Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Ауди-100

Рейтинг: 4.90 (1416), Автор: Илья

Часть 3 (последняя)

От такого откровения я испытал к парню настоящее чувство искренней благодарности за то, что он избрал меня для своего первого сексуального опыта. Поэтому я решил не ударить в грязь лицом, быстро опустив кресла, соорудил из сидений нечто вроде кровати и теснее прижался к его обворожительному юному телу.

- Тебя как зовут? - поинтересовался я.

- Игорь, - смущенно опустив длинные ресницы, представился он.

- Меня - Тимур, - почти по-отечески отрекомендовался я.

Игорек в ответ доверчиво прижался ко мне, нежно гладя ладонью волосы на груди.

- Как приятно! - тихо произнес он, - Мне нравятся мужчины кавказской национальности. Всю жизнь мечтал о таком как ты... Да, именно о таком...

Мне часто приходилось слышать подобные "откровения", и, честно говоря, я уже к ним привык, но от слов девственно чистого парнишки мне стало невообразимо тепло на душе. Захотелось сделать что-то приятное Игорьку, как-то расположить к себе:

- Ну, что отсосать у тебя? - ласково поинтересовался я.

Игорь снова по-девичьи зардел, но ничего не ответил. Его молчание я воспринял как знак согласия, поэтому наклонясь к самому его хотимчику, нежно обхватил его головку губами.

Толстенький член сантиметров 16 длинны, моментально отреагировал на мои ласки, превратившись из напряженной мышцы в гранитную "кость". А я стал играться языком с мощной залупой моего знакомого, как мне показалось, приобретшей размеры теннисного мячика.

Игорь в экстазе откинул голову назад и громко выдохнул. Облизывая ствол и головку, я старался как можно глубже засунуть кончик языка в мочеиспускательное отверстие члена. Мой юный друг только громко прерывисто дышал. По его дыханию я догадывался о постигшем его наслаждении.

Решив действовать более решительно, я выпустил его "красавчика" изо рта, перевернул его на живот и навалился на юношу всем телом. Взобравшись на его спину, руками, я потянул на себя его ягодицы, стараясь возбужденной головкой нащупать дырочку в попке.

Тугое кольцо ануса встретило мое орудие ожесточенным сопротивлением. Но опыт старого гея подсказал мне, что "битва" будет не долгой. Поэтому еще раз с силой надавив своего красавца на вожделенное место, я стал ждать когда наконец непривыкшие мышцы сдадутся под натиском плоти.

Парнишка закричал от боли и стал вырываться из моих рук. Усилием воли я не дал ему увернуться от моего напора. И вскоре почувствовал, как залупа, преодолев сопротивление околоанусного колечка, медленно начала заползать в прямую кишку.

- А... а... а... - жалобно застонал мой юный партнер.

Не обращая внимания на его безвольные стоны, я продолжил свое дело, осознавая, что через несколько минут он расслабится и станет получать удовольствие. Поэтому удвоив напор, я с силой продолжил засовывать своего красавца в вожделенное лоно.

Видя, что сопротивление ни к чему не приведет, Игорек слегка расслабился и мой член буквально въехал в его девственную дырочку, погрузившись до основания в тепло его тела. Ощущение я вам скажу не из слабых!

- Больно, больно, больно! - закричал подо мной юноша.

- Потерпи немного, мой хороший, - стал успокаивать я его, - Сейчас все будет хорошо!

Честно говоря, мне хотелось сделать ему больно, чтобы показать несладкий удел геев, в тоже время, понимая, что после боли у него наступят полная расслабуха и кайф.

Но юноша не зная этого, отчаянно вырывался из моих крепких объятий. Чтобы как-то успокоить его, я стал целовать его шею и спину при этом, намеренно, больно царапая его щетиной.

Как ни странно, но мои каверзные ласки успокаивающе подействовали на Игорька, он перестал дергаться и затих. Тогда я попытался делать небольшие частые фрикции своим детородным органом в его узком отверстии, то высвобождая ствол на несколько сантиметров, то обратно засовывая его в вожделенное лоно.

Юноша снова громко застонал и инстинктивно приподнял попу кверху, непроизвольно сделав амплитуду моих движений более свободной. Его дырочка, еще несколько минут назад казавшаяся такой девственной, заметно расширилась и стала влажной, что дало возможность производить более размашистые и глубокие качки, загоняя орудие все глубже и глубже внутрь.

Вскоре я почувствовал, как тело Игорька подо мной расслабилось и перестало источать сопротивление, позволяя производить с ним любые манипуляции, чем я не преминул воспользоваться, ублажая свою возбужденную плоть.

Однако, стоило моему члену полностью во всю длину погрузиться вглубь, как я сразу почувствовал, как из глубины паха предательски быстро, минуя область простаты, к головке члена подбирается сильнейший оргазм. Когда его наступление стало неотвратимым, я с силой засадил свое орудие по самые яйца в попку партнера, отчего Игорек в очередной раз громко вскрикнул и как-то странно подо мной обмяк.

Я чувствовал, как тугие струи моей вязкой спермы стали выстреливать далеко в глубину его тела, каждый раз сотрясая все мое существо от неописуемого наслаждения. Как было здорово! Такого счастья я не ощущал давно. Моя душа, отвыкшая от искренних чистых ласк, просто ликовала.

Я слез с Игоря и с удивлением обнаружил на коже сидений длинные липкие струи спермы, оставленные моим партнером в порыве нашей совместной страсти.

Я стал слизывать их с обивки кресла, выказывая ему тем самым свою неописуемую благодарность за доставленный оргазм. Какое это было удовольствие! Трудно себе представить. Терпкий крахмал моего нового партнера на вкус был сладковато-вяжущим, что делало ощущения еще более острыми и приятными.

Дождь за окном автомобиля перестал неиствовать, посылая на землю редкие капли. Даже в салоне машины чувствовалась свежесть прошедшей грозы. В душе и теле наступило, редко посещаемое в последнее время, умиротворение. Я был неслыханно счастлив и даже боялся пошевелиться лежа на откинутом вниз сиденье.

- Ну, все! Мне пора! - произнес Игорек, одевая на себя не успевшие просохнуть футболку и шорты, - Скоро автобус. Надо успеть!

Не знаю почему, но мне не хотелось расставаться с новым знакомым. Что-то притягивало меня к нему и, как мог, я старался потянуть время, чтобы еще немного побыть наедине с приятным парнишкой.

- Ты бы номер мобильника черканул! - цепляясь за призрачную надежду на продолжение знакомства, предложил я.

Игорек пожал плечами:

- Зачем? Все было классно. Второго раза так уже не будет! - почему-то уверенно произнес он.

И правда, зачем я предлагаю ему себя? Что он у меня первый или последний? Обычно мне предлагают свои телефоны и адреса, а тут я сам напрашиваюсь в друзья?!

Но чувство одиночества, в миг нахлынувшее на меня, заглушило национальную гордость. Я хотел быть нужным моему Игорьку, но не знал, как этого добиться.

- Ну, что ж, ты прав, - кое-как выдавил я из себя, - Будь здоров!

Я крепко обнял его, перед тем, как открыть дверцу автомобиля. Сердце сжалось в страшной тоске. Мне почему-то не хотел вот так просто расстаться со своим новым другом. А Игорек, ловко выскользнув из машины, быстрым шагом направился на боковую дорогу, ведущую в неизвестном направлении.

Я кое-как оделся и, повернув ключ зажигания, надавил педаль газа. Моя девочка - "Ауди" - нехотя сдвинулась с места и медленно поползла в сторону города.

Двигатель, ранее никогда не подводивший меня, с трудом стал набирать обороты, несмотря на вжатый до упора "газ".

- Что-то тут не так, - пронеслось у меня в голове, - наверное, масло пора менять или бензин "левый" попался.

Как бы то ни было, но автомобиль упорно не желал ехать быстрее, капризничая от каждой попытки ускорить его движение вперед. Я начал анализировать причины несговорчивости машины:

- Бензин и масло - это не то, - пронеслось у меня в голове, - и вообще что из себя возомнил этот умник? Все-таки с телефоном я облажался! Нужно было настоять, чтобы он записал. Но что бы это изменило? Кто он и зачем он мне? Или я ему?

Мысли бешенным кругом вертелись в моем мозгу, опережая одна другую.

- Стоп! - выплеснулось наконец из меня, нога непроизвольно нажала на тормоз, машина вмиг замерла на месте! - А ведь Игорек - это тот, кто мне нужен! Не я ли искал такого как он, с черной завистью наблюдая за стабильностью геевских семей? Не я ли жаждал найти любимого, с которым...

Светлая мысль озарила мое существо. Я быстро развернул автомобиль. Моя малышка понесла меня к Игорьку с резвостью, которую трудно было себе представить. Расстояние, давшееся мне за полчаса, я преодолел в считанные минуты.

Вот и заветный поворот. Вдалеке промелькнул убегающий в неизвестность автобус.

- Уехал?! - пронеслось в мозгу. - Все равно догоню!

Я сильнее вжал вниз педаль акселератора. Неожиданно, проезжая автобусную остановку, я увидел одиноко стоящую ко мне спиной фигуру Игоря. Опершись о стену, он стоял и плакал, его тело сотрясала мелкая дрожь.

- Ах, ты мой хороший! - сердце защемило с новой силой. - Ты слишком гордый? Дурачок, ты мой!

Я выпрыгнул из машины и буквально подлетел к своему любимому. Резким движением развернул его к себе лицом. Игорек как будто ждал меня, крепко заключив в свои объятия.

- Вот и все! Ты у меня нашелся! Теперь от меня не убежишь...


Слушать / скачать озвученный рассказ:
Читает Борислав (1.48 Мб)


страницы [1] [2] [3]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Случайное знакомство, Первый раз, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Igor, 29, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта