Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Проданный для утех

Рейтинг: 4.59 (345), Автор: Дзен

Часть 1 Гей рассказ - Проданный для утех

Представьте себе, уже немолодого, 30-летнего парня, который уже давно осознал свою гомосексуальность, но проживая в поселке, в котором каждый про каждого все знает, не мог себе вольность не то что в поступках, но даже в мыслях и желаниях позволить.

И вот, однажды свершилось чудо, я подключил Интернет, и мой мир начал расползаться до невиданных размеров, позволив мне общаться с людьми из разных уголков света, не только нашей многострадальной родины, но и всего мира. Я был в восторге.

Благодаря Интернету, началось мое знакомство с Романом, я закрутил виртуальный роман с ним, смешно как-то звучало, я был счастлив. Он был чудо: добрый, чуткий, внимательный, ласковый, и как будто читал мои мысли. Это сейчас, я понимаю, как ловко он плел свою паутину, как правильно задавал свои вопросы, и как предусмотрительно их уточнял. Но тогда, я горел им, и мое многолетнее воздержание делало меня глупым бычком, с радостью идущем на бойню.

И вот, спустя месяц, переборов все же изредка меня мучившие страхи, я решился на свой первый раз. Как и положено моей натуре, я подошел к делу с должной основательностью: от банальной чистки своего зада до заказа номера в гостинице в другом городе.

Я ждал день свидания с нетерпением и вожделением, и в назначенный день просто парил на крыльях счастья от предвкушения. Мы уже заранее понравились друг другу, обменялись фотографиями, и свидание не могло не получиться. Я был симпатичен, сексуален и аппетитен.

Приехав в соседний город, я как и было ранее договорено, ждал Романа в условленном месте, он был пунктуален и в назначенное время, приехал на очень красивой иномарке черного цвета, которая так и горела в лучах теплого весеннего солнца.

Машина остановилась, из нее вышел Роман, он был просто класс, плотного, поджарого телосложения, с правильными чертами лица, симпатичный, улыбающийся мужчина 35-ти лет, с довольно заметным выступом на брюках в районе молнии. Мы поздоровались, и я сказал, что не плохо для начала чуть-чуть пообщаться, как говориться в живую, он согласился, мы сели в машину и поехали на набережную. Там мы долго разговаривали, потягивая не спеша свежее пиво, как-то по дружески касались друг друга и вот в один момент наши глаза встретились, не знаю, что выражали мои глаза, но его были безумными и сверкали, одновременно романтическими и самыми любимыми на свете. Мы начали сближаться и наши губы встретились, легкая дрожь пробежала по моему телу. Это было только начало, через мгновенье, я почувствовал как его влажный, упругий и приятно шершавый язык, нежно, но уверенно проникал в мой рот. Дальше мое сердце колотилось так, что я думал, что оно взорвется. Мы страстно целовались, позволяя друг другу проникать внутрь себя и обследовать каждую частичку своего рта, жадно высасывая все капли возникающей влаги. Это было чудесно, я ни когда не забуду этот первый поцелуй, мой член просто стоял колом, его тоже. Мы долго еще целовались, лаская друг друга, и не заметили, как вечер сменил день.

Тогда я предложил перебраться в гостиницу и продолжить нашу вакханалию, Роман согласился, машина взревела и уже несла нас к ночному ложу. Все это время мы не отрывались друг от друга.

Войдя в номер гостиницы, даже толком не успев закрыть дверь, мы слились в страстном поцелуе, при этом начав стягивать, наверное правильнее сказать - срывать с себя одежду, и через мгновение, уже почти нагие, мы лежали на кровати, все еще продолжая ласкать друг друга и целоваться. Волна возбуждения охватила нас, разлившись легкой дрожью и напряженностью членов.

Роман взял инициативу на себя, продолжая целовать меня в шею, грудь, плавно начал спускаться ниже и ниже. Его прикосновения к моим соскам, легкое их покусывание и втягивание в рот, вызвали во мне очередную неконтролируемую волну возбуждения, я не выдержал и застонал. Он воспринял это как похвалу, потому что еще страстней начал меня целовать, спускаясь все ниже и ниже, и, минуя мой пупок, начал покусывать топорщащий плавки член, вдыхая мой запах.

Когда он начал подниматься снова наверх, Роман встретил ожесточенное сопротивление моих рук, я буквально вцепился в его волосы и затылок, и с силой толкал его к своему члену. И он подчинился, снова начав ласкать мой член, я расслабил руки, а он перехватив их своими руками, все же начал подъем наверх, услышав от меня:

- Пожалуйста, ласкай меня там, возьми его.

Наши глаза опять встретились, и посмотрев на меня с улыбкой, он сказал:

- Что я получу за это?

- Всё что захочешь!

Роман улыбнулся, страстно меня поцеловал и, скользя своим языком по моему дрожащему от предвкушения телу, спустился к плавкам, стянул их, мой член буквально отпружинил ему в лицо, вздрагивая от желания. И тут я почувствовал тепло его рта, его влажный шероховатый язык, и неописуемые эмоции, которые еще никогда не испытывал. Я начал стонать, не имея возможности и желания сдерживать себя от нахлынувшего удовольствия. Во второй раз я полюбил его рот и язык. Он просто вытворял фигуры высшего пилотажа, то упруго сжав мой член своими губами скользил по нему сверху вниз, и снизу вверх, то настойчиво облизывал мою головку, то покусывал ее, или совершал вращательные движения, и много еще такого чего я просто тогда не знал. Я получал удовольствие, по-моему я уже не стонал, а кричал от удовольствия, и вот мое тело напряглось, забилось в конвульсиях блаженства, и я разрядился в него всей той страстью, которая так долго меня наполняла. Он жадно глотал мою сперму, продолжая ласкать мой член. Он высосал меня до последней капли.

Затем снова поднялся наверх, и любуясь совершенным им действом, созерцая то блаженство которое он мне доставил, прикоснулся к моим губам, и начал меня целовать. Я охотно ответил на его ласки, и через мгновение, оторвавшись от меня он прошептал:

- Теперь твоя очередь дарить мне радость!

- Что я должен делать? - спросил я.

- Повтори то, что я сделал с тобой.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Изнасилование, За деньги


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта