Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Я не знаю кто ты, но я люблю тебя (глава 1)

Рейтинг: 4.70 (226), Автор: Фабьен

Часть 2

Следя за тем, как подозрительный субъект направился к бару, затем поговорил с Гольцем и удалился в неизвестном направлении, Севастьян сбился с мысли и разговор уже не клеился. Он извинился и вышел из-за столика. Весь этот вечер у Севастьяна в голове крутился этот странный незнакомец. Северинов решил покинуть клуб. Когда охранник открывал ему заднюю дверь джипа, он заметил также уходящего из клуба Гольца.

- Вадим, добрый вечер! - окликнул его Севастьян.

Присмотревшись к кричавшему и узнав Северинова, Гольц быстро подошел к его машине.

- Добрый вечер, Севастьян Эдуардович. - пожав руку Северинову, ответил Гольц.

- Давно у меня не были. Заметил, зачастили к нашим конкурентам напротив. Вы сегодня также покидаете клуб пораньше?

- Сегодня было как-то утомительно, даже скучно. Практически ни с кем не общался. Весь вечер просидел с Кершем и Гапроненко. Хорошо, что вы напомнили, заеду к вам поужинать завтра, около семи. А то, действительно, у меня скоро начнутся проблемы с желудком от кавказкой кухни. - Севастьян улыбнулся уголком рта, продолжая. – Вадим, кто был тот человек, с которым вы беседовали около бара? Высокий брюнет в темном костюме.

Поджав губы и нахмурив лоб, Гольц изобразил сосредоточенное лицо, как будто перебирая в голове всех сегодняшних собеседников.

- Да... Это был Зарубин, Максим Зарубин. Он по-моему тоже художник. Бывает у меня в ресторане, но всегда по утрам, как только мы открываемся. Он немного странный, очень немногословный и всегда везде один. Многие говорят, что он пишет картины для заграничных клиентов, причем за баснословные деньги. Да, эдакий незаметный миллионер. А Вы разве не знакомы?

- Спасибо, Вадим. Мне пора. До завтра. Я приеду поужинать. – быстро пожав руку Гольцу, Северинов погрузился в машину. Лихо вильнув, колеса джипа засыпали ноги Гольца снегом.

"Тоже мне еще тот тип!" - подумал про себя Гольц, постучав ногами о землю, сбрасывая снег с замшевых итальянских ботинок.

"Максим Зарубин. Вот откуда я узная этот взгляд. Надо перелистать сегодня журнал." - думал Севастьян по дороге в свою подмосковную усадьбу.

Прочитав статью, Севастьян в тот день, еще долго сидел в гостиной глядя на метель и размышляя.

***

С того времени прошло чуть больше месяца. И вот они снова встретились. Сегодня Севастьян незаметно, но настойчиво искал глазами Макса, в надежде, что тот появится. Макс стал для него навязчивой идеей, какой-то "фата моргана" за прошедший месяц. Севастьян жаждал побеседовать с ним, понять кто этот человек.

В беспрерывном потоке встреч, поздравлений, восхищений, дискуссий с "важными посетителями" на шикарном мероприятии, Севастьян выпустил на какое-то время из головы все мысли о Максе.

- Бонсуар, Севастьян. Как всегда все ярко, впечатляюще, интересно, немного загадочно, и несомненно в центре всех событий месяца. - протараторила журналистка из популярного журнала о светской жизни, выставляя на показ все свои зубы в почтительном оскале.

- Спасибо Эльвира. Приятно вновь слышать это от вас. Надеюсь статья получится не менее яркой и интересной. – снисходительно, но учтиво ответил Северинов, еле прикасаясь губами к руке "растаившей" журналистки.

- Обязательно, по-другому и быть не может. Ах, да... Хотела Вам представить Максима Зарубина. Я была очень удивлена, когда узнала от него, что вы до сих пор не знакомы. - закатывая глаза с наигранностью продолжала Эльвира.

- И имею сейчас большую честь представить вас друг другу. Итак, Максим За... Макс где вы? Извините Севастьян, он такой непостоянный и все время сам в себе в своих творческий идеях. Абсолютно несветский человек. – немного краснея и как будто оправдываясь за поведение своего подопечного, протараторила журналистка, не обнаружив Зарубина рядом с собой.

- Я тут. - ответил Макс, стоя в паре метрах за спиной эксцентричной женщины, рассматривая полотно Северинова и не обращая внимания на собеседника Эльвиры.

- Максим, вижу вы увлеклись работой? Не хотите оторваться и познакомиться с ее автором? – продолжила журналистка, виновато улыбаясь Северинову.

- Не без удовольствия. - подходя к Северинову, произнес Макс, протягивая руку. – Макс Зарубин.

- Севастьян Северинов. Рад, наконец, познакомится. О вас и о вашем таланте ходят в последнее время легенды, Макс, и при этом вы остаетесь абсолютно неуловимы, иногда меня одолевали сомнения - существуете ли вы вообще. - ответил Севастьян, освоводившись от сильного и уверенного рукопожатия.

- Иногда такие сомнения одолевают и меня. – открыто улыбнувшись, ответил Макс Северинову, ловя его всепроникающий взгляд.

- Да, пожалуй, я соглашусь. Вообще существование нашего мира относительно. Эту тему можно развивать до бесконечности, так и не найдя истины.

- Я пошел дальше, я не говорю - я пишу на эту тему.- продолжая улыбаться ответил Макс.

- Хотелось бы посмотреть на ваши работы. Мои вы уже увидели. И мне интересно ваше мнение. – Северинов был прохладно тактичен и непробиваем.

Извинившись, Эльвира покинула их компанию, не упуская возможности поздороваться с очередным влиятельным знакомым.

- Никогда не подумал бы, что из тематики Лотрека и техники Мориса Дени может получится что-то интересное, но вам удалось сделать кое-что стоящее.

- Стоящее чего? Внимания? Ха-ха... - впервые улыбнувшись и коротко рассмеявшись, ответил Севастьян, - Максим, Вы меня представили только что каким-то злостным и банальным плагиатором, но это самый интересный отзыв, услышанный мною за весь вечер. Я не отрицаю, что творчество набидов вдохновило меня в определенной степени на серию этих работ.

- Согласен. Конец 18 и начало 19 века, вообще были очень урожайным периодом на толковых авангардистов...

Они проговорили, просидев за баром, почти 2 часа. Впервые пообщавшись вживую со своим "объектом", Макс понял какой сложный путь ему предстоит, чтоб завоевать доверие непроницаемого и осторожного Северинова. Но он также осознал, что смог пробудить интерес к себе, который есть первый и самый важный кирпичик в фундаменте для их будущих отношений.

Их следующая встреча также была запланирована через довольно длительный промежуток времени.

***

Макс сидел и потягивал кофе после сытного обеда, вальяжно раскинувшись на диване в дорогом ресторане. Он не любил такие пафосные заведения как это, но в данном случае его выбор был оправдан. Напротив ресторана величаво возвышался зеркальный фасад здания банка, в котором сейчас находился Севастьян. Макс демонстративно начал ковырять зубочисткой в зубах, словив напряженный взгляд официанта, обслуживающего его. Вызывающие, для данного заведения, поза и поведение Макса, привлекали к себе внимание посетителей. Он вел себя так специально, он решил пошалить в отведенной ему роли чудаковатого художника и выражал своё призрение к данному заведению: его атмосфере и окружающим его людям. Он продолжал наслаждаться своей игрой, когда на столе беззвучно завибрировал телефон.

- Да. Все отлично. Ясно. – быстро ответив, Макс сунул телефон в карман джинсов и двинулся к выходу. Это был сигнал, что Севастьян выходит из банка. Ресторан вздохнул с облегчением. На фразу официанта "Будем Вас рады видеть у нас снова" с стандартно возникшей улыбкой почтения, Макс ответил "А как же..." и поспешил к стоянке.

Он прошел мимо машины Севастьяна, бросив взгляд на курящего около неё водителя. Машина Макса была отделена всего одним авто от Лексуса Северинова.

Макс вытащил клубничный чупа-чупс из кармана, неспеша развернул и всунул его в рот, наблюдая боковым зрением за Севастьяном приближающимся к своей машине в сопровождении телохранителя. Северинов с серьезным лицом на ходу просматривал папку с документами.

Достав ключи из заднего кармана, Макс отвернулся, открывая двери своего чёрного Ford Mustang Shelby GT 350 1966-го.

- Макс? Это вы? - донесся через секунду из-за спины голос Северинова.

Макс развернулся, и изображая неподдельное удивление, расплылся в обескураживающей улыбке.

- О! День добрый, Севастьян! – протянул руку Макс к, подошедшему Северинову.

- Добрый! Давно не виделись. Как ваши успехи? Поднимаетесь на вершину славы как всегда бесшумно? - также улыбаясь и отвечая на рукопожатие Макса, спросил Севастьян.

- Да! Медленно, но уверенно! - рассмеялся тот - Вершина славы - это не про меня. Все гораздо проще. Я делаю то, от чего получаю реальное удовольствие. И то что я делаю, оказывается еще кому-то нравится и причем нравится настолько, что он платит мне хорошие деньги – удовольствие вдвойне. Вот такой вот незамысловатый алгоритм моей славы - пожал плечами Макс, кладя обратно вытащенный на секунду изо рта чупа-чупс.

- Можно сказать, что ты нашел свою золотую середину. Не против на "ты"?

- Ну после того, как я уже раскрыл тебе алгоритм золотой середины,- это просто необходимо сделать. - садясь на капот и продолжая источать обаяние своей открытой улыбкой, весело выпалил Макс.

Севастьян не мог сдерживать в себе нарастающий поток притяжения к этому парню и неподдельно улыбнулся в ответ.

- Красавец...- отметил Севастьян, проведя рукой по крыше Мустанга.

- Подарок друзей на 30-ти летие. Уже 4 года вместе, мой верный друг и моя единственная надежная вторая половинка. – и Макс любовно похлопал по капоту авто. Он усмехнулся и с долей грусти в глазах взглянул на стоящего рядом Севастьяна. Это был быстрый, отрывочный взгляд, но Макс сумел вложить в него максимум чувств, и он увидел, то, что хотел. Он увидел ответ во взгляде Севастьяна. Это был важный момент, от которого зависело многое, Макс смог создать их собственный первый интимный момент, пусть лишь на секунду.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики, Совращение натурала


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта