Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Почти брат

Рейтинг: 4.84 (656), Автор: Друг

Часть 2

Я был готов к нападению, и сразу же пустил в ход своё оружие. Маленькая ямочка в центре его задницы не поддавалась напору, она не впускала, приходилось буквально вламываться, но когда мой дружок всего на дюйм впопыхах случайно влез в неё, брат мой заорал страшным криком. Немного успокоившись, он почти заикаясь, сказал:

- Ты молодец, на тебя я забрался быстро, а мне невыносимо больно, это наверное потому, что у нас было по пьянке, давай отложим это дело на потом.

- Всё, хочу сейчас и сразу, придётся воспользоваться кремом после бритья, вот только найду его. Потерпи немного, ты же мужик, всё будет хорошо.

- Потерпеть-то, потерплю, да видно, не долго оставаться мне мужиком. От того, что ты для меня припас, у меня уже глаза на лоб лезут, от куда у тебя такая штука, я сначала не присматривался, а сейчас разглядел. Нет, нет, давай сначала договоримся, ты двумя руками будешь держать, а вот на то, что потом останется, я ещё может быть соглашусь, смотри, не обмани братишку, крепко держи, чтобы я не вырвался и не сбежал. Прошу тебя, только самый кончик впихни. Да, а зачем крем, ты что, собираешься ещё и брить мою задницу ?

- Не беспокойся, всё будет в порядке, брить я не буду, а вот немного подмазать не помешает, твоя попка оказывается капризная и требует особого к ней внимания и подхода, видно недотрога.

Пока я искал крем, дружок мой поник головой и пришлось его заново готовить к атаке, поцелуи, объятия, легкий массаж брату в нужном месте, да и крем, сделали своё, дружок, как угорелый, целиком влетел в указанное ему место с первой попытки. Брат мой отдавался наверняка впервые, он покрикивал, визжал, скрежетал зубами, кусал нижнюю губу, дышал, словно рыба, вынутая из воды, отчаянно вертел головой, но стойко терпел, наверное, догадался - дороги обратной нет, пройти путь надо до конца. Ноги его были высоко закинуты мне на плечи и я их крепко держал, а брат руками сжимал мой торс. Сначала мы страшно спешили, он, наверное от того, что хотел от меня быстрей избавиться, ему же было больно, а я, из-за того, что ещё реально не верил в то, что происходит, что вот он тут и лежит подо мною, и я его остервенело имею... Но потом мы умерили свой пыл и стали просто ритмично трахаться, да и брат уже не охал, а лежал с закрытми глазами, лицо светилось блаженством. Есть одно слово и я не могу найти ему замену, - кайф. Мы кайфовали, нам хотелось чтобы это продолжалось вечно, брат схатил меня за шею, притянул к себе и стал страстно целовать и шептать:

- Давай, давай ещё, только не кончай, только не кончай, ещё, вот так...

Успокоившись, мы долго лежали обнявшись, брат слизывал капельки пота с моего лица, а я теребил его волосы на голове и гладил руками его прекрасное тело, его живот был весь залит спермой, я с удивлением посмотрел на него.

- Ты знаешь, а я наверное два раза кончил, ничего подобного я в своей жизни не с одной бабой не испытал. Ты жестоко меня оттрахал, мне больно, но очень приятно, как я благодарен тому дождю, что привел меня к тебе, а вчерашний дождь нас сначала раздел, а потом бросил друг другу в объятия, что мы до сих пор не можем расстаться. А стоит ли расставаться? Как мало в жизни того, чего бы ты захотел и сразу же получил. Я никогда не думал, что когда-нибудь окажусь в подобном состоянии и буду получать от этого удовольствие, я бы избил до смерти того, кто бы мне сказал, что меня будут трахать в задницу, а я буду просить ещё и ещё. Но я ни о чем не жалею, я получил от тебя то, что хотел.

- Я не думаю об этом так серьёзно, как ты, это просто жизнь и у ней есть разные оттенки, но главное, всё в жизни надо принимать как за находку, за дар.

- Ты наверняка так думаешь, потому что очень молод, у тебя ещё всё впереди, а меня уже многое позади, я в своей жизни ещё ничего не достиг, ребята, с которыми я вместе учился, уже занимают какое-то положение, а я топчусь на одном месте, вот женился, тесть крупный начальник, думал, что он поможет, а оказалось, что ему нужно было только выдать замуж свою дочь, до свадьбы тёща строила мне глазки, а сейчас ест меня живьем, она властная женщина, любит, чтобы все ей подчинялись, для моей жены главное только то, чтобы я был, а трахаю я её или нет - ей всё равно, она даже не может забеременеть...

- Стой, перестань, прошу тебя не рассказывай мне ваши семейные дела, я не люблю обсуждать чужие проблемы, у меня есть свои, знаешь, что меня сейчас только интересует в жизни, не обижайся, если я скажу тебе грубо и примитивно, меня интересует только траханье. За все те несколько лет, что я живу в этом городе, ты первый парень, с кем я лег в постель. Я встречаюся только с девченками, мне нравится это делать с ними, да и им видно нравится это делать со мною, так что с этим проблем у меня нет, я просто этим живу.

- Прости за то, что произошло. Это я виноват, я тебя склонил к этому, ты приятный парень, я прижался к тебе и тут же возбудился, мы много вчера выпили.

- Не кори себя, если честно, то мне об "этом" известно давно, первый раз у меня это произошло случайно, много лет назад, потом мной завладели силой, ну а с тобой, как бы это правильно сказать, всё было "с обоюдного согласия".

- Как это "с согласия", ты ведь сопротивлялся, я же силой принудил тебя.

- Это я так, просто немного ломался, мы знаем друг друга уже давно, когда нас познакомили, помнишь, как ты назвал меня. Конечно, ты не помнишь, ты назвал меня "братом" и лаского потрепал по плечу, и погладил по голове, вот этим ты меня и покорил, но я даже и не мечтал затащить тебя в постель, я знал, что это не реально, ты залез в неё сам. Я мечтал только быть где-то рядом с тобой. После знакомства несколько раз видел тебя, но ты не обращал на меня внимания, я пытался подружиться с твоим братом, по возрасту мы подходим друг другу, а уже через него выйти на тебя, но у него дурной характер, с ним не о чем даже говорить, и я эту затею бросил. Это из-за тебя я не встречаюсь с парнями, я думал только о тебе, когда я узнал, что ты женишься, я был уверен, что нас с тётей пригласят на свадьбу, мы даже думали о подарке, как мне хотелось пожелать тебе счастья, но о нас не вспомнили, твоя мать мою тётю недолюбливает. Той ночью, когда ты постучал в дверь, как же мне было лень вставать, я ведь уже почти спал, если бы ты пришел чуть-чуть позже, я наверняка бы не услышал твоего стука, а если бы я не встал, как бы страшно я был наказан за свою лень. Но я встал и открыл дверь. Я не верил своим глазам, передо мной стоял ты, мокрый и пьяный, я думал, что произошла беда с тётей, она часто болеет, а оказалось, награда сама нашла меня. Я не знаю, как называется моё чувство к тебе, но наверняка не любовь, это что-то другое, и я никогда не пытался себе этого объяснить, я просто с этим жил. В своей жизни я люблю только одного человека, это моя тётя, она для меня всё, ты наверное слышал, мои родители рано ушли из жизни, по-этому меня никто не любил, я не понимал, что значит, что "тебя кто-то любит", этому меня научила моя тётя, когда меня, выброшенного из дома родственников, затраханного в поезде пацана, она отмыла, отогрела и, просто так, полюбила, как любят домашнее животное, только ради любви. Раньше я жил с тётей, а сейчас, живу здесь, в этой комнате-купе, и к институту близко, и не могу же я водить девочек домой к тёте. В неделю раз я обедаю у тёти и целый день провожу с ней, в воскресенье дома меня не будет, но ночевать я приду сюда, так что жди, вернусь не поздно.

- Я тоже хочу обедать у твоей тёти, я слышал, что она очень вкусно готовит, она ведь и мне родственница, я хочу пойти с тобой.

- Хорошо, завтра я ей позвоню, стоит предупредить, что придем вместе.

- До завтра ещё очень много времени, а сегодня я ещё должен так многое наверстать, мне очень хорошо с тобой, а поболтать мы всегда успеем.

Уже глубокой ночью нам вдруг захотелось есть, мы встали, оделись и вышли на улицу, магазины были давно закрыты, мы поехали на вокзал, ресторан был тоже закрыт, купили в буфете холодную и страшную курицу, какие-то мужики предложили нам за полкурици стакан водки, обмен быстро состоялся, мы ведь спешили домой.

Мы стояли друг напротив друга и ели, вдруг я заметил, что брат мой не ест, подумал, наверное, не нравится еда, хотел уже спросить, а он стоял и улыбался, смотря на меня,

- Я знаю, почему ты улыбаешься.

- Я в этом не сомневаюсь. Я благодарен тем мужикам, что забрали у нас полкурицы, а то бы ты до утра жевал эту деревяшку, брось это глупое занятие, нам нужно ещё так многое успеть, а ночь уже кончается, утром мне придется идти на работу, тебе в институт. Как бы продлить эти сутки на несколько часов.

На следующий день я позвонил тёте и, распросив о её здоровье, сказал, что приду к ней не один:

- Наверное опять приведешь новую подружку, - и я рассказал с кем собираюсь придти, cказав также, что её родственник сам напросился на приглашение, тетя удивленно спросила, - он придет с женой?

- Нет, он убежал от жены.

- Ну что же, я всегда рада гостям.

Мы с братом каждый раз встречались в разных кафе, ему везде попадались знакомые или друзья и, знакомя меня с ними, всем приходилось объяснять, кто я и он упорно говорил одно и тоже: "мой родственник, почти брат", на меня косо смотрели, я сначала не понимал почему, а потом сообразил - из-за разницы в возрате, я тогда выглядел ещё и моложе своих лет, после этих косых взглядов я перестал бриться, а однажды, после того, как он снова назвал меня "почти брат", я сказал:

- Хорошо, что ты говоришь всегда "почти брат", тот грех, что между нами, не должен быть между братьями.

- Да разве это грех, это счастье, правда не все это поймут, вот например, вон там за столом сидит мужик, я подойду к нему и скажу, что я трахаюсь с парнем и получаю от этого удовольствие, что он скажет, в лучшем случае пошлет меня... ну ты сам знаешь куда, а в худшем... это уже зависит от количества водки, что он выпил. Да и я бы раньше поступил также, меня поймет только тот, кто всё это испытал, а таких наверное очень мало. Меня в детстве учили: меньше слов, больше дела, лучше давай говорить о делах, я вот что хочу тебя попросить, давай завтра встретимся пораньше и сходим в магазин купить мне что-нибудь из одежды, я хочу выглядеть прилично в гостях у твоей тёти, да и позволь мне купить что-нибудь и тебе, мы также должны подумать и о подарке для тёти, не с пустыми руками же к ней идти. Я спрашиваю тебя заранее, я вижу, ты держишься независимо, мне это нравится, каждый раз, когда нужно платить, ты пытаешься это сделать раньше меня, не старайся, тебе это не удастся, ты не знаешь одно важное правило: платит всегда тот, кто старше, а не тот, кто ещё учится. У меня есть деньги, правда, я не могу купить машину, дом, но на всё остальное у меня денег достаточно, - я смотрел на него сильно раскрытыми глазами, - что, я сказал что-то не так, или ты хочешь меня что-то спросить.

- Да, я хочу спросить, если ты такой хороший, то чего же ты так долго ждал дождя?

Он опустил голову и посмотрел на часы.

- Ты куда-то спешишь?

- А ты разве нет?


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Бисексуалы, С братом


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта