Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Два вечера в инете (глава 5, На костре)

Рейтинг: 4.92 (522), Автор: Димка (1234now)

Часть 3

Тут тетя Маша входит в терраску и дает мне штаны какие-то спортивные, ну так, сойдет для сельской местности, главное, размер мой, свитер вполне приличный, темно-оранжевый кардиган с молнией наверху и бушлат совсем новый. Ну ладно, так еще можно, придется ехать. Хотя, чего врать-то? Я с самого начала знал, что поеду хоть на костер, хоть к черту на кулички, лишь бы с Сережкой. Все это было частью спектакля, и все это знали. Так же, как все знали о наших с Сережкой сложных отношениях. Поэтому я старался не появляться, когда там Катька, Серегина жена.

А вот теперь, Сережа, будет шоу - especially for you! Проверка, так сказать, на вшивость. Как же здорово, что этот костер так удачно подвернулся, а то когда еще представился бы случай так непринужденно и совершенно естественно продемонстрировать ему чудеса современного фитнесса?

- Ну ладно, поехали но если со мной там что-нибудь случится, в моей смерти прошу винить Серегу М.

Я кладу выданную мне одежду на диван и начинаю раздеваться, поддерживая разговор с Серегой, чтобы он, не дай бог, не вышел на улицу покурить.

- А кто там вообще-то есть на костре?

Step one. Снимаю футболку, под ней та самая майка-стретч, которая, естественно, задирается, обнажая талию и плоский живот. Вижу, как он уставился на майку, плотно облегающую мое стройное тело и как глаза у него начали расширяться. Очень хорошо.

- А? Кто? Где? А, на костре. Да не знаю, кто там, люди.

Step two. Снимаю майку, не спеша, слегка картинно, вытягивая руки вверх и, аккуратно положив ее на диван, встаю прямо, уперев руки в бока и смотря прямо ему в глаза.

- Понятно, что люди. Знакомые люди там есть?

Нагло наблюдаю, как он попросту охуел от того, что увидел, не в силах понять, что это такое к нему приехало.

- Наверное, есть, не помню.

Step three. Так же продолжая на него смотреть, расстегиваю ремень на джинсах, расстегиваю ширинку и медленно стягиваю их до колен, а затем, немного развернувшись к нему боком, снимаю их совсем, а чтобы типа не упасть, опираюсь поочередно руками на диван, для чего мне просто совершенно необходимо развернуться к нему совсем попой. На мне сегодня белые трусики-briefs с красной широкой резинкой и незатейливым рисунком на попе - совершенно не пошлым, но привлекающим внимание. У меня таких три пары - с красной резинкой, оранжевой и синей. Сегодня на мне были мои любимые, совершенно случайно, между прочим, но очень кстати. Я вообще обожаю, когда на парне трусы с красной резинкой. Я прямо кончаю, когда вижу, как молодой красивый парень выходит из маршрутки, естественно нагнувшись, и открывая дверь, у него оголяется нижняя часть спины, а из под джинсов выглядывает красная резинка трусов! Это зрелище возбуждает меня почище откровенных мастурбирующих юношей на порно сайтах!

Step four. Резко разворачиваюсь к нему и успеваю заметить, как его взгляд быстро метнулся вверх на уровень моих глаз, но теперь я точно знал, что еще секунду назад он ночевал на том уровне, где до этого была моя попа. Все, Сережка, все с тобой ясно, натурал ты какой-то ненатуральный, должен тебе сказать. Но естественно про это молчу, а говорю совсем другое.

Step five.

- А что я майку-то снял? Ты не знаешь? Да и футболку тоже, свитер-то не на голое же тело надевать!? Ты чего меня не остановил?

Смотрит на меня, почти голого, в одних белых с красной резинкой трусах и тут впервые за все время моего стриптиза улыбается.

- А я откуда знаю, зачем ты все снял? Сам раздевается тут догола, а я виноват.

- Ну ладно, по крайней мере, надеюсь, я не зря здесь раздевался.

- Ага, публика оценила.

Все, засмущался, видимо, понял, что он себя окончательно выдал.

- Ты ладно, давай одевайся быстрей и выходи, я тебя в машине подожду. Водку не забудь и сигареты!

Иди, иди, все, что мне было нужно, я уже выяснил. Сейчас приду. Я быстро переоделся, оглядел себя со стороны, насколько это было возможно, и остался вполне доволен свои видом. Взял пакет с водкой и сигаретами, положил пачку в карман, зажигалку в другой, мобильник положил в сумку и отнес в дом - в лесу он мне ни к чему, только похерю. Вышел во двор и сел в машину, верней, в то, на чем Серега приехал. Старый москвич был вдрызг разбит и помят, но почему-то еще ездил.

- Ну, что, Димон, поехали?

- Поехали, обратного хода уже нет!

***

По пути в лес мы чуть не вылетели в кювет - это чудо техники как-то умудрялось разгоняться до 100 км. Свернули на тропинку, ведущую в лес, немного проехали вперед, а потом резко свернули влево и тут же, почти сразу находилась освещенная костром поляна, на земле лежала скатерть, на которой чего только не было! От банальных огурцов и помидоров до свежих ягод, арбуза и дыни, не говоря уже а шашлыке, колбасе, шпротах и прочих закусочных вкусностей! Да, неплохо гуляет молодежь, даже завидно стало, у нас все было намного скромнее. Мы вышли из машины и подошли к костру, играла музыка, всего было на взгляд человек тридцать, не меньше, причем действительно разные по возрасту, от школьников до зрелых дядек и теток, видимо, этот костер был костром мира - приходи кто хочешь, мы всех приглашаем. Серега куда-то отошел, и я остался на какое-то время один. На меня никто не обращал внимания. Я окончательно расслабился и стал присматриваться к тем, кто там был - не было ли кого из старых знакомых. Тут ко мне подлетает бухой пацан и кричит:

- А я-то думаю, какой там Диман приехал, которого я знаю! Привет!

С радостным кличем Иван принялся меня приветствовать, обнимать и разве только не целовать. Он подрос, возмужал, хотя внешне почти не изменился. Тут ко мне подошел Сережка и отцепил меня от Ивана.

- Вот ты где! А я тебя потерял. Пойдем скорей к столу, выпьем! Пойдем же, познакомься, это Лена, это Сашка, это Мишка, это сам не знаю кто. Это мой лучший друг - Димка! Я его сто лет не видел! Давай, давай, ты что будешь есть? Смотри, тут шашлык есть куриный, будешь? Сейчас погоди, я тебе арбуз дам. На вот, дыня классная, знаешь, как ей здорово закусывать? Ну, давай, за нас с тобой, Димка! Блядь, как же я по тебе соскучился!

Сережка был в том редком настроении и состоянии, когда он был чрезвычайно болтлив и энергичен, это притом, что в обычном состоянии он неразговорчив и молчалив. Честно говоря, я очень люблю, когда он такой. Сейчас он дошел до этой кондиции, и, видно, именно мое появление и спровоцировало такую метаморфозу в нем, потому как остальные, кто был рядом, в том числе и Лена, Саша, Миша и сам не знаю кто, наблюдали за ним с явным удивлением. Я был несколько смущен таким фактом внимания с его стороны, а больше тем, как другие за нами наблюдали. Я-то был уже практически трезв, все-таки сколько времени прошло с тех пор, как я уехал. А Сережка все не унимался и плясал вокруг меня, предлагая то одно блюдо, то другое, наливая стакан за стаканом и неизменно провозглашая громко тост:

- За нас с тобой!

Я решил, что после следующего "За нас с тобой!" криков "Горько!" нам уже не избежать, и решил перехватить у него инициативу.

- Слушай, я слышу там гитара играет, пойдем Сереж, может сыграешь что-нибудь из нашего?

- Блядь, конечно, пойдем! Сейчас мы такое забацаем! Давай начнем с Летова!

- Давай!

Дальше пошла банальная пьянка, и я сам поднимал стакан все чаще и чаще. Помню, мы много пели, играли на гитаре, потом стояли у костра, а Сережка обнимал меня за плечи и все повторял:

- Я так рад тебя видеть! А ты? А ты не рад, что ли?

- Да рад, я рад! Вот привязался-то!

***

В какой-то момент я пошел в лес пописать. Сережка увязался за мной.

- Сереж, я сейчас приду, мне поссать надо.

- Я с тобой, я тоже хочу.

Пошли вместе. Мы отошли на несколько шагов, и я собирался уже расстегнуть ширинку, когда Сережка сказал:

- Нет, здесь очень близко, сейчас сюда девочки придут писать. Пойдем дальше.

- Смотри, заблудимся в лесу.

- Со мной не заблудишься, не боись!

И он повел меня вглубь леса. Какое-то подозрение возникло в моем пьяном мозгу, но тут же пропало. Мы прошли еще немного и, наконец, Серега остановился и стал расстегивать ширинку. Я встал недалеко от него и стал делать то же самое. Я долго терпел и теперь долго сливал все, что выпил до этого. Когда я уже заканчивал, я вдруг почувствовал, что он стоит прямо за мной. Не отвлекаясь от процесса, я повернул к нему лицо, чтобы посмотреть, что он затеял. А затеял он, видимо, самое неприличное. Потому что, как только я повернул к нему голову, он резко вплотную подошел ко мне, обхватил меня за талию и притянул к себе. Я как раз закончил писать, а то от рывка непременно облил бы себе туфли и штаны.

- Сереж, ты чего, а?

Это все, что я успел спросить, потому что мой рот тут же заткнуло что-то теплое и мягкое. Оно проникло мне за зубы и стало теребить мой язык. Когда я осознал, что это был его язык, у меня закружилась голова. Нет, не от того, что это было незабываемо, восхитительно, что я был на седьмом небе от блаженства и вообще это было райское наслаждение. Я в принципе не очень люблю целоваться. Голова у меня закружилась от того, что я все понял, понял тут же, и от этого открытия мне стало плохо - он сам впервые в жизни меня целовал и целовал взасос, а это означало лишь одно - он сдался. После 15 лет борьбы с собой и со мной он сдался и сейчас дал мне это знать таким вот совершенно недвусмысленным способом. Ведь натурал может позволить дать парню в рот, может даже по пьяни трахнуть парня, это все не в счет. Это сиюминутная похоть, когда тебе все равно где и все равно с кем, хоть с бараном. А вот поцеловать парня для натурала это ниже параши! Поцелуй намного интимнее, чем минет, римминг и анальный секс вместе взятые! Только поцелуем ты можешь передать самому дорогому и любимому человеку все свои чувства, все свои тайны и мысли.


страницы [1] [2] [3] [4] [5] [6]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Совращение натурала, С другом, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Alex, 38, Минск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта