Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Охранник с модельной внешностью

Рейтинг: 4.82 (716), Автор: Евгений Виталин

Часть 2

По нашему графику выходить на работу мне надо было только через два дня. Все эти два дня я без конца думал о парне из клуба, и при первой же попадающееся возможности, моя рука тянулась к члену и я до потери пульса ублажал себя, фантазируя о нашем с зеленоглазым сексе.

Счастью моему не было предела, когда, спустя эти два дня, среди входящих в клуб людей я снова увидел знакомую русую чёлку и приводящую меня в восторг улыбку. На этот раз парень действовал более смело: сразу подошёл ко мне и расставив руки (для досмотра) поздоровался:

- Привет!

- Привет! - поздоровался в ответ я.

- Тебя вчера не было.

- И позавчера, - ухмыльнулся я (и чего я так дико тупил?), - у меня два выходных после двух рабочих дней.

- Я понял. Я просто хотел поблагодарить тебя за то, что разрешил воспользоваться служебным помещением. – Он хихикнул.

- Да ладно, чего там, - я отвел взгляд, – не выдержал бомбовой атаки его зелёных глаз. Он хлопнул меня по плечу и пошёл в зал.

Я был вне себя от радости. Мысли роились у меня в голове, и я никак не мог с ними справиться. Он приходил сюда вчера, может и позавчера. Он искал меня! Я ему наверное крепко понравился, раз он тратит такие деньжища на ежедневные походы в дорогой клуб, чтобы увидеть меня. Чего же он тогда молчит? Хотя заговорил же сегодня... Да и мои реплики особенно беседе не помогают. Блин! Какой же я тупица! Что же делать? Я решил на это раз быть внимательнее и поговорить с ним, когда он соберется уезжать. Идея была не самая блестящая, учитывая то состояние, в котором люди обычно уходят из ночных клубов, но другой у меня не было. К тому же, если мне всё-таки просто показалось, что зеленоглазый заинтересовался мной, и объяснения мои придутся не ко двору, можно будет избежать неловкости, сказав, что он меня не правильно понял, находясь под воздействием алкогольных паров.

Ребята, с которыми я работал в тот вечер, обсуждали персонал клуба: странного по их мнению ди-джея, сравнивали "достоинства" официанток и выясняли кто из администраторов "стервознее". Я ещё почти никого не знал, кроме охранников, поэтому поддерживать разговор не получалось, да и не хотелось. Я думал лишь о том, что скажу своему зеленоглазому. И, наверное, я так сильно задумался, что снова пропустил его – увидел только как машина парня моей мечты отъехала со стоянки. Надо же, ушёл почти последним! Может ждал удобного случая, чтобы поговорить, а я целую ночь просидел у входа в окружении народа. Я очень надеялся увидеть его снова на следующий день.

Весь вечер я не покидал пост, не пропустил ни одного входящего человека, но его так и не увидел. Когда к двум часам ночи он так и не появился, я понял, что сегодня он не придёт. Стало грустно и страшно, а вдруг он решил больше не тратить время на встречи со мной? Хотя, кого я обманываю, в моём воображении это были встречи, для него, возможно, - нет. Расстроенный, я решил купить себе в баре шоколадку (я бы с удовольствием выпил, но – работа). Я работал в клубе меньше недели и ни разу ещё не был в зале в ночное время.

Громкая музыка, моргающий свет и обилие нетрезвых посетителей – так наверное выглядит любой ночной клуб в половине третьего ночи. Я стал пробираться сквозь танцующую толпу к бару. Народу на танцполе было много и идти приходилось медленно, без конца извиняясь. Вдруг, я почувствовал, как кто-то провел рукой по моей заднице и слегка ущипнул её. Я обернулся, но в моргающем свете кто сделал это узнать было невозможно. На миг мне показалось, что я увидел лицо своего зеленоглазого в толпе танцующих, но в следующий момент оно исчезло.

Я купил шоколадку и вернулся на пост, где ребята дружно над чем-то смеялись. Я поинтересовался в чём дело и Юрик повторил, услышанное от соблазнённой им официантки Леночки, для меня, что в клубе всех давно интересуют сексуальные предпочтения ди-джея, Антона. Антон ни разу не засветился ни с представителями своего пола, ни с представителями противоположного. Зато флиртует он и с теми и с другими и очень активно. По словам всё той же Леночки, к официанткам очень часто подходят с просьбами передать записки ди-джею и юноши и девушки, но он, когда дело переходит рамки простого флирта, одинаково неприступен как с одними, так и с другими. Официантки даже тотализатор устроили, и каждый может сделать ставку. Всего три варианта. Самый популярный – это конечно, на то, что он би...

- А я ей говорю: "А ещё на один вариант ставку примете, может он импотент!" – Юрик снова закатился, а за ним и все остальные.

Я попытался изобразить улыбку, а про себя подумал, что и такие оказывается есть приверженцы флирта - противники секса.

Через некоторое время я пошёл отлить (на самом деле тот, кто ущипнул меня за задницу, здорово меня завёл и просто хотелось подрочить). Как на зло, в туалете кто-то был – я слышал его в одной из кабинок. Я зашёл в другую и расстегнул молнию на брюках. В соседней кабинке спустили воду и мой нежеланный сосед вышел, предварительно помыв руки. Я принялся мастурбировать, одновременно поглаживая свободной рукой паховую область. Но в этот момент в туалет опять кто-то вошёл. Громким смехом свой приход подтвердил Юрик:

- Женёк, а он с тобой не заигрывал? Ха-ха-ха.

Я застегнул штаны и, выйдя из кабинки, спросил, кто?

- Ну Антоха! Ха-ха-ха. Он только что вышел отсюда. Ха-ха-ха. – Юрик продолжать ржать, стоя над унитазом.

- Не видел. – ответил я без тени улыбки.

- Да не обижайся, я пошутил. – он уже закончил и подошёл к раковине, чтобы вымыть руки. – О, блин! Кто-то перстень на раковине оставил! Гляди какой. – На раковине действительно лежало кольцо с изумрудом. – Как думаешь, чей?

Не успел я и предположить, как в дверях появился хозяин перстня, как выяснилось позже, но в тот момент я увидел перед собой своего зеленоглазого. От неожиданности, радости и возбуждения я слова не мог проронить, зато Юрик, как ни в чём не бывало обратился к парню моей мечты, указывая на перстень:

- Антоха, не твой?

- Мой, - ответил зеленоглазый, - снял, когда руки мыл. Спасибо. – Он взял перстень и когда оказался спиной к Юрику и лицом ко мне подмигнул и сразу вышел.

- Кто это? – дар речи ко мне вернулся только когда мы уже вернулись ко входу, на пост.

- Братан, ты как из лесу, весь вечер про него болтаем! Ди-джей это, Антоха! Ты чё, в натуре, сам его тут каждый день в дверях встречает... - Юрок засмеялся, - а теперь, типа, не узнаёт!

У меня в голове всё перемешалось. Я ничего не понимал. Как ди-джей? Почему он сразу не сказал? Вообще, почему он приходит через центральный вход, когда весь персонал входит со служебного? Зачем его обыскивают ежедневно, если он тут уже год работает?

Вопросов была туча – ответов ни одного.

В тот вечер я уже не ждал, когда он покинет клуб. Ответ на вопрос "Почему я не вижу, как он уходит?" нашёлся первым – он просто уходит через служебный вход. А почему тогда через него не приходит? Вопросов всё ещё оставалось много.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Случайное знакомство


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Андрей, 23, Калининград


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта