Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Дракон (глава 1)

Рейтинг: 4.85 (353), Автор: Денис Фролов

Часть 6

После этого крика почти одновременно произошли сразу три вещи: Минос одним прыжком оказался за спинами лучников, которые отчего-то потеряли сознание и повисли на бортах колесницы. За спинами придурковатого юнца и возничего материализовался Стэн, приставивший нож к горлу крикуна. Эргиз и слегка тормознувший Антон, при участии Рамира, вырубили оба десятка копейщиков. Не успела осесть пыль, как в центр молниеносного побоища, семеня ногами, а ля опытная гейша, вошёл Зодрак, прикрытый паранджой.

- Попробуешь покормить крокодилов, или извинишься за недостойное поведение? – Даже не запыхавшийся Эр ласково смотрел на вельможу. Тот кубарем скатился с колесницы, буквально добежал на коленях до Эргиза и бухнулся мордой в песок.

- О, великий жрец! Помилуй недостойного за его грубые слова! Назови своё имя, дабы я мог молить богов о твоём здоровье!

- Ненавижу арабов. – Процедил дракон сквозь зубы. – Если сила на их стороне, они наглеют без меры. А, получив отпор, валяются в грязи. Лживые твари.

- Мой господин. – Минос взглядом приказал Эру замолчать. – Верховный жрец храма Бубаст, матери колдовства, что находится в горах у истоков Нила. – Во время этой речи дактиль, не спеша, обходил лежащих воинов и собирал всё оружие в кучу. – Ему известны скрытые тайны, но мирские мимо проходят. Расскажи нам всё, известное тебе, о прибытии Искандера.

- У нас будет время на это, кормчий. – Эр произнес слова с такой властностью, что замерли все. – Мы следуем с этим юношей в крепость Иттиди. Так мне велела Бубаст.

Минос уже открыл рот, чтобы всыпать подчинённому по первое число за дурацкую и нелогичную выходку. Но тут вмешался Рамир.

- Я тоже слышу веленье богини. Слава Бубаст! – он наклонился к Миносу, и Антон услышал обрывок, - Срочная депеша из штаба. Крепость приказано осмотреть.

Эргиз и Минос скрестили злобные взгляды, пока дракон не пожал плечами в полном недоумении. Видимо с ним и раньше происходили некие паранормальные штуки, решил Антон, так как Минос переменил своё решение. Оставалось дождаться, пока придут в себя бесчувственные войны. По заискивающей физиономии Дирхета, ясно читалось, что подлая скотина задумала месть и только ждёт случая. И все забыли, как при приближении небольшого отряда почувствовали ещё чьё-то присутствие.

Вполне возможно, что когда-то давно, не один век назад, крепость Иттиди представляла собой мощную твердыню. Наши герои застали лишь несуразное нагромождение из руин, флигелей и пристроек, поражавшее аляповатым безвкусием. Центральная площадь перед дворцом, обрамлённый массивными колоннами квадрат, скорее всего раньше была частью святилища. Фасад храма сохранился и до сих пор, несмотря на сделанные позднее пристройки, выглядел строго. Зато остальное смешение материалов и стилей вызывало оторопь.

Дирхет и его спутники получили строжайшие инструкции, сдобренные щедрыми угрозами. Гонца в крепость не высылали, так что обитатели высыпали на улицы, не взирая на полуденный жар. Антон и Эргиз ехали в колеснице вельможи, Зодрак и Минос – в другой. Стэн с Рамиром растворились в топе, едва ворота цитадели остались сзади. С курсантских дней Антон знал, что такова обычная практика: часть подразделения скрывается на случай непредвиденного развития событий. Паниптах и Федул встретили вновь прибывших равнодушно, благо им заявили, что жрецы направляются в оазис Амона и долго не загостятся. После обильной трапезы хозяева предпочли не беседу, а сон в прохладных покоях, и наши герои свободно могли изучить дворец. Чем-то же вызван приказ из штаба.

Вот тут у Антона слегка загудели мозги, такого он никак не мог представить. Минос и Эргиз, как самые древние из их команды, оказывается, могли чувствовать возраст построек с невероятной точностью. Более того, они чётко определяли расположение уже не существующих стен и скульптур. Вот бы такое чутьё археологам! Наука, пожалуй, совершила бы невероятный скачок! Антон слушал с открытым ртом, живо представляя павшее величие этих камней и людей, всё это создавших.

- Эй, Шлиманы! – Рамир размахивал руками со стороны овечьих загонов. – Бегом ко мне! Кажется мы здесь именно для этого!

Вся команда, не поняв сначала, что именно якши назвал "этим", принялась по его указке споро разгребать мусор у каких-то наполовину ушедших в землю ниш. Постепенно стало понятно, они отрыли старый и замурованный вход в несуществующее здание. Четыре гранитные статуи сидящих фараонов охраняли двери. У двух не было лиц, у третьей – головы. Но последняя сохранилась полностью, словно была изваяна только вчера. До боли знакомое Антону лицо, только с ритуальной бородой и короной, глядело в вечность со спокойной полуулыбкой энтазиса.

- Где видел эту рожу раньше? – Антон силился, но не мог вспомнить. Почему-то в голову лезли картинки из его личной жизни. – Такое чувство, что фараон. Как там его? Аменемхет 1. Очень похож на кого-то из моих питерских друзей.

- Вернее, точная копия твоего самого близкого друга. Иди-ка сюда. – Рамир приставил к подбородку парня кусок дерева, напоминающего накладную бороду фараонов. – Тебя самого.

- Это твоя статуя, Тоха. – Минос по-крестьянски скрёб в затылке. – Только она сделана за пятьсот лет до этого дня.

- Зодрак, а ты уверен, что наш мальчик человек? – Эргиз насупился.

- Человек! – хором сказали Антон, бес и дактиль.

- Самим нам в этом никогда не разобраться. – Минос присел на корточки. – Сначала парень попадает в скрытые миры, становиться бойцом элитного отряда. Затем оказывается, он был родоначальником самой воинственной династии. Что ещё?

- А потом окажется, что он переодетый принц мироздания. – Спокойно закончил Эр. – Либо аватар самого Аписа.

- Иди в жопу! – Рамир беззлобно ткнул дракона под рёбра. – Не видишь, у парня сейчас обморок случиться.

- Обморок случится у меня. – Тихонько прошептал Стэн. – Вы не заметили, что мы окружены?

Со всех сторон на шестёрку наступали вооружённые кто чем люди, хозяева предпочли наблюдать издалека.

- С чего это они так осмелели? – Поинтересовался Антон.

- А ты на крышу посмотри. – Ласково посоветовал Зодрак.

Над входом во дворец, расставив неопрятные крылья и свесив между плеч лысую голову грифа, сидело полупрозрачное существо с телом человека и ногами лошади.

- Это ещё кто? – Не выдержал Рамир. – Я такого никогда не видел ни в одной книге. Не то, что живьём.

- А это местный божок. – Вежливо пояснил Минос. – Тот самый, от которого следов не осталось.

- Одумайтесь! – Грянул Эргиз. – Остановитесь, пока не свершилось ужасное!

- Заткнись. – Голос Паниптаха был такой же жирный и лоснящийся, как и он сам.– Здесь нет места кошачьей богине. Наш бог владеет этим местом.

- Вы умрёте самой мучительной смертью! – Из-за плеча папаши провизжал Дирхет. – Ни кто безнаказанно не может смеяться надо мной!

- Ну, тогда ни вас, уроды, ни вашего гнусного бога мы не пощадим. – Когда Минос сердился, то становился невероятно похож на Зевса, каким того изображали художники. – Пусть спрячутся невинные! Кто поднял оружие по принуждению, уходите! Бегите дальше от этого проклятого богами места! Эргиз, дай малое пламя поверх голов.

Дракон сложил губы трубочкой и слегка дунул. Страшные, малиновые с иссиня-чёрными разводами, как в голливудском боевике, клубы пламени прокатились над толпой двумя волнами. Людей сдуло с площади в мгновение ока, естественно тех, кто не потерял сознание. Местный божок издал жалобный крик и взлетел. Рамир бросил в тварь большим камнем и попал прямо в крыло. Чудовище опустилось между секстой и хозяевами, окружёнными горсткой верных прихлебателей.

- Вернулся Аменемхет! – Взревел божок. – Кончилось время Иттиди! Но ты, порождение Матери мира, - кривой коготь простёрся в лицо Эргиза, - покинешь со мною землю сию!

- Секста к бою! – Резко бросил Минос. – Живых остаться не должно. Эр, чучело твоё.


страницы [1] . . . [4] [5] [6] [7] [8] [9]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Фантастика и мистика, Прошлые века, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта