Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Дракон (глава 2)

Рейтинг: 4.92 (356), Автор: Денис Фролов

Часть 2

Причальный портал станции ошеломлял невообразимой сутолокой. Если бы не Стэн, подобно ледоколу прокладывавший путь, опытные бойцы потеряли бы друг друга. Заказанные номера в дорогом, но не помпезном секторе, позволяли быстро добираться до самых разрекламированных заведений.

- Наверняка встретим уйму знакомых! – Восторгался Рамир. – А может кого из известных личностей.

- Не терпится похвастаться наградами? – хлопнул его по плечу Минос. – Мне уже передали, что кое-кто из старинных друзей спит и видит нашу встречу. Но я сначала кутану с вами, а всё прочее можно на потом оставить.

- Разве у вас нет семьи, дактиль? – Зодрак горделиво посматривал по сторонам, словно звезда в ожидании толп фанатов. – Не хотите навестить родину?

- Нет, ефрейтор, не хочу. – Минос нарочито отвернулся. – Ладно, я поваляюсь в ванной часик, потом, возможно, спущусь в бар. Стэн, сообщи мне, где и во сколько общий сбор. – И командир растворился в толпе.

- Идиот! – Рамир засветил товарищу смачный пендаль. – Историю изучал?

- Видимо херово! – Стэн с Эргизом преградили бесу путь, синхронно ударив кулаками в плечи.

- Дружище, ты обосрался. – Антон спокойно вызволил побратима, и обнял за плечи. – Даже я не стал бы задавать Миносу такого бестактного вопроса.

- Да что я сделал-то? – Зодрак чуть не плакал.

- Никто точно не знает, сколько их, братьев куретов. – Терпеливо пояснил Рамир. – Только папаша Хронос, доступный разве что старшим архонтам, да мамаша Кибелла-Рея не особо желают видеть сыновей.

- Кибеллы не существует! – Зодрак приготовился защищаться.

- Разумеется. – Эргиз умудрился отвесить бесу подзатыльник сквозь все блоки Антона. – Зато цветёт и пахнет Геката. Мадам, разведясь с Хроносом, сменила не только стиль причёски и платья, но и имя.

- У неё был роман с одним моим родственником. – Рамир положил руки на плечи Стэна и Эргиза. – Сам Шива не мог найти бедолагу в царстве Гекаты. Пришлось кланяться троице. Вот так-то.

- Ладно, братва, с него хватит. – Антон отодвинул команду подальше от Зодрака. – Где и во сколько встречаемся? Кстати, я бы не хотел таскать форму в отпуске, она мне порядком осточертела. Стэн, где тут самые модные магазины?

- Встречаемся здесь через четыре часа. – Даже если бы капитан переоделся в монахиню, его сразу выдала бы военная выправка, ставшая второй натурой. – Сначала зарулим вот сюда. – Он кивнул на рекламу ресторана "Максим". – Я угощаю. Как никак сегодня мой день рождения.

- И ты скрывал?! – парни принялись хлопать и тискать его.

- Ладно-ладно! – Стэн отскочил, приняв боевую стойку. – Попрошу без амикошонства! А вот когда вволю напьёмся, мне бы хотелось попасть на танцы, где будут весёлые и покладистые девчонки. Рамир, выбор за тобой.

- Есть, сэр! – Рамир сделал три оборота на каблуке, козырнул и удалился с поклоном.

- Зодрак, за мной! – Стэн отдал честь Антону и Эру. – Тебя Минос приказал не отпускать ни на шаг, оберегать и пасти, до самой передачи в руки рыдающих родственников.

- Что я, ребёнок что ли? – Насупился бес.

- Не ребёнок, – объяснил Стэн, – но приказы не обсуждаются. За-а-мной!

- Ты, настоящий деревенский пентюх, братец. – Услужливо влез дракон. – Из замковых теплиц сразу на фронт, настоящей жизни не нюхал. А в таком месте, как этот вертеп, плавают очень большие акулы. – И он кивнул в сторону двоих размалеванных девиц. – Можно и кошелька, и члена лишиться.

- Понял, - бес поплёлся за капитаном. – Я бы тоже переоделся, но ордена на костюм не наденешь.

- Интересно, - рука Антона плавно переместилась с плеча Эргиза на его соблазнительные ягодицы, - меня бы ты отпустил одного в эти джунгли?

- Нет. – Они крепко поцеловались. – Я бы умер от тоски без тебя.

- Враньё, но приятно. – Парень прикусил мочку небольшого уха. – Значит, меня можно и к акулам?

- Тохин, ты вырос в большом городе, далеко не безопасном, в довольно таки смутное время. – Эргиз взял любовника под руку, направляясь к лифтам. – И, в отличие от нашего друга, умеешь легко распознавать аферистов и жуликов. Трам-пам-пам! – Он резко затормозил перед схемой транспортных средств станции. – Как любила говаривать одна милая дама, летавшая по Москве голышом, экое месиво! Что будем делать?

Трёхмерная голограмма напоминала фантазию пьяного. Прямые линии осевых и радиальных лифтов оплетались каракулями транспортёров, коридоров и какими-то пунктирами. Эр объяснил, что это пространственные телепорталы.

- Не угадал, солдат. – К парням подгрёб вертлявый тип, один из шнырявших в толпе прибывающих. – За небольшую плату, я могу быть вашим гидом на "Астарте". Это порталы разрешённых магических перемещений.

- Бля! Я и забыл, что мы в глубоком тылу! Спасибо, приятель. – Эргиз бросил типу монету. – А теперь растворись, а то папа рассердится.

Пробормотав какое-то ругательство, личность испарилась. Дракон покрутил башкой, радостно свистнул и поволок Антона к небольшому обшарпанному окну, напоминавшему пригородную кассу.

- Нам нужен магический проводник. Я дракон. – Его документы исчезли, вместо них выскочила пластиковая карточка. Через пятнадцать минут показалось и удостоверение. – Антоха, что бы там ни говорили, а иногда приятно быть ящером. Идём.

Карточка оказалась ценнейшим предметом: стоило произнести над ней желаемую точку поиска, как на поверхности не только высвечивался маршрут от места нахождения, но указывались и расценки, степень опасности и много другой информации. Любовники смело нырнули в сферу услуг.

Прежде Антон никогда не расспрашивал, а Эргиз не рассказывал, чем занимался дракон за долгие века своей жизни. Видимо многими вещами. Такого тонкого знания моды и стиля хватило бы ни на одно поколение имиджмейкеров. Парня подстригли, выкрасив несколько прядей, маникюр, педикюр и салон красоты, превратили его в модель. Старые стальные серьги в ушах и левой брови сменились платиновыми с алмазной насечкой. А подборка одежды от белья до костюмов, могла украсить гардероб любого принца.

- А как же ты? – Тошка глупо радовался покупкам. – Так и будешь таскать мундир?

- Ещё чего! – Эргиз чмокнул друга в щёку. – Сейчас ты поедешь в гостиницу, переоденешься и спустишься в ресторан. Осталось сорок минут до встречи. Я подъеду позднее. – Он прижался к парню всем телом, отчего у Антона проснулось желание. - Как услышишь стук да гром, не пугайся. Скажи, это моя лягушонка в коробчёнке едет. Пока. – И ребята поцеловались так, что посетители магазина захлопали в ладоши.

Федерация ресторанов "Максим" ревностно следила, чтобы зал любого из их заведений до мелочей повторял тот самый "Максим" в Париже. Антон облачился в тончайшие кожаные брюки и такой же жилет на голое тело. Ковбойская шляпа, сапоги, шейный шнурок и браслеты на бицепсах довершили картину. Его провожали взглядами. Невольно походка парня приобрела игривый характер, а жесты манерную плавность. Особенно кстати оказались серебряный портсигар и такая же "Зиппо".

- Это место свободно, мальчики? Не возражаете, если я присяду? – Команда подняла восторженный свист. Минос облачился в короткую тунику на голое тело и сандалии. Рамир щеголял в чём-то национальном, с мириадами жемчужных ожерелий, колец и браслетов. Потрясающую фигуру Зодрака облегал тёмно-вишнёвый атласный фрак с такой же бабочкой и бледно-розовой манишкой. Узконосые бальные туфли отражали не хуже зеркал. Стэн надел голубой комбинезон полувоенного образца и такой же берет десантника.

- Минута в минуту. - Дактиль указал парню на место напротив себя. - А где твоя половина?

- Сказал, что немного задержится.

- Как услышишь стук да гром! – хором пропела команда любимую присказку дракона, и все рассмеялись.

- Оно самое. Жрать хочу! Вы заказ сделали? – Шляпу ему снять не позволили, попросили только сдвинуть её на затылок.

Первая бутылка пролетела пулей, лёгкие закуски сменились горячим, а Эргиза всё не было. Антон в пол-уха слушал расщедрившегося на армейские байки Стэна, что-то невпопад отвечал и всё время проглядывал на дверь. Ресторан гудел растревоженным ульем. Хмель делал своё дело, голоса солдат стали громче, а речи немного бессвязнее. Вот и вторая бутылка опустела. Дым дорогих сигарет различных сортов поднимался к потолку. Некурящие Стэн и Минос понимающе перемигнулись, когда Зодрак достал затейливую трубку, а Рамир потребовал у официанта кальян. Вино решили больше не заказывать, а перейти на коньяк. И тут голоса в зале стихли, а музыка смолкла, словно споткнувшись. Антон обернулся к входу. Зал встал единым порывом, мужчины склонили головы, прижав правую ладонь к сердцу, дамы глубоко присели. В окружении небольшой свиты к столику, стоящему в нише, величаво плыла королевская пара.


страницы [1] [2] [3] [4] . . . [8]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Фантастика и мистика, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Force, 25, Калининград


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта