Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Танцор и киллер (глава 3, последняя)

Рейтинг: 4.91 (974), Автор: Денис Фролов

Часть 3

Дверной звонок, прерывающийся ударами в дверь, отдавался в похмельном мозгу дикой злобой. Кого там чёрт принёс? У Томаса и мамы есть ключи, прочие знакомые всегда предварительно созваниваются по телефону, соседи, даже если их залило, сейчас должны быть на работе. Сколько там времени? Блядь! Всего четыре часа поспал!

- И, какого хуя весь этот тарарам! – не потрудившись одеться, я распахнул двери.

- Салют, потаскушка!

Я не успел ничего сообразить. Жека так стремительно влетел, прижал меня к стенке, схватив одной рукой за подбородок и приподняв. – ты ждал меня. Специально разделся, и член стоит! – он провёл по моему лицу липким языком. – Сейчас ты узнаешь, как надо ублажать настоящих парней. Брошенная большая спортивная сумка неприятно звякнула чем-то металлическим.

- Нормальная утренняя эрекция. – я расслабил все мышцы. Ненапряжённое тело всегда весит больше. Ему невольно пришлось ослабить хватку и отпустить меня. Однако крепкие пальцы моментально впились в плечо. У, какие у нас замечательные глазки. Не иначе дружок под какой-то дурью. – Что ты хочешь сделать?

- Водку достаю.

- Да в меня не влезет ни грамма после вчерашнего.

- Влезет. – он растянул меня за запястья, широкими мазками вылизал шею, укусил за подбородок, неприятно потеревшись о член ширинкой джинсов.

Затем очень больно прикусил левый, наиболее чувствительный к ласкам, сосок. Взял мой член в кулак вместе с яйцами и крутанул.

– В тебя сегодня много чего ещё влезет. – Он вновь склонился над сумкой, извлёк водку, открыл. Жёстко взял меня за волосы, приставляя к губам бутылку. –Пей, сука.

Водочка пошла неожиданно легко. Я не умею её не глотать, как некоторые мастера, что вливают в себя бутылку, не отрываясь от горлышка. Пришлось притворно закашляться, плюнув водкой на него.

- Жаба, на тебе нет даже волос. – он так резко дёрнул меня вниз, что я рухнул на колени. Совершенно невменяемая скотина! – Смотри, что я припас для тебя.

Из вывернутой сумки на пол попадали наручники, несколько искусственных членов, один другого больше, плети, маски, сапоги и прочие садо-мазо атрибуты.

- Жека. – я по-собачьи заглядывал ему в глаза снизу. – Может, просто выпьем ещё? Я не люблю этих игр.

- А кого здесь интересует твоё мнение? Развяжи мне шнурки зубами. – Он взял в руки гибкую чёрную колбасу не меньше метра длиной. С психами лучше не спорить. Я наклонился, в нос шибануло не стираными носками. Дьявол, а если ему припрёт обоссать меня? Взял зубами грязный шнурок, и тут спину обожгло. Зря Жека сделал это.

Схватив парня за щиколотки, я прыгнул головой вперёд, резко выпрямив ноги. Он упал, стукнув головой об пол со стуком бильярдного шара. Миг, и я сидел сверху, нанося чудовищные удары в лицо. Остановился, только когда кулаки начали неприятно чавкать. Давненько у меня так планка не падала. Последний раз, когда один придурок ударил Кирюху лопатой по затылку. Меня тогда парни едва оттащили от тела, я серьёзно пытался порвать человеку рот от уха до уха указательными пальцами. Надеть наручники и располосовать ножом одежду, было делом двух секунд. Для щиколоток нашлось хитрое приспособление с липучками. Что там у нас в костюмерной? Прекрасно, сапоги со шнуровкой, шорты на молниях, нацистская фуражка и короткая жилетка мне подойдут. Оживай, мразь! Я расстегнул молнию и, плохо понимая зачем, пустил в лицо парня струю мочи.

Кровь смывалась хорошо, заодно и продезинфицируем. Жека пришёл в себя, стал ловить ртом воздух, сломанный нос распух и не дышал, от чего в рот ему тоже попало. За что боролся. Мой мозг судорожно вспоминал виденное в порнухе.

- Перевернись на живот. – Не понятно, чего в его глазах больше, испуга, дури или восхищения. – Резче! – я от души пнул его по печени.

- Оп, Игорюшка, ты бы полегче. Ребро заживает дольше носа.

- Заткнись. Рыло поднял. – Я не стал пользоваться фирменным кляпом. Зря, что ли он приволок столько членов? Стоя над Жекой, я поводил ему по губам одной из игрушек, заставив имитировать минет. А потом, его чуть не вырвало, глубоко вставил дилдо в глотку. – Только блевани, уёбок. Заебёшься палубу вылизывать. Сраку поднял. Да, на колени встань, тупица. Жопу-то мыть надо. Хотя бы когда в гости идёшь.

Я уселся на его поясницу. Сначала хотел затолкать ему в зад без смазки весь тот чёрный агрегат, которым он меня так опрометчиво вытянул по спине, но тут взгляд упал на хлыст. Я вспомнил, как это делали в кино. Начал с легких похлопываний и щадящих шлепков какой-то, похожей на теннисную ракетку, резиновой хренью. Потом, когда его ягодицы стали почти бордовыми, пустил в ход хлыст. Жека что-то мычал, пытаясь уклониться от ударов. Пришлось сдавить ему бока коленями. Я вошёл в такой раж, что пот струился по лицу и телу потоком. И тут я возбудился! Хрен знает что такое, не хватало еще, чтобы я оказался садистом!

Щедро выдавив ему на очко, да чистым оно было, это я соврал для образа, смазку, я вонзил в Жеку свой налившийся член. Господи, я его просто ебал, как последнюю шалаву. Толи от водки, толи от необычности ситуации, финал не желал наступать. Чего я только не делал, как только ни менял угол входа и скорость, буквально разрывая его задницу. Ни фига! Мне уже порядком надоело, когда забрезжил рассвет, подкатило знакомое ощущение. Задёргавшись, словно попавший под напряжение, я быстро кончил, не забыв прорычать пару матерных комментариев Жеке, его родителям и всей родне. Никакой я не садист. Просто так получилось.

- Ты живой? – я вытащил из его рта резиновую штуковину.

- Я ещё не кончил, а у тебя упал.

- Вот говнюк! –я рассмеялся. Перевернул его на спину, ввёл в очко игрушку среднего размера и сел на его стоящий член. Кончил он быстро. Странные шляпки носила буржуазия! – О, братан, а у тебя глазки стали нормальными. Можно развязывать, или ещё полежишь так? Что ты принимал?

- Да, колёса одни. Всё нормально, развязывай. Ну, ты и лось.

- Это ты олух. Я же сказал, что ненавижу эти игры.

- Но ты же кончил. Что, совсем не понравилось?

- Пришлось, исключительно из моей глубокой симпатии к тебе. Придурок. Ты хоть понимаешь, что я запросто мог убить тебя?

- Не мог. – Жека потрогал нос. – Смещения вроде бы нет. Что будем дальше делать?

- Мыться и убирать квартиру. – отрезал я. – А ты хочешь, чтобы я ещё тебе и в рот насрал?

- Благодарю. – он расхохотался. – От таких изысков я воздержусь.

- Отчего же? Может как раз.

- На хуй пошёл.

- Только что с него.

Я заставил его ополоснуться под душем, потом наполнил ванну. Пока Жека нежился, быстро ликвидировал следы безумства. Принёс к нему табурет, две рюмки, водку, пепельницу и нарезанную ещё Томом колбасу. Он валялся в пене, такой смешной, с распухшим носом и счастливой улыбкой. Мы пили, трепались, курили и нежно касались друг друга, пытаясь компенсировать недавнюю жестокость.

- Кирюха с парнем встречается.

- Это его право. Симпатичный?

- Смазливый. Парикмахер. Сразу видно, какого цвета ягодка.

- У него живут? Адрес знаешь?

- Поедешь на разборки, я с тобой.

- Зачем? Просто ночью подложу гранату под дверь, либо в окно бутылку с бензином брошу. – я поцеловал его в губы, стараясь не коснуться сломанного носа.

- У тебя, наверное, давно секса не было. Такой ласковый.

- Не обольщайся. Это проявление дружеской симпатии. Или акт прощания.

- Не хочешь меня больше видеть?

- Не смогу. За четыре часа до тебя ушёл Томас. Мы уезжаем в Эстонию вместе. Буду пасти свиней, делать колбасу, косить сено и учить эстонский язык.


страницы [1] [2] [3] [4] [5] [6]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта