочет вывести его из себя? Чтобы побыстрее прибил? То, что мужчина везёт его убивать, Рома понял ещё в ту минуту, когда они свернули в лес.

"Ну вот и всё! Интересно, как он меня убьёт? Хотя фантазии у него, кажется, не так много. Наверное, тупо забьёт ногами", - подумал он с каким-то непонятным безразличием.

Хотя что он мог сделать? Если бы не наручники, можно было бы попытаться отпихнуть мужчину и побежать в лес. Но шансы были ничтожны. Мужчина был гораздо сильнее его. А со скованными за спиной руками эти шансы вообще были равны нулю.

Эх! Жаль, он не знает никакой молитвы. Сейчас бы пригодилось.


страницы [1] . . . [7] [8] [9] [10]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Садомазо, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта