Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Эпизоды (глава 2, последняя)

Рейтинг: 4.92 (665), Автор: Дмитрий Ильин

Часть 7 (последняя)

- Пойдем в спальню.

Они спешили, сами не понимая куда, беспорядочно сбрасывая с себя всю ненужную и неуместную одежду, а, освободившись от нее, крепко прижались друг к другу. Теперь разговаривали их тела. Без слов, которые только могли испортить возникшее, казалось, из небытия их единение. Они вновь знакомились с каждой частичкой друг друга, с удовлетворением отмечая про себя, что так и не смогли забыть ни одну из них. Юрка отметил, что Макс совсем не изменился. Казалось, даже запах его тела, вкус его кожи был абсолютно тем же, дорогим и желанным.

А Максим заметил не только то, что Юрка возмужал. Его друг явно поднакопил опыта. Каждое его движение, каждое прикосновение было приятно не только оттого, что это был его Юрка. Они были окрашены неимоверным сексуальным наслаждением, которое непременно должно было быть доставлено партнеру. Причем, Максим явно чувствовал, что Юрка делал все не заученно. Мужская техника успела впитаться в его жилы и уже не могла измениться. Возможно, именно поэтому в голове Максима вдруг зародилась неимоверная мысль, которой он никогда не позволял появиться даже на минуту.

- Юр, я хочу почувствовать тебя в себе!

Возникла совсем небольшая пауза. Юрка хорошо помнил историю Максима и прекрасно понимал, что значит для него это предложение. Неожиданно всплыла в голове та встреча, когда Максим впервые вошел в него. Юрка улыбнулся и нежно прижался губами к губам Максима.

- Я тоже хочу этого.

Он легкими движениями уложил Максима на спину, помог ему слегка повернуться так, что ноги свесились с кровати, а тело оказалось лежащим поперек нее. И тут Максим догадался, чего добивается Юрка. А когда тот опустился на пол и устроился между его ног, обхватив губами твердый от напряжения член, сомнений совсем не осталось: Юра пытался воспроизвести ту самую сцену, которая, в свое время, сняла все барьеры в их отношениях. Только теперь они поменялись местами, да и Максим, хорошо понимающий, что должно произойти дальше, сам поднял ноги вверх, позволяя Юрке заниматься собой.

И вот лицо Юрки совсем рядом, родная улыбка подбадривает Макса, а губы тихо-тихо шепчут ему:

- Все будет хорошо.

И Максим улыбается и также тихо шепчет в ответ:

- Я знаю!

А Юркин член уже упирается в него, легкими покачиваниями раздвигая кольцо ануса. Кажется, что движение вперед еще и не начиналось, но Максим вдруг ощущает, что в его заднице уже находится значительная часть друга.

- Все будет хорошо, - Юрка улыбается, и Максим улыбается в ответ.

Движения становятся более уверенными и четкими, доставляя Максиму неожиданное наслаждение. Он чувствует, как по телу разливается нежное тепло друга, и сам подает себя вперед, позволяя Юрке проваливаться внутрь до самого основания. Оргазм накатывает быстро и неотвратимо, и вот уже несколько белых лужиц появляется на его животе. Юрка тоже не сопротивляется желанному чувству. Еще несколько фрикций, и он выходит из Макса, сдергивает с себя резинку и несколькими движениями догоняет друга, увеличивая количество белой жидкости на животе. Буквально за несколько секунд Юрка приходит в себя, наклоняется к Максиму и начинает слизывать все, что вылилось из них. Новое воспоминание, он хитро улыбается про себя и начинает просто собирать губами сперму. Но Максим тоже помнит все их встречи, он уже ждет Юрку, его рот открыт навстречу. И вместе с запахом Юркиных губ он впускает в себя тот подарок, который они только что сделали друг другу.

Приняв ванну, друзья вернулись в спальню. Они не могли оторваться друг от друга. Правда, теперь это было не бесшабашная погоня за оргазмом, а тихое нежное наслаждение от легких прикосновений рук, губ, от осознания того, что они снова рядом.

Незаметно Юрка уснул, а Максим еще долго обнимал друга и думал, думал, думал...

***

Юрка проснулся, когда уже совсем рассвело. Давно он уже не просыпался в таком прекрасном расположении духа. Потянулся, сладко зевнув.

- Макс!

Тихо.

- Маакс!

Все правильно, он же должен быть на работе. Юрка поднялся с кровати. Рядом на стуле лежал халат, его, Юркин халат. Тот самый, который они когда-то вместе покупали. Приятно улыбнулся и накинул его прямо на голое тело.

На кухонном столе записка.

"Доброе утро, мой дорогой!

Не стал будить тебя перед уходом на работу. Во-первых, еще очень рано. А во-вторых, я никогда не смогу сказать тебе в глаза то, что хочу сказать сейчас.

Я тоже очень благодарен тебе. За все, что было раньше, и отдельно за то, что было вчера. Но...

Знаешь, ведь то, что было в жизни, даже при очень большом желании, трудно вычеркнуть из памяти. А еще труднее жить и считать, что ничего не было вообще. Наше прошлое будет постоянно давить на нас. Мы непроизвольно станем соотносить наши поступки с тем, что случилось, в наших отношениях появятся темы, на которых будет висеть молчаливое табу, нам придется контролировать каждое слово, чтобы нечаянно не обидеть друг друга даже безобидной шуткой. И я очень боюсь, что все это приведет только к тому, что наши отношения станут жалким подобием того, что могло бы быть раньше.

Ты хочешь этого? Я – нет. Лучше уж совсем ничего, чем какой-то суррогат. По крайней мере, в отношении тебя.

Поэтому... Все-таки, прощай, мой дорогой. Это очень тяжело, но, наверное, все-таки так правильно.

Удачи тебе и помни, что есть на земле человек, который всю жизнь будет помнить тебя и всегда будет рад новой редкой встрече.

Я люблю тебя!"

Юрка опешил, еще раз перечитал записку, но содержимое ее от этого, увы, не изменилось. Он машинально включил чайник, но даже не заметил, как тот отключился. Несколько минут он смотрел на записку, но не видел ее, потом решительно кивнул головой, дописал несколько предложений и отправился в спальню. Переоделся он быстро и также быстро вы-шел из квартиры, аккуратно захлопнув и проверив двери.

А Максим вечером боялся возвращаться домой. Он боялся, что Юрка все-таки не ушел. Боялся и хотел, чтобы тот не ушел. Потом, решив, что ходить вокруг дома бесполезно, зашел в подъезд, поднялся на свой третий этаж и резко открыл дверь. В квартире было темно и тихо. Максим облегченно вздохнул, включил свет. На кухонном столе по-прежнему лежала его записка. В конце записки – предложения, дописанные Юркой.

"Возможно, ты прав, мой дорогой! В любом случае, не мне судить о твоем решении и обижаться на тебя.

Я, по-прежнему, благодарен судьбе, что она свела меня с тобой.

И спасибо, что ты все-таки поставил многоточие, а не точку в наших отношениях!"

И еще чуть ниже, чуть-чуть другим почерком приписка:

"PS. Не выбрасывай мой халат, пожалуйста. Мне будет очень приятно изредка надевать его!"


страницы [1] . . . [5] [6] [7]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Военные, За деньги


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта