Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Метеостанция

Рейтинг: 4.79 (620), Автор: Stark

Часть 2

Митька предлагал Вадиму совратить Андрея в ближайший банный день, но всё произошло гораздо раньше. В ту ночь дежурил Андрей. Хотя во время полярного дня ночь понятие условное. По времени было давно за полночь, а солнце светило во всю. Вадим никак не мог заснуть. На улице стояла ясная погода, что в этих местах бывает очень редко. Свет солнца мешал ему, пробиваясь сквозь светлые шторы. Бакланы еле слышно кричали, рассевшись неподалёку на выступе скалы. Он просто лежал с закрытыми глазами. Долго лежал, а сон не шел. Сексуальные мысли крутились вокруг Андрея.

Воображение рисовало Вадиму Андрея обнажённым и сосущим его член. Ему мешал любой шорох любой щелчок аппаратуры. Митька давно уже заснул. У него была завидная способность засыпать и при шуме дизеля и при ярком свете солнца. Вадим поднялся и пошёл в туалет в трусах и тапочках. На выходе из туалета он услышал странные звуки похожие на слабые шлепки. Эти звуки доносились от комнаты с рацией. Дверь в эту комнату была приоткрыта. Запоров в жилом блоке не было. Вадим тихонько подошёл к двери, и ему открылась дивная картина.

Андрей стоял спиной к двери. На нем были лишь спущенные до колен трусы. Одной рукой он умело и нежно дрочил свой не длинный и толстый член, настоящий лебедь-голован, а другой шлёпал себя по ягодицам. Северное солнце ярким светом освещало его бледное тело. Белая кожа казалась восковой, а член торчал как толстая свеча. Его красивая фигура тянула к себе как магнитом. Вот Андрей перестал шлёпать себя по заднице и стал пощипывать сначала свою мошонку, а потом кожу промежности и складочки вокруг ануса. Прищуренные глаза, устремлённые в тундру и блаженная улыбка на устах, говорили о приходе к Андрею долгожданного удовольствия. Балагур наслаждался процессом и был на грани оргазма.

Вадим понял, что наступил решающий миг. Он резко распахнул дверь. Андрей обернулся, и блаженная улыбка слетела с его уст, а лицо стало пунцовым. Руки пойманного с поличным упали, словно плети вдоль тела. Глаза его испуганно округлились, и взгляд замер на Вадиме. Яркое солнце теперь освещало белую попку, такую манящую и нежную, что Вадиму хотелось силой развернуть Андрея и войти в него сразу без подготовки.

- Онанируешь? ... Совершенствуешься в мастурбации и мазохизме? ... И не стыдно тешить свою похоть? – Начал обличать Вадим.

В ответ было гробовое молчание. Только нижняя губа Андрея начала предательски подрагивать. Толстый лебедь-голован предательски продолжал торчать параллельно полу. Пунцовая головка как бы стыдливо выглядывала из крайней плоти. Краска стыда покрыла равномерным слоем его лицо. Цвет лица стал походить на цвет головки. Андрей не мог найти слов для ответа. Как объяснить, что он занимался тем, что требовал его организм, что это естественно для любого парня. В каких словах выразить то, что секс ему требуется не меньше еды и воздуха, что его жених поднимается в боевое положение как ванька-встанька при малейшей мысли о сексе. Что сказать в своё оправдание, когда сам сегодня днём смеялся над онанистами, рассказывая очередной анекдот.

- И это воин?... Защитник Родины?... Солдат, которого боится вся Западная Европа? Вместо выполнения воинского долга ты ублажаешь "Дуньку Кулакову"? И всё это на боевом посту? – Обличительные риторические вопросы становились всё жёстче и возвышеннее.

Молчание продолжалось. Тело Андрея сгорбилось, а на глазах выступили невольные слёзы. Они блестели в уголках глаз, украшая покрасневшее лицо. Обида сдавливала грудь Андрея, а нервное напряжение дошло до предела. Теперь Вадим понял, что можно требовать всё, что угодно и Андрей это выполнит. Вадима возбуждала сама власть над Андреем. Это сильно тешило страсть Вадима. Андрей был раздавлен неожиданно сложившейся ситуацией. Вадим любовался обнаженным телом Андрея. Линии бёдер и талии были обворожительны.

- Я не хочу, чтоб это продолжалось. Чтоб ты тут эгоистично удовлетворял себя и свою похоть. Сексом будем заниматься вместе я, ты и Митя. И это останется только между нами. Но за свершённый проступок я строго накажу тебя. Я тебя сейчас зверски оттрахаю сам. Попробуешь сопротивляться, опозорю тебя перед всем городком. Тогда все узнают, какой ты суходроч.

На лице Андрея отобразился и испуг, и надежда на выход с минимальными потерями из неприятной ситуации. Он продолжал молчать и стоять не шевелясь. Он не знал, что ответить и как поступить.

Вадим по-хозяйски взял парня за начавший опадать член. Тёплый гладкий ствол полностью накрыла рука Вадима, так что наружу виднелась только часть красной головки. Вадим вывел Андрея в более просторную комнату отдыха за этот своеобразный поводок. Спущенные трусы упали на пол. А член в руке, словно ждал этого момента, начал твердеть и подыматься, в боевую стойку. Член Андрея видимо почувствовал энергию страсти излучаемою Вадимом. Андрей шёл обречённо как приговорённый к казни. В центре комнаты Вадим резко развернулся к Андрею. С

вободная рука Вадима подняла за подбородок голову сексуального пленника. Лицо пленника было печальным и обречённым, но это ещё больше раззадорило начинающего узурпатора. Вадим взглянул сверху в зелёные глаза и начал страстно целовать сексуально полноватые губы паренька. Андрей подчинялся Вадиму, словно был загипнотизирован. Помня о том, что Андрей шлёпал себя во время дрочки, Вадим слегка усилил свои ласки. Он старался причинить лёгкую боль, для усиления возбуждения партнёра. Руки почувствовали власть над живой человеческой плотью. То, покусывая, то, засасывая губы Андрея, как вакуумный насос, он сжимал его член и щипал его соски и мошонку. И это сработало, Андрей в ответ стал ласкать спину и ягодицы Вадима своими руками. Губы Андрея заработали в ответ, принося Вадиму удовольствие. Похоть полностью овладела Андреем, и он подчинялся только приказам страсти, воплотившейся в Вадиме. Давно забытое чувство власти над человеческой плотью захватило любовников. Ах, как Андрей раньше кичился своей натуральностью, и полным отсутствием интереса к парням. Сейчас он ощупывал через трусы яйца и стоящий член своего властелина. Вадим, выпустив член Андрея и прекратив поцелуи, резко и строго приказал:

- На колени!

Андрей опустился на колени, как подкошенный. Отступать было уже невозможно. Он чувствовал себя заколдованным похотью.

- Сними с меня трусы зубами.

Андрей стал спускать трусы с Вадима зубами. Губы Андрея сначала задевали кожу внизу живота Вадима. Потом он начал захватывать волосы паха. Труднее всего было высвободить член Вадима. Зубы прочно захватили резинку трусов и оттянули её насколько было возможно. Но оттянуть дальше длины султана Вадима не удалось. Пришлось снимать трусы, пригибая стоящего султана-короля носом. Верхняя губа и нос тёрлись о ствол и головку. И вот, эти усилия увенчались успехом, член Вадима торчал во всю свою длину. Расправившейся член чиркнул бровь и лоб Андрея, измазав их смазкой. Он остановился, разглядывая султана-короля Вадима. Он впервые так близко видел возбуждённый мужской член. Член был длиннее, чем у него в полтора раза, но тоньше настолько же.

- Снимай трусы полностью. – Сказал Вадим повелительным голосом, разыгрывая из себя властителя.


страницы [1] [2] [3] [4] [5]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Военные, Совращение натурала, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Денис, 46, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта