Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Грустная история

Рейтинг: 4.54 (252), Автор: dicky

Часть 4

Когда Арчи появился на следующий вечер, Серёга уже был дома. И вовсю хвастался рубашкой, которую разные поколения таскали на себе уже лет тридцать или сорок. А у неё даже рукава не забахромились. Только полиняла чуток.

Арчи заявился ближе часам к девяти. Весь в мыле и босиком, держа в руках кеды и внушительных размеров пакет. Вывалил на стол арбуз и бутылку водки. И сразу же принялся раздеваться. Пока не остался в обтягивающих шортиках, в каких обычно велосипедисты соревнуются. Чёрных. И стал гладить рельефно выпирающий, лежащий на правый бок член.

- Как мне сегодня трусики подарили? - подмигнул. - Ладно, намотался я, надо простирнуться и в душ. Как думаете, до утра высохнет?

Ответ, как таковой, был ему явно не обязателен. Сгрёб носки, футболку и полотенце.

- Без меня не начинайте, - и, не обувая тапочек, отправился в ванную. Что могли сказать мои соседки, его тоже явно не волновало.

Водка на удивление оказалась приятной температуры. Не то чтобы по ледяному холодной. Но и не совсем тёплой, хотя и было на дворе лето. Как раз, чтобы и употреблять не противно. И риска застудить горло никакого. Сережа сразу же отказался пить.

Вернулся Арчи. В полотенце, обмотанном вокруг бедер. Шлёпая босыми ногами по полу. Развесил выстиранные футболку и носки на кровати.

- А чего это, ещё арбуз не нарезан? - нож в зубы и поларбуза уже в виде долек. Я пока организовал рюмки. - Почему только две? Кто не пьёт? - когда выяснилось, что Серёга пить не собирается - Кто не пьёт, тот остаётся без арбуза! - Серёга согласился.

Стульев у меня было только двое, поэтому Арчи умостился ко мне на колени. Ну не к Сереге же. Конечно, своим весом не раздавил бы. Но мне-то всяко полегшее. Водочка по рюмкам. И арбуз. То ли закуска, то ли запивка. Малому много не наливали. В основном бутылочку приговорили вдвоём.

Арчи всю дорогу так и просидел у меня на коленях. Периодически меняя положение. Иногда облокачиваясь. И прижимаясь ко мне. Обнажённой спиной к моей груди. Стоит ли говорить, как беспрепятственно мои руки бродили по его телу. По ногам. По рукам. По груди и животу. Точнее - по крепкому прессу.

И на брудершафт пили. По очереди. Я и Арчи. Арчи с малым. Серёга со мной. И не известно, чего было больше. То ли пьянки под арбуз, то ли возбуждения, витавшего в воздухе. Странно, но никто так особо и не опьянел. Ни малый, которому не так уж и много надо было. Ни мы с Арчи. Просто приятно получалось как-то. Само собой. Водка, разговоры. И опять разговоры и разговоры. Арчи болтал. Сережа больше спорил, я больше слушал. И опять - вечер в ночь. Да ещё и водочка в сон загоняет.

- Я пошёл к себе. Арчи, ты со мной?

- Нет, я, пожалуй, тут останусь. Что-то спать захотелось.

Разделся, лёг. Хотя прекрасно понимал, что сна опять не будет. Несмотря на то, что в соседней комнате было на удивление тихо. "Вот уж точно - повырубались".

Захотелось покурить. А курил я только в зале - в спальне вообще форточки не было. А кому в дыму спать понравиться? Не одеваясь пошёл в зал. Посмотрел - ребята вроде как спят. Плюхнулся в любимое кресло. Прикурил. Через пару затяжек от дивана отделилась фигура. Арчи, он по-меньше ростом.

- Я тоже покурить хочу. Я присяду?

- Да, пожалуйста, - я подставил колено. Он свел мои ноги и уселся верхом. Прижимаясь ягодицами к паху. Снова лёг спиной мне на грудь. Как на спинку облокотился. Реакция себя ждать не заставила.

Сигарету - в левую руку, правую - парню на грудь. Погладить и сосочки поласкать. Напряглись, торчат. В очередной раз почувствовать её в руке, мускулистую, рельефную, ещё юношескую. Спуститься ниже. На кубики пресса. В темноте можно закрыть глаза. Это только усиливает осязание. Обостряет прикосновение. Ощущения и чувства.

Тыльной стороной ладони задел почти прижатый к животу член. Напряжённый, как натянутая струна. Спустился ниже. Обхватил яички и оттянул вниз. Член тоже качнулся. Парень издал лёгкий стон. Поиграл, перекатывая в ладони шарики под нежной кожицей мошонки. Потом пробежался одними пальцами. Одними подушечками.

- Помнится, кто-то спать хотел?

Вместо ответа Арчи развернулся. Язык быстро отыскал мои губы. Прошёлся по верхней. по-том по нижней. Лёгкий поцелуй и его губы стали опускаться сперва на подбородок, потом на шею. Ниже. На грудь. Не останавливаясь на сосках, ещё ниже. Он развернулся всем телом и, подобно ужу, сполз на колени. В следующее мгновение мой готовый ко всему член оказался у него во рту.

В одной руке опять сигарета. Вторая - у парня на плечах. С плеча на другое. По спине, поворошив мягкие волосы на загривке. На шею, с тыльной стороны. Но не нажимая, не принуждая одеться глубже. Глубже уже некуда. Казалось, что сегодня он решил его вообще не выпускать изо рта. Только и сновал губами по стволу. Доходя до половины и погружая опять до самого корня. Абсолютно не помогая руками. В то время, когда мои руки только и сновали по макушке, по плечам, по шее и по щекам молодого парня.

Пока не наступил момент, когда я стиснул оба его плеча. Со всей возможной силой. Если бы ногти были подлиннее - остались бы следы. И инстинктивно подав вперед бедрами. Чуть-чуть привстав с кресла. Напрягся всем телом. Даже не пытался отстранить голову Арчи.

Он ещё немного подержал его во рту, потом выпустил. Насколько я смог заметить в темноте - поднял на меня глаза и улыбнулся. Наклонился и ещё раз коротенько поцеловал низ живота...

- А я вчера всё видел, - выдал Серёжа утром. - И, кажется, я в него влюбился. Арчи такой классный!

Потом он появлялся ещё несколько дней. Обязательно без звонка, хотя телефон знал. Обязательно с каким-нибудь сюрпризом. То притаскивал чего съестного. Один раз магнитофон продать хотел. То ни с того, ни с сего по комнате голышом шастал. Ни ко мне, ни к малому не приставая. За всё это время - один минет. На большее - настроения не было. Или просто со мной не было...

Арчи пропал внезапно. Просто не появился на следующий день. И через день тоже. Только через неделю в дверном проёме нарисовался квадратного вида бритоголовый парень, с вопросом, как его найти. Потому как вроде Арчи уволок у кого-то какую-то крутую "Моторолу". Оставив взамен тот самый огрызок, на котором я неделю назад нацарапал свой адрес и код от входной двери. Теперь я обязательно должен помочь им его найти. Иначе у меня будут проблемы. И они будут обязательно звонить. И звонили целую неделю, на которую я цинично выгнал Серёгу обратно в больницу от греха подальше. Хрен знает, что могло твориться в голове этого бритоголового. До квадратного вида парня долго доходило, что я общался с человеком, ничего о нём не зная. Кроме имени, переиначенного на импортный манер.

Спустя неделю звонки прекратились. Серёга вернулся.

Однажды я всё же не выдержал и стал перед ним на колени. Когда рядом, в соседней комнате живёт такое чудо голубоглазое - сдержаться трудно. В любом возрасте, а в двадцать пять - тем более. Не то, чтобы я совсем никогда не прикасался к нему. Нет. Это уж точно выше моих сил. Иногда мог провести рукой по его светлым, вьющимся волосам. По гладкой и упругой коже. Иногда в шутку заломать его. Или защекотать. Ух, как Серёга щекотки боялся. Ревнивый, чёрт!

Нельзя было его не хотеть. Ненормально это - не обращать внимания на роскошного парня. Привлекательного и сексуального. В его возрасте даже гиперсексуального. Не знаю, как Серёжа напряжение снимал, но то, что этого было явно маловато, было ясно каждое утро. Когда белье топорщилось. Это если малый соображал его надеть. В противном случае, откинув утром одеяло, стоящий навытяжку член можно было увидеть во всей красе. Пацан при этом даже и не думал краснеть. Только улыбался. Как всегда - с присущей хитрецой, играющей в глубине голубых глаз. Хотелось упасть на колени перед, прикоснуться и не только прикоснуться.

Тогда просто был вечер. Нормальный питерский летний вечер. И как обычно тянуло на подвиги. То есть на Гостинку. Хотелось ещё одного нового тела, хотя тело, юное и свежее валялось на диване. Ровно до тех пор, пока я не вернулся из душа. И не объявил, что в очередной раз собираюсь прогуляться. Вопрос "куда?" даже не задавался, это было понятно. Серега вскочил и объявил, что составляет мне компанию. Он уже разучился спрашивать, хочу я этого или нет. Он просто ставил меня перед фактом.

Это означало только одно - вероятность того, что вернусь домой не один, начинала медленно, но верно сползать к нулю. Где-то в глубине сознания уже сидела мысль, что пацан ревнует и таким образом ухитряется оградить меня от посторонних. Только внимания обращать на это не хотелось. Да и компания - есть компания, всё не одному по плешке слоняться. Стреляя по сторонам взглядом то ли охотника, то ли волка-одиночки.

К тому моменту, когда я завязывал шнурки, малый уже успел выскочить из душа и собирался. Рубашка, брюки, спиной ко мне, сидящему в кресле. Не знаю, зачем я это сказал.

- Повернись, не могу же я вечно разглядывать твою пусть и красивую, но задницу.

Сережа развернулся. Продолжая застёгивать на рубашке пуговицы, прежде чем заправить её в брюки. С расстёгнутой ширинкой. Можно было бы сказать "из которой торчал", но это совсем не то определение. Член не торчал. Он возвышался, он доминировал, он привлекал к себе. Ровный, гладкий и прямой как стрела. Чётко вверх, слегка подрагивая. Он просто не оставлял выбора.

Я наклонился вперёд и за бёдра подтянул малого к себе. Сполз с кресла на пол. Сел на корточки и уткнулся носом в поросль волос над основанием. Запах. Запах, который забыть не смогу никогда. Пацан пах молоком. Свежим и теплым молоком, какое бывает только в деревне, только из под коровы. Я не хотел отрываться, хотел вдыхать его снова и снова. Можно было вечно стоять перед ним на коленях. Упираясь носом в пах и стараясь как можно сильнее прижать руками его бедра к своему лицу. Вдавиться в молодое тело.

А в щёку призывно упирался член. Молодой, налитой силой. Требующий к себе внимания. Я поднял голову и взглянул Сереге в глаза. Улыбка. Ни капли снисхождения. Только свет и его всегдашняя хитреца. Малый только легонько кивнул.

Слегка коснувшись мошонки одними губами, сразу же пробежался языком по всему стволу снизу вверх. От основания до ещё полуприкрытой головки. Вздрогнул. Второй раз решительнее и медленнее, опять одним языком. Вздрогнул. И напрягся сильнее. Или так показалось, потому что вряд ли сильнее можно было.

Взял в руку и провел вниз. Кожица соскользнула без труда, обнажая головку. Явно ожидавшую большего. Долго ждать не заставил - провёл по краешку губ. Сверху стон. Поцеловал в самый кончик, быстро, одним движением. Впился одними губами. Всосал наполовину. Стал играть языком на кончике. Дальше. Ещё чуть-чуть глубже. Пока губы не обхватили головку у основания. Пока язык не получил полный к ней доступ. Облизывать и облизывать. Удерживая губами, чтобы не упустить, хотя никто и не думал вырываться. И вдыхать запах. Запах которым невозможно насладиться. Вдыхать ещё и ещё. Как можно дольше. Вечно.

Вниз губами. Вперёд по стволу, медленно но верно. Поглощая его, забирая голодным ртом глубже и глубже. Чувствовать, как с каждым миллиметром он, протаривая себе дорогу, входит, заполоняет. Поглощает и подчиняет себе всё, включая мысли. Становится во главу угла и владеет мной безраздельно. Упиваться вкусом свежего парня и безоглядно отдаваться во власть его члена. Чувствовать его пульсацию внутри себя. Не понимая в это мгновение, кто кому принадлежит больше. И вдыхать запах, упираясь носом в молодую поросль волос на лобке. Ещё и ещё, до бесконечности. Не выпуская наружу уже никогда...

Я всё же оторвался и упёрся макушкой ему прямо в пах.

- Нет, я не могу...

- Ничего ещё придёт время, ещё сможешь, - и как всегда хитро. И помог мне подняться с колен.

Конечно, мы пошли гулять. Конечно, некоторое время прослонялись по Гостинке. Потом пошли дальше. Туда, где ещё не ходили вместе. Туда, где можно было подметить и показать друг другу какие-то места, детали. Рассказать первый пришедший в голову анекдот или о чём-нибудь вспомнить. В связи с чем-нибудь или просто так - это уже не важно. Просто побыть вдвоём. никому при этом не показывая, что идущие навстречу два молодых человека возможно очень друг другу дороги, возможно даже больше. Только вслух об этом ни слова.

И конечно домой вернуться опять вдвоём, только вдвоём. Чтобы разбежаться спать каждый в свою комнату.


страницы [1] [2] [3] [4] [5]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта