Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Играть по чужим правилам

Рейтинг: 4.64 (261), Автор: Денис Фролов

Часть 4

Дома я оказался в первом часу дня. Ну, сейчас мне Нильс устроит бурную встречу. Лишь бы ничего не изорвал из вредности, и не нагадил, где вздумается. Торопливо набирая код на парадной двери, рука замерла, поскольку сзади упала чья-то тень.

- Хорошо потрахался, Денечка? - Ласковый и тихий Серёжкин голос, заставил обернуться и скроить виноватую гримасу.

- Мне с этим Джоном совсем не понравилось, если честно. И ты, Брут? - Я рассмеялся, делая знак следовать за собой.

- Не подсчитывал, сколько уже раз мы с тобой молочные братья?

- Раз пятнадцать, если считать и девчонок. - Входя в лифт, он легонько сжал мою ягодицу ладонью и оставил её там до пятого этажа. И пока мы шли по коридору к квартире, держал меня за плечи сзади, словно подталкивая вперёд.

- Восемнадцать. - Поправил я. - Первым был Игорёха повар. Вторым тот престарелый комсомолец. Третьим наша вертлявая индианка. Продолжать?

- Ты и про него знаешь? - Когда милый сердился, его улыбка делалась кривоватой.

- Слежу за твоими успехами, малыш. - А в голове пронеслось, двадцать два, но про тех, четверых ты, котёночек, никогда не узнаешь. От меня, по крайней мере.

- Здравствуй, киса! - Эти двое, мой белобрысый демон и мой дикий зверь, относились друг к другу по-братски. С удовольствием играли, не ревновали и не ссорились. Вот и сейчас, надменно обогнув меня, Нильс позволил Серёжке почесать себе подбородок. Никому не позволял таких вольностей. Однако, хорошо знакомый с жёстким лимитом ласк котяры, человек вовремя отдёрнул руку, избегая нешуточного удара когтями.

- Так, сначала надо выгулять этого. Или сюда, чудовище, - подхватив увесистого зверюгу поперёк живота, я быстро закрепил на нём кожаную шлейку. - Потом покормлю, и мы сможем поговорить, о чём захочешь.

- Вообще то, я тоже хочу жрать и спать. - Сергей уклонился от поцелуя. - Если честно.

- Ты дома, Серёженька. - Вздохнул я. - А не в гостях. Так что, обслужи себя сам.

- В постели тоже? - Он уже шуровал в холодильнике.

- А уж это как тебе захочется. - Я захлопнул дверь. - Если честно.

Когда мы с Нильсом вернулись домой, исследовав в который раз ближайшие окрестности, освежив прысканьем и когтями несколько старых меток и степенно сделав все положенные дела, голубоглазый член нашего прайда мирно посапывал перед орущим телевизором, смежив красивые ресницы. Нарезав коту мяса, я убрал оставленный Серёжкой свинарник, наскоро ополоснулся под душем и подошёл к кровати.

- Двигайся к стенке, Фролов, это моё место.

Он молча перекатился на бок, позволяя обнять себя сзади, как я любил, и просунуть колено между его бёдер. Трусов нет, умница. Даже мысли о нём возбуждают, что тогда говорить о прикосновении? Платиновые короткие волосы по-прежнему пахли берестой и чем-то, отдалённо напоминающим детство. Гладкое сильное тело, ещё не утратившее мальчишечьей угловатости, но уже вполне мужское, вызвало короткий всхлип и неконтролируемую силу объятий. Ого! Да он совсем взрослый, три волосины чётко ощущались на груди, да и на ногах такого обилия шёрстки что-то не припоминаю. Палец привычно скользнул между желанных булочек.

- Вам всем там что, мёдом намазано? - Довольно пробурчал Серёга, позволяя ласково разминать свою дырочку. Бессовестный, ведь прекрасно всё знает.

- Конечно мёдом, чем же ещё!? - Намеренное "всем", я игнорировал.

- Я не подмывался.

- Не ври. А это что за райские кущи? - Проверяя длину волосков в его промежности, я бережно потянул за некоторые из них. Серёга хихикнул и обернулся.

- Трахнуть меня хочешь, моя свинка?

У нас были несколько очень интимных фраз, пойманных в кино. Эта, кажется, из "Горькой луны", где жена играла с мужем, нацепившим маску поросёнка. А наше любимое "если честно", содрано у одного и героев российского "Имитатора" со Скляром. Удивительно, что нам всегда нравились одни и те же фильмы, одна и та же музыка. Одни и те же люди, чёрт меня побери!

- Нет. - Я с любовью смотрел в его небесные глаза, навечно выбивая в памяти каждое мгновение, что мы были вместе. - Сегодня я хочу, что бы ты меня.

- Это неправильно! - По-детски закапризничал мой непостижимый парень. - Жену трахай, всяких придурков трахай, этого гада, - он прикусил язык, но я знал, о ком идёт речь. Работа и финансовое благополучие моего котёнка напрямую зависели от одного мерзкого типа. Сам виноват, гордый эстонец, я предлагал тебе уйму вариантов, где и зарплата гораздо выше, и никаких сексуальных услуг не требуется. Резко обрывая, что не желаешь моего участия в своей жизни, и всё вполне можешь решать сам, ты совершал одну глупость за другой. - Приходишь к любимому в надежде, что хоть здесь отымеют, и на тебе! Перетрудился с этим Джоном? Тогда это что? - Его ладонь сжала мой твёрдый член и немного подвигала кожу на головке. - Только не ври, что натёр.

- Разговорчики! - Уложив любовника на спину, я привычно оседлал его и направил копьё точно в центр слегка увлажнённой слюной мишени. - Оп-па! Да он у тебя никак подрос за это время? Жена ничего не говорила?

- Серьёзно? Да ты гонишь! - Однако грубая лесть прокатила без задержки, о чём свидетельствовала широченная довольная улыбка.

- Пока нет. Но сейчас, немного привыкну к твоему монстру и погоню. - Чуть вращая бёдрами, я с наслаждением надевался на идеально прямую ракету. Сергей немного приподнял таз, помогая мне. Его плоские розовые соски легко отзывались на прикосновения губ и языка. Помня, что в процессе любимый обожал целовать и облизывать мои пальцы, я предоставил ему такую возможность. Что-то презрительно фыркнув, Нильс соскочил с кровати и удалился на кухню. Почти реально представив, как кошак картинно закатывает глаза, ворча про себя "остолопы, жили бы вместе, раз никак не расстаться", я тихо рассмеялся. Серёжкины поцелуи невероятно точно воплощали все мои требования к этому искусству. И он был вторым человеком в жизни, от чьего миньета я кончал без помощи рук. И ещё, он был самым желанным. Всегда.

- Денечка, - тихо прошептал мой Вечный император, с какой-то затаённой болью глядя прямо в глаза, когда скачка началась. - Почему ты никогда не врёшь?

- Не понял вопроса. - Я сбавил темп и сел, закинув руки за голову. - Большинство людей обвиняют меня именно в безудержном вранье. Ты ничего не путаешь?

- Они просто не могут представить, что такое возможно. А я знаю. - Он провел пальцем по моим губам и погладил живот и легонько обхватил моё хозяйство обеими ладонями.

- Например, что? - Балдея от ощущения каждой клеточки его члена внутри себя, и от его близости вообще, я закрыл глаза.

- Вот ты говорил, что целуешься лучше всех в мире. Я не верил. А теперь понял, что это действительно так. И любить так неистово и полностью только ты можешь.

- Глупенький мой. - Наклонившись, я прикрыл его губы своими. - Ведь это только для тебя. У каждого собственный единственный в мире, или единственная. Это аксиома.


страницы [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Случайное знакомство, Молодые парни, Заграничный секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Роман, 28, Харьков


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта