Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Каждый день умирая (глава 1)

Рейтинг: 4.90 (811), Автор: sasha-sasha

Часть 4

Прошло два года. Я уже учился в институте, мой Сашенька тоже. Мы закончили второй курс. Учились мы в одном институте, как и планировали, только я на заочном, а он на дневном. Я каждый день встречал его у института, и мы ехали домой. После первого курса Саша перевёлся на заочное. По моей просьбе. Я просто не мог видеть его с другими людьми.

Возможно вам покажется это сказкой, но мы с Сашкой никогда за весь период наших отношений не ругались. Конечно, были какие-то обиды друг на друга. Но это не продолжалось и больше 5 минут. Никогда я от него не слышал не одного матерного слова в свой адрес, или какого-нибудь обидного оскорбления. Ещё когда мы учились в школе в знак нашей любви Саша ножом на стене в моём подъезде выскреб два слова Саша&Саша. Это стало неким символом нашей любви. Всегда проходя, мимо этой надписи я касался её рукой, и всегда загадывал одно и то же желание "Всегда быть вместе с моим любимым, вечно".

Мои родители, будучи очень состоятельными людьми, по окончанию мной первого курса института подарили мне машину Мазда 3. Так вышло, что вождение автомобиля меня не сильно интересовало, поэтому на ней ездил Саша. Это было очень удобно, ведь мы всегда были вместе. Я ещё многое бы мог рассказать о нашей жизни с Сашей, но больше я не могу писать, воспоминания просто душат меня, сердце сжимается в груди, что мне даже кажется, что оно просто взяло и остановилось.

Счастье вечным не бывает. Жизнь настолько несправедлива... она самая настоящая блядь, которая бьёт тебя в самые неожиданные моменты. Бьёт так сильно, как будто хочет тебя уничтожить целиком и полностью.

***

Мы с Сашей сняли квартиру в центре, недалеко от того места где жили наши родители. У нас дома был такой уют. Все было как в настоящем раю. Родители неплохо помогали нам в финансовом плане, поэтому мы оба нигде не работали и всё время проводили дома. Могли целыми днями не вылазить из кровати. Иногда покупали две большие пиццы и банок 10 пива, покупали диски с новыми фильмами, и таким образом проводили вечер. По выходным обязательно ходили во всевозможные кафе и бары. Это было традицией. Никогда не стоял вопрос о том, кто сегодня будет прибираться в квартире или готовить ужин, мы всегда делали это вместе. Иногда выбирались за город. Проводили целый день на природе, купались и жарили шашлыки. Мы были самой настоящей семьёй. Иногда просто гуляли с друзьями, но чаще всего проводили время вдвоём.

В один прекрасный день Саша отправился навестить своих родителей, я с ним не пошел, потому что у меня сильно болела голова после недавнего похода в суши-бар, где я выпил огромное количество коктейля "Б 52".

Я лежал на диване и мечтал о том, чтобы этот день поскорее закончился. В дверь кто-то позвонил, я нехотя встал и пошел открывать. Я знал, что это не Саша, потому что он открыл бы дверь своими ключами. Это был сосед, который жил этажом ниже. Невысокий парень лет 18, не особо симпатичный. Он сказал мне, что пришел знакомиться с новыми соседями и протянул пакет с пивом. Заглянув в пакет, я понял, что это то, чего мне сейчас не хватает, то, от чего моя голова могла бы перестать болеть.

Я пригласил парня войти. Его звали Кирилл. Я почти залпом выпил бутылку пива, и начался наш с ним разговор. Человеком он оказался очень общительным, во время разговора даже не чувствовалась разница в возрасте. Наверняка он бы мог общаться с тридцатилетнем человеком на равных. Он рассказал мне, что недавно закончил школу и собирается учится дальше. Рассказал о том, что он начинающий DJ и пишет свою музыку, играет в клубах нашего города и пару раз играл в Екатеринбурге в каком-то клубе, название я не запомнил. Рассказал о том, что там часто геи тусуются. Ну я взял и признался, что я тоже отношусь к их числу. Нельзя сказать, что я был сильно пьян, но мне было очень весело после четвёртой бутылки пива.

Саши до сих пор не было, время было около 6 вечера, я хотел позвонить, но решил подождать ещё полчасика. И тут случилась совсем неожиданная вещь. Я возвращался с кухни с очередной порцией пива, как вдруг ко мне подскачил Кирилл, взял у меня из рук пиво и поставил на пол перед моими ногами. Он схватил руками меня за голову и начал целовать. Большего отврашения я не испытывал никогда ранее, ведь это был совершенно другой человек, не мой любимый Сашенька. Я пытался вырваться, а этот ублюдок так сильно прижимал меня к себе, что это было практически невозможно. В этот момент в комнату вошел Саша...

Представляю, что он чувствовал в тот момент. Его любимого человека обнимает кто-то другой и пытается поцеловать. Я помню всё происходящие как во сне. Саша кричал, обзывал меня самыми ужасными словами. Я пытался ему что-то объяснить, но он ничего не хотел слышать. Выкинул Кирилла в подъезд. Он пару раз заехал мне кулаком по лицу, я был весь в крови. Он собрал все мои веши и выкинул их в подъезд, я полетел вслед за ними. И передо мной захлопнулась дверь.


страницы [1] [2] [3] [4] [5]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, 18-19-летние, С другом


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта