Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Дракон (глава 2)

Рейтинг: 4.92 (356), Автор: Денис Фролов

Часть 5

Стэн молча вышел на берег. Антон последовал его примеру. Абсолютно голые бойцы спокойно стояли перед сидящим, ожидая пока высохнут тела. Тот так же спокойно разглядывал их. Лицо парня Антону не понравилось, простоватое, а глаза внимательные и злые. Тем более, незнакомец рассматривал его тело, как скот на рынке. Парень специально втянул и без того плоский живот, выпятив при этом пах. Его гениталии и в спокойном виде могли быть предметом гордости. Сидящий всё правильно понял, выразив одобрение учтивым наклоном головы. Затем медленно, словно король на официальном приёме, поревёл взгляд на Стэна и поднял его от ступней до глаз. Некоторое время они соревновались в холодности. И тут лицо незнакомца озарилось такой светлой и чистой улыбкой, что Антон невольно улыбнулся сам. Однако Стэн остался по прежнему ледяным, и его речь сильно смахивала на сухой протокол, вернее отчёт ненавистному тупому начальнику.

- Стэн! Как я рад тебя видеть. Особенно голым, и рядом с таким красавцем.

- Аластор, тебя я бы с удовольствием не видел вообще. Если только в гробу.

- Там я бывал, ничего интересного. – Парень ещё раз детально рассмотрел ребят. – Отдыхаете? Как там Император? Надеюсь, он знает этого парня. Или вы практикуете тройку?

- Знакомься Антон, - по интонациям капитана было понятно, что они вляпались в какое-то дерьмо. – Начальник тайной канцелярии внутренних расследований Аластор, демон мести. Личный помощник бога Януса. Руку можешь не подавать, это не безопасно. Откусит.

- Это полиция, Кэ-Гэ-Бэ или ещё нечто такое? – Антон здорово научился у Эргиза ядовитому хамству. Друзья даже побаивались его острого язычка. Стэн фыркнул, но игру поддержал.

- "Эс-эс", вот кто это. Генрих Гимлер скрытых миров.

- Ну, зачем же так, друг мой. – Аластор встал и резко швырнул одежду ребят носком ботинка прямо в лицо Стэна. Однако Антон успел перехватить её. – Есть некоторые вещи, от которых тебя не спасёт даже Вечный Император.

- Вполне возможно. – Стэн мгновенно оделся в свой костюм, Антон продолжал стоять без штанов, в бандаже и жилетке. Так хотелось треснуть по морде этому жандарму увесистой пряжкой брючного ремня! Капитан это понял и покачал головой. – Надень штаны, Тоха. Мы уходим.

- Это я пока отпускаю вас. – Приторно улыбаясь, поправил Аластор. – Но не прощаюсь. – И, игриво кивнув, шеф тайной канцелярии удалился.

- Не нравится мне, что твориться на "Астарте". – К Стэну вернулась пластика хищника. Так он перемещался только на боевых заданиях. – Чёрт, наши сильно напились, Минос, поди, уже в номере с теми двумя, мешать ему глупо. Рамир прятал флаер публичного дома, я видел. Зодрак с блядями.

- А Эр? – Глупо вставил Антон, привычно выглядывая возможную слежку. – Кэп? Здесь могут быть "жучки" на деревьях?

- Ты прав. – Стэн резко затормозил. – Эргиз здорово разозлился на тебя. Искать его нет времени. Я рассчитаюсь со стрекозой, и передам через неё кодовый шифр. Ты дуешь в номер, и ждёшь меня там. По дороге никаких контактов ни с кем. Тем более драк. Поверь, Аластор вышел на нас не случайно. Кто-то из наших его очень серьёзно интересует.

- А если это я?

- Если бы это был ты. Тебя схватили бы сразу. – Стэн улыбнулся. – Но провокации и мордобой вполне возможны для профилактики. Ты классно ему нахамил, и теперь у тебя появился недруг.

- Это утешает. – Кисло улыбнулся Антон. – У всех героев были могущественные враги. Может и меня ждёт вселенская слава.

- Выполняй приказ. – Стэн приобнял парня, хлопнув по заду. – Никаких разговоров ни с кем!

- Есть, командир. – Но на самом деле он пытался отыскать Эргиза глазами, на что потратил около часа. Бесполезно. Правда, был обнаружен дракон точно такого же вида, но чёрный, как мрак, с алым гребнем и когтями. Антон подошёл было к нему, сидящему в окружении свиты, но два узкоглазых придурка приставили к его горлу кинжалы. Чёрный внимательно посмотрел в глаза парня. Нет. У Эргиза просто не могло быть таких кровавых глаз. Солдат извинился и поспешил в гостиницу. Никаких встреч, тем более конфликтов у Антона не было до самых дверей номера. Как учили, прежде чем вставить в прорезь ключевую карточку, он внимательно осмотрел все косяки и не обнаружил никаких следов чужого пребывания здесь. Хм, хотя власти, могли двери и не взламывать. Об этом как-то парень не подумал.

Какой рефлекс сработал в мозгу, едва он переступил порог номера, Антон не понял. Только, едва дверь приоткрылась, он перекатился через голову за диван и распластался. Короткая вспышка на секунду осветила комнату, Антон, сделав невероятный паучий скачок одновременно на руках и ногах, оказался у двери в ванную, и, таким же макаром, за креслом у фальшивого окна.

Ещё одна вспышка в клочья разнесла первый диван. Из возможного оружия в пределах досягаемости виделись настольная лампа, ваза да массивная каменная пепельница. Резко швырнув в стену шляпу, которую он сжимал в кулаке, парень мгновенно овладел пепельницей, намереваясь запустить её в источник опасности. Но не успел. Булькающий хрип и кодовый свист Стэна заставили замереть на месте. Стараясь не задеть ничего, парень приблизился к товарищу вплотную.

- Плохо дело, - едва слышно долетели слова, - это была убийца. А целью был ты. Надо бежать.

- Как же наши? – Антон пытался рассмотреть лежавшее на полу тело – Я без Эргиза никуда не пойду.

Стэн не успел ответить, так как свет вспыхнул, и в помещение ворвались шестеро во главе с худощавым парнем.

- Это арест, господа. – Спокойно уведомил парень. – Вам лучше всего подчиниться приказу. – Его широкая улыбка абсолютно не соответствовала резким словам. – Я полномочный представитель армейской полиции, под чью юрисдикцию вы подпадаете.

- Тошка, это свои. – Ухмыльнулся Стэн. – Сдаёмся. – И сложил руки за спиной. Антон последовал его примеру позднее, когда переоделся в военный комбинезон. Полицейские ждали снаружи, а Стэн и парень мирно беседовали.

- Знакомься, Антон, это Мелькарт, мой бывший ученик и друг.

Антон и парень пожали руки. – Поверьте, всяко лучше быть арестованными армейской полицией, которой управляет Эол, чем попасть в лапы Аластора и навсегда сгинуть в тайных казематах Януса. Идём. – Мелькарт сделал приглашающий жест по направлению к двери. – У нас мало времени, надо успеть арестовать ваших друзей официально, пока не случилось чего-либо серьезного.

Камера, куда попали пятеро диверсантов, скорее напоминала больничный изолятор, чем вонючий обезьянник. Только жёсткие узкие лежаки намертво крепились к стенам, да туалет отделялся от общего помещения невысокой ширмой. На лицах Рамира и Зодрака явно читались следы вчерашней попойки, Минос, напротив же, лучился свежестью. Хотя его арестовывали при Антоне со Стэном прямо в кровати с двумя парнями. Вот он, опыт многих веков!

- Ребята, - командир сделал знак приблизиться, - Это обычная камера без прослушки. Стэн давно знает Мелькарта, и поручился за него. Пока не начались допросы, необходимо скоординировать всю информацию.

- Эргиза не могли схватить эсэсовцы? – Антон ещё раз внимательно осмотрел стены, плавно перетекавшие в сферический потолок. Заметив недоумение курета, пояснил. – Подручные Аластора.

- Догадок строить не будем, - курет присел прямо на пол, остальные последовали его примеру, - обсудим лучше известное. Стэн, начинай.

- Итак, факты: Вместе с нами на станции, пользующейся дурной славой разгульного местечка, появляется ряд официальных лиц, не бывавших здесь ранее. По крайней мере, так всегда утверждали информационные таблоиды.

- Да, бывали они здесь! – Минос досадливо поморщился. – Обычное лицемерие этикета. Давай дальше.

- Астарта не в счёт, она хозяйка станции. Первое, владыка Аид, член высшей триады. Второе, Аластор, начальник тайной канцелярии, близкий друг Януса. Третье, Мелькарт, правая рука самого Эола. То есть, высочайшие лица, обычно управляющие или наблюдающие издалека. Не странно ли, для ареста шестерых обычных солдат?

- Ты расскажи о том, что мы подслушали? – Антон откопал в кармане пилку для ногтей, и теперь старательно занимался руками. – Ну, там. Когда в озере плавали. Помнишь?

- Вы купались в священном озере Артемиды? Молодцы. – Минос хмыкнул и почесал затылок. – Конечно это всего лишь копия, но если кто нассал в воду, гауптвахты нам не миновать. А то и отпуск зарубят.

- Это подлинник, командир. – Стэн широко улыбнулся. – Мы когда обратно шли, я видел медный щит у дерева. Там прямой переход из сада Астарты на Землю. И мы ссали в воду. Я-то точно.


страницы [1] . . . [3] [4] [5] [6] [7] [8]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Фантастика и мистика, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Dima, 19, Владимир


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта