Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Самый-самый первый

Рейтинг: 4.83 (571), Автор: Денис Фролов

Часть 2

Дом, где жила Славкина семья, отец, мать, брат и сестра, моя ровесница, находился чуть наискосок через дорогу, она же поселковая улица и трасса. В сарае было темно, воняло бензином, маслом, какой-то машинной дрянью. Верстак стоял, помню. И тряпки на нем со стружками... Я сразу же, как только мы начали опять целоваться, полез в его штаны руками. Достал, показавшийся мне тогда огромным член, и припал к нему ртом...

Почему я это сделал? Повторяю, о сексе имелись только смутные представления. Славик откинулся назад, оперевшись на руки. Я, думая, что это самые последние секунды моей жизни, сосал, лизал, гладил и целовал его сокровище. Мое, завоеванное, сокровище... Он кончил. Прямо в мой рот. Попытался, правда, оторвать мою голову от себя. Я-то подумал, что ему надоело мое чмоканье, и крепко вцепился руками в Славку, а его член весь заглотил. Высосал все до капельки, до капелюшечки и отскочил, испугавшись содеянного.

- Так ты вафлер? – Он быстро спрятал хозяйство.

- Нет. – Не понимая смысла сказанного, я догадался, что это слово должно быть обвинением в чем-то противном человеческой природе.

- Как же нет? – Славка сильно тряхнул меня за плечо. – Самый настоящий вафлер. Вот расскажу парням, что ты хуи сосешь, вся деревня будет пальцем показывать.

- Нет! – Сбросив его руку с плеча, я набычился. – Не рассказывай. Я больше не буду так делать. Не скажешь? Прости меня, Славочка, сам не знаю, как такое вышло. Я никогда этого раньше не делал. Ни с кем.

- Ладно. - Он вывел меня из сарая. – Только смотри, сам никому не говори. Люське особенно. Поклянись.

- Никому. – Я по-пионерски стукнул себя кулаком в грудь. – Могила.

- Верю. – Он потрепал меня по голове. – Пошли обратно в дом.

Хм, стыдно мне было только первые несколько минут. На другой день фантазии, вертящиеся исключительно вокруг пребывания Славкиного члена в моем рту, разгорелись с потрясающей силой. Однако вечером я его даже не видел. И на следующий день тоже. А вот через день, заскочила его сестра где-то в обед, и командирским тоном велела мне идти на сеновал, где меня ждет Славка...

Ну, что добавить, мы целовались, говорили о любви друг к другу, я у него отсасывал, он тоже удивленно трогал губами мой лысый, похожий тогда на гороховый стручок хреник. Вообще, ему нравилось целовать меня везде, даже в попку. Он как-то предложил, вернее, как само собой разумеющееся заявил, что мне надо позволить ему вставить в дырочку членище. Мол, так все влюбленные делают. Но, я твердо сказал "Нет". А пихать письку в его зад мне тогда показалось неинтересным.

Провожая меня на вокзале, Славик плакал. Мы тепло переписывались с сестрой. Я узнал что осенью Славку забрали в армию, что она встречается с другим, что Славка ей пишет, обещая повеситься напротив ее дома, если она не дождется его, что его родители называют ее невесткой, но он ей не нужен, так как моложе ее на три года, и прочее.

А мечтал. Как увижу его снова. Как мы будем целоваться и шептать нежные глупости, как он переедет жить в Питер, чтобы мы никогда не расставались. На море мы уже ездили каждый год. Естественно проезжали Ржев и тот полустанок, от которого тропинка вела прямиком в Славкино село. Я был уверен, что рано или поздно увижу Славика, хотя бы мельком.

Невероятно, но через четыре года после нашего знакомства я его увидел. Поезд уже тронулся, я торчал у окна в коридоре купейного вагона, когда, стоявший до этого спиной парень, они пиво трескали в какой-то компашке, обернулся. Мы узнали друг друга мгновенно! Он потянулся ко мне, открыв рот, а я наполовину вылез из окна... Но проводница силой втащила меня обратно и обматерила, да и поезд набирал ход...

И так, как переводят индийские фильмы: шли годы, годы шли, шли годы, годы шли. Я отслужил на флоте, развелся с первой женой, успел окольцевать себя второй раз. Начал собирать собственный танцевальный коллектив, работал в театрике имени парижской богоматери, или Лопе де Вега (уж больно на еб твою мать похоже), как актер, танцовщик и хореограф. А что? Мне нравилось. Мой дракон в пьесе Шварца был фашист, эстет и настоящая гадина. А Клавдий в "Гамлете" - пидарас и наркоман, ненавидящий Гамлета, за то, что тот ему не давал, зато трахавший Лаэрта. Ну, и Гертруду до кучи. Какого ляда меня потянуло в Калининскую, сам не разберу. Сестре ее замужество не за Славиком до сих пор не простил, но приперся.

Лето, начало Волги, полутюремный Ржев и я в полном блеске двадцати пяти лет. Гидроперитная башка, серьги в ушах, наглая красивая рожа и абсолютная уверенность, что слово "нет" для меня просто не существует. Я здесь король, и мир у моих ног! Я сегодняшний, пожалуй, с удовольствием бы закрутил роман с тогдашним. Чтобы спесь сбить. Сестра с мужем и двумя маленькими дочурками жили в собственном доме с огородом. Поезд пришел рано утром, мы что-то пили, трепались о родственниках, я недоуменно разглядывал ее муженька, выбирая момент спросить в лобешник: "Как ты могла, дура, променять Славку, само совершенство, на это чмо?"

- Ой, Дениска, а ты Славика-то помнишь? – Я чуть рюмку не проглотил. – Ну, ты еще влюблен в него был.

- А? Этого, твоего? Пхе, помню, конечно.

- Он с женой через два дома от нас живет. У них тоже девочка недавно родилась, Иришкой назвали. Он авторемонтником работает, здоровается со мной, про тебя спрашивал. Ложись-ка, поспи, а вечером по Ржеву погуляем, на Волгу сходим.

Меня бросало то в жар, то в холод. ОН рядом! Два шага, и я ЕГО увижу! Забыл? Хрена лысого! Спрашивал ведь. Столько лет прошло, но я же ничего не забыл. И когда дрочил думал только о Славке, хотя партнеров и партнерш было более чем достаточно за эти годы. Я по-прежнему мечтал о нем.

- Не хочу я спать. Пойду. Пошляюсь.

- Денька, ты бы серьги свои снял, а? Это у вас, в Питере, можно. У нас здесь много сидевших, да и "химики". Прицепятся наверняка. Ты еще и крашеный. И одет по заграничному. Да и ходишь, словно манекенщица. Не объяснишь каждому, что ты артист и танцуешь.

- Вот и буду говорить на нерусском языке с русским матом. А кто прицепится, пожалеет. – Ну, конечно, я предстану перед Славиком неизвестно в чем! Нет уж!

Ох, хоть и нет еще восьми утра, но он запросто мог уйти на работу. Палисадник аккуратный, скамеечка, цветочки какие-то долбанные. Интересно, а какая у него жена? Наверное, хозяйственная, как хозяйственное мыло. И он ее трахает! Блядь! Вон, уже дочку натрахал! Куря одну за другой, я сидел на скамейке возле калитки Славкиного дома. Локти упирались в широко расставленные ноги, голова, как у грифа, свешивалась между плеч, а плевки и окурки создали кучу в пыли.

- Ты чего это здесь? А ну, иди отсюда, парень. Всю тропинку захаркал, урод.

Я повернул голову на стоявшего рядом мужика. Демонстративно расправил плечи, сделав ими полукруг спереди через верх. И медленно встал, выпятив широкую грудь.

- Здравствуй, Славик. Я Денис.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, На природе


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Alex, 27, Львов


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта