Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Киевская летопись (глава 1)

Рейтинг: 4.79 (387), Автор: Денис Фролов

Часть 3 (последняя)

Дэнис проскользнул под животом вороного жеребца и теперь стоял близко-близко, так что Богдан видел, как на зеркальцах зубов играют отражённые звёзды. Широкая грудь парня тихо вздымалась, вызывая странное желание прижаться к ней лицом.

- Не боишься простыть? - Голос Богдана почему-то превратился в хрип. - ты почти голый, а ветер студёный...

- Ветер мой друг, он меня не обидит. - Серьёзно сообщил парень. - Хочешь вернуться? Или на конях прокатимся? - Его глаза под белой чёлкой лукаво блеснули. - Мне там до тошноты надоело. Скорее бы Муратбай отоварился, да снова в море. Ты видел море?

- Прокатимся. - Решился Богдан. - А тебе не попадёт от отца, что в ночь лошадей увёл?

- Он мне всё прощает. - Дэнис отвязал вороного, немного подумал, и выбрал для приятеля серую широкозадую кобылицу. - Ты ведь без седла не ездил? Она умная, сама тебя держать будет.

Богдан хотел было взобраться на лошадь сам, и уже положил обе руки на круп, когда Дэнис подошёл к нему сзади, подхватил подмышки, легко поднял вверх и усадил на кобылу. Боньке показалось, что какой-то миг парень окунулся носом в его волосы на затылке, а ладонь излишне долго задержалась на колене. Но тогда он не придал этому особого значения.

Они ехали шагом, болтая о том, о сём, веселя и перебивая друг друга. Окрестности города были совершенно безопасны, да и Богдан, знавший их с детства, легко ориентировался даже в темноте. Тропинка петляла по дну оврага, что вёл к двум полу развалившимся хижинам, когда-то служившим пристанищем небольшой монашеской братии.

- Что это за хоромы? - Дэн указал на темнеющие очертания - Жилище местной колдуньи?

- Та ни. Здесь раньше монахи жили.

- Обожаю всякие развалины. Посмотрим?

Ребята припустили коней и быстро подъехали к домикам. Дэнис первым спрыгнул на землю. Богдан перекинул обе ноги на один бок лошади, намереваясь плавно соскользнуть, но его опередили. Крепкие руки властно раздвинули колени, и парень оказался верхом на Дэнисе. Чтоб не свалиться, он обнял того за шею, невольно прижавшись всем телом. Дэн держал его левой рукой под задницу, правая ласково провела по щеке. Близко-близко сверкнула улыбка, и Бонькины губы утонули в горячей неге влажного поцелуя. Он запустил пальцы в мягкие волосы парня, стараясь продлить этот миг.

- Что ты делаешь, Дэнис? Разве мало у тебя красивых девок в шатре, что целуешься с парнем? - Его тело мелко дрожало, а сердце требовало продолжения. - Ты меня ни с кем не перепутал?

- Помолчи. - Тихо рассмеялся парень. - Ведь тебе это нравиться.

Они снова стали целоваться. Дэнис стоял, широко расставив ноги, Богдан сильно обвил своими друга за пояс, стараясь продлить каждый миг поцелуя. Он плохо соображал, как они оказались внутри хижины, как разделись и легли на низкий топчан. Его воля была сметена и развеяна ураганом страсти опытного любовника. Даже в самых солёных рассказах гридней не упоминалось о таких изощрённых ласках. Богдан просто плыл по течению, доверив Дэнису самому управлять кораблём. Он неумело путался повторить то, что только что с ним проделывали, но смущался собственной неопытности и отступал. Накал желания достигал самого пика, напряжение, ищущее любого выхода, отдавалось дрожью во всех членах.

- Я не могу больше, Бонечка. - Прерывающимся шёпотом просвистел Дэнис. - Я хочу тебя всего!

- Я тоже тебя хочу. - Не совсем понимая, о чём речь, ответил Богдан. - Я и так весь твой, а ты мой. Разве не так, милый?

- Ты не разу ещё? - Дэнис отстранился. - Понятно. Давай тогда так. Я осторожно попробую, но, если будет больно, покажу тебе как.

Богдан только кивнул. Искреннее желание сделать так, чтоб Дэнису было хорошо с ним, боролось со страхом впустить в себя нечто невероятно большое. Он старался. Было невероятно больно, и Дэн несколько раз отступал, успокаивая и возбуждая парня ласками. Богдан просил прощения за свою неопытность и требовал попробовать ещё раз, но ничего не выходило. Тогда, после долгого поцелуя Дэн сдался и показал ему, чего именно он хотел.

Впечатления от умелой красавицы сгинули без остатка в волнах новых ощущений. Богдан даже не подозревал, что в нём скрывается такой зверь. Он хотел разорвать парня пополам, стонал и впивался в его плечи зубами. Он терзал это сильное тело, как голодный волк только что убитого оленя. Он ликовал!.. И долго не мог успокоиться, когда всё закончилось, а голова начала соображать..

Нам пора. - Дэн легко поцеловал Богдана в искусанные губы. - Тебя могут хватиться. Будет скандал, а то и драка. Пошли?

- Ещё немного. - Он провёл по телу любовника ладонью, стараясь запомнить все изгибы, все ощущения от этой кожи. Прикоснулся губами к самым желанным местам и встал.

Обратная дорога показалась обидно короткой. Они держались за руки, изредка наклоняясь, друг к другу, чтобы вновь соединить губы. Богдан боялся что-либо говорить, чтоб по-детски не расплакаться. Ему казалось, что Дэн стал как-то отстранёнее и холоднее.

- Разъедемся здесь. - Коротко приказал парень. - Если зайдём вместе, вызовем ненужные разговоры.

- Я увижу тебя ещё? - Голос всё-таки предал сдерживаемые слёзы.

- Конечно, глупенький. - И Дэнис снова поцеловал его, как в первый раз, держа лицо парня обеими ладонями. - Я тебя часто на стене вижу. Мы ещё долго пробудем в Киеве. Верь мне, я придумаю что угодно, чтоб быть рядом. Веришь?

- Угу. - Он вытер слезинку. - Иди уже, а то разревусь.

Он первым вернулся в шатёр, дав другу возможность привязать лошадей и незаметно проникнуть туда через задний вход. Гридни не заметили отсутствия парня, а девчонка куда-то исчезла. В городище гуляки вернулись перед самым рассветом. Богдан дал себе слово не спать, чтобы увидеть любимого первым, когда тот появится на галере. Но Дэнис в тот день так и не показался.

Бесконечных два дня и две ночи Богдан находился на грани безумия, не видя Дэниса, и не зная, что думать. Жизнь плелась своим чередом. Наступил апрель. Под каким-то предлогом парень отпросился у монахов и спустился на Подол. Гребцы сноровисто грузили галеру киевскими товарами, Муратбай под навесом что-то записывал в толстую книгу. Парень замер, не зная как быть дальше.

- Ай, юный княжич пожаловал! - Муратбай приветственно замахал рукой. - Как хорошо, а мне всё никак не вкроить время тебя повстречать. Тяжело Муратбаю карабкаться на Гору. Да и не пускают торговых людей в княжее городище.

- Зачем я вам нужен? - насупился Богдан.

- Ты не мне нужен. - Купец приторно скалился. - Ты моему сыну нужен. Он в Вышгород уехал, там что-то торговля не заладилась. Мне приказал найти тебя, да подарок передать. Не выполню, осерчает.

Он всучил обалдевшему Богдану какой-то свёрнутый кусок дорогой ткани.

- Лучший бархат. - Муратбай отёр уголки рта. - Сказал, для друга, ничего не жалко. Там письмо и ещё подарок. - Он приблизил слюнявые пельмени своих губ к самому уху парня. - Не знаю, когда вернётся. А ты жди. Понял? - И громко добавил. - Присаживайся к столу, княжич. Не побрезгуй, чем бог послал.

- Спасибо. - Пролепетал Богдан. - Мне нельзя надолго уходить.

- А. Ну, тогда беги. - И он отвернулся.

Парень птицей влетел на гору. Забился в какой-то закуток и развернул ткань. На синем бархате сверкнул массивный перстень с синим, как глаза самого Дэниса, овальным сапфиром. А на маленьком кусочке телячей кожи по-гречески было нацарапано несколько слов: "Я найду тебя, любимый". Богдан прижал материю к лицу, уверяя себя, что она пахнет Дэнисом и заплакал.


страницы [1] [2] [3]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Прошлые века, Молодые парни, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта