Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Новый чемпион

Рейтинг: 4.69 (236), Автор: kimi

Часть 3

На следующее утро Фелисиано позволил себе поспать на час больше. Все-таки матча на этот день ему не поставили, а занятие с тренером было запланировано на послеобеденное время. Спустившись на кухню, он увидел недоеденный завтрак и записку от Рафаэля "Уехал на разминку перед игрой. Не знаю, во сколько вернусь, так как обещали дождь и матч может затянуться." Снизу стояла приписка "С нетерпением жду вечера" и нарисована подмигивающая рожица.

Решив занять свободное время, а заодно устроить Рафе вечером сюрприз, он нашел в Интернете местные объявления с рекламой секс-шопов. Выбрав несколько с наиболее понравившимися названиями, выписал их адреса.

Раф лежал у себя в комнате на кровати и смотрел футбольный матч, когда к нему в комнату вошел Фелисиано. О произошедшем вчера они не разговаривали. Да и зачем, никто из них не жалел о случившемся.

- Привет. Я так и знал, что ты сегодня выиграешь, и по этому поводу решил устроить тебе небольшой сюрприз.

Фелисиано протянул Рафе небольшую коробку, без надписей и каких-либо украшений, обклеенную красной бархатной бумагой.

- Что в ней? - спросил Раф, на вес пытаясь определить, что там может быть, - Это подарок? Мне?

- Не совсем тебе, - уклончиво ответил Фелисиано, - Открой, и сам все поймешь...

Раф снял крышу и увидел сразу несколько вещей. В коробке лежала подставка с пятью бутылочками. "Ароматические масла, - догадался Нараль, и стал читать названия на этикетках, - Масло розы, масло кардамона, сандал, пачули и бергамот". Затем он достал анальный фалоиммитатор, о назначении которого он понял по его размерам. К нему была предусмотрительно куплена смазка. На дне коробки обнаружились обитые черным мехом наручники, которые вызвали у него улыбку и несколько упаковок презервативов с разными вкусами.

- Ты хочешь все это сегодня попробовать? - спросил он друга, сидящего на краю кровати.

- Сам решай, что тебе нравиться, сюрприз ведь для тебя.

- Боюсь что к этому, - Раф помахал на пальце наручники, - Ты забыл купить кожаные стринги, ошейник и сапоги с заклепками, - Он широко улыбнулся, - А вот остальное ты используешь на мне, и прямо сейчас. Только дай немного времени, я в душ схожу. Люблю чистоплотность.

Когда Раф в одном полотенце вокруг бедер появился из ванной, он удивился, что Фелисиано уже все приготовил. Кровать расстелена, в комнате зажжены свечи в маленьких стеклянных вазах, рядом с "подарками" на тумбочке стояли бокалы с вином. Обстановка было просто потрясающей.

- И как ты все это успел приобрести? Или ты в таких делах мастер?

- Просто для таких людей как ты мне нравиться стараться. Иди сюда.

Раф заметил, что его партнер абсолютно голый. В свете свечей его загорелое, сильное тело выглядело просто притягающе. Он подумал, что неплохо бы облить его вином и медленно слизывать капли пьянящего напитка с его гладкой кожи. Но у Фелисиано на этот счет были другие планы. Он помнил вчерашний вечер, и собирался сегодня ублажать не себя, а своего любовника.

Попросив жестом перевернуться Рафаэля на живот, он взял немного масла из бутылочки и стал растирать на ладонях. Затем сел сверху на ягодицы(ощущение соприкосновения двух молодых тел этими местами вызвало легкую эрекцию у обоих) и налил масла на спину. Запах розы и прикосновение теплых рук к уставшим за день мышцам вызвало у Рафаэля состояние покоя. Он не думал сейчас, что надо сконцентрироваться на завтрашнем дне, что он поступает неправильно, связав личную жизнь с мужчиной. Сильные движения сменялись нежными прикосновениями. Закончив массировать верх спины, Фелисиано спустился на поясницу, а затем принялся поглаживать половинки ягодиц. Возникшее желание прикоснуться к ним языком он отложил на попозже. Добавив масла в промежность, он стал медленными движениями поглаживать чувствительное место между анусом и мошонкой. Раф немного напрягся, когда его пальцы прошли по поверхности ануса, и Фелисиано стал массировать внутреннюю поверхность крепких бедер. Когда тело было полностью покрыто маслом, Фелисиано поставил бутылочку на место и лег во весь рост на спину Рафаэля. Их руки переплелись, а губы встретились. Столь сладострастного поцелуя Рафаэль никогда не испытывал. Он чувствовал себя словно в раю, мир с его суетой, переживаниями, стыдом - словно улетел куда-то. Он занимается сексом с мужчиной - и это было прекрасно.

- Ты когда-нибудь занимался анальным сексом? - спросил Рафа Фелисиано.

- Еще нет, - честно ответил Рафаэль.

Ему всегда казалась неестественной эта форма близости, и он до сих пор избегал ее. Вообще, до встречи с Фелисиано его сексуальный опыт ограничивался оральными ласками и петтингом с такими же закомплексоваными, неопытными юношами из теннисной школы. Очень рано став известным, он не мог себе позволить тратить свои гонорары на мужчин по вызову, боясь огласки. Но сейчас он согласился бы на все что угодно.

Подложив под пах Наралю для большего удобства подушку, Фелисиано взял в руки анальную смазку. Растерев ее на пальцах, сначала он стал поглаживать анус.

- Если будет неприятно или больно, то скажи, - предупредил он Рафу.

И проник одним пальцем внутрь. Ощущение для Рафаэля было непривычным. Умелые руки партнера не делали больно. Поработав одним пальцем, Фелисиано запустил второй. Добавив третий палец, он заметил, что Раф заерзал и попытался повернуться иначе. На этот раз чувство растяжения сфинкера оказалось острее. Фелисиано добавил геля и продолжил разрабатывать место входа для следующей игрушки. Одновременно он запустил руку под лежащего Рафу и стал массировать член и яйчки. Убедившись, что подобные ласки не доставляют партнеру неудобства, он потянулся за искусственным фаллосом.

- У меня размер побольше будет, чем у этого, - он указал на имитатор, - Поэтому воспользуюсь сначала им.

Поводив головкой фаллоса по промежности, он свободной рукой раздвинул ягодицы и начал вводить член. Вставив его до упора, немного наклонил ручку в поиске простаты. Раф в это время почувствовал растущее возбуждение. Когда фаллос начал давить на предстательную железу, возникла эрекция и Раф уже сам начал совершать ответные движения. Теперь искусственный член свободно скользил по анусу, доставляя удовольствие обоим. Раф заметил стоящий в полный размер член друга и потянулся за презервативами. Фелисиано понял, что можно двигаться дальше. Массируя пальцами анус Рафаэля, другой рукой он обильно смазал свои член и поднес головку к столь желанному отверстию. Когда он запустил немного поглубже, то услышал сдавленный стон Рафа. Он лежал, крепко обхватив руками подушку и по его лицу было видно, что это доставляет ему боль. Уменьшив свой напор, Фелисиано все-таки продолжил. Рафаэль не ожидал, что будет так больно, но размеры достоинства друга оправдывали это. Постепенно боль ушла, и появилось приятное ощущение. Член Фелисиано продолжал равномерно входить в тело друга, когда Раф почувствовал приближение оргазма. Помогая себе рукой и слыша их собственные стоны, что заводило его еще больше, он кончил. "Прямо на подушку, спать теперь на ней не буду, - промелькнуло у него в голове". Фелисиано, увидев что Раф кончил, ускорил движения и громко застонал, испытав оргазм.

Спустя минуту он поднялся с Рафаэля, и пошел в ванную - резинка была полная. Включив горячую воду в ванну, он подумал, что неплохо бы принять ее вместе. Войдя в комнату, Фелисиано засмеялся - Рафаэль прибирал кровать и на его заднице к смазке прилипла обертка от презерватива.

- Я что, голый так смешно выгляжу? - спросил Раф.

- Нет, ты выглядишь просто супер, - Лорес подошел к Рафу и поцеловал его, - Просто этому, - он отлепил обертку и показал, - Место в корзине, а твоей задницей лучше займусь я...

Увлекшись ласками, парни услышали плеск воды из переполненной ванны и со смехом бросились закрывать кран. Убрав все последствия бурного вечера в спальне и остатки воды, они долго лежали в теплой воде, в окружении взбитой пены, шампуней и губок. Уже было за полночь, когда они отправились спать. Впервые они провели ночь вместе.

Тот вечер они запомнили надолго. Раф вспоминал свои первый анальный опыт, а Фелисиано потом часто думал, как хорошо ему было с этом молодым, сексуальным парнем.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Спортсмены, Первый раз, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Сергей, 44, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта