Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Ах, если бы...

Рейтинг: 4.82 (522), Автор: Дмитрий Ильин

Часть 5

Ночь любви

Утро наступило незаметно. Друзья, кое-как собравшись, отправились на завод. Производственные дела развели их. Сашка большой практически весь день работал с технологами, конструкторами и руководством, которое снова и снова возвращало его к тем же технологам и конструкторам. А Сашка маленький крутился в своем цеху.

Однако мысли обоих были далеко от завода. Каждый по-своему переживал еще раз прошедшую ночь и думал о ночи предстоящей.

По дороге в общежитие они беззаботно болтали о всякой всячине. Уже на пороге общежития Сашка большой пригласил друга нанести ему ответный визит. Тот, правда, оговорился, что такого количества водки, как вчера, не нужно, с чем Сашка большой сразу согласился.

Сегодня он решил ограничиться шампанским и фруктами. Немного колбасы, рулета и сыра для бутербродов - и стол, в принципе, был готов. Покончив с сервировкой, Сашка большой отправился в душ. Теплая вода, как всегда, не только очищала тело, но и снимала усталость и поднимала настроение. За шумом воды Сашка не услышал, что его гость уже пришел. Еще влажный, завернутый в полотенце, он вошел в комнату, где Сашка маленький уже открывал шампанское.

- С легким паром! - приветствовал он мокрого друга. - Пива нет, будешь запивать шампанским.

- С удовольствием. Только приоденусь немного, - отозвался Сашка большой.

- Можешь и совсем не одеваться - так будет даже интереснее.

- Тогда давай пить.

Друзья устроились на кровати, к которой был приставлен стол. Шампанское радостно бурлило, его острые пузырьки еще больше поднимали Сашкам настроение. Сашка маленький прижался к обнаженному другу, закусывая душистым ароматом его тела. Сашка большой с удовольствием обнял его в ответ. Они разговаривали и смеялись. В эти минуты немного нашлось бы за земле людей счастливее их. Они наслаждались присутствием друг друга, они наслаждались веселым шампанским и фруктами, они наслаждались музыкой, которая лилась из висящего на стене динамика и которую они совсем не слышали.

- Послушай, Саш, а ведь когда-то ты замечательно делал массаж, - напомнил Сашка большой. - Может, тряхнешь стариной?

- С удовольствием. Правда, я давно этим не занимался, но для тебя... Ложись.

Сашка большой улегся животом на кровать, а Сашка маленький уселся на его ноги. За прошедшие годы кожа Сашки большого стала менее чувствительной, да и пальцы Сашки маленького не приобрели дополнительной мягкости, а скорее наоборот, погрубели. И всё же Сашка большой тащился от нежных прикосновений и поглаживаний. Навыков Сашка маленький не потерял. Слегка расслабив Сашкино тело, он взялся за дело по-настоящему. Его руки крепко сжимали и мяли кожу на спине и плечах Сашки большого. Тот стонал от удовольствия и немного от боли, а Сашка маленький продолжал. Наконец, он снова перешел на успокаивающие движения, позволяя другу еще больше расслабиться.

- Повернись, - скомандовал Сашка маленький.

Сашка большой тут же подчинился. Он перевернулся на спину, а Сашка маленький вновь устроился на его ногах. Теперь его руки гладили живот и грудь друга. Сашка большой закрыл глаза от удовольствия. Чуть позже он услышал, как Сашка развязывает полотенце, до сих пор оставшееся на нём после душа. Сашкины руки легли на расслабленный и слегка влажный от полотенца член Сашки большого. Все ласки были перенесены туда. Податливое тельце отозвалось на них - член начал набирать силу. Сашка маленький внимательно наблюдал за этим перевоплощением. Чтобы ускорить процесс, он сдвинул назад кожицу, открыв нежно-розовую головку. Теперь член во всей красе был перед его глазами. Сашкин член нельзя было назвать достаточно длинным - пожалуй, среднего размера, прямой, самую малость приплюснутый сверху и снизу. Головка не выделялась размером и вместе со стволом смотрелась как единое целое. Правильная, конусообразная форма головки придавала члену особую красоту. Волосы начинались на основании члена, плотной стеной покрывая низ живота. Мошонка тоже не поражала размерами, скорее, была даже немного маловата для яичек, которые хорошо виднелись через кожу. Редкие волосы, покрывающие мошонку, становились более плотными и густыми между ног, делая эту область достаточно темной.

- А давай-ка сравним их! - предложил Сашка маленький и, не дожидаясь согласия, слез с кровати и начал раздеваться.

Спортивная майка открыла его прекрасный безволосый торс. Как и в юности, Сашка маленький был покрепче друга, и мог похвалиться наличием легких квадратиков пресса на животе, чего нельзя было сказать о Сашке большом, который с годами не располнел, но небольшой животик уже наметился. К тому же грудь и живот Сашки большого были покрыты слоем волос. Они не были густыми, но по сравнению с абсолютно "голым" Сашкой маленьким его можно было зачислить в "медведи". Вот уже носки упали на майку, а следом за ними последовало трико с трусами вместе.

Член Сашки маленького уже был "готов к употреблению". Его хозяин снова забрался на кровать и устроился в ногах у Сашки большого. Два торчащих члена оказались в непосредственной близости. Сашка большой приподнялся на локтях, чтобы иметь возможность наблюдать за процессом сравнения. А Сашка маленький тем временем обхватил руками оба члена и прижал их друг к другу, осматривая полученную композицию.

- Ну что ж, подведем итоги, - серьезным тоном резюмировал Сашка маленький. - Мой товарищ явно подлиннее будет, а ваш, коллега, всё-таки потолще. Опять же яичница у меня более обширная, чего не скажешь о растительности. Здесь вы явно на голову впереди. Вы согласны?

Сашка большой попросил разрешения проверить итоги осмотра. Теперь уже оба "хозяйства" оказались в его руках. Он осторожно тер оба члена друг о друга, нежно массировал мошонки, затем сжал в ладонях оба ствола, от чего две головки дружно подтянулись вверх.

- Коллега, наружный осмотр и пальпация подтверждают ваши выводы, - констатировал Сашка большой. - Отсюда общий итог: товарищи достойны друг друга и заслуживают поощрения. Согласны ли вы, коллега?

- Абсолютно, коллега, - ответил Сашка маленький и тут же осторожно добавил: - А поощрять-то чем будем?

Вместо ответа Сашка большой наклонился к члену друга и коснулся самой вершины головки губами. Сашка маленький тут же повторил маневр друга. Сашка большой развернулся так, что член Сашки маленького оказался перед его лицом. Его член оказался перед Сашкой маленьким. Сашка большой начал нежно гладить ствол Сашки маленького. Пальцы аккуратно легли на головку, слегка сжимая ее. Дальше рука скользнула вниз, обхватив мошонку. Потом - еще ниже, в скрытую ложбинку между ягодиц. Сашка маленький старался в точности повторить движения руки друга. Вслед за его рукой рука Сашки маленького прошла по внутренней стороне бедра, потом по наружной, спустилась на голень... При этом Сашка большой продвигался вниз не только рукой, но и всем телом. Его лицо постепенно опустилось вниз, к ступням Сашки маленького. Получилось полное соответствие всем известному "валету".

Прижав к лицу ноги Сашки маленького, Сашка вдруг резко повернулся так, что он оказался поверх прижатого к постели друга. Он коснулся губами его лодыжек и начал постепенно подниматься вверх, покрывая его ноги поцелуями. Продвигаясь всё выше и выше, Сашке пришлось становиться на четвереньки над Сашкой маленьким. Наконец он добрался до члена друга. Одновременно его член завис над лицом Сашки маленького. Тот теперь не мог повторять все маневры друга и взял инициативу на себя. Обхватив Сашку большого за бедра, он подтянулся вверх, заглатывая торчащий член товарища. Сашка большой не торопился с ответом, прислушиваясь к действиям друга и время от времени легко касаясь его возбужденной головки. Эти касания становились всё чаще и чаще, пока не превратились в одно сосущее движение. Теперь они одновременно упивались членами друг друга.

Некоторое время они оставались в этой позе, а потом Сашка большой вновь развернул их обоих на бок. Так было гораздо удобнее продолжать сосательно-лизательные занятия. И вот они подошли к самому главному. Сперва Сашка большой, а за ним и Сашка маленький напоили друг друга мужским соком. Еще некоторое время они не выпускали друг друга изо рта, чувствуя, как постепенно остывают их члены. Потом просто тихо лежали, поглаживая ноги, бедра, живот. Сашка большой поднялся первым:

- Шампанское, коллега?

- С удовольствием.

Они уселись рядом, потихоньку потягивая шипящий напиток. Сашка маленький снова прижался к другу, а тот в ответ снова нежно обнял его.

- Послушай, Саш, сегодня ночью, когда я тебя того... - Сашка маленький пытался старательно подобрать слово, боясь обидеть друга, - ну... когда я был в тебе, тебе было очень больно?

Сашка большой спокойно улыбнулся:

- Понимаете ли, коллега, такое дело всегда начинается с боли. Зато потом наступает просто сказочное наслаждение, которое нельзя сравнить ни с чем. Особенно, если делает это хороший человек. А вы ведь хороший человек, коллега? Не так ли?

- Я очень надеюсь на это, - как-то не очень весело отозвался Сашка маленький. И, посидев еще немного, добавил: - Зато я знаю, что ты хороший человек, и сможешь показать мне, как от этого бывает хорошо.

- Ну что ж, если хочешь, то почему бы и нет?

Сашка большой жестом пригласил друга занять место на кровати. Сашка маленький улегся на живот, полностью отдавая себя во власть более опытного "коллеги". А тот действительно мог этим похвалиться. В его руках тут же оказался "командировочный несессер", в котором всегда можно было найти дежурный крем и несколько презервативов. Использовать резину Сашка большой посчитал излишним, а вот крем был кстати.

Раздвинув Сашкины ноги, Сашка большой устроился у него между ног. Порцию крема он тут же отправил Сашке между ягодиц. Вторую оставил у себя на пальце. Слегка раздвинув одной рукой ягодицы, он начал понемногу вводить палец с кремом в Сашкин анус. Темная тугая дырочка, сдобренная хорошей порцией крема, поддалась достаточно легко. Палец проник вглубь и начал совершать медленные возвратно-поступательные движения, а затем, наладив прямую дорогу, начал аккуратно раздвигать ее вширь. Легкие круговые движения раздвигали не только тугие наружные стенки, но и внутренние.

Сашка маленький внимательно прислушивался к тому, что происходит сзади. Боли как таковой он пока не чувствовал, просто было немного непривычно, но только поначалу. Затем нежные движения пальца внутри начали ему нравиться. Он даже хотел помочь, но решил довериться опыту Сашки. Через некоторое время он почувствовал кое-что новое - это Сашка добавил еще один палец. Однако боли по-прежнему не было. Анус был уже достаточно раздвинут, чтобы принять нового гостя. Сашка маленький ощущал, как два пальца равномерно двигаются внутри, повторяя те же поступательные и круговые движения. Потом он почувствовал, как, слегка введя пальцы в него, Сашка большой стал просто разводить их вверх-вниз и в стороны, преодолевая сопротивление тугих краев ануса. Единственное, чего не видел и не чувствовал Сашка маленький, так это напряженного члена, жаждущего вонзиться в него. Продолжая игру с другом, Сашка большой другой рукой уже готовил свое орудие к бою. Слой того же крема уже покрывал его головку и вершину ствола. Всё было готово. Сашка большой склонился над другом параллельно его телу. Его губы коснулись уха Сашки маленького:

- Расслабься и потерпи немножко, пожалуйста.

Сашка маленький почувствовал, как головка проходит между ног и ягодиц и упирается в слегка сжавшийся анус. Он успел отметить, что после того, как Сашка удалил из его задницы пальцы, стало как будто чего-то не хватать. И тут сильный короткий толчок - и резкая боль пронзила всё его тело. От неожиданности он даже вскрикнул, слезы самопроизвольно навернулись на глаза. Сашка большой больше не двигался, и, отойдя после первого шока, Сашка маленький впервые ощутил крупную головку, раздвинувшую его зад. Тело болело, но боль оказалась вполне терпимой, и он решил просто прислушиваться к другим своим ощущениям. Он чувствовал, как медленно головка начинает двигаться внутрь, как ствол члена заполняет его внутренности. Он постарался максимально расслабить мышцы, чтобы не препятствовать погружению. Целая гамма совершенно новых и неизвестных чувств охватила его. Здесь было всё - от тупой ноющей боли до бесконечного блаженства. Все чувства сплетались в одно, призывая к продолжению.

Погрузившись максимально внутрь, Сашка большой двинулся обратно. Он почти полностью вышел наружу, оставив в друге только головку, и снова пошел вперед. Он специально двигался медленно, пытаясь впитать в себя всё наслаждение. Когда-то в молодости, мечтая о близости с Сашкой маленьким, он представлял себя только полностью пассивным. Поэтому и мечты его были построены именно так. Даже сегодня днем, переваривая прошедшую ночь, Сашка большой не рассчитывал на то, что его друг захочет впустить его в себя. А теперь он был на верху блаженства, загоняя в податливый зад свой член.

Какое-то время, лежа на Сашке маленьком, он продолжал такие же медленные движения, а затем приподнялся на руках, получив больший простор для действий. Ногами он пошире развел ноги Сашки маленького. Теперь его движения приобрели размашистость и скорость. Он загонял свой член глубоко внутрь Сашки, чувствуя, как мошонка ударяется о расслабленное тело под ним.

А Сашка маленький, полностью отдавшись во власть новых ощущений, вдруг почувствовал, что близок к оргазму. Это знакомое чувство оказалось тоже совсем новым. Если раньше оно возникало где-то в мошонке, постепенно передвигаясь к члену и выливаясь наружу, то теперь оно появилось гораздо глубже. Оно медленно продвигалось вперед, охватывая всё его тело и постепенно концентрируясь в традиционном месте. Такой дальний подход сводил его с ума. Он стонал, пытаясь побыстрее приблизиться к заветному окончанию. Но Сашка большой, вероятно, понял Сашкины чувства. Он неожиданно остановился и снова опустился на него.

Обняв Сашку маленького, он повернул его на бок. Найти торчащий член Сашки маленького не составило труда. Теперь он не только продолжил воздействие на зад друга, но и получил возможность мастурбировать его. Сашка маленький застонал с новой силой. Теперь оргазм обрушивался на него со всех сторон. Не в силах сопротивляться охватывающему его чувству, Сашка маленький выпустил сильнейшую струю. Белый сгусток улетел далеко от хозяина, застряв где-то между стеной и кроватью. Остальные толчки были не такими сильными, да и Сашка большой подставил свою ладонь, собирая в нее соки друга. Вскоре тот успокоился, а в Сашкиной руке оказалась хорошая лужица. Он аккуратно приблизил ладонь к себе и слизал с руки всю сперму.

Теперь руки были развязаны. Сашка большой приподнял ногу Сашки маленького, одновременно прижимая к себе его бедра. Его член задвигался внутри с новой силой. И вскоре уже Сашка большой стонал, выливая себя в Сашку маленького.

Пару минут они продолжали лежать, просто обнимая и лаская друг друга руками. Наконец, Сашка большой осторожно вытащил свой член из Сашки:

- Пойдем в ванну, коллега.

Они отправились в коридор.

- Тебе сперва туда, - указал Сашка большой на туалет.

Сашка маленький послушно отправился в туалет. Всё, что накопилось внутри, и даже больше, свободно выливалось и вываливалось из него. Задница болела, когда он натуживался, но ему уже сейчас хотелось продолжить ласки. Управившись с туалетными делами, он отправился в ванную. Сашка большой ждал его. Теплая вода смывала следы их близости, снимала усталость, восстанавливала силы.

И это была не последняя ванна за сегодняшнюю ночь. Впереди еще было шампанское и бутерброды, новые ласки и новая близость, нежные объятия и страстные поцелуи, потом - снова ванна. Обессилевшие, они продолжали гладить и ласкать друг друга, пока их члены вновь не набирали силу.


страницы [1] . . . [3] [4] [5] [6] [7]

Этот гей рассказ находится в категориях:
С другом, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта