Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Везунчики (глава 2, Бои без правил)

Рейтинг: 4.92 (695), Автор: Женька Жучок

Часть 1 Гей рассказ - Везунчики (глава 2, Бои без правил)

Обо мне

Я злобное, отвратительное, мерзкое уёбище. Сейчас мне уже 45 лет и в лучшую сторону я с возрастом не изменился. Я ненавижу женщин! Все они тупые, ленивые, меркантильные, самолюбивые твари. Я считаю их не слабым полом, они для меня низшая раса. Ах, да и забыл, они умеют детей рожать, если б не эта их особенность, то им бы и жить не стоило на этой земле. Моя мамочка тоже была женщиной, но она была другой - она всегда молчала. Всегда! Такую женщину я, возможно, потерпел бы рядом с собой недели две для продолжения рода, но мне такая не попалась.

Еще я ненавижу пидоров. Они правят этим миром, да, я не преувеличиваю. Иногда мне кажется, что их намного больше, чем натуралов. Большинство политиков, бизнесменов, не говоря уже о богеме (а есть еще военные) самые настоящие пидоры! Почему я их ненавижу? А, просто так! Нет, лично меня они не обижали, они хорошие боссы. Я работал на одного пидора целых 6 лет и теперь почиваю на лаврах, то есть скопил на старость. Сейчас работаю для удовольствия и чтобы не спиться от скуки.

Чем я занимался? Мерзкая работенка, но я больше ничего не умею...

Ладно, обо всем по порядку.

Меня зовут Френки, по паспорту Федор Никитич Ситнов. Американскую кликуху дали мне мои ученики, говорят она мне больше подходит, я не вникал...

Сколько я себя помню, я занимался спортом: сперва гимнастикой, потом борьбой, а после ушел в бокс. Резкий и выносливый я для бокса подходил, говорили. Как я окончил среднюю школу, для меня до сих пор остается загадкой, но аттестат у меня не липа, не думайте...

К 19 годам я был здоровенный бугай и очень неплохой боксер. У меня было в активе уже не мало побед (хвастать уж слишком не буду) и я решил, что с такими физическими данными как у меня, злостью и трудолюбием можно покорить Америку. Я покорял её 12 лет. Там в США профессиональный бокс был всегда и в 80-е годы тоже... Я участвовал в боях профессионалов, а потом ушел в бои без правил. Все кости, из которых состоит мой скелет, ломали мне не по разу, но они все равно срастались, и я опять выходил на ринг, пока не заскучал по России.

Я вернулся на Родину в 1992 году. Москва показалась мне Чайнатауном, кругом рынки, барахло на лотках, снующие люди, все куда-то торопятся, едут и с сумками, ящиками и т.д. Хорошо, что деньги я отправил в Москву переводом, а то бы обокрали меня обязательно, я был как наивный турист в этой изменившейся до неузнаваемости стране.

Я снял квартирку в Подмосковье, и довольно быстро нашел работу тренером за гроши. Но спокойной жизни в этой стране не бывает!

Обо мне узнал некто Илья Афанасьевич Днищев – да, он был пидором и работал на потеху своих друзей пидоров и разных богатеньких блядей, которых в России к тому времени тоже было уже достаточно.

Чем он занимался? Много чем, всего и не расскажешь, но моя на него работа заключалась в следующем: я должен был готовить бойцов для боев в закрытых увеселительных заведениях, предназначенных для "элиты". Публику эту с трудом можно было назвать людьми, не то что "элитой", но в этой стране не всегда можно отказаться от предложения... И я начал работать на него.

Ребята были бывалые, я занимался с ними по 2-3 месяца, после чего они выходили на ринг и не всегда возвращались... Большинству из них, хватало одного боя для того, чтобы навсегда потерять работоспособность. Если при этом они проигрывали бой, то денег они не получали вообще (в США такого я не встречал), в случае выигрыша выплачиваемая им сумма редко превышала стоимость лечения.

Правда на подготовку бойцов Днищев денег не жалел и его ребята частенько били таких же бедолаг, выставленных его оппонентами. Днищев получал за них очень хорошие бабки и мне платил не плохо, не скрою.

Бой заканчивался обычно в луже крови под крики, гиканье и топот собравшихся господ, и с ринга частенько выносили и побежденного и победителя.

О Боже! Как я ненавидел в этот момент этих свиней, выигравших или проигравших свои, шутя заработанные деньги.

Да, я омерзительно выгляжу, мое лицо обезображено шрамами, нос, который мне ломали раз 25, тоже не украшает эту харю. Моя фигура похожа на глыбу, отвалившуюся от скалы в океан, а в душе я еще отвратительнее... Не всякая проститутка с Тверской согласиться поехать со мной за две цены. Слава богу, мне не нужны эти тонконогие сисястые твари.

У меня еще не отвалились руки, и пузо пока не мешает мне дотянуться до своей елды...

А любовь? – спросите вы. До 36 лет я не знал, что это такое,... но обо всем по порядку.

Глядя на себя в зеркало, я каждый раз после боя думал: а имею ли я право калечить красивых сильных парней? Я, урод, уёбище, может это моя месть им? За то, что они бесплатно валялись в постелях многих женщин...

Нет, не думайте так, я горевал по каждому искалеченному парню. Тех, кто успешно выигрывал бой (и такое случалось), оставшись почти невредимым, я отговаривал от следующего боя, как мог. Но где там...


страницы [1] [2] [3] . . . [7]

Этот гей рассказ находится в категориях:
С братом, Спортсмены, Бисексуалы


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта