Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Полюбить эгоиста

Рейтинг: 4.65 (187), Автор: Денис Фролов

Часть 3

На следующий день телефон начал разрываться чуть ли не в семь утра. Высокий гость посещал разные организации, якобы организовывая в Питере школу танца своего имени. Помилуйте, кому это нужно? И потом, не в моих правилах отыгрывать свиту человека, даже очень талантливого и известного, если он не считает за людей всех, кого видит рядом. Хочешь ебаться, плати деньги, а на поклонение не рассчитывай, урод. Достаточно того, что ты измазал говном мои детские мечты. Я ведь искренне верил, что великий артист не может быть мелкой и дрянной личностью. О, ещё как может. Сердито бросив в трубку, что буду в гостинице не раньше шести вечера, я провалялся весь день в постели. Толпы народа в большом номере, жена звезды, какие-то люди, то и дело обсуждавшие неинтересные мне дела, мой торговый пупсик, тихо шепнувший, что кумир собирается забрать меня в Москву. Ага. Растопырься, столица, сейчас я ломанусь. Только гудок подмою и свисток накрашу. Ждитя-а-а!

- Дениска, а если нам с тобой пожениться? - Кумир ляпнул это громко, заткнув гул собравшихся. - Поедем куда-нибудь в Европу и распишемся.

- Подаришь свою папаху, может и соглашусь. - Я начинал злиться.

- Перебьёшься. - Он подсел ко мне рядом и легонько дунул в ухо. - Хочешь, познакомлю тебя с американцем? Если будешь умницей, он для тебя много может сделать.

- А ты уже сделал всё, что мог? Как-то быстро ты от меня отказываешься. Боишься, что не по зубам орешек? - Хорошая вещь тренированное ебало. Даже неприкрытое хамство можно превратить в пламенный призыв. Он среагировал с молодой прытью, облапил меня и кивнул на закрытые двери.

- Пойдём, побеседуем. Американец с нами пойдёт.

В этот раз обошлось без танцев и миньетов. Американский гость, удивительно чисто говоривший по-русски, играл на рояле и тихо пел что-то, как он выразился, из своей последней оперы. Я опирался на рояль, разглядывая стену, кумир работал сзади с размеренностью механизма и прытью молодого жеребца.

- Юлий, мы тебя не смущаем? - Какое лицемерие. Пхе, да ты просто тащишься, ишак облезлый, когда кто угодно становится свидетелем твоего превосходства. О, воистину великое свершение, отодрать стоячком элитную шлюху. Не отвлекайся, как говорят музыканты, время - деньги. Я пару раз сдавил звёздный хер анусом. - Почему так раньше не делал? Давай ещё, мне понравилось.

- Не получится, это рефлексы. - Повернув голову, я внимательно рассматривал сидящего за роялем. Ничего необычного, простоватое лицо, лживые глазки, передние зубы немного вовнутрь, как у местечковых евреев. Странно, редкое имя моего младшего сына. Который, кстати, тоже наполовину еврей. - Вы хорошо играете, мне нравится.

- Спасибо. - Он покраснел и опустил глаза на какое-то мгновение. - Не переживай, мы, американцы, свободная нация, так что, нет проблем.

- У некоторых проблемы есть. - Мне надоело. Резко подпрыгнув на носочках, я сорвался с члена и развернулся. - Что-то больно сегодня. Не забывай, какой он у тебя большой.

- Я не кончил! - Ого. Кажется, кто-то собрался качать права? Забавно.

- Кончишь в другой раз, попозже. - Проверено, привыкшие повелевать пасуют перед властным и непреклонным тоном. И члены у них от этого как-то быстро падают.

- Чёрт с тобой. - Кумир застегнул брюки. - Никуда не уходи, поедешь с нами.

Нелепый банкет в огромной квартире на Ваське, куча народу, море водки. Американец, недолго прижимавшийся бедром, но, после третьей рюмки запустивший ладонь в мои трусы сзади. Хамское обращение шёпотом "эй ты, блядь" от хозяйки, заработавшей смертельного врага. Проводы кумира на вокзал, и новая просьба друга, сунувшего солидную пачку купюр в мою ладонь.

- Бери своего американца и увози на ту квартиру в гавани. Вот ключи.

- Почему так много? - Плюнув на всех, я пересчитал деньги.

- За три ночи, он только пассивный.

- Ты нанялся моим сутенёром?

- Дурачок, - приятель ласково погладил меня по голове. - Я же понимаю, не будь денег, не было бы и тебя. А этот, - он кивнул головой в сторону американца, - нужен очень большим людям. - Он вздохнул и как-то робко коснулся моей щеки губами. - Была бы моя воля, никуда бы тебя от себя не отпускал.

- Не ври, зайка. - Я обнял друга за шею и поцеловал в губы. - Вся ваша компашка просто развлекается, передавая блядей из рук в руки. Просто у меня хватило наглости назвать цену сразу. Да не хлопай ты так обиженно ресницами, я искренне к тебе привязан. Не веришь? Отработаю американское чудо, приеду в гости. Бесплатно. Фирма угощает.

Он не ответил, но маленькая слезинка, скатившаяся из уголка глаза на рыхлую щёку, не осталась мной незамеченной. И ведь приехал бы. Честное слово. Но, жизнь повернула так, что мы с этим другом больше никогда не встречались. Спустя несколько лет, только я и его родная сестра, прибывшая из Сочи, провожали, в общем-то, неплохого мужика в последний путь в малом зале Питерского крематория. Оба плакали совершенно искренне, она от счастья, получив неожиданное наследство, я о тщете всего сущего. Да и сосущего, если быть уж до конца откровенным.

Первая ночь с будущим возлюбленным больше походила на возню пьяных тараканов. Поймав такси, мы прихватили по дороге литр водки и какую-то снедь на закусь и утро, тискались на заднем сидении, словно два старшеклассника, решивших покончить с девственностью, что-то лопотали на смеси русского и английского, не понимая, и перебивая друг друга. В общем, выглядели полными идиотами. Совершенно не помню прелюдии и раздевания, зато в память чётко врезался мой стоящий член, наотрез отказывавшийся кончать по причине неумеренных возлияний, и резво скачущий на нём американец. Неплохое тело для его возраста. Юлий соврал тогда, что старше всего на шестнадцать лет. А мне было не всё равно? Как мы обрубились тоже начисто вылетело из памяти. Зато утро запомнилось в мельчайших деталях.

- Что вчера было? - Смущённо улыбаясь, американец вышел из душа.

- Ничего особенного. - Я прикурил. - У тебя ничего не болит?

- Голова немного. Не надо было разные сорта водки мешать. Я открою окно? Не люблю табачный дым. - Напротив, довольно близко располагалось здание-близнец, общага иностранных студентов. - В России есть негры?

- Да, разводим небольшими партиями для опытов. - Приподнявшись на кровати, я увидел несколько раскрытых настежь окон и представителей многих народов, торчавших там голыми по пояс. - Зачем они загорают?

- А оттуда нас не могут фотографировать? - Странный товарищ отпрянул от окна и присел к столу, декорированному остатками вчерашнего буйства.

- Например, кто? - Скинув одеяло, я с удовольствием отдал тело прохладному дыханию залива. Обычная линялая поеботина. Сейчас он начнёт делать вид, что трах случился без его участия, что во всём виноваты водка и моя развратная натура, что он непробиваемый гетеросексуал и даже не изменяет жене. Нет, милый, так не годится. Оплачено три ночи, значит, три ночи будут отработаны. Даже если мне придутся тебя связать или оглушить ударом кулака по кумполу. - Выпить не хочешь? Голова сразу пройдёт.

- Например, спецслужбы. - Его глаза юлили по углам комнаты. - Тебя ведь могли специально подослать, что бы меня скомпрометировать.

- С каких это пор спецслужбы интересуются композиторами? - Встав на ковёр, я подошёл к нему вплотную. - Не хочешь ещё немного поваляться в постели?

- Мне пора идти. - Он деланно захихикал. - Если между нами что-то и было ночью, поверь, я ничего не помню.

- Ты впервые с мужчиной? - Я присел на корточки, заглядывая снизу ему в лицо.

- Конечно, впервые. - Он всё-таки налил и выпил. Мне даже не предложил.

- Тогда ты редчайший случай в медицине. - Я поднялся, взял его за руки, вынуждая встать рядом и посмотреть на мою серьёзную мину. - Впервые в мировой истории в чей-то зад слёту проваливаются оба яйца при дефлорации.


страницы [1] [2] [3] [4] [5]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики, За деньги, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта