Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Моё падение

Рейтинг: 4.34 (312), Автор: Падший

Часть 5

- Это - мой раб! Хочу вам продемонстрировать его в действии. Я вам уже много рассказывал о нем, а теперь он покажет свое умение и воспитание! Я прав, тварь? - произнес Хозяин с улыбкой.

- Да, мой Хозяин, - покорно ответил я.

Без приказа я стал снимать Хозяину кроссовки. После него я снял кроссовки с дружков Хозяина.

- Бля! Он без команды все сам выполняет! Вот это дрессировка! - произнес один из дружков.

- Проходите в комнату! Сейчас вы еще не такое увидите! - сказал Хозяин и проследовал за дружками в комнату. Я быстро расставил все кроссовки и проследовал за ними в комнату.

Дружки уселись на диване, откинувшись на спинку, а Хозяин сел в свое кресло. Я быстро подошел к Хозяину опустился на колени и стал целовать ноги.

- Миш! Я вижу, ты не плохо поработал! Раб выполняет все самостоятельно, без указаний! Или он уже таким был? - спросил один из дружков, которого звали Витек.

- Да нет, Витек. Пришлось немного потрудиться! Зато, какой результат! Сам видишь! - ответил Хозяин.

- А эта сучара и нам будет ноги лобзать? - спросил второй дружок по имени Влад.

- Поприветствуй, тварь, моих гостей! - приказал Хозяин.

Я тут же подошел к дивану, склонился и стал целовать по очереди ноги дружкам. Запах потных ног меня завораживал. Я целовал и мечтал облизать их.

- Ничего что мои ноги от пота воняют? - спросил Влад.

- Для этой твари - это аромат! - ответил Хозяин.

- Я вижу, как он старается! Значит, ему нравится! - сказал Витек.

- Снимай носки, тварь, и продолжай дружков радовать! - приказал Хозяин.

Я быстро снял дружкам носки, аккуратно их сложил и продолжил целовать им ноги. Запах их ног сводил меня с ума. Я с наслаждением вдыхал и целовал... целовал... Затем я стал по очереди лизать им ноги. Старался вылизывать каждый сантиметр их ног.

- Смотри, как сучара старательно вылизывает! Что, пришлись по вкусу?! Лижи, сучара, мне нравится! - презрительно произнес Влад.

- Он, бля, просто тащится от наших ног! Ну, ты Мишка, и надрессировал раба. Ты небось теперь и не моешь ноги? Он тебе регулярно их вылизывает?! - восторженно сказал Витек.

- Охуеть можно! Как, бля, приятно! - продолжал Влад.

- Слушай, Мишка! А если я найду кандидатуру, ты возьмешься для меня надрессировать раба?! Ты - профессионал своего дела! - спросил Витек.

- А хули там думать! Давай, Миш, открывай школу для рабов! Мы будем тебе приводить материал, ты будешь воспитывать, и обучать тварей. У нас они будут стажироваться, а потом будем торговать рабами нахуй! Будет супер-бизнес! От желающих приобрести живой товар отбою не будет! Я тебе такую клиентуру поклею, озолотишься! - весело продолжил Влад.

- Нет, пацаны! Я хочу на этой твари еще малость потренироваться, набраться опыта. А там видно будет. Для этого нужно иметь место. Эту тварь я у себя воспитываю! А для школы нужно место. Нужны тренажеры, цепи, наручники, плети! Это все не так просто! Если все поставить на должную ногу, то должны быть отдельные комнаты для содержания тварей в полной изоляции. Чтобы можно было оказывать максимальное психологическое и физическое воздействие. Чтобы твари привыкали к порядку. А главное, чтобы в их тупые головы вбить одну истину - что они произведены на свет для служения Хозяевам! Что они, твари, предназначены для универсального пользования! Рабы - это твари для вылизывания ног, облизывания хуя, яиц и очка, спермосборники, биописсуары! Я уже не говорю о бытовухе! А в идеале, можно было бы сдавать их в наем на работу, чтобы зарабатывали на свое содержание и на содержание Хозяина! Но это пока только мечты! У меня пока есть одна цель - воспитать себе минимум три раба! Чтобы двое вылизывали мои ноги, а третий в это время сосал хуй! Это, пацаны, моя мечта! И я серьезно настроен воплотить ее в жизнь! У меня уже есть один, двое - на примете! Вот я постепенно и буду двигаться в этом направлении! - медленно и спокойно говорил Хозяин.

- Ну ты даешь! Давай, Миш, организуем клуб Хозяев! Гуртом будет легче решать такие глобальные вопросы, как ты нарисовал! А?! - сказал Влад.

- Нужно хорошо обдумать, пацаны. Это должно вызреть! - ответил Хозяин.

- А теперь, тварь, лижи мои ноги! Я уже заждался! - приказал мне Хозяин.

Я сразу же припал к его ногам, снял носки и старательно стал вылизывать Хозяину ноги.

- А вы, пацаны, идите в душ, обмойтесь! Потом продолжим! - сказал Хозяин дружкам.

Они встали и пошли в ванную комнату. Я продолжал лизать ноги Хозяину.

- Ну что?! Тварь! Уяснил мои планы, сучара ебаная?! Будешь хорошо слушаться, сделаю главным рабом, тварь! Будешь помогать Хозяину обучать новичков! Будешь делиться своим опытом и навыками! Понял, тварь, вонючее животное?! Пока Хозяин доволен тобой! Привыкай к такой обстановке! Тебе доведется теперь часто на людях демонстрировать свое умение служить Хозяину! Понял, сука, тварь?! - твердым и жестким тоном произнес Хозяин.

- Да, мой Хозяин! Я все понял и постараюсь оправдать все Ваши надежны... - ответил я тихим голосом.

Хозяин встал, снял штаны и развалился в кресле, широко расставив ноги.

- А сейчас лижи мой хуй и яйца! А то они потные! Давай, тварь, приступай к делу! - приказал мне Хозяин. Я покорно подполз ближе и стал с трепетом лизать Хозяину хуй, яйца, пах. Запах пота меня возбуждал, сердце колотилось, в голову ударила кровь. Когда хуй Хозяина встал колом, я взял его в рот и стал сосать так, как ему нравилось. При этом Хозяин откинулся на спинку и начал стонать от удовольствия. В этот момент в комнату вошли дружки Хозяина.

- Бля! Смотри, как он сосет сучара! Я только от одного вида уже хочу! - произнес Влад.

- Давай попросим Мишку, чтобы он и нам отсосал! - сказал Владу Витек.

- Миш! А ты трахаешь сучару в жопу, или только в пасть даешь? - спросил Хозяина Влад.

Хозяин громко заревел и стал кончать мне в рот. Я быстро глотал сперму, высасывал всю до капельки из члена Хозяина. Затем хорошо обсосал и облизал член.

- Заебись нахуй! Эта тварь - лучшая соска из всех, кого я трахал в рот! Нет, пацаны! Это только моя соска! Я эту тварь берегу для себя! Если хотите, то он подрочит вам, а вы его обкончаете, как последнюю шлюху! - сказал твердым голосом Хозяин.

- Давай лучше мы сами подрочим и обкончаем эту тварь! - сказал Влад.

- Садись на пол, тварь! Сейчас на тебя спустят свой нектар мои дружки, сучара! - приказал мне Хозяин.

Я сел на пол и смиренно опустил голову. Влад и Витек стали надо мной с двух сторон, достали свои достоинства и начали дрочить. Приблизительно через минут пять они, почти одновременно стали кончать. Из их членов струи спермы полились мне на голову, на лицо. Они кончали довольно обильно. Моя голова и лицо были залиты спермой. Они по очереди дали мне облизать им члены и, одевшись, уселись на диване.

- Заебись нахуй! Я уже давно так не вафлил! Бля! Вся морда в кончине! Миш! Пусть сучара руками хорошо разотрет кончину по всей морде! - заявил Влад.

- Ты, тварь, слыхал?! Давай бальзамся нахуй! Быстро! - громко приказал Хозяин.

Я тут же стал руками размазывать сперму по лицу, по голове.

Раздался дружный хохот.

- Бальзамся, тварь! Хорошо втирай в морду, сучара ебаная! А теперь вали и помой морду, тварь! Назад будешь ползти, захвати кружки для пива и пиво с холодильника! И себе не забудь взять! - смеясь, приказал Хозяин.


страницы [1] . . . [3] [4] [5] [6] [7] . . . [10]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Унижение и подчинение, Фетиш, Золотой дождь


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта