Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Дракон (глава 2)

Рейтинг: 4.92 (356), Автор: Денис Фролов

Часть 3

Антон, детально повторивший общий жест, разглядывал их во все глаза. Благо путь необычных гостей пролегал мимо них. Красивая, ухоженная дама лет пятидесяти, с непроницаемо чёрными внимательными глазами, опиралась на руку молодого человека неземной красоты. Его мундир здорово напоминал парадную форму королей двадцатого века. Тот же покрой, та же лента и орден в алмазах. Когда пара с величием айсберга поравнялась с их столом, вельможа остановился.

- Здравствуй, Минос. – Холодная улыбка тонких губ на совершенном лице вызывала озноб. – Наслышан о твоих подвигах и рад тебя видеть.

- Спасибо, ваше высочество. – Курет поклонился в пояс. – Ваши похвалы превыше любой награды. – Второй поклон предназначался даме. – Хозяйка, вы по-прежнему неотразимы.

- Оставь, солдат. – Дама рассмеялась, обнажив безупречные зубы. – Я не верю твоим комплиментам. Но, спасибо на слове. Мы ещё увидимся с тобой.

Пара и свита прошествовали к своим местам, а ресторан вернулся к прерванному веселью.

- Кто это? – Антон любопытно выпучил глаза, навалившись грудью на столик. – Я не мог его видеть раньше? Что-то знакомое в овале лица, подбородке и жестах. – Он ещё раз взглянул на пару. – Нет. Не видел.

- Это хозяйка Астарта. – Минос выпил свой коньяк и налил ещё. – Богиня разврата, низменных желаний и прочего. Мы в некотором родстве, по материнской линии.

- Астарта твоя родная тётка. – Безжалостно припечатал пьяный Рамир, чем смутил остальных. – И не надо стесняться. Нам по хуй. Парни, мы же любим нашего командира? Во!

- Принц слишком внимательно изучает нашего Тошку. – Вполголоса бросил Стэн, прикрыв рот салфеткой. – Появится Эр, линяем отсюда.

- Принц? – Неизвестно почему в Антоне проснулась злость. – Его имя случайно не Флоризель? Расфуфыренный павлин!

- Принц мира теней, третий архонт. – Дактиль кивнул Стэну. – Люди знают его как Аида, бога подземного царства. Хочешь с ним познакомиться ближе? Тогда не пизди. О, наша пропажа маячит в дверях. Стэн проси счёт.

За дверями ресторана подпрыгивал и махал руками Эргиз, в обличье синего дракона. Оплатив трапезу, друзья направились к выходу.

- Чего это ты? – Антон всё равно поцеловал любовника в чешуйчатые губы. – Я думал, будет фурор от модного прикида. Захотелось погулять без одежды?

- Чешуя у него плесневеет от редкого использования. – Хихикнул Рамир. – Приходится иногда надевать.

- Наверное, влип в переделку, подрался, пришлось убегать от полиции. – Стэн привычно уводил команду кратчайшей дорогой к лифту, успевая оценить возможные пути отступления.

- Доложите, солдат. – Дактиль сурово смотрел на дракона. – Что вы натворили за время отсутствия?

Эргиз в облике ящера нравился Антону даже больше, чем в человеческом. Вот трахаться так было невозможно, они пробовали, чешуя царапалась. Пропорции тела, длина рук и ног сохранялись. Синие крупные чешуйки только прибавляли рельефности мускулатуре, член прятался внутри костяного гульфика. Толстый хвост с выкидным жалом на конце делал Эргиза немного похожим на кенгуру. Пять пальцев на ступнях, три вперёд – два назад, и пять на руках, отличавшихся от человеческих только размерами, украшали длинные острые когти. Как-то Эргиз на спор легко разрезал когтем стальной щит толщиной сантиметра три. Голова, сохранив привлекательность, безусловно, принадлежала рептилии: оттянутые к вискам ядовито-жёлты глаза с вертикальным зрачком, змеиные ноздри и теплорецепторы, полное отсутствие ушных раковин (при невероятно остром слухе) и пасть с загнутыми внутрь клыками, за которыми прятался длинный язык. Спину и хвост украшал драконий гребень, а голову воротник из острых, как бритвы пластин, доходивших в лежачем положении да середины лопаток. Когда Эргиз топорщил эту деталь, она становилась ёршиком стальных кинжалов, прикрывая затылок. Антон пару раз видел, как резкий поворот головы дракона превращает лицо или тело противника в рваную тряпку.

- Это обязательное условие, когда пользуешься привилегиями своего вида. – Кисло сообщил Эр. – Я использовал магию драконов, значит должен выглядеть как дракон. Прости, Тоха, на весь период пребывания на станции.

- Значит, завтра рвём отсюда когти, только и всего. – Антон нежно пощекотал пальцем подбородок ящера. – Одну ночь без секса я смогу пережить.

- Жаль, тебя не было. – Зодрак придирчиво разглядывал себя в большом зеркале. – В "Максим" зарулила сама Астарта под руку с Аидом. Вот он, высший свет.

- Скорее высший мрак. – Поправил Стэн. – Прибыли.

Двери огромного осевого лифта разъехались в стороны, открывая выход на балкон гигантской сферы, переполненной музыкой, дискотечными светоэффектами и толпами извивавшихся существ. Закону любой логики здесь отсутствовали напрочь. Барные стойки всевозможных мастей и форм располагались под всеми мыслимыми углами. Диваны, кабинеты, столики (если это были действительно они) дрейфовали сами по себе в пространстве. Страстная музыка владела всем, что двигалось. Форменный беспредел. Секста невольно сбилась в кучку вокруг Миноса, взирая на этот кошмар с восторгом и оторопью.

- Мне надо крепко выпить. – Первым пришёл в себя Эргиз. – Тоша, как ты относишься к текиле?

- Только если с пивом. – Антон протрезвел. – А музычка-то земная! Только уже немодная давно. О, свободное местечко! На абордаж!

Они влетели в торовидный диван с низким столиком по середине, как в кузов мчащегося грузовика, вцепились в сидения, но мигом расслабились, поняв, что законы тяготения индивидуальны в пределах дрейфующего по сфере стола.

- Супер! – Восхитился Рамир. – Только как бы потом не потеряться, если пойдёшь танцевать?

- Или знакомиться. – Поддакнул Зодрак. Усиленно строя глазки каким-то девицам. – Я о таком даже не слыхивал.

- Что закажете, молодые люди? – Серебристый голосок некого существа, напоминавшего стрекозу и, непонятно как, возникшего возле их столика, не только перекрыл музыку, но и заставил вздрогнуть.

- Мы впервые здесь, - командир вернул невозмутимость, - Объясните, как не потерять столик, если отойдём танцевать, и как не отравиться незнакомыми напитками?

- Понятно. – Существо лучилось превосходством столичного жителя над провинциалами. – Всё очень просто. – В его лапках появилась папка, похожая на обычное меню. – Это идентификационная карта, кладите по очереди ладони, стол вас запомнит и притянет к себе, стоит этого захотеть. Заодно определит перечень безопасных для вас продуктов. Информация конфиденциальна, стирается после расчёта с заведением.

- Простенько и гениально. Курет первым положил ладонь на псевдоменю. – Чувствую себя, как в банке, при допуске в сейф.

- Дактиль. – Прозвенело существо. – У нас система гораздо совершеннее, персонажи и киногерои в банки не заходят. Следующий.

- А чаевые за вежливость вы берёте? – Стэн коварно улыбнулся. – Или такие вопросы решает какой-нибудь метрдотель?

- Капитан Стэн, я читала о вас. Уважаю. – Насекомая протянула папку Рамиру. – Чаевые берём, я и есть дежурный администратор и совладелица клуба. Якши. Бес, знакома с вашей матушкой, передавайте ей привет при случае от Гериборы с Гареба.

- Постараюсь запомнить. – Скис Зодрак. Однако хамоватая стрекоза быстро чувствовала смену настроений.

- Не волнуйтесь, мы не разглашаем тайны клиентов даже при личном знакомстве. Человек? Редкий гость, надеюсь, вам понравится у нас. Животное с вами? – Она кивнула на Эргиза. – Чем его кормят?

- Вы никогда не встречали драконов? – Осторожно осведомился Минос.

- Я не люблю драконов. – Желчно ответила стрекоза. – В моём мире, это враждебная раса. Лапу солдат. Я так шучу.


страницы [1] [2] [3] [4] [5] . . . [8]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Фантастика и мистика, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Ton, 43, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта