Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Дракон (глава 2)

Рейтинг: 4.92 (356), Автор: Денис Фролов

Часть 4

Все пятеро прекрасно знали, стоило Эргизу чуть двинуть хвостом, от невоспитанной идиотки остались бы только пятно и кусочки. Тем более их друг отличался редчайшей вспыльчивостью и мстительностью. Однако, показав все клыки в улыбке, тот спокойно и даже как-то величественно положил правую лапу на середину меню.

Стрекозы бледнеть умеют? Трястись и заикаться умеют точно. Былая спесь слетела мгновенно, фасеточные глаза стали больше в два раза, а жвала уродливо разъехались.

- Синий дракон. – Веско произнёс Эргиз – Метаболизм среднего подвида драконов. Пью, всё что горит, но предпочитаю человеческое спиртное. Вы ведь это увидели?

- Да, сударь. – Пискнуло враз поникшее существо. – Что изволите заказать?

- Текилу. – Эргиз потянулся. – Юноше светлое пиво, остальным лучший коньяк. Да, не забудьте лёгкие закуски и находитесь поблизости. Возможно, у нас будут гости. Или гостьи. – Он отвесил поклоны остальным членам команды. Тут впервые все увидели, что в драконьем обличии у Эргиза сохраняется мимика! Два мышечных валика, возникнув над глазами подобно бровям, несколько раз метнулись вверх-вниз! Отчего бедная хамка стремительно бросилась выполнять заказ. – Я никогда не рассказывал, моё племя действительно жрёт этих существ. Иногда.

- Ага. – Минос даже не улыбнулся. – А я молодая наяда.

- Ребята, давайте сегодня без ссор. – Антон умоляюще сложил руки. – Я и так остался без секса.

Парни заржали, сняв опасность грозы. И начался разгул да разврат! За столом моментально стало тесно, так как появились развесёлые девицы и парочка смазливых парней. Спиртное не лилось, оно извергалось, как Ниагара! Вакхические пляски, в которых участвовали все без исключений, сменялись возлиянием, обжорством и смехом. Неожиданно всех поразил Стэн, устроив целое представление с двумя девками под медленную музыку. Антон отметил, что в капитане пропадает великий танцор. Зодрак так распалился, что охаживал аж четверых девиц, они с якши напропалую соперничали в этом. Минос, разведя руки и ухмыльнувшись, приблизил к себе мальчиков-проституток. Чем заставил Тошку вспомнить все свои реплики и намёки. Парень начал подозревать, а не было ли у курета с Эром романа до его появления.

Эргиз наливался текилой, всматривался в толпу и вообще, вёл себя очень странно.

- Тебе не уютно? – Антон начал уставать. – Мы можем потихонечку смыться. Никто и не заметит.

- Всё хорошо. – Эр похлопал любовника по колену. – Ты, почему не танцуешь? Музыка не вдохновляет?

- А может, я не умею.

- Не ври. Сейчас допью эту бутыль и приглашу тебя. Идёт?

- Рискни здоровьем. – Антон умудрился пощекотать панцирь в паху ящера, блядь, только ноготь сломал! – Эрик, давай уберёмся от сюда к ебене матери? Что, мы не найдём где напиться и пошуметь? В конце концов, всегда можно зарулить на Землю, в текущее время. Ты мне любой дорог, но не хотелось бы прослыть зоофилом.

- Тохин, не плакай. – Горячий и влажный язык обласкал ушную раковину парня, умудрившись пробежаться по основанию шеи, самому эрогенному месту после головки члена. – У меня здесь назначена встреча, очень важная, на завтра. Только бы он не опоздал.

- Тогда не заводи меня! – Антон разозлился. – Или хочешь посмотреть, как я умею дрочить? И кто этот он?

- Может, пойдём отсюда? Мне стало скучно. – Взгляд Эргиза стал ледяным. – Как ты дрочишь, я знаю в деталях. Видел. Даже когда мы ещё не трахались.

- Ссориться собрались? – Минос наклонился через стол. – Давно пора, а то даже странно, за всё время ни одного скандала. Можете даже подраться.

- Эр, может, пойдём, потанцуем с девочками? – Зодрак силой вытащил дракона из-за стола. – У меня уже задница от долгого сидения чешется.

- Вот он тебе её и почешет. – Брякнул Антон, отхлёбывая текилу прямо из бутылки. – Наш пострел на такое мастак.

Эргиз резко отвернулся, подхватил девиц, и, сопровождаемый Зодраком, припустил на танцплощадку. Минос убрал руки парней-проституток со своего тела, вперил в лицо парня командирский взгляд и налил себе стакан.

- Мудак ты, Тошка. – Стэн хотел отвесить другу шутливый подзатыльник, но тот сильно схватил запястье капитана. – Отпусти. Кисть отрежу. Вот так. Пошли, прогуляемся, воздухуём подышим. У, да ты нарезался что надо. – Взяв покачнувшегося парня под руку, Стэн, умело лавируя между танцующими, направился к искрившейся недалеко портьере. За плотным материалом, полностью заглушавшим звук и свет буйного клуба, оказалась тёмная терраса, нависавшая над экзотическим садом, освещенным интимной подсветкой фонтанов и флуоресцирующим покрытием тропинок. Где-то слышался смех, а кое-где и откровенные страстные стоны.

- Здорово. – Антон облокотился на парапет. – Сад тропический, а пахнет морем и ветерок свежий. Постоим? Я действительно перебрал лишку. Ты Эргиза давно знаешь? Как-то не было случая об этом спросить. – Парень закурил. – Мы никогда с ним не говорили, откуда он, когда родился и всё такое.

- Давно. – Стэн сел на широкую балюстраду спиной в сад. – Первый раз я его на личной яхте Императора увидел. Ни один катер к нам не причаливал, и вдруг этот из спальни выходит утром в одном полотенце. Я тогда начальником охраны служил. Эргиз шутя, три взвода гурков раскидал, мне пиздюлей навалял, как следует и, только потом, заявил, что является личным другом Императора.

- Они любовники?

- Свечку не держал, но, похоже, что были. – Стэн, странная неожиданность, взял у Антона сигарету. – Второй раз в жизни курю. За Императора не волнуйся, он на стальной цепи.

- В смысле?

- Там такой тигр рядом, ни с кем делиться не будет, убьёт. Да и оформлены они официально. По особому указу империи. Можешь не сомневаться. Император принёс клятву перед всеми своими подданными.

- А с Миносом у Эргиза романа не было?

- Нет. – Стэн погладил Антона по голове. – Мы в серьёзную переделку попали, это когда потеряли двоих, хорошие парни были. Которых вы с Зодраком сменили, понял? В плену нас пытали крепко, они любят мучить, умирать не дают, так, развлекаются. Эргизу больше всех доставалось, ты ведь даже вообразить не можешь, сколько всего в нём скрывается. Это с тобою он мягкий от счастья, ведь Минос считает, драконы ровесники мироздания, основа основ. Давай не полезем в эти дебри? Эргиз никогда не говорит на эту тему. Так вот, враги его у нас на глазах истязали, он стонал, как ребёнок. Что потом получилось, из нас так никто и не понял. Только Эр как-то хвост выпростал, перерезал цепи. Уф, да сих пор страшно делается, как вспомню, словно находишься внутри мясорубки и газовой горелки одновременно. Одна была странность, когда мы на ворованном шатле уже далеко отлетели, та планета рассыпалась в пыль.

- Взорвалась? Как в звёздных войнах.

- Нет, братишка, взрывы планет я видел. Она именно рассыпалась, там даже туманности нет.

На террасу вышла какая-то парочка, и ребята умолкли. По молчаливому согласию они спустились в сад. Антон что-то сумбурно рассказывал, Стэн с интересом слушал. Пока дорожка не привела их к чистейшему озеру со светящимся дном. На дальнем берегу слышались смех и шлепки по воде, значит, здесь можно было купаться. Парни быстро разделись до гола, бесшумно нырнули и молча поплыли к центру водоёма. То ли настоящие звёзды, то ли искусная подделка, плюс мягкий свет из глубин создавали ощущение полного покоя и невесомости в центре вселенной. Отдохнув лежа на спинах, бойцы решили вернуться на берег, но не рассчитали, и выплыли немного правее, к свисающим веткам какого-то дерева. Антон хотел было что-то сказать, но Стэн сделал знак опасности. Диверсанты, скрываемые тенью дерева, навострили уши.

- Я ощущаю его присутствие. – Властный голос местами переходил в злобный свист. – Это-то вы не собираетесь оспаривать?

- Никак нет, архонт. – Второй голос так же принадлежал молодому мужчине. – Моим подчинённым пока не удаётся выйти на след. Как только дирекция клуба дала знак, мы прибыли сюда.

- То есть, за полтора часа вы не смогли обнаружить Эрота?! Да я вас рассею в молекулы! Дрянной мальчишка ставит под угрозу планы мощного наступления. Один раз его захватили. Представляете, что бы случилось, окажись такая сила уничтоженной?

- Боюсь подумать, сэр.

- Ищите. Отец приказал выступить единым фронтом. Он лично возглавит битву. Предупреждаю, о вашей работе знают все двенадцать.

- То есть? Эрот также знает, что мы его ищем.

- Идиот! – Солдаты услышали сильный удар и падение тела. – Двенадцатый, это наш кузен, любимый кузен мальчишки.

- А если у вашего брата очередная любовь?

- Кто бы ни был, предмет уничтожить. – Голоса стали удаляться, пока совершенно не стихли. Некоторое время ребята просидели по уши в воде, затем выбрались к своим вещам. На которых спокойно восседал незнакомый серьёзный парень. Хмель уже подвыветрился, поэтому Антон не стал убивать придурка сразу, ожидая команды капитана.


страницы [1] [2] [3] [4] [5] [6] . . . [8]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Фантастика и мистика, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта