Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Ах, если бы...

Рейтинг: 4.82 (522), Автор: Дмитрий Ильин

Часть 2

Аркадий

После обеда в субботу, закончив отработку, ребята разъехались по домам. Встретились они только 31 августа на линейке для новоиспеченных первокурсников, как и договаривались при расставании.

Сашка маленький тут же радостно сообщил, что нашел комнату для двоих, и потащил Сашку большого смотреть жилье. Квартира находилась всего лишь в трех кварталах от института, что для большого города было совсем рядом. Это была обыкновенная двухкомнатная "хрущевка", в которой спальня была разгорожена пополам. Для постояльцев отводилась половина с окном. Места было совсем мало, но там помещались письменный стол, шкаф и полутораспальная кровать - одна на двоих. Это обстоятельство понравилось Сашке большому, отодвинув на задний план некоторую тесноту их жилища.

Хозяевами оказались две еврейки - мать и дочь. Дочь была на пару лет старше Сашек, и именно она придумала добавить к именам прозвища. Так и получилось - Сашка большой и Сашка маленький.

Кроме всего прочего, Сашки получили полку в холодильнике для хранения еды и полку в ванной для мыла, щеток и так далее.

В первый же вечер Сашки посетили ближайший к квартире кинотеатр и кафе. Убив время, вернулись домой только часам к девяти вечера. Хозяйки напоили ребят чаем "за знакомство", и те отправились спать. Не сговариваясь, сошлись на том, что Сашка большой отправился "к стенке", а Сашка маленький расположился с краю. Первая совместная ночь прошла совершенно спокойно. Единственное - Сашка большой боялся во сне прислониться к Сашке маленькому, чтобы не быть неправильно понятым. Поэтому спал он достаточно чутко и утром оказался не совсем выспавшимся.

В 9 утра друзья были в институте. Как всегда, учеба начиналась с любимой всеми картошки. Они разошлись по своим факультетам и расстались еще на месяц.

Вернулись они в столицу только в начале октября. Сашка большой занимался в первую смену, а Сашка маленький - во вторую. В итоге виделись они дома только после восьми вечера. К этому времени Сашка большой уже успевал придти с занятий, подготовиться к завтрашним, сходить в читальный зал или на тренировку, приготовить ужин. Сашка маленький оказался "совой" и после ужина устраивался на кухне, чтобы покончить с подготовкой к завтрашним занятиям. Укладывался он уже заполночь, когда Сашка большой давно спал или должен был спать.

А спал в это время Сашка большой всё реже и реже. Он всё больше и больше привязывался к своему другу. После встречи с Аркадием Сашка большой понял, что в этом мире возможно всё, в том числе и гомосексуальные отношения. Теперь его голубые мечты и мысли получили возможность материального воплощения. И этим воплощением мог стать Сашка маленький. Сашка большой хотел и боялся Сашку маленького. Каждый вечер он ждал, когда тот начнет укладываться. При этом он пытался подставиться так, чтобы Сашка маленький дотронулся до него. А потом он ждал, пока тот засопит и, изображая ворочанье во сне, пытался закинуть на Сашку свою руку. Очень редко Сашка большой не угадывал, заснул ли его друг. Но когда Сашка маленький не спал, он всегда осторожно отодвигал от себя руку Сашки большого.

Время шло. У Сашки маленького появилась подруга, что он тщательно скрывал от своего друга. Сашка большой узнал об этом совершенно случайно через общих друзей. Это, тем не менее, нисколько не остудило желаний Сашки большого. Он, наоборот, всё больше увязал в своей страсти. Сашка маленький не показывал вида, что замечает Сашкиных действий, но вел себя всё холоднее по отношению к другу.

Сашке большому становилось всё труднее сдерживать свою страсть. Он стал просыпаться глубокой ночью. Обнаженное тело Сашки маленького сводило его с ума. Его трясло от страха и страсти. И однажды он не выдержал. Как будто во сне, он положил руку на трусы к Сашке маленькому, спящему на спине. Рука сразу ощутила нежное тело члена друга. Сашкино сердце застучало так часто и громко, что он подумал, что этот стук разбудит спящего. Однако Сашка маленький не реагировал. Подождав несколько минут, Сашка осторожно сдавил член. Друг по-прежнему не подавал никаких признаков пробуждения. Сашка стал смелее. Он отпустил член и снова сдавил его. Пальцы коснулись расслабленной мошонки, ощутив два яичка. Тело Сашки покрылось испариной. Никогда еще он не был так близко к своей мечте.

На следующую ночь он повторил свои действия. И вновь Сашка маленький никак не реагировал на руки друга. Через пару ночей Сашка большой осмелел. Теперь он попытался запустить руку под резинку Сашке маленькому. Новые ощущения заглушили страх. Он играл живым членом, гладил волосики, покрывавшие низ живота и мошонку Сашки. Наконец, забыв обо всём, он попытался сдвинуть назад нежную кожицу, открывая головку друга. Его пальцы осторожно коснулись мягкого бугорка. И вдруг он почувствовал, что член начинает расти. Сашка испугался и быстро выдернул руку из-под трусов, оставив, тем не менее, руку на животе друга. Сашка маленький повернулся во сне на бок, подогнув под себя ноги. Сашка большой, не в силах остановиться, тут же повернулся на бок и скопировал позу Сашки маленького, подвинув свой зад под друга. Неожиданно Сашка маленький обнял Сашку большого и подтянул его зад еще ближе к себе. Сашка почувствовал напряженный член, упирающийся в его ягодицы. Сердце зашлось от неожиданного подарка. Сашка маленький гладил друга. Его рука потянулась в промежность к Сашке большому. Ладонь нащупала эрегированный член и вдруг резко отдернулась назад, оттолкнув от себя готовое тело. Эротический сон неожиданно столкнулся с гомосексуальной реальностью, и организм тут же заблокировался: Сашка маленький отвернулся от Сашки большого.

Еще через несколько ночей, после привычной игры с Сашкиным членом, Сашка большой отважился юркнуть под одеяло и осторожно прикоснуться к нему губами. Сашке понравился запах гениталий, и он начал осторожно лизать конец друга, впитывая в себя новые ощущения. Он оторвался от него только тогда, когда почувствовал начавшееся возбуждение у друга.

Полубессонные ночи не прошли даром. Днем никого не было дома, и, возвратившись с занятий, Сашка большой начинал с остервенением мастурбировать себя. Кончив несколько раз, уставший, он засыпал, чтобы набраться сил для новой ночи.

Началась сессия. Сашка маленький, живший недалеко от столицы, уезжал готовиться домой и приезжал обратно только к экзаменам. Ребята практически не виделись, а потом и вовсе разъехались на каникулы. Сашка большой уже не представлял себе жизнь без онанизма. Всю подготовку к экзаменам и потом дома он занимался своим членом. Ему нравилось ощущать собственный возбужденный член в своей руке. Он придумывал всё новые положения, возбуждая себя. Время от времени он трахал себя - сперва просто пальцами, а будучи дома, подобрал в мамином хозяйстве подходящую по размеру толкушку для картофеля. Возбужденное сознание подсказывало всё новые и новые способы самоудовлетворения. Однажды, устроившись на диване, он закинул ноги себе за голову, так что его член оказался прямо над лицом. Собственная сперма брызнула на лицо и в жадно открытый рот. Слизывать ее с руки ему не нравилось, а вот кончать так в себя понравилось...

Наконец, каникулы закончились, и ребята вернулись в столицу. Здесь Сашку большого ждала неожиданная неприятность. Сашка маленький объявил, что за каникулы он выбил себе общежитие и через неделю съезжает с квартиры. Эта новость повергла Сашку в шок. Он расставался со своей любовью и со своею мечтой. Он оставался один на один со своей страстью и неудовлетворенностью. Но изменить ситуацию было не в его власти. Самое обидное, что Сашку маленького нисколько не волновали чувства друга, а возможно, и друзьями-то они перестали быть.

Несколько недель Сашка мучался в опустевшей комнате. Он стал платить немного больше за жилье, и хозяйки согласились оставить его одного в комнате. Неглупый от природы, Сашка понимал, что так продолжаться дальше не может. Он попытался взять себя в руки, с головой уйдя в учебу. Но оставались ночи, когда он представлял Сашку маленького в опустевшей кровати. Он гладил отсутствующее тело, играл с прелестным членом, заглатывал его, чувствовал запах спермы у себя на губах - однако всегда это был запах его собственной спермы.

Однажды, во время кошмарного недержания, не в силах справиться с собой, Сашка отправился к Аркадию. Он легко нашел нужный дом и поднялся на восьмой этаж. Дверь открыл Аркадий. Он не узнал Сашку, но каким-то седьмым чувством понял, чего хочет молодой красивый парень. Он предложил ему зайти и немного погреться, попить чаю. Сашка оказался на знакомом диване, вновь слушая кухонные разговоры Аркадия. В висках стучала только одна мысль - собраться и бежать отсюда. Но тут появился Аркадий. Он присел рядом с Сашкой, и его рука тут же устроилась на колене у парня. Как только чашка, уже без чая, оказалась на подносе, рука тут же скользнула к Сашке между ног. Готовый член сразу отозвался на прикосновение.

- Ух, какой он у тебя живенький! - обрадовался Аркадий.

Он быстро расстегнул ширинку, и его рука прошла под ткань. Аркадий отвел в сторону Сашкины трусы и вытащил наружу возбужденный конец. Еще несколько гладящих движений - и член встал "по полной программе". Аркадий отодвинул назад кожицу, освобождая наливающуюся кровью юную головку. Его губы нежно коснулись самой верхушки, язык легко проник в открывшееся навстречу отверстие. Жадный рот начал втягивать в себя ствол, сопровождая погружающееся тело языком. Сашка обалдел от всего происходящего. Он не ожидал, что всё может быть так просто и буднично, а Аркадий продолжал сосать молодой конец, вызывая у Сашки всё новые и новые ощущения. Наконец, он оторвался от вкусной закуски.

- Раздевайся. Кончим пару раз, - предложил Аркадий.

Он отпустил Сашку и вышел из комнаты. Парень начал раздеваться, но остался в трусах и майке, ожидая Аркадия. Вскоре тот вернулся. Он был только в теплой хэбэшной майке. Его небольшой член выглядывал из-под нее, однако никаких признаков эрекции не наблюдалось.

- Ты так и будешь трахаться в трусах и майке? - спросил Аркадий.

Сашка быстро скинул с себя оставшееся белье, а Аркадий в это время разобрал кровать.

- Прошу, - пригласил он Сашку на кровать.

Сашка улегся, а Аркадий навалился на него сверху. Его губы и язык впились в парня. Сашке было неприятно чувствовать, как чужой язык хозяйничает у него во рту и видеть радостно-похотливые глаза Аркадия. Но сопротивляться он не мог, да и не хотел, отдавшись полностью под руководство старшего партнера. Вскоре тот отодвинулся от Сашкиного рта и спустился в его пах. Член Сашки вновь оказался во рту жадно поглощающего его Аркадия. Неожиданно для самого себя Сашка обхватил голову Аркадия и начал насаживать ее на свой член. Тот не сопротивлялся, позволяя парню продолжать в том же темпе.

- Стой, - вдруг скомандовал Аркадий, освобождаясь от Сашкиного кола.

Теперь Аркадий сам лег на спину и притянул к себе податливого Сашку. Он поставил его на четвереньки над собой так, что член Сашки окунулся в открытый рот. Аркадий обхватил Сашкины ягодицы и стал сам загонять член в свой рот. Сашке оставалось только не сопротивляться, подавая бедра взад и вперед. Одновременно он почувствовал, как палец Аркадия пытается пробиться в его анус. Сдобренный хорошей порцией крема, заранее приготовленного Аркадием, палец достаточно легко справился с неподатливым отверстием и начал движения внутри Сашки параллельно с его членом. Дополнительное раздражение быстро сделало свое дело. Сашка почувствовал, как появляется и растет знакомое чувство надвигающегося оргазма. Не в силах ни о чём думать, он застонал, выпуская первую порцию спермы в Аркадия. Тот быстро проглотил ее, освобождая место для новых порций и так же быстро проглатывая и их.

Сашка успокоился. Аркадий вытолкнул изо рта отстрелявшийся член:

- Ну как, хорошо?

Сашка только кивнул головой в ответ. Не зная, что делать дальше, он решил доставить такое же удовольствие Аркадию. Он быстро развернулся и устроился у него между ног. Член Аркадия по-прежнему не подавал признаков жизни. Сашка отправил его к себе в рот, пытаясь добиться хотя бы каких-нибудь результатов. Сразу же он почувствовал, что на вкус член Аркадия был совсем другим, чем член Сашки маленького. Если тот запах возбуждал Сашку, то этот показался ему едва ли не противным. Тем не менее, Сашка старался, как мог. Одновременно Аркадий поигрывал с остывающим после извержения Сашкиным членом. Наконец Аркадий оттянул Сашку от своего безразличного члена. Он повернул парня на бок, а сам пристроился за ним - точь-в-точь, как когда-то это делал спящий Сашка маленький. Аркадий начал тереться своим концом между ягодиц Сашки, одновременно мастурбируя его. Тот снова возбудился, в душе посмеиваясь над мужской несостоятельностью Аркадия. Но действия того не пропали даром. Вскоре оба конца выпустили долгожданные соки: Сашкин - в руку Аркадия, а Аркадия - на Сашкины ягодицы.

Аркадий обтер себя и Сашку, и тот резко засобирался домой. Лежа, Аркадий наблюдал, как парень одевается. И только когда Сашка вышел в коридор, поднялся, чтобы проводить гостя:

- Ну ты заходи еще, не пропадай... - на что Сашка привычно мотнул головой.


страницы [1] [2] [3] [4] . . . [7]

Этот гей рассказ находится в категориях:
С другом, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Сергей, 44, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта