Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Дракон (глава 3)

Рейтинг: 4.78 (160), Автор: Денис Фролов

Часть 7

- Ты уже испытывал такое? - Демон задумчиво смотрел вдоль реки.

- Нет. И не желаю.

- Нельзя судить о чем-то не попробовав. Как не разбив яиц, не приготовишь омлет. Ты не согласен?

- Может, ты мне еще предложишь говна поесть, чтобы убедиться, что оно все-таки говно, а не повидло? Или наркотики? - Вспылил Антон.

- Может и предложу. - Спокойно заявил Люцифер, поднимаясь на ноги и глядя на человека сверху вниз. - В другой раз. Решение принято, и дискуссия отменяется. Удачи, дорогой. Закину Танатоса в Аид и к Андромеде. Хороша говоришь? Впрочем, какая мне разница, лишь бы не бухтела так много, как ты. И забеременела побыстрее.

- Какой ты циник! - Выпалил Тошка, тоже вскакивая. - А как я докажу Эроту, что я его брат близнец? Постоянно подпаивать твоим снадобьем прикажешь? А других? Так на всех встречных никаких химикалий не хватит!

- Вот видишь, - демон ласково заглянул другу в глаза и приобнял за плечо. - Ты уже и согласился. - Неожиданно сильным толчком он скинул зазевавшегося человека в воду. - А с Танатосом вы теперь одно лицо, никакой Эрот не отличит. Зря я что ли вас целоваться заставил. Вот так, Кастор. - И Люц вальяжно направился по ветке к берегу.

- Мудак! - Крикнул Антошка, отплевываясь от попавшей в нос воды в спокойно удалявшуюся спину. - А ну, стоять! Я тебе сейчас таких звездюлей навешаю, родная мама не узнает! Я кому говорю?!

- Сосите хуй. - Не потрудившись обернуться, Люцифер показал барахтающемуся сердитому парню согнутую в локте руку с выставленным средним пальцем. - До встречи, дорогой. Не плачь обо мне особо, даст Бог, скоро свидимся, братишка.

Поджарая гибкая фигура злого гения стала бледнеть, растворяясь в воздухе и удаляясь. Словно брошенный плащ, он походя подобрал и перекинул через руку бесчувственное тело Танатоса. И, не оборачиваясь, пошевелил пальцами свободной руки, поднятой над головой, прощаясь с Антоном на неопределенное время.

Парень остался один, вертя головой посреди сонной заводи. И только птицы весело защебетали, празднуя исчезновение ангела Смерти. Почувствовав себя неуютно в темной, показавшейся вдруг опасной воде, Тоха поспешно выбрался на берег. Попрыгав на одной ножке, он старательно вытряхнул попавшую в уши во время падения воду. Подошел к остаткам трапезы, пожал плечами и принялся сосредоточенно их доедать. Вино вылил под куст от греха подальше. Первое правило настоящего воина, никогда не упускай случая наесться и выспаться, неизвестно, когда это получится в следующий раз. Неторопливое пережевывание нехитрой снеди неожиданно принесло спокойствие и ясность мыслям. Антон даже повеселел, проигрывая в воображении всевозможные ситуации, в которые они с Эргизом будут попадать. Неожиданных вопросов про общих знакомых или какие либо события, в которых принимал участие подлинный Танатос, он не боялся. Так получилось, что историю Кастора и Полидевка он прочитал последней, покидая яхту Великого Императора. Тогда еще сам удивился, что заставило его задержаться на этом, казалось бы не имеющем никакого отношения к Эроту, мифе. Хм, значит интуиция не подвела его и на этот раз. Интересно, а как произойдет их встреча с Эргизом? Вот только помыкать собой, а тем более позволять себя бить, он не намерен! Чувства чувствами, тоска тоской, но если любимый попытается распустить руки, получит с довеском таких горячих оплеух, что вообще забудет, как это делается. М-да, немного пугает, что мифический Кастор прославился как укротитель лошадей, которых сам Антон любил, но, в силу небольшого с ними знакомства, побаивался. А, кривая вывезет! Где наша не пропадала... И улыбнувшись этой здравой во все времена мысли, парень задремал лежа на спине, одной рукой прикрыв причинное место, а вторую уютно положив под голову.

Солнечные зайчики, проникшие сквозь листву старого дерева умерили пляску по его телу, словно боясь потревожить спящего. Река же наоборот, завела нежную колыбельную песню, подсказанную зноем и желанием речной нимфы. Сливаясь с окружающими тенями и бликами, пугливая дева робко приблизилась к отдыхающему воину. Выглядывая из-за ствола дерева, она с восхищенным любопытством впервые за свою жизнь разглядывала обнаженное тело мужчины. Наконец, пересилив страх, протянула руку и робко коснулась упругой груди прохладными пальцами. Антошка улыбнулся во сне, чуть причмокнув губами. Нимфа отпрянула. Но, убедившись, что опасности нет, вышла из своего укрытия, присела на колени и провела ладонью от колена до паха. Ощущение теплого человеческого тела так понравилось ей, что вскоре уже две руки не стесняясь трогали и гладили все тело крепко спящего парня, не упуская ни крошечного участочка кожи. Нимфа внимательно изучила пальцами брови, волосы и плечи Антошки, прикоснулась губами к челу, провела пальчиком по губам. Затем обратила внимание на шевеление внизу живота. Округлив глаза, она потрогала стремительно увеличивающийся орган. Тот ответил подрагиванием. И увеличением темной блестящей головки. Нимфа рассмеялась. Приблизила лицо вплотную к так заинтересовавшему ее предмету, разглядывая диковинку со всех сторон. Еще раз дотронулась. Но уже до расслабленного мешочка у корня горячего ствола. Самостоятельное перекатывание шариков под морщинистой кожей так понравилось ей, что дева принялась играть, заставляя тех двигаться вверх и вниз прикосновениями прохладных пальцев в разных местах. Увлекшись, она наклонилась совсем низко и почти коснулась кончиком языка красивой головки так понравившегося ей предмета, когда на нее упала чья-то тень. Речная дева вздрогнула и подняла голову. Ее бледно-зеленые глаза столкнулись с холодной яростью двух карих молний. Дева широко и беззвучно раскрыла рот в немом крике и упала на задницу, словно от сильного удара в лицо. Презрительно улыбнувшись, Эрот указал нимфе на заводь легким движением бровей. Униженно сгорбившись, несчастная дева покорно убралась восвояси. А наглый принц мироздания спокойно улегся рядом со своей собственностью на бок, продолжив начатую нимфой игру по своим правилам.

Антон, путая сон с явью медленно приподнял ресницы. Лицо любимого близко-близко наклонилось над ним. Желанные, родные губы улыбались как когда-то по утрам. Глаза сияли неподдельной нежностью и обожанием. Вся решимость не показывать своих чувств растаяла, как легкая дымка, оставив лишь неодолимое желание забирать и принадлежать. Тошка порывисто обнял своего Эргиза, прижав так крепко, что тот охнул от неожиданности. И попытался высвободиться. Но его лицо уже омывали жаркие поцелуи истомившегося в разлуке любовника. Требовательные руки вспоминали все изгибы тела, а сердце в ликовании колотилось в грудную клетку, пытаясь достучаться до своего близнеца сквозь время и удивление Эрота.

- Тан, что с тобой? - Он все-таки умудрился оторваться от потерявшего рассудок Антона. - Неужели тупая, пропахшая рыбой и тиной девица так раззадорила твое желание? Ты на себя не похож. - Он попытался рассмеяться, но это вышло немного нервно.

- Конечно не похож, - едва переводя дыхание прохрипел Антон. - Я же, как две капли воды похож на тебя. А мы, на единое целое!

И, послав в тартарары последние отголоски доводов рассудка, парень требовательно впился в губы, которые принадлежали только ему. И ни кому больше за все время существования мира. Эрот ошарашенный резко полыхнувшей страстью обычно плавно загоравшегося Танатоса, поддался натиску любовника. Он потерял всякое соображение, что и как с ним происходит, впервые отдав инициативу любовной битвы кому-то другому. Раньше только он управлял и корректировал события, получая удовольствие, но и как бы наблюдая за происходящим какой-то холодной, вечно трезвой частью сознания. Неописуемо страстные, изголодавшиеся и не получающие насыщения губы и язык такого, обычно скромного партнера, творили с податливым как никогда телом невероятные вещи. Впервые, за все время его существования, Эр поймал себя на мысли, что хочет. Нет, неистово желает, чтобы это никогда не заканчивалось. Чтобы финал, постоянно обещая, так никогда и не наступил! Никогда, никогда, никогда во веки веков! И пусть само мироздание взрывается мириадами искр, разметав существовавших и существующих! Пусть рухнет все! Пусть катится куда подальше! Он беспрепятственно позволил проникнуть в себя каменной твердости горячему жезлу, показавшемуся в этот раз и больше, и, как ни странно, намного удобнее того, что он привык видеть у испытанного не раз возлюбленного. Опаздывая реагировать и возвращать слабые тени получаемых ласк, самоуверенный, считающий себя слишком опытным и циничным для искренних чувств бог Любви целиком отдался небывалому для себя ощущению счастья принадлежать другому полностью. Тяжелая властность навалившегося на него тела, яростное дыхание в затылок, почти болезненные поцелуи, переходящие иногда в укусы, стремительные атаки на разные участки его тела сильнейших, но и ласкающих пальцев, и бесподобное осознание соединявшего их безжалостно и стремительно буравящего раскаленного змея. Откуда-то изнутри глухими толчками стали нарастать волны предчувствия. Постепенно усиливаясь, пробегая по всему телу искорками разрядов, валы наслаждения стремительно проскочили привычный уровень и слились в невероятный шквал неизведанных по силе ощущений. Кажется он закричал! Или это кричал кто-то другой? Тот, который сейчас содрогался сверху в унисон с его собственной дрожью. Тот, кто заполнял его существо неиссякаемым потоком частичек новой жизни и новых же смертей. Тот, которого он всегда знал лучше чем самого себя, и, как оказалось, не знал вовсе. Тот, которого он всегда любил... Кто это сказал?! Какая любовь может быть у самого жестокого ее воплощения? Ха-ха... Он не может любить потому, что он сам и есть любовь. Странно, смех почему-то не выходит, не вымучивается циничная улыбка покорителя всех и вся. Это он лежит истощенный и переполненный счастливой негой?! Да нет. Не может такого быть! Этого же никогда не бывало! Но почему так не хочется выпускать из себя единственного? Какое дурацкое слово. Куда подевалось обычное в таких ситуациях "один из многих"? А он ли это вообще? И как же хорошо и спокойно вот так...


страницы [1] . . . [5] [6] [7] [8]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Фантастика и мистика, Любовь и романтика, Прошлые века


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Том, 28, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта