Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

At ex aqua pura

Рейтинг: 3.41 (58), Автор: Валера Русик

Часть 2

Исмаэль начал расстёгивать свои джинсы, сбрасывая футболку и обувь. Я отступил назад, пока не почувствовал кровать под своими ногами, и сел на неё, переползая назад к изголовью, наблюдая, затаив дыхание, как его джинсы падают на пол. Насколько изысканным он был в одежде, но обнажённым был ещё более изысканным. Как "Давид" Микеланджело; от его молодой мужской красоты захватывало дыхание. Мышцы его рук, торса и бёдер величественно выделялись на его теле; со своей бледной кожей он действительно казался ожившей античной статуей. Моё сердце забилось в глубоком, медленном ритме, в то время как всё тело загоралось в медленном огне. Прошли сомнения, прошли страхи. Теперь осталась только первобытная потребность соединиться, как любовники.

Я почти оказался у изголовья кровати, когда раздался этот глубокий и грохочущий, почти дикий звук из его груди, ибо Исмаэль выбросил руку вперёд и схватил меня за лодыжку, прежде чем я смог ускользнуть ещё дальше от него. Стоя на коленях у подножия кровати, он подтащил меня обратно по одеялу так ловко, будто я был тряпичной куклой. Его глаза не покидали мои, когда он легко усадил меня на свои колени. Шок от встречи нашей кожи заставил меня ахнуть.

Я сидел на его бёдрах, согнув колени, мои ноги обхватили его бёдра, а грудь была прижата к его гладкой, безволосой груди. Он прижимал меня к себе одной рукой, когда вторая бродила по моему бедру, голени, ягодицам. Я мог чувствовать тепло между ног, где наши тела ещё не соприкоснулись, его твёрдость, прикасающуюся к моей нежной плоти, которые посылали волны желания, говоря, что мы достигнем нашей кульминации, когда сольёмся вместе.

- Валерик, - прошептал он, целуя мою шею и плечи. - Такой прекрасный...

Я мог бы ответить, если бы у меня был хоть какой-то связный ответ, сказать ему, насколько идеальными чувствовались его волосы под моими пальцами, когда я убирал их с его лица, насколько изящно его шея переходит в плечи, какие маленькие впадинки в его ключицах, прямо умоляющие о моих губах. Я мог бы сказать, какими изысканными его округлые плечи чувствовались под моими руками, когда я сжимал его, онемев от желания.

Его руки поднялись к моей груди и сжали сосок, заставляя меня вздохнуть с трепетом удовольствия, пронзившего меня. Всё моё тело было взвинченным, как будто электрический ток проходил через него, и я положил голову в изгиб его шеи, задыхаясь от вольтажа этих чувств. Медленно Исмаэль наклонил меня назад, чтобы прикоснуться своими губами к моей груди, сначала к одной, затем к другой, губы втянули эрегированный кончик, и он скользнул своим языком вокруг соска, вытягивая из меня длинные, хриплые стоны. Это было почти больше, чем я мог вынести, и я прижался своими бёдрами к его, пытаясь выразить всю безотлагательность моего желания.

Неожиданно я оказался на спине, а Исмаэль навис надо мной. Я развёл колени ещё шире вокруг его бёдер и вцепился в его спину, выгибаясь всем телом, отчаянно пытаясь создать трения, которых так жаждал.

- Валерка, - выдохнул он, - мне нужно... пожалуйста, остановись.

Это отрезвило меня от эротического безумия, в котором я потерялся. Я изучал его лицо, находящееся всего в нескольких дюймах от моего, понимая, что он дрожит от силы своей концентрации. Его лицо выглядело почти пугающим, и я понял, как сложно ему было сдерживать себя. Я кивнул и задышал медленно.

- Всё... что тебе нужно... - выдохнул я.

Его рука гладила мои волосы.

- Такой прекрасный, - снова прошептал он и глубоко поцеловал меня в губы.

Я задыхался от усилий сдерживать себя, когда каждый нерв моего тела требовал трения, жёсткости и контакта. Возвышаясь надо мной, упёршись на свои локти, я чувствовал, как его твёрдость нежно входит в меня, и, услышав длинный, грохочущий рык, вырвавшийся из его груди, сам забросил голову назад и ахнул. Мы не двигались мгновение, оба тяжело дыша, привыкая к этому ощущению единения. Я закрыл глаза и закусил губу, сражаясь с необходимостью начать двигаться, готовый позволить ему весь тот контроль, что был нужен.

А затем Исмаэль сам начал двигаться, создавая волны удовольствия, пробегающие через меня. Медленные, небольшие движения сначала - а затем его руки сжали мои плечи, обездвиживая меня под ним. Мы нашли наш ритм, и с каждым проникновением я приподнимался, чтобы встретиться с ним, каждый из нас тихо рычал с каждым движением наших тел. Его толчки становились медленнее, длиннее и сильнее, его руки покинули мои плечи и схватили постельные простыни. Я впился ногтями в его спину, мои ноги обвились вокруг его бёдер, пытаясь притянуть Исмаэля ещё ближе. Ощущения были настолько интенсивными, фрикции стали единственным, что имело значение во всём мире, а затем, слишком быстро, он застонал и излился, потерявшись в наслаждении. Дрожь пробежала по его телу от плеч до кончиков ног, когда он кончил, в то время как с закрытыми глазами я вцепился в него, покачиваясь на остаточных волнах нашей страсти, позволяя его удовольствию омыть и меня.

Я продолжал двигаться под ним, выжимая всё то наслаждение, что мог, из нашего контакта, не совсем достигнув оргазма сам, в то время как каждый мой нерв продолжал петь от восторга, скрученный сильнее, чем струны рояля.

Он всё ещё возвышался надо мной, удерживая свой вес на локтях, медленно двигаясь во мне.

- Валерик, любимый, - прошептал Исмаэль, оставляя быстрые, нежные поцелуи на моих щеках, носе и веках.

- Ох, Исмаэль, - выдохнул я, прижимая его ещё ближе, всё ещё невероятно заведённый.

Он медленно вышел из меня, оставляя чувствовать пустоту и заставив ахнуть ещё раз. Он перекатился на сторону, скользя взглядом вверх и вниз по моему телу.

- С тобой всё хорошо?

- М-м, да, очень хорошо, - ответил я, поворачиваясь и позволяя своей руке скользнуть по его руке и плечу.

- Никаких повреждений? - спросил он с беспокойством, опираясь на свой бок, когда я повернулся лицом к нему.

Его глаза были мягкими и нежными. Я не мог справиться, мои пальцы скользнули вдоль резко очерченной линии его челюсти к шее, где находился его кадык.

- Нет, - рассмеялся я. - Это хорошо, да?

- О да, это очень хорошо, - он усмехнулся, и я смог услышать облегчение в его голосе. - Правда, боюсь, что твой матрас так не считает, - сказал он с притворной грустью.

Я поднял голову, а затем повернулся, чтобы увидеть то, на что смотрели его глаза. Чуть выше того места, где лежала моя голова, было два отверстия размером с кулак, пронизывающих простыню и матрас.

Я сел и обернулся, чтобы прикоснуться к ним пальцами.

- Чёрт... - я посмотрел на него с недоверием. - Ты сделал это?

- Прости, - ответил он, но голос его звучал не так уж смиренно, он положил руку на моё бедро, посылая импульсы восторга по моим ногам. - Я куплю тебе другой.

- Чертовски верно, купишь, - легко ответил я, игриво хмурясь на него.

- Но есть кое-что ещё, о чём мы должны позаботиться в первую очередь, - сказал он, притягивая меня к себе, пока я не оказался лежащим на спине рядом с ним, наши ноги переплелись.

Моё дыхание перехватило, когда я увидел блеск желания в его глазах.

- И о чём же? - спросил я, смотря на его идеальное лицо.

Отблеск рассвета только начал проникать в комнату, но лицо Исмаэля по-прежнему было скрыто в тени ночи.

Он перекатил нас, так что я оказался поверх его твёрдого, мускулистого тела. Исмаэль убрал волосы мне за ухо и прижался своими холодными губами к моему уху, шепча в него и посылая дрожь по моей спине.

- Тебе.

Я смог только захныкать в ответ, когда его руки начали двигаться по мне, посылая реки огня по моим нервам. Вскоре я вновь начал задыхаться, когда его руки и его рот, казалось, были повсюду. Окутанный туманом эротизма, я даже потерял ощущение своего положения в кровати, пока не осталось ничего, кроме его пальцев, ловко двигающихся по и внутри моего тела, чувства его холодных губ, когда они посасывали и ласкали мою кожу, его запаха, его невероятного запаха и его голоса, бормотавшего что-то низко и нежно. Он прижимал меня к своей твёрдой груди, напевая что-то на ухо, когда я кончил в первый раз, эти ритмичные сокращения были настолько сильными, что я свернулся на нём, рыдая, ибо волны интенсивного наслаждения накатывали на меня.

Когда наконец-то удовольствие утихло, я лежал на спине, тяжело дыша, его руки обнимали меня, моё тело всё ещё пело в экстазе. Исмаэль проследил линию вниз посредине моих яичек своим указательным пальцем, я же закрыл глаза и выгнулся под его рукой.

- М-м, - пробормотал я, всё ещё хмельной от интенсивности кульминации.

- Это должно быть неправильным, - прошептал он.

Я открыл глаза. Его лицо было безмерно грустным:

- Нет ни шанса, что я заслужил это.

Я положил руку на его лицо, и он повернулся, целуя мою ладонь.

- Исмаэль, не говори так.

- Я не могу. Быть здесь с тобой... У меня такое чувство, будто я вошёл в чужую жизнь. Моя жизнь была такой мрачной... очень долго. Я потерял надежду...

- Всегда есть надежда, - прошептал я. - Даже самую тёмную ночь сменяет рассвет. Мы создадим этот свет вместе.

- Я вижу свет, - проговорил Исмаэль, рисуя что-то своим пальцем у меня на щеке. - Он здесь, на твоём лице, и каждый раз, когда я смотрю на тебя, я слепну... - он задумчиво покачал головой. - Как это может быть предназначено мне?

Я запутался в своих эмоциях.

- Ох, но это так. Так должно быть. Я никогда не чувствовал себя более уверенным.

Он положил свою руку на мою, ладонь к ладони. Исмаэль смотрел на наши руки, выводящие круг в воздухе.

- Я бы пожертвовал всем, всем ради тебя, - он посмотрел на меня, его глаза были решительными. - Всем, - прошептал он.

Моё дыхание прервалось, когда он посмотрел на меня этими своими проникающими глазами.

- Я бы никогда не попросил о таком.

- Тем не менее, всё это твоё, - заявил он, поднося мою ладонь к своим губам и целуя.

Его руки стали вновь двигаться по моему телу, пока я не застонал от желания и потребности. Я всё ещё был ошеломлён, когда он развернул и уложил меня поверх своего тела, ухватив руками мои бёдра и приподнимая их, пока его твёрдость не заполнила меня, а я не заскользил вниз по его стержню, постанывая. Он был во мне, глубоко, так глубоко; я никогда не чувствовал себя таким открытым, таким уязвимым и одновременно таким защищённым и лелеемым. Мы двигались в одном ритме, я раскачивался на нём, когда его руки блуждали по моим бёдрам. Это было занятием любовью, в прямом смысле этого словосочетания, слиянием душ. Я услышал его шёпот:

- Всем, каждым, - прежде чем его руки медленно поднялись по моим бёдрам и сжали их, когда мы соединились.

Будучи настолько открытым и в то же время таким наполненным, я ахнул от чувств, которые обрушились на меня, вздрогнув, проваливаясь в тёмные волны своей кульминации. А затем он присоединился ко мне, его спина выгнулась подо мной, а голова откинулась назад в тихом крике.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта