Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Зимний уикенд на даче

Рейтинг: 4.71 (238), Автор: Riva

Часть 2 (последняя)

Видимо, ему нравилась эта игра: он продолжал держаться отстранённо, глядя только в неумолкающий телевизор, и позволял делать с его телом что угодно. Мне только этого и надо было. Изголодавшийся по любви, я никак не мог насытиться им. Я вновь и вновь принуждал его тело трепетать от возбуждения и стремиться навстречу моим яростным ласкам. На несколько секунд моей левой руке пришлось отпустить его восхитительный член и пошарить под одеялом в поисках валявшейся где-то здесь пачки презервативов. Я зубами разорвал упаковку и с трудом надел презерватив на свой истекающий смазкой член. Презерватив был ментоловый, поэтому стразу пришло странноватое ощущение, как будто на член дует ветер. Там же, где-то в районе наших ног лежал и тюбик лубриканта. Я густо смазал пальцы, и немного разведя в стороны Женины ягодицы, стал нежно массировать его сладкую дырочку. Поначалу она была совсем закрыта, но постепенно я уже мог засовывать туда палец. Потом два пальца. Потом я стал очень аккуратно и медленно вводить член. Было безумно приятно ощущать себя и внутри Жени, и снаружи его, потому что я снова обнимал и гладил парня, безумно щекоча и покусывая его ушки, шейку. Я ощутил нечто вроде полного единения. Мы стали единым целым, а наши головы остались снаружи лишь для того, чтобы никогда не прерывать поцелуя..... Женя перегнулся и задрал правую ногу, заведя её за меня. Теперь мы были лицом к лицу. Как и положено влюблённым. Телевизор продолжал орать всякие банальности.

Я чувствовал всепоглощающую любовь к Жене. Но я не мог сказать об этом - боялся. Я боялся произнести три этих слова: "Я тебя люблю". Слишком много сомнений, слишком много прежних ожогов. Слишком велик страх перед возможной болью. И уж совсем панический - перед возможностью доставить его партнёру. Потерять его. Ни в коем случае. Вместо так и рвущегося "Я тебя люблю", я твердил в его влажное от моего дыхания ухо, одно: "Ты мой сладкий!".

На первом этаже моего домика был душ, горячую воду для которого, обеспечивало АГВ, т.е. ещё одна газовая горелка. Поэтому всегда была горячая вода. Ванны, правда, не было, но на даче обычно хватает и душа. А если уж очень сильно приспичит - то неподалёку, в пяти минутах ходу, есть настоящая, дровяная общая баня. Билет стоит копейки. Но нам не нужно было туда. Даже кончив, мы продолжали ласкаться под одеялом, не в силах погасить нашу страсть. Слова уже давно перестали иметь хоть какой-то смысл. Только тихие стоны и звуки поцелуев слышались в темноте нашей спальни, нарушаемой мельтешением телевизора, освещающего комнату. Он нам не мешал.

Возбуждение накатывало волна за волною, пока мы, наконец, совершенно обессилевшие и счастливые, не заснули в сладостных объятиях друг друга.

***

Утром я проснулся первым. Я лежал у края кровати. Вдоволь налюбовавшись на прелестное личико спящего Жени, я аккуратно слез с кровати и не потревожив его сон, спустился в санузел, чтобы отлить, заодно увеличив отопление, так как стало несколько холодновато утром. Я почистил зубы и вернулся наверх, к своему парню, который, словно ангелочек, спал с улыбкой на лице, погребённый под горой разворошённого, измятого в ночной баталии, одеяла. Настоящим наслаждением было нырнуть туда же, в тёплую постельку, и прижаться к любимому Жене всем телом.

Он не проснулся. Продолжал сладко посапывать. Я стал целовать его. Вначале в красивые губы, в аристократически впалые щёки, в уже слегка подёрнувшийся щетиной подбородок, в прищуренные от ночной неги веки, в тёплый носик.... Потом я залез под одеяло. Левой рукой я мягко взял его мошонку, указательным пальцем ритмично надавливая на промежность, а правой рукой я ласкал основание его члена, который почти сразу встал, как только я начал облизывать головку. Интересно, он и вправду спит, или это тоже часть игры? Я засовывал его член как можно глубже себе в рот, чуть ли не в самое горло, дыша "верхним дыханием", чтобы не задохнуться. Когда-нибудь уроки пения пригодятся, как говорила мне мама. Наконец он точно проснулся. Он широко развёл ноги в стороны и издал какой-то странный гортанный звук, воспринятый мною, как выражение одобрения. Я теребил языком уздечку, когда поднимался к верхушке его члена. Время от времени я вынимал член изо рта и начинал покрывать его поцелуями, а через несколько секунд вновь заглатывал в самое горло. Вынимая, я старался посильнее сжимать губы. Женя стал двигаться в такт мне. Тогда я стал наращивать темп и вскоре уже буквально дрочил ему своими губами, не успевая просовывать член глубже.

Неизвестно, сколько это продолжалось, но я уже устал. Я до предела оттянул правой рукой крайнюю плоть Жени, и ещё ожесточённее впился губами в головку его члена, не забывая так же сжимать яйца и надавливать на промежность. Через несколько секунд Женя подался всем телом вперёд и затрясся, шумно выдыхая воздух. Я был вознаграждён пряной струйкой спермы, очень жидкой и невероятно вкусной.

Потом мы долго целовались, а мой член упирался куда-то ему в ляжку. Я прижимался всё сильнее к моему самому дорогому человеку. Я целовал и кусал его податливые губы, давал ему играться со штангой, продетой в мой язык, а сам тем временем почему-то думал о разлуке. Отчего-то сделалось очень грустно, и я заплакал, не переставая целовать Женю.

Нам никогда не жить, как другим влюблённым. Нам не пойти в ЗАГС, нам даже на людях-то проявлять свою симпатию опасно. Это так несправедливо! Ведь Женька такой хороший парень, он такой умный и начитанный, такой забавный и милый! Господи, ну какому параноику может прийти в голову сделать Женю своим врагом?! Как слепа, как нелепа эта дурацкая гомофобия, столь распространённая на просторах нашей родины, почему-то претендующей на звание "цивилизованного государства"!

Женя не спрашивал, отчего я плачу. Он просто слизывал мои слёзы и целовал меня так нежно, как только мог.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта