Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Бесконечная любовь или Любовь до конца

Рейтинг: 4.76 (287), Автор: Друг

Часть 7

Я всё лето ходил к университету, там всегда крутится много ребят. Подходил, спрашивал, - я распологаю к себе людей. Мне объяснили, "найти хорошего преподавателя невозможно, - никто не знает их телефонов и адресов, к ним записываются за несколько лет раньше, потому что, кто у них занимается, всегда поступает, а все эти объявления "помогу поступить", - это ерунда, они только помогают себе получить ваши денежки. Конечно, что-то дают, - но на уровне три с плюсом. Ты, парень, поставил себе не выполнимую задачу, но ещё есть время".

Я ходил, спрашивал, составлял списки, звонил, если сразу соглашались и, тут же, вычеркивал из списка. Я каждый день шел к университету, как на работу. И я нашел этих стариков-подпольщиков. Прежде всего, они сразу отказывались со мною говорить, я звонил снова и снова, - мне объясняли, что даже на будущий год у них нет места. Меня просили, умоляли не звонить, а я всё равно звонил. Не буду долго говорить, - мне удалось убедить репетиторов, и я начал заниматься. Но надо было ходить ещё и в школу! Вот тут ты бы видел ребят из моего класса, - больше половины из них готовилась поступать, но было впечатление, что поступал только я один. Никогда не думал, что меня поддержит весь класс и учителя, - они всё делали за меня, без них, я бы никогда не поступил. За год, я не сделал ни одного домашнего задания, ни одной контрольной не написал. Сначала они давали мне переписывать, потом кто-то научился писать моим почерком и они давали переписывать ему.

Однажды директор зашла в класс и увидела, что меня нет на месте. Посмотрела в журнал, а там не отмечено мое отсутствие!

- Да вы все сговорились! Не знаю, что хотите, то и делайте, - но чтобы он у вас поступил!

Я зубрил уже только то, что давали старики. И я поступил, - все вступительные экзамены сдал на пять, - мне нельзя было иметь ни одной четверки, даже с одной, я бы не поступил. Было несколько человек, у которых было по две четверки, но меня бы не приняли. Видел бы ты радость моих ребят, - вся школа была рада за меня! В том году многие поступили в институты. А я радовался даже не тому, что я поступил, а тому, что радуются они. Два дня моя улица гуляла, мать потом отнесла в школу коробки конфет и коньяк, вот так я стал студентом. Замучил я тебя своими разговорами, - тебе пора идти. А я немного посплю, и пойду в университет.

- Ты чудо, как я люблю тебя, я благодарен судьбе, что свела меня с тобой! - Он поцеловал меня, когда я уже дремал, и тихо ушел.

Вечером мы созвонились и договорились встретиться, - это была последняя ночь перед поездкой в Италию. Мы её решили провести по особому. Друг мне сказал, что придумал что-то, только просил меня придти голодным. Я приехал в назначенное время, мой друг был празднично одет. На столе стояли фрукты и бутылки с напитками, горели свечи, стол ломился от еды, было приготовлено человек на десять, но стояло всего два прибора, - один против другого. Всё было красиво, жалко было даже к чему-то притрагиваться. Друг поцеловал меня.

- Садись, я страшно голоден.

- У меня всего одна просьба, давай договоримся о завтрашнем дне.

- Давай будем кушать и говорить.

- Нет, прошу тебя, я всё хорошо усваиваю только на голодный желудок.

- Хорошо, но нам не о чем договариваться. Ты презжаешь в аэропорт, оформляешь свои документы и даже не показываешь вида, что кого-то ждешь. Я появлюсь в тот момент, когда это будет нужно, - я сам подойду к тебе, всё получится само собой, обо мне не беспокойся. Ну а теперь начнем. Что ты пьешь, - коньяк, водка, вино?

- Ты, наверное, будешь смеяться, я ничего не пью. Самое большее, что я могу выпить, - это два глотка шампанского или лучше какого-нибудь вина. Мне всё равно, что пить, - лишь бы не пить. Я тебя предупреждаю заранее, если ты меня заставишь выпить, я выпью. Но тебе придется тащить меня до постели. Я предупредил, а ты поступай, как знаешь, - мне приятно тебе подчиниться.

- Вот никогда бы не поверил, что такой здоровый парень не умеет пить. Я в твоём возрасте выпивал стакан коньяка, а потом только начинал кушать, ты такой единственный, единственный и мой!

Он налил мне вино, себе коньяк, встал из-за стола и подошел ко мне. Положил мне руку на плечо, чтобы я не вставал, и, наклонившись, поцеловал меня. Мы чокнулись, выпили, и стали есть.

- Да ты же совсем не пил!

- Полглотка, - я поем, а потом выпью ещё. Я с детства такой, - отец с братом начнут пить, а я встаю и ухожу. Я не выносил даже запаха спиртного, - уже от запаха я пьянел. А еще мне не нравилось то, что человек только что нормально говорил, а тут, вдруг, у него начинает заплетаться язык и несет он уже какую-то глупость. Отец кричал: "сиди"! Вот в этом случае, мать поддерживала меня.

Мы еще немного поели, а потом друг сказал:

- У нас дальняя дорога, я впервые вот так уезжаю, - под чужим именем и как простой турист, без сопровождения. Только двое, знают где я, - ты, да ещё один человек, ты знаешь о ком я говорю. Все должны думать, что я где-то здесь. Моя машина будет появляться в городе, охрана тоже в игре, но толком ничего не знает. Уже готовы записи моих распоряжений, я буду звонить, вызывать на совещания, переносить их, потом вызывать снова. В общем, завтра, в десять часов дня, театр откроет свои двери. А мы, давай, пожелаем себе доброго пути, всё остальное зависит только от нас, - ты со мною согласен?

- Я тебя очень люблю.

- И я тебя очень люблю. Только выпей, ну хоть половину?

- Я выпью полностью, но я тебя предупреждал. Вот уже сколько лет я ни кому не подчиняюсь. Мне говорят только то, о чём знают заранее, что я это сделаю. Но тебе я сам хочу подчиниться. Я давно не пил, может быть, в моём организме что-то изменилось.

На этот раз, я встал и подошел к нему. Поцеловал его, а потом, стоя выпил. Помню, что показал пустой бокал, перевернув его, - ни одной капли не выкатилось. Сел, и потом только улыбался. Ему, действительно, пришлось тащить меня к постели, раздевать и укладывать спать, - но об этом я могу, разве что, догадываться.

Утром он меня разбудил поцелуями и заставил быстро вставать, чтобы не опаздать к самолету. Я поехал домой, мать накормила завтраком, а отец отвез в аэропорт. Он спешил на работу, и мне не пришлось что-то придумывать, что бы выпроводить его из аэропорта.

Стюардесса помогла мне найти свой ряд, там было одно свободное место. Человек, который сидел рядом с моим местом, меня спросил:

- Вы, случайно, не в Италию летите?

- В Италию.

- Будем знакомы, меня зовут... - он назвал какое-то имя и протянул мне руку, а я назвал уже своё.

С этой секунды мы двенадцать дней были рядом. Самое большое расстояние, что разделяло нас, - это ширина стола, за которым мы кушали, да ещё время на туалет и душ. Но, и в душ мы часто тоже заходили вместе, - эти дни нельзя описывать, нет слов. Это было счастье, много счастья, одно только счастье. Я часто задумывался, что я в жизни сделал хорошего, что сейчас так блаженствую?! Я сильно люблю, и меня сильно любят. Небыло ничего, чтобы можно было сказать: "А вот это было немного не так, хотелось бы иначе". Всё было так, - лучше этого не бывает.

В Италии необыкновенный воздух! Был случай, когда мы утром вышли из гостиницы, пройдя по улицам минут десять, надышались этим воздухом, посмотрели друг на друга, улыбнулись, и бегом вернулись обратно.

В гостинице нам сказали:

- Наверное, вы забыли деньги?

Закрылись на ключ. А если ключ в двери, в ту дверь даже не принято было стучать, - можно было закрываться сутками, тебя уже никто не беспокоил. Потом, если вдруг нам хотелось любви, мы хлопали себя по лбу, и в один голос говорили: "Мы же забыли деньги"!

Домашняя любовь - это другое дело: ты должен утром куда-то спешить, уставать, целый день с кем-то встречаться, говорить, спорить, в определенное время кушать, много времени сидеть за рулем, ругать всех, кто мешает тебе двигаться вперед, когда ты спешишь на свидание, а потом, в таком измятом состоянии, любить и успеть выспаться. В общем, всё в попыхах, а тут у тебя нет никакой цели, ты в свободном парении и тянет тебя потихоньку вниз только одно, - тяга к наслаждению.


страницы [1] . . . [5] [6] [7] [8]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Dima, 34, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта