Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Грустная история

Рейтинг: 4.54 (252), Автор: dicky

Часть 2

Вот так Серега остался. Точнее - стал появляться каждый вечер. В свою больницу ходить только на работу. Проблем мне это не составляло. Мои золотые соседки никогда в личную мою жизнь не лезли. И хотя народищу в коммуналке, в моей комнате, перебывало не мало, мне они доверяли. И помогали к тому же.

Прокормить два рта я тоже как-то мог. Не особо шикарно, но и впроголодь не сидели. Тогда ещё зарплаты хватало. Да и обедал малый на работе. Уже как-то попроще, несмотря на дикорастущий организм. Неприхотливый такой, потому как особыми изысками в готовке я не отличался. Серега вообще на кухне не показывался, моя стряпня его вполне устраивала.

Вечерами стали гулять. Когда порознь, когда вместе. Парней обсуждать на плешке. И просто по улицам шарахаться, показывая друг другу любимый город. Любимый для каждого по-своему. Вот именно этим своим и делиться. Хвастались друг перед другом. Спорили, ссорились и мирились. Иногда сразу, иногда погодя.

Мой, почти жизненный, как я тогда думал, опыт против его юношеского абсолютного максимализма. Бывало и наоборот - моя романтичная наивность против его недетского прагматизма. Моя жёсткость против его доверчивости. Доверчивости из-за которой его били, а малый не мог дать сдачи. Не боялся, нет, просто не умел и не хотел учиться. И продолжал доверять снова и снова. Учились друг у друга. Разница в возрасте - чушь, когда есть желание.

Разница была в другом. Шикарный парень, который намного моложе меня. И это меня останавливало. А он не стеснялся. Раздеться и показаться обнажённым. Замечая мой далеко небезразличный взгляд. Сперва смущался, когда возбуждался. Потом прошло и это. Благодаря тому, что я научил его гордиться своим напряженным членом. Потому что гордиться действительно было чем. Прямой, ровный и достаточно большой он возвышался над почти безволосой мошонкой. Слегка покачиваясь. Подрагивая. Вертикально вверх, не откланяясь ни вправо, ни влево. Гордый, и недоступный. Для меня недоступный.

Впрочем, не страдал я от этой самой недоступности. Сам её себе придумал. Да и достаточно было того, что парень просто жил у меня. И пусть мы не делили постель. Мы делили наши мысли и дела. Мы делили на двоих именно тот небольшой, отведённый только нам двоим кусочек этой жизни.

***

С самого утра солнце просто изливалось теплом. А уж когда пришло время окончательно выбраться из постели, на улице жара стояла настоящая. Ещё и безветрие. В то лето погода вообще не очень-то баловала: то дожди, то ветер, одним словом - Питер, со всей его непредсказуемостью. Поэтому терять такой день, сидя дома в четырех стенах, было просто преступно. Мнение было обоюдным. Соорудив нехитрый стандартный завтрак из разогретой с луком гречневой каши приправленной парой сосисок, мы закончили его чаем ввиду отсутствия в доме кофе.

- Я плеер возьму? - пару дней, как Серёга притащил домой кассету Криса де Бурга, и теперь она звучала когда только было можно и нельзя. Надоела неимоверно.

- А общаться я с кем буду?

- Со мной, конечно. Я же не на полную громкость, так для фона, - то ли пацан извинялся, то ли уговаривал.

- Что с тобой поделаешь, бери.

Выскочили на улицу.

- Куда идём?

- Не знаю. - Как всегда, он ничего не знает и решение должен принимать я. Конечно, импонирует, когда парень тебя слушает если не во всем, то, по крайней мере, во многом. Но иногда и са-мому хочется отдохнуть от принятия решений.

- Серёга, ну когда ты хоть что-нибудь будешь знать, а?

- Решай сам, ты же у нас старший!

- А вот об этом можно было бы и не напоминать! В конце концов, ты-то чего хочешь?

- Не знаю. Просто на улице хорошо, вот и достаточно.

- Ну не будем же мы истуканами стоять напротив цирка и рассматривать прохожих!

- Нет, не будем. Сейчас ты мне покажешь очередное приятное местечко из твоих любимых, там расслабимся и будем просто наслаждаться жизнью.

Вот это я мог запросто. Любил я северную столицу. Точнее - я любил Питер, город непохожий на всю остальную, виденною мною Россию. Вот только любил я в нем как раз не парадность бывшей столицы бывшей империи, а возможность среди всей помпезности величественного города отыскать уголок, куда, как сказал один поэт, "приходим мы на миг уединиться". И совсем не обязательно на окраине. В центре и мест побольше, и контраст поярче. Отошел два шага от сумасшедшего Невского и утонул в порой звенящей тишине дворов-колодцев. Свернул с Дворцовой набережной - оказался в Летнем, и можно по ковру опавших листьев гулять часами, утопая в них по щиколотку. Ступил в сторону от Шпалерной с её движением, и ты уже в Таврике, на скамеечке у пруда, сидишь, смотришь, как утки по воде курсируют.

Вот именно, на воду. Решение пришло само собой.

- Ладно, уговорил, пошли на крышу!

- Это ещё куда? - вполне искреннее удивление отразилось на серёгином лице.

- Сейчас местечко покажу. По крышам не боишься лазить?

- А чего там бояться, мы же не падать с них собираемся! - оптимист малыш всё-таки.

Пошли мимо Михайловского замка. Заодно показал парню конный памятник Петру. Там ещё камень у ноги коня так лежит, что если сбоку смотреть, кажется, что конь в сапог обут. Мимо Марсового поля, через Троицкий мост и прямо в Петропавловку. Всегда любил залезть на крышу того бастиона, что к Неве выходит, и часами на воду смотреть. И на отражающиеся в ней дворцы противоположной стороны. Вода несётся, мысли вслед за ней, тишина и спокойствие. Особенно в будни вечером, летом особо и хорошо, и приятно. Сейчас так не покайфуешь - вход на крыши бастионов перекрыли. Не понятно, почему и зачем.

Но в тот раз к Неве не полезли - уж больно много народу по той крыше шаталось по случаю выходных. Зашли со стороны пляжа, по крышам жилых домов и прямо на ту, что как раз над выходом в сторону Кронверка.

- Жаль, не вода, но вроде и отсюда вид неплохой, а?

- Ага, сколько тут бывал, но никогда на крышу не залазил. А отсюда же всё просто другое! - серёгиному восхищению не было предела. Ещё бы, всегда поражался коренным питерцам. Живут в таком городе, и так мало его видят. То ли дело мы, приезжие! Нам же надо в любую щель залезть, всё руками потрогать, если и не облизать!

Майку долой, загорать - так загорать! Серега просто расстегнул рубашку и сел прислонившись спиной к трубе. Кинув майку у него между ног, я примостился на крышу. Положив голову ему прямо на пах. Что-то упёрлось в затылок.

- Эх, молодость!

- Молодость, молодость, можешь не обращать внимания, народу всё равно кругом тучи, - подмигнул сверху малыш.

А перед глазами было только безумно голубое небо. И серёгино лицо. И только откуда-то снизу доносился гомон невидимых желающих покататься на вертолёте над Питером. Да стрёкот крыльев этого самого вертолёта, когда очередная партия счастливчиков отправлялась в полёт.

- Дай наушники. И сделай мне, пожалуйста, "Леди в красном" один раз.

- Вот, а ты ещё не хотел, чтобы я плеер с собой брал! Не дам, мой плеер, я и буду слушать.

- А я укушу!

- А я закричу...

- А за ветролётом не услышат, - пара минут препирательств и наушники у меня на голове.

И в ушах Брис де Бург и "Леди в красном". Был как-то на свадьбе. Ситуация комичная, замуж выходила старшая внучка соседки по площадке. И я среди приглашённых. Ещё и в загс опоздал. Зато потом по Питеру катались две машины - жених, невеста и свидетели в одной, ближайшие родственники во второй. Ближайшие родственники - сестра, брат двоюродная бабушка невесты и я. И была среди гостей подружка. В красном. Вот ей тамада и пообещал ту самую Криса де Бурга. И обещание сдержал. Вот только девчонку пригласить некому было. Хорошо, есть геи в нашем Отечестве.

В ушах Крис де Бург, бездонное небо над головой. Голова у молодого пацана между ног. Иногда подымаю руки, коснуться обнажённой груди тыльной стороной пальцев. Побродить чуть-чуть. Пока не слышу "Люди". Уберу руки потом опять. А потом уже и предупреждений не было.

Повалялись часа полтора. Надоело. С крыши слезли, вышли со стороны Кронверка.

- Ну что, пошли домой? - спрашиваю.

- Понимаешь, я тут вчера одному старому знакомому звонил, он в гости приглашал.

- И?

- Ну в общем, я скорее всего сегодня дома ночевать не буду, - уже как бы извиняясь.

- Да ничего, какие проблемы, - я потрепал Серёгу по шевелюре.

- Почти никаких, - тут малый покраснел, - только я трусы сегодня одеть забыл. Что человек про меня подумает?

Вот же завёл пацан привычку без белья щеголять. И от кого только научился? Неудивительно, что на крыше в затылок всё уж слишком явно упиралось!

- Что есть, то и подумает. Так ты теперь куда?

- На метро, если денег дашь.

- Дам, конечно, малыш, обижаешь! Едешь-то куда? В смысле - садиться где?

- Ну и на Горьковской можно, потом на Гостинке перескочить, чтобы на Приморскую.

- Или до Гостинки вместе догуляем, я тебя посажу, потом домой.

- Один? - как-то даже озабочено.

- А вот это я посмотрю, ты же не в интернат собрался.

Так и пошли, болтая о всякой чепухе. Через два моста и Дворцовую. В суету Невского, вос-кресного и многолюдного. Расставаясь на Гостинке:

- Следующий раз не забывай трусы одевать, а то и вправду - что люди подумают?!


страницы [1] [2] [3] [4] [5]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта