Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Курсантская жизнь

Рейтинг: 4.60 (162), Автор: Марк (kaplan)

Часть 1 Гей рассказ - Курсантская жизнь

В качестве вступления хотелось бы сказать, что хоть я и рассказываю данную историю от третьего лица, но она полностью реальная и произошла со мной совсем недавно. Хочу сделать её в нескольких частях, так как основана она на рассказах нескольких людей, в конце концов всё-таки усевшихся за один стол и понявших, чего же они хотят друг от друга. Почту ни от кого не прячу, интересны ваши реакции. Фамилии, имена и некоторые обстоятельства, разумеется, изменены, но изменённые варианты максимально приближены к реальным. Спасибо.

Мужские сердца... Они самые непостижимые и самые непредсказуемые. Девушки никогда не догадаются, чего же хочет настоящий мужчина. Они будут ходить из угла в угол и думать. Пытаться произвести впечатление на мужчину, охмурить его своим внешним видом и вызывающими действиями, но... Ничего не получится. Каждая потерпит поражение. В них нет чего-то... Именно этого не хватает любому мужчине. Вы думаете, что шутки про крепкую мужскую дружбу лишь шутки? О, как же вы ошибаетесь, мой дорогой читатель. Сейчас я Вам расскажу историю про страдания молодого парня. Про его любовные страсти и скитания. Про крепкие чувства к одному человеку, который из раза в раз разбивает сердце Вани.

- Товарищ старший прапорщик, я хочу с вами поговорить, - кричит высокий юноша, подбегая к Антону.

- Не сейчас, Вань. Не мешайся под ногами.

Прапорщик отмахивается от него, как от назойливой мухи и направляется в противоположную сторону к своим курсантам, а если быть точнее, то к определеному курсанту, чья немного кучерявая макушка виднеется в толпе. Построение на утренний прием пищи - один из обязательных элементов курсантской жизни, сопряжённых с утренним осмотром и разводом на занятия. Офицеров ещё нет, поэтому проводит данное мероприятие старшина курса - Антон Каплан, темноволосый парень, 25 лет, родом откуда-то с приграничных с Латвией лесных районов, со звездочками старшего прапорщика на плечах и почему-то странными круглыми очками на достаточно красивом лице. Он поступил в академию позже по возрасту, чем все остальные курсанты, был старше по званию и имел богатый опыт армейской жизни, поэтому быстро завоевал общее уважение и понимание его действий со стороны других курсантов, в большинстве своем закончивших обычную среднюю школу.

Ваня с отчаяньем смотрит вслед Антону. Он сжимает кулаки, а на угловатом лице играют скулы. Это уже не первый раз, когда его возлюбленный отвергает его, отдавая предпочтение какому- то белобрысому пацаненку, который каким-то образом стал ещё и его помощником, ПСРом, и пользовался по этому поводу определенными привилегиями. Он искренне не понимает, почему Антону не нравится горячая южная кровь, которая течет в жилах Вани, почему он не хочет заметить его и поговорить.

Ване 19 лет, он родом с Кавказа, но обрусел настолько, что не кажется кавказцем вовсе. Выдать его может лишь характерной формы нос да любовь к спорту, а именно дзюдо, сделавшему его тело предметом зависти пацанов и поводом для ловли смущенных взглядов девушек. Он еще крепче сжимает кулаки и разворачивается на 180 градусов, направляясь в строй.

- Цагоев, в строй упал, живо!

Голос старшины, уже раздражённого вечно проблемным утренним построением, звучал довольно резко.

- Ну а я что делаю? - несколько грубо ответил парень. - Очки протри, если не видишь.

- Цагоев, я услышал то, что услышал, или мне показалось? - уже переходит на довольно резкий тембр старшина.

Зная о буре старшинских эмоций, которая обычно следует за такой фразой, чему неоднократно он был свидетелем, еще больше обиженный Ваня встает в строй. Он полностью погружен в свои мысли, поэтому не замечает, что строй курсантов пришел в движение, пока крепкие мужские руки с несвойственной им нежностью не подталкивают его вперед. Он оборачивается и видит добрый взгляд, устремленный прямо в душу. Дыхание сперло, а сердце забилось сильнее.

- Спасибо, Адамович.

"Зачем я это сказал? Почему я его поблагодарил? Я, наверное, выгляжу глупо в его глазах... Вот черт, почему я так отреагировал... Почему он так на меня смотрел, Боже..." - разные мысли неслись в темной головушке парня. Он быстрым шагом ушел вперед и хотел догнать Антона, чтобы отвлечься, но того не было. Впереди шел кучерявый помощник старшины, которого тоже звали Антон. Вот же ирония судьбы. Ваня влюблен в Антона, но, к сожалению, не в того, который перед ним. Хотя тот тоже вызывает интерес у Вани, но он пытается быть верным своей самой большой любви. Все похотливые мысли он гонит прочь, но огонек из глаз не убрать... Вася тряхнул головой, чтобы прогнать накатившие мысли и за неимением желания общаться с кем-либо ещё обратился к помощнику старшины:

- Где Каплан-то?

- Я че, знаю что ли? Ушел куда-то опять. В казарму, наверное.

- А ты чего не пошел?

- Ну, нужен же один здравомыслящий человек, который сможет управлять строем.

- Ну это точно не про тебя. Ты постоянно сонный ходишь.

- А че еще делать, если этот долбоёб не дает мне выспаться?

- Что?

Ваня ошеломлен. В его голове сразу проносятся все мысли. Сердце разбивается.

- Да ничего. В строй, бля, забейся.

И вот, Иван, с понуро опущенной головой идет на свое место в строю. Очередной поток мыслей, разочарований и боли захватывает его полностью. Кажется, мир вокруг исчез. Неужели всё, что было когда-то между ними, лишь фальшь? Неужели он его не любит, да и не любил никогда, наверное... И вот парень, почти что утонувший в пучине тоски и щемящей грудь боли, снова ощущает нежное прикосновение к плечу.

- Вань, спишь что ли? Да что это с тобой?

Белорусы всегда слыли добрыми и заботливыми, вот и голос Адамовича наполнен такой обеспокоенностью... В нем слышится столько любви, что Ваня невольно останавливается и смотрит в эти карие глаза, которые наполнены заботой.

- Нет, ничего такого.. Просто плохо стало что-то.

- Так иди в расположение, мы прикроем!

- Да, хорошо, спасибо...

Ваня уже не переживал, что его мог заметить офицер. Да и... если даже заметит, то ничего не скажет, вероятно. Вид у него и правда был ужасен. Лицо бледное, глаза потемнели от горя, и идет он как-то тяжело, еле переставляя ноги. И в таком состоянии он дошел до расположения курса, а затем поднялся на 5 этаж. Ноги как-то самопроизвольно привели его к отдельной комнате, совмещённой с каптеркой, где жил старший прапорщик Каплан. Ваня хотел было уже уйти, но какая-то неведомая сила заставила его приоткрыть дверь и сделать шаг внутрь. В коридоре стоял приятный глазу мрак, и лишь небольшая щель, образовавшаяся в результате приоткрытой двери комнаты старшины, слепила взор. Недолго думая, Ваня резким движением открыл дверь и застыл.

В комнате был небольшой беспорядок, который, в принципе, не мешал проживающему там старшине. На удивление, солнечное утро заглядывало в окно своими игривыми лучами, освещая фигуру прапорщика, сидящего на диване. В столь уютной обстановке он казался еще красивее, но Ваня замер не из-за этого. Его смутило действие, которое совершал товарищ прапорщик, вальяжно развалившись на небольшом диване, занимавшем добрую половину комнаты. Кажется, Антон даже не заметил появление крупного юноши в проходе, поэтому продолжал двигать рукой вверх и вниз по своему члену, издавая при этом сладостные стоны. Он прикрывал глаза от удовольствия, иногда прикусывал губу. Ускорялся и замедлялся, полностью игнорируя Ваню, который всё так же стоял в проходе, боясь пошелохнуться. Он боялся, что спугнет Антона, будто тот лесной олень, готовый убежать от хруста маленькой веточки. Сколько прошло уже времени? Пять минут? Пятнадцать? Ваня наблюдает, как Антон дрочил в прекрасном солнечном свете. Будь парень художником, он бы запечетлел это и повесил на самом видном месте в комнате, но, не являясь им, Ваня просто впитывал каждой клеточкой своего тела происходящее.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Военные, Молодые парни, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта