Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Доник (глава 2)

Рейтинг: 4.38 (96), Автор: Феликс

Часть 2

"Доигрался!" - подумал он и попытался встать. Затем выкинул в унитаз салфетку со своей спущенкой, прямо на лужицу спермы своего мужчины, ого, уже своего! Осторожно вытянул следующую салфетку и бережно промокнул края все еще открытого и ноющего ануса, натянул трусики с брюками и попробовал выйти из кабинки.

Перед шторой, отделяющей зал, он попытался на ощупь определить, хорошо ли на нем сидит костюм, но сил на это не было, и махнув рукой, вышел.

Шатающейся походкой подошел к столику. Откинувшись на спинку стула, Игорь отхлебывал свою пиво и курил сигаретку. Доник плюхнулся на свой стул. Потянулся к пачке Игоря, лежавшей на столе.

Чтобы денди курил такие сигареты? Но он трясущейся рукой вставил фильтр сигареты в губы. Сосед чиркнул зажигалкой и участливо спросил, затягивающегося крепкой сигаретой молодого человека:

- Все в порядке?

Доник кривовато улыбнулся и сделал глоток из своего стакана. Игорь вытянул из кармана курточки клочок картона и протянул ему. Тот недоуменно посмотрел на него, тогда сосед аккуратно положил картон на стол.

- Это моя визитка! Захочешь - позвони! - затем встал, сделал последний глоток из кружки и пошел к стойке. Расплатившись с официанткой, направился к двери, провожаемый еще мутным взглядом парня. У входной двери он все-таки повернулся, глянул на Доника и подмигнул ему.

Данияр выплеснул остатки воды в стакан и выпил ее одним залпом. Затем попросил у официантки счет, и едва глянув в него, расплатился.

Уже направляясь к машине, сунул не глядя визитку в карман, подумал еще: "Однако за бутылку минералки и чашку кофе - дороговато!"

По дороге сообразил, что едет не в офис, а домой, но махнул рукой на дисциплину.

На объяву, закинутую в инет, Игорю ответил парень, назвавшийся Дюймовочкой. Скуки ради Игорь ответил. Завязалась нешаткая и невалкая переписка. Дю заваливал почтовый ящик Гоши фотками трансов и интересовался, в каком белье ему появиться перед Бармалеем, такой логин придумал себе Гоша, хотя всегда брился начисто и бороду никогда не носил.

В конце концов он напрямую спросил у парня, когда же они встретятся? Пыл у того сразу пропал, и он стал мямлить что-то про страшную занятость.

"Виртуал" - решил про себя Гоша и почти поставил на нем крест. Как вдруг пришло наитие и он предложил, чтобы Дю на первое свидание пришел в женских трусиках. Сошлись на обеденном перерыве, в качестве места Гоша предложил кафе, в которое он как-то водил партнеров обмывать сделку. Оно было приличным и днем пустынным, но самое главное, в нем был большой и чистый туалет.

Зайдя в кафе и заказав кружку пива, Игорь огляделся. Третий столик был пуст, но за четвертым восседало нечто! Молодой парень, одетый по последней моде делового человека.

Он не то, чтобы не любил этих "людей в черном", просто сторонился их, вступая в общение только по необходимости, улыбнулся про себя - значит пришла такая необходимость, и подошел к столику.

Парень, судя по его взгляду - растерялся! А что он хотел еще увидеть? И тогда Игорь решил не тянуть резину и после первого же глотка пива потащил его в туалет. Тот последовал за ним, аки агнец на заклание. Ага, решил про себя Бармалей - значит жаждет подчинения!

После того, как защелкнув на всякий случай дверь туалета, Игорь набросился на парня с поцелуями, на которые тот несмело и робко отвечал.

Ну а дальше?

Дальше Игорь затолкал свою жертву в кабинку и попытался снять с него штаны, однако застежка на ремне не поддалась, и Дю сам безропотно снял брюки и встал, выгнув спину и выпятив задницу в дурацких бабских трусиках, смотри-ка, действительно надел!

Хорошо еще, что механически, перед уходом, Гоша сунул в карман куртки тюбик с увлажняющим кремом. Он никогда не был ни маньяком, ни садистом, просто похоть ударила в голову, и вид беззащитно подставленной попки так его возбудил, что дальнейшие свои действия он просто не контролировал.

Стал приходить в себя, пожалуй, после второго глотка пива и затяжки сигаретой, а когда увидел Дениса, хотя он такой же Денис, как он балерина, то ему даже где-то как-то стало стыдно.

От того самоуверенно крутого бизнесмена ничего не осталось. К столику, пошатываясь, подходил растерянный парень с таким ошарашенным лицом...

Он плюхнулся на стул, потянулся к пачке Игоря, взял и засунул в рот сигарету. Начинать с ним разговор показалось бессмысленно. Ну, что произошло, то произошло! Хотя, в тот момент, он стал даже симпатичен Игорю.

Что оставалось делать? Игорь вытянул из нагрудного кармана куртки визитку и отдал ее Дю. Позвонит, тогда и поговорим, быстро допил пиво, расплатился за себя и за соседа и вышел из кафе.

(От автора: я ничего не перепутал, просто, хоть и черепаха, но свой интерес официантка соблюдала четко, поэтому минут через десять со спокойной совестью и чистыми глазами протянула после ухода Игоря счет повторно парню.)

Перед выходом он оглянулся, поймал все еще растерянный взгляд нового знакомого и подмигнул ему. Надо было ехать на переговоры, водителя он отпустил, поэтому пошел ловить тачку.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз, По интернету, Игры на желание


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Dmitry, 34, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта