Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Бесконечная любовь или Любовь до конца

Рейтинг: 4.76 (287), Автор: Друг

Часть 5

Через два часа я впервые вошел вот в эту комнату. Друг улыбался во всё лицо, но, неожиданно, он набросился на меня, стал отчаянно тормошить и тискать.

- Куда ты спешишь, успокойся, успеешь ещё меня растерзать.

- Мне не верится, что это ты, милый, дорогой! Как хорошо всё получилось, как я счастлив! Я не знаю тебя, ты не знаешь меня, между нами ещё ничего небыло, а как мне хорошо! Как будто я всю жизнь только и ждал этого момента, готовился к нему. Была жизнь до этого, и будет жизнь после. Всё, я больше ничего не скажу. Я уже пьян тобой, - буду только тебя ласкать и любить.

Мы упали на кровать, и больше нeбыло никакой грубости. Только нежные ласки и поцелуи. У него было красивое тело, руки, ноги, живот, - всё было идеально. Можно было принять его за молодого парня, но я-то знал, что рядом лежит мужик, дядька. И меня это притягивало, завораживало. С ним было очень хорошо, он крепко целовал и обнимал меня.

Я сам положил ноги ему на плечи, - мне хотелось, чтобы он первым удовлетворился, и был доволен мной и собой. Он быстро нашел нужное место и очень осторожно, не спеша, стал проникать в него, продолжая страстно меня целовать. Ему не хотелось доставлять мне боль. Сделал он всё нежно и прекрасно, - мы были удовлетворены оба. Потом он упал на меня и обнял, наши сердца бились рядом. Мне показалось, что он задремал.

Через несколько минут я осторожно вылез из под него и пошел принимать душ. А вернувшись, лег около, положив его голову себе на грудь. Он стал целовать и ласкать меня, я тихонько направил его голову вниз и он, медленно целуя моё тело, стал опускаться вниз, грудь, живот, ноги. Потом вспомнил, - должно же быть ещё что-то. До этого он всё, наверное, делал с закрытыми глазами, а когда нашел, что искал, его изумлению не было предела.

- Да этим можно колоть орехи! А ты что собираешься делать?

- Eсть ещё время подумать, я не спешу.

Он стал целовать снизу в верх, а потом наоборт, но не ловко. Я понял, это он делал впервые. Потом, конечно, вспомнил, как это делали ему. Стал по-тихоньку брать в рот, глубже и глубже, потом снова целовать. Я его не торопил, с каждым мгновением у него получалось всё лучше и лучше, он старался доставить мне как можно больше удовольствия. По моим стонам он понимал, что я на высоте блаженства. Закончил он превосходно, сделав всё до конца. Я встал, крепко поцеловал его, и мы вместе пошли под душ. Долго отстояв под холодной водой, вернулись в постель, продолжив объятия и поцелуи в замедленном темпе. Я не знаю, что было у него до меня, но у меня до него такого небыло, - я растворялся в удовольствии и неожиданно стал спешить.

- Что с тобой, что случилось?

- Я вдруг испугался, что тебя отберут у меня, или ты сбежишь. Первый раз в жизни я получаю такое удовольствие, это мне всё в новизну. Каждый раз, когда что-нибудь и было, то было впопыхах, словно на ходу. И я потом клялся, что "это в последний раз". Я не могу тобой насытиться, - я хочу ещё и ещё!

Он понял, что я готов к продолжению. Целуя его, я потихоньку стал двигаться вперед. Я понимал, что всё надо сделать очень нежно, не причинив ему боли. Он поднял ноги. Я проверил местонахождение моей цели пальцем, осторожно и очень медленно, с большими остановками, сделал тоже ещё раз, уже двумя, и только потом послал туда своего пацана. Он, не спеша, упорно преодолел все препятствия. Друг мой начал морщиться, скрежетать зубами. Крепко сжал губы и, отчаянно откинув голову назад, молча терпел.

Мой же член усердно боролся за победу, и к финишу добрался уверенно, бурно выразив свою радость. И я вместе с ним громко радовался успеху. Мы с моим любовником были одинаково довольны, потом долго целовались и обнимались, - всё завершилось великолепно. Друг мой это оценил. Понимаю, ему, конечно, было очень больно, но нам вместе было очень хорошо, - это нельзя объяснить словами. Каждый дал другому то, что он хотел. Искупались, снова легли, и друг меня спросил:

- Ты не хочешь знать, почему я в ресторане подошел к тебе? Я сейчас вспоминаю всё заново.

- Конечно хочу. Ребята меня спрашивали, я сказал им, что ты видел меня на какой-то призентации.

- Я по презентациям не хожу, в таких ресторанах тоже не бываю. Мы с друзьями случайно туда попали. И вот, сидим, приходите вы, я посмотрел в вашу сторону и увидел белую голову. Лица я не видел, мне показалось, что голова светится, как огонь, и я, незадумываясь пошел.

- К огню близко подходить опасно, можно сгореть.

- Я хочу так сгорать всю оставшуюся жизнь, а ты?

- Тоже, но только вместе с тобой!

- Мне нужно уже уходить, а ты немного поспи, вечером я позвоню. - Он поцеловал меня, и ушел.

Вечером мы договорились встретиться на следующий день, и встретились. Всё было так, как буд-то бы в первый раз, - всё было прекрасно, мне достовляло удовольствие даже просто смотреть на него.

- Ты знаешь, я наверное тебя сильно полюбил.

- Я тебя тоже очень люблю!

- Я о другом, - в тебе всё идельно, говорят, влюбленный слеп.

- Мы любим друг друга и, главное для меня, надеюсь и для тебя, - сохранить надолго эту любовь! Ты - чудо, лучше тебя никого нет. Не знаю, какие ещё слова сказать, но пойми простую истину: от лучшего не убегают. На что меняют лучшее - тоже не знаю, как сказать. Я же не дурак! - Как я могу оставить такого парня, как ты!? Я всё сделаю, чтобы мы были вместе.

Мы успокоились только к утру.

- Мне нужно уходить, но я хочу немного посидеть рядом. А ты лежи, положи голову мне на колени. - Он гладил мне волосы, целовал глаза и рот, а потом потрогал бицепсы, - они у тебя железные!

- Мне не нужно их накачивать, - я хочу быть просто сильным и защитить не только себя, но и того, кто рядом. Всегда с этим справлялся, хотя, до сих пор, особой надобности небыло доказывать свою силу. Так, по мелочи, - стоило дать одному, убегали остальные.

Потом я уснул, и уже не слышал, как он ушел. Вечером он мне позвонил, и мы решили встретиться на следующий день. Дома у меня начались разговоры, - матери не нравилось, что я не ночевал дома. Отшучивался, говорил всякую ерунду. Он приходил всегда в точно назначенное время, я тоже старался не опаздывать. Он меня стал просить ездить медленно:

- Нехватало из-за свиданий попасть в аварию, - я это не переживу! Ты можешь позвонить и предупредить, - ты мне нужен только живой! У тебя есть родители, и я - среди тех, кто думает о тебе. У меня вот какое предложение: мог бы ты в своей школе...

- Не в школе, а университете.

- Извини, университете, получить две недели отпуска, чтобы тебе разрешили не посещать занятия? Давай куда-нибудь съездим: Франция, Германия, Италия, - мы хорошо проведем время! Мне всегда нужно находиться здесь, но, если я постараюсь, то смогу сбежать. У тебя есть в банке счет?

- Есть, и карта есть.

- Покажи.

- Зачем?

- Надо положить на счет деньги, - мы же собираемся за границу.

- Я, кстати, немного знаю итальянский язык. Было бы неплохо поговорить по-итальянски, я могу завтра всё узнать, а потом тебе скажу.

- Думай уже сразу об Италии! Я там когда-то был, но мечтаю попасть туда с тобой. А откуда ты знаешь итальянский?

- Немного знаю. Я учился в классе шестом, отец часто посылал меня на завод к брату выточить какую-нибудь деталь, - свою машину он ремонтировал всегда сам. Я прихожу на завод, показываю эту деталь брату, а он стал кричать: "Витторио, Витторио"! Потом показал на меня и говорит: "Иди и отдай ему, он всё сделает". Я подошел к тому мужику, дал ему деталь и сказал:

- Первый раз слышу такое имя.

- Я итальянец, давно живу здесь, выучил уже язык.

- Тяжело было учить наш язык? Говорят, он очень сложный.

- Мне было легко. Когда я учил слова, - весь цех мне помогал, исправлял, подсказывал,

- А я могу выучить итальянский?

- Тебе будет тяжелее, - тебе некому помогать

- Давай договоримся так: я прихожу домой, пишу сто слов, бумагу отдаю брату, он передаёт тебе, ты пишешь перевод. Как-нибудь я приду сюда, мы попробуем поговорить. Потом ты мне скажешь, - стоит продолжать, или лучше бросить.

Вот так я начал учить итальяниский язык, мне было интересно. Потом я узнал, что в консеватории преподают итальянский, и я ходил туда, чтобы только его послушать. Я замучил тебя со своим итальянским?

- Нет, нет, мне всё очень интересно о тебе знать. Всё, что у тебя было до меня, должно тоже стать моим.

- Вместе со мною!..

Он ушел под утро. Днем он позвонил и предупредил, что в четыре часа я должет быть в тур.агенстве. Он назвал улицу, где оно находится.

- Там, у дверей, будет ждать человек по имени Владимир Семенович. Ему можешь задавать любые вопросы, он на все ответит, а вечером уже встретимся.

Я вовремя был на месте, у дверей стоял старичек, аккуратно одетый.

- Мне говорили, как вас зовут, а вы, наверняка, знаете мое имя?


страницы [1] . . . [3] [4] [5] [6] [7] [8]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Алексей, 35, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта