Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

В поисках похищенной мечты

Рейтинг: 4.86 (506), Автор: Danion

Часть 11

Прошло две недели с того дня, как Денис впервые выступил на сцене клуба Mirage. Контракт был подписан. Денис выступал 5 дней в неделю, исполняя в среднем по пять песен за вечер.

После смены в отеле он ехал к Джону. Вместе они ужинали, смотрели телевизор или катались на мотоцикле. К полуночи Денис приезжал в клуб. Исполнял свои песни, заводил публику и в самый разгар исчезал через чёрный ход. Это была идея Тоби. Чтобы загадка какая-то сохранялась, да и сам Денис после своих развязных выходок рисковал быть растерзанным подвыпившей публикой.

За стенами клуба он снова становился самим собой. Спокойным, очень скромным, нежным...

Работа в отеле приносила ему тоже немало удовольствия. Временами он сталкивался с очень интересными людьми. С некоторыми из них могли завязаться долгие беседы. Один раз к нему даже заглянул Эрик, тот самый Эрик, который хотел напиться во время дежурства Дениса. Он рассказал Денису, что у него всё снова здорово. Он познакомился с другим молодым человеком и сейчас просто наслаждается жизнью. Денис был искренне рад. И немного завидовал...

Его отношения с Джоном становились всё более близкими. Но всё же что-то мешало Денису сделать последний шаг, позволить себе принадлежать телом и душой только Джону. Он не забывал Эдуардо... Проблема была в этом. Он пытался заставить себя забыть об этом человеке. Но ничего не выходило.

В последний день июня Денис встретил в холле отеля Марка. Они очень долго беседовали друг с другом. Денис рассказал о своей работе в клубе, об отношениях с Джоном. А Марк... снова напомнил ему об Эдуардо. Тот якобы очень хотел встретиться, но не решался. Марк сказал, что Эдуардо совсем замкнулся в себе. Почти не выходит из дома, только звонит каждый вечер Марку и спрашивает, как дела у Дениса...

***

5 июля после отеля Денис, как обычно, приехал в клуб. Народа в этот раз было немного поменьше, чем обычно. Поэтому можно было удерживать в поле зрения каждого посетителя. Во время исполнения своих песен Денис так и делал. Едва заметив скучающий взгляд кого-то из посетителей, он спрыгивал со сцены в зал, подходил к скучающему и делал всё, чтобы тот улыбнулся. За две с лишним недели у него был свой стандартный набор. Самый действующий заключался в том, что гостя нужно было прижать к ближайшей стенке и начать медленно раздевать под музыку. А ещё гости очень любили приглашать Дениса пропустить стаканчик. Правда, Денис ограничивался безалкогольными коктейлями.

Во время исполнения третьей песни Денис заметил входящего в зал нового посетителя. Их взгляды встретились и... Денис на мгновение остановился. Перед ним был Эдуардо...

Денис с трудом допел песню и ушёл за кулисы.

"Что он здесь делает? Зачем он пришёл?" – думал он про себя.

"Ты пожалеешь об этом! Ты не сможешь жить в этом городе, сам приползёшь сюда. Будешь молить меня о том, чтобы я взял тебя обратно. Будешь молить, чтобы я трахнул тебя!" – звучали в голове последние слова Эдуардо, которые кричал ему тот вслед той ночью...

"Нет уж! Я говорил, что справлюсь. И я справился!"

Денис подошёл к музыканту, находившемуся в клубе на случай, если у кого-то из исполнителей возникнут проблемы с фонограммой.

- Поль, мне нужна твоя помощь. Я хочу заменить одну песню в сегодняшнем репертуаре. "Love me, baby" на "You ll see".

- Извини, Денис, у нас нет минусовок на неё.

- Я в курсе. Я хочу, чтобы всё было в живую. Ты сможешь мне аккомпанировать?

- Думаю, да, только напомни мне мелодию.

- Хорошо...

Через несколько минут в зале установилась полная тишина. Поль устроился за синтезатором.

- Сейчас одна особенная песня для одного из гостей нашего клуба. Её не было в плане, поэтому будем импровизировать. Как вам эта идея?

Одобрительные аплодисменты подбодрили Дениса.

Началась музыка.

Денис старался как никогда ранее. Его голос звучал просто завораживающе:

You think, that I can t live without your love
You ll see
You think I can t go on another day
You think I have nothing without you by my side

You ll see somehow, someway
You think that I can never love again
You ll see
You think that you destroy my faith in love

You think after roar you ve done I ll never find my way that go
You ll see somehow, someday...

Во время исполнения песни он медленно спустился в зал и подошёл к Эдуардо, стоявшему в стороне от всех. Он нежно провёл ладонью по его щеке, слегка улыбнулся и вернулся на сцену.

Исполнение без единой выходки, которыми Денис обычно наживлял каждую песню, привело публику в неменьший восторг. По-видимому, зал почувствовал искренность, с которой Денис пропевал каждое слово.

После окончания песни он ушёл в гримёрку. Через мгновение здесь появился Тоби.

- Парень, это было нечто! – восторженно проговорил он. – Знаешь, надо будет поставить эту песню в программу. Какая перемена! Отвязные танцы и следом пробирающая душу до слёз искренность... Здорово ты придумал поменять песни... Эй, что с тобой?

Тоби подошёл поближе и заметил на глазах Дениса слезинки.

- Опа! Это ещё что такое? Ты так увлёкся своим же исполнением или что-то случилось, о чём я не знаю?

Денис не ответил.

- Знаешь, можешь сегодня идти домой. Ты своё дело сделал. Езжай домой, отдохни, успокойся. Ты молодец! Я попрошу Геральда отвезти тебя, хорошо?

Денис сам с трудом понимал, что с ним происходило. Просто он увидел грустные глаза Эдуардо, и ему вдруг так захотелось снова быть с этим человеком! Он любил его. Это было очевидно...

***

Ещё пару дней Денис ходил сам не свой после визита Эдуардо в клуб. Марк признался, что это он рассказал Эдуардо об этом клубе. "Он хотел тебя увидеть, непременно", - объяснял Марк. "В его словах ощущалась искренность. Кажется, он любит тебя"...

Услышать это было самым сложным для Дениса. Его собственные чувства уже не подчинялись ему. Он не знал, как ему поступать дальше. Джон, несомненно, заметил эти перемены, но ничего понять не мог. Когда же Тоби рассказал ему о том, что в тот вечер Денис исполнил один special для кого-то из гостей, а потом сидел в гримёрке со слезами на глазах, Джон стал догадываться, в чём было дело. Но говорить об этом с Денисом он пока не собирался.

Тем временем Денис уже обрёл кое-какой успех в клубе. Несколько человек каждый раз приходили в клуб, чтобы посмотреть на его выступление.

А Тоби тем временем решил устроить небольшой круиз на яхте по Майну для пары сотен самых преданных посетителей.

- Денис, круиз будет длиться три дня. Мы спустимся вниз по течению примерно на 150 километров, затем повернём обратно. Я хочу устроить там что-то особенное. Это будет лучший гей-круиз года. Народ обязательно потянется. Сделаем обалденную развлекательную программу, а в последний день устроим фейерверк. Тебя, как самого удачного исполнителя в клубе, сделаем гвоздем программы. Заработаешь немало денег. Как тебе идея?

Денис согласился. Заранее переговорил с Кристофом на счёт работы в отеле. Его должны были подменить.

За день до отправки в круиз Тоби вручил Денису два билета, которые он мог отдать кому угодно. Один билет достался Джону, а второй...

18 июля яхта отчалила. На борту было около 200 человек. Места с трудом хватало для размещения всех. Но многие даже отказывались от кают, готовясь провести всё это время на палубе, лишь бы отправиться в этот круиз.

В первый вечер плавания народ знакомился. Развлекательная программа была достаточно насыщенной, но Дениса в ней не было. Тоби до последнего момента хотел скрывать присутствие Дениса на яхте и только в последнюю ночь устроить гостям сюрприз. Небольшой концерт Дениса и фейерверк...

Денис почти всё время проводил либо в собственной каюте с Джоном, либо в каюте Тоби. Вечером сидел на капитанском мостике. Привилегия!


страницы [1] . . . [9] [10] [11] [12] [13] [14]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Заграничный секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта