Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Так не бывает

Рейтинг: 4.78 (358), Автор: Ted

Часть 2

Ярослав слушал Мишку и все пытался понять: что как-то неуловимо изменилось в его голосе, повадке и даже глазах. Вроде он такой же улыбчивый и дружелюбный - душа общества, одним словом - каким был там, за столом, а что-то не так, и говорит как-то странно...

- Ну, почему же нельзя?

- Э-э-э как ты! Сразу стойку делаешь. Здоровый мужской инстинкт. Она тебе что, нравится?

- Еще бы! По ней же полфакультета с ума сходит.

- Да. Женщины умеют кружить нам бошки! А мы расплачиваемся за это страданиями разными, бессонными ночами. Некоторые, особо неустойчивые, - Михаил поднес палец к виску и выразительно покрутил, - стихи начинают писать. А потом, того хуже, женятся... Ой, извини: все время забываю, что ты из этих...

- Из каких "из этих".

- Ну, из поставивших в ЗАГСе жирный крест на большом сексе.

- Мишка, да ну тебя!... Одно другому не мешает...

- О-о-о! Какой ты у нас оказывается. Значит всякие маленькие мужские радости тебе не чужды? Или для тебя "большой секс" это исполнение супружеского долга?

- Нет, ну почему же...

- Значит - не чужды. А чисто мужские?... - Ярославу показалось, что Мишка как-то странно посмотрел на него, испытующе что ли.

- Ты что имеешь в виду?

- Ну, ведь возможности женщины все-таки ограничены, в этом наш патлатый друг прав...

- Ты что?!... - Ярослав вспыхнул. - Ты тоже об этом?...

- О чем это об ЭТОМ? - Миша явно издевался. А Ярослав вдруг почувствовал: сейчас что-то случится. То есть даже не что-то: он уже понимал, куда гнет Михаил. Сама эта мысль казалась ему невозможной, нереальной какой-то. Хотелось сейчас же выбежать в коридор, и в то же время почему-то хотелось стоять на месте и смотреть Мишке в глаза.

- Вот, например, я тебе нравлюсь? - Мишка спросил об этом как-то странно изменившимся голосом.

- А почему ты спрашиваешь?... - Ярослав как-то несколько обалдел от постановки вопроса.

- Потому и спрашиваю. Ты ведь у нас вполне перспективный молодой человек. - Мишка сделал акцент на слове "перспективный" и опять странно улыбнулся. - Ну-да мы сейчас это выясним.

С этими словами Миша снял руку со славкиного плеча и абсолютно спокойно, без всякой спешки, уверенно потянулся к его ширинке.

- Вот, что и требовалось доказать, - с чувством уверенного торжества произнес он. - Ну, стоит же! Да еще как стоит! Боже, где мои двадцать лет!... Или тебе уже целых двадцать три?

И правда: у Ярослава стояло. Когда он понял это, все пошло у него кругом перед глазами. "Почему? Почему я?! Почему ко мне?!..." - стучалось в его голове. Ярослав оттолкнул Мишку, распахнул дверь и вылетел в коридор. Поворот. Кажется третья дверь справа наша. Точно.

Он буквально вбежал в комнату. Никто ему не удивился: все были заняты своим. Ярослав перевел дух и тоже подсел к кому-то. Потом выпил. Потом - начал понемногу успокаиваться.

Время потихоньку шло к полуночи, народ мало-помалу расходился. Вдруг Ярослав услышал мишкин шепот. Мишка незаметно подошел сзади, склонился к самому его уху, так что Ярослав иногда чувствовал дыхание и мимолетное прикосновение губ и шершавой щеки, и сказал: "Перспективный молодой человек, мне пора. Я к себе в общагу. В комнате я сегодня один. Можем продолжить наш разговор. Даю пять минут на размышление. Жду у парадной".

И отошел. Не ожидая ни ответа, ни какой-либо реакции вообще.

Потом Ярослав часто пытался объяснить себе, что же это было. Кто-то из "тематических" знакомых, которые стали появляться потом во множестве, говорил ему, что в ту самую минуту вырвалось на свободу его истинно мужское начало. Кто-то ограничивался хрестоматийным: "Не бывает натуралов, бывает мало водки". А кто-то даже - "один раз не пидораc". Но, как бы то ни было, Ярослав на несколько секунд как бы отключился от всего происходящего, а потом решительно встал и, ни с кем не прощаясь, вышел в прихожую.

Михаила там не было. Ярослав взял куртку, вышел на лестницу и спустился вниз. Первое, что он увидел, открыв входную дверь, была высокая мужская фигура в белом плаще.

- А, ну вот и ты! Давай, дуем ко мне. Я уже и тачку словил - вон она стоит.

Ни слова не говоря, Ярослав сел в машину следом за Михаилом.

***

То, что происходило в мишкиной общаге описывать бесполезно. Во-первых, у нас не порно-роман. А во-вторых... ну, как можно описать словами первое прикосновение человека к прелестям плотской любви, в данном случае - чисто мужской? А впрочем...

Михаил не обманул: он действительно был в комнате один. Правда, общагой место его проживания можно было назвать только с некоторой натяжкой. Это была гостиница Академии Наук с приличной публикой и вполне приличными условиями жизни. По сути дела Михаил жил не в комнате, а в двухместном номере, в котором был туалет и душ. Не хило по нищим стандартам нашей науки.

И персонал был вполне приличный. Отдавая Мишке ключ, бдительная и строгая, как все дежурящие у дверей, дама с необъятным бюстом сурово спросила:

- А этот молодой человек?

Михаил быстро и совершенно естественным голосом ответил:

- А это мой коллега из университета: мне же через два дня уезжать, так что, вы уж извините, график встреч плотный, - и обезоруживающе улыбнулся.

Подействовало. А в другом месте, пожалуй, не прошло бы...

Они вошли в номер. Ярослав шел как-то автоматически. Он очень плохо представлял себе, что должно произойти. Просто внутри его что-то толкало вслед за Михаилом.

А Михаил закрыл дверь ключом, скинул картинно-небрежным движением свой белый плащ, спокойно и уверенно подошел к Ярославу, обнял его за плечи и стал целовать в губы. Тот не вырывался и не отстранялся, как это было еще пару часов назад в ванной. Какое-то внутреннее побуждение (любопытство ли, пресловутая ли скрытая гомосексуальность) многократно усиленное алкогольными парами, притягивало его к Мишке. Он хотел чтобы ЭТО случилось. И ЭТО случилось...


страницы [1] [2] [3] [4] . . . [6]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Первый раз, Совращение натурала


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Malone, 36, Одесса


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта