Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Цепочка случайностей

Рейтинг: 4.76 (471), Автор: Дмитрий Долинин

Часть 3

Виктор чувствовал, что собственное тело уже не подвластно ему, а подчинено только парнишке, его прикосновениям. Никогда еще он не был так возбужден. И, похоже, так счастлив.

До женитьбы он был девственником. Его жена была "настоящей леди", то есть во время их редких - и чем реже, тем лучше - половых сношений молча лежала на спине и стоически переносила его вторжения. Ни разу не согласилась она на "блядство", к которому относила все, что выходило за рамки шаблонного секса. Сейчас Виктор был рад, что двери в ванную комнату закрыты - он содрогался, не в силах молча сдерживать удовольствие, и выпускал залпы горячей спермы в ненасытную глотку своего юного друга. В этот момент он испытал самый острый оргазм за свою до этого пустую и напрасную, как ему казалось, жизнь.

Когда он кончил, юноша, который тоже успел удовлетвориться, поднялся на ноги и обнял своего мужчину. Они покинули душ, вытерлись и направились в спальню. Там Виктор упал на огромную кровать, чувствуя себя так расслабленно, как никогда раньше. Джимбо лег рядом, просунув одну руку под пояс Виктора, а другой гладя его. Они смеялись и говорили обо всем на свете, удивляясь, как много у них общего. Вскоре Виктор снова почувствовал эрекцию. Он попытался вспомнить, когда в последний раз у него был оргазм больше одного раза в день - и не смог. Разве что в юношеские годы, когда они с товарищами собирались вместе, мерялись членами и соревновались, кто сможет выстрелить своей спермой дальше всех...

Виктор поддался внезапному импульсу.

- Ты знаешь, я ведь женат, - сказал он юноше. - И я не "голубой", - юноша ничего не ответил, только покрепче сжал руками его напряженный пенис и кивнул в знак согласия. - Я никогда раньше не видел так близко и не трогал чужое тело, а сейчас мне стало интересно.

Молодой человек молча откинулся на спину и сцепил руки за головой. Виктор робко провел руками по груди юноши, почувствовав, что кожа у него мягкая и нежная, как у женщины. Продвинувшись дальше, он увидел, что грудь и руки парня почти безволосые, в то время как на лобке и ногах растет довольно густой покров. Волосы были не жесткие, как у самого Виктора, а мягкие и бархатистые. Он провел руками по всему телу парня, сначала старательно избегая прикосновения к его члену, стоявшему к тому моменту по стойке "смирно", а потом осмелел, дотронулся, взял его в руку - и от неожиданности вздрогнул, ощутив пульсацию горячего ствола и шероховатость небольших яичек. Юноша задвигал ягодицами, сначала потихоньку, а затем все быстрее и быстрее, а мужчина сжимал его пенис, не в силах оторвать руку.

Виктор почувствовал, как его буквально притягивает к головке, скользящей в руке, и позволил себе слегка поцеловать ее. Потом вытянул язык, чтобы лизнуть головку, - и едва успел уклониться от теплой белой струи, внезапно и мощно извергнутой молодым самцом и залившей его живот. Ужасаясь от собственных желаний, Виктор обмакнул палец в белую лужицу и поднес ко рту, чтобы попробовать жидкость на вкус.

Джимбо промолчал - он просто лежал и улыбался. Виктор продолжал исследовать его тело, остро ощущая свой собственный стояк. Он обхватил парнишку за пояс и принялся мять его тугую, упругую задницу. Затем, вспомнив свои ощущения под душем, он просунул палец в очко и принялся им двигать.

- Ох, - прошептал юноша, - вот этого со мной еще никто не делал. Но я знаю, о чем ты думаешь, и хочу, чтобы ты продолжил. Давай же, не останавливайся. Смажь себя малофьей и выеби меня. Я это выдержу.

Подчиняясь зову природы, Виктор принялся действовать. Теперь, когда они зашли так далеко, он должен был узнать, как это бывает, когда мужчина ебет мужчину! Он смазал свой хуй спермой парня, приподнял ноги Джимбо вверх и направил свое копье в узкую и тугую дырочку.

Юноша вскрикнул и закусил губы. Слезы покатились по его лицу. Было такое ощущение, как будто в его туннель влетел локомотив. Боль была слишком резкой и внезапной. Но она стоила того. Ведь Виктор, его Виктор, улыбался и стонал от радости, а Джимбо так хотел, чтобы он чувствовал себя счастливым!


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Военные, Любовь и романтика, Совращение натурала


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта