Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Икс-два, Икс-одиннадцать...

Рейтинг: 4.44 (70), Автор: Виталий Афинянин

Часть 5

Белье было отброшено в сторону (как подглядел однажды Икс-два в порно-ролике). Они стояли рядом, два искусственных существа, не возбуждаясь, не наслаждаясь прелестью друг друга, а только усиленно пытаясь представить себя на месте неких похожих на них образцов человечества. Икс-два потянулся и потрогал щеки и губы приятеля.

- Вот так примерно начинаются любовные сцены, - тихо произнес он. - Это означает проявление сильного расположения к партнеру, которое дает ему понять, что все последующее почти предрешено.

Икс-одиннадцать схватил в рот палец друга и, закрыв глаза, стал медленно его посасывать, чем вызвал у того немалое удивление.

"Этот парень не такой уж простак, как могло показаться сначала", - подумал Икс-два, постепенно втягиваясь в игру. Его партнер был настолько похож на настоящего молодого человека, что иногда он уже видел его в роли любовника, живое обаяние и страстность которых наблюдал на секретных файлах Системы. Между тем он понимал, что бо’льшая часть увиденного шла от импровизации сторон, и сочинить подобный сценарий интимной встречи, не имея соответствующей чувственной базы, вряд ли когда-то удастся.

Икс-два нежно обнял друга, и тот с готовностью отдался в его объятия. Проводя рукой по спине, он добрался до мягкого зада Икса-одиннадцатого, впервые по-настоящему ощупав, помяв ладошкой и даже игриво похлопав по нему, услышав довольно приятный, очень естественный звук шлепков.

- Могу сказать формулу изготовления, - вдруг затараторил Икс-одиннадцать. - Раньше такой кожи не делали. Вот у тебя, извини, совсем другая, старье какое-то. А здесь Це-Два-Эн-Си-Восемь-Аш-О-Аш с тремя бензольными кольцами...

- Да нет, меня это сейчас мало интересует, - недобро глядя, заметил Икс-два. - И мне бы хотелось, чтобы ты думал о другом. О нашей с тобой встрече.

- Так я и думаю о нас с тобой, - непонимающе заявил Икс-одиннадцать. В нем не было и тени обиженности. Его огромным достоинством было то, что он пришел сюда никак не настроенный обижаться или вообще не умел этого делать.

- Давай думать о сексе.

Парень замер, видно, сверяя файлы. Его глаза так и продолжали светиться добротой и открытостью, пока за доли секунд он собирался с мыслями, что-то добывая из глубинных архивов данных. Затем оживился, придав движениям ласкательно-ублажающий такт.

- Ну да, конечно.

Он упал на колени, без разминок и поглаживаний взяв пенис Икса-второго в рот, и стал его сосать. Одной рукой он держал приятеля за яйца, другую положил ему на попу. Большое зеркало в прихожей отражало их "пламенный" дуэт. Икс-два с интересом наблюдал эту картину, сымитированную ими в жизни, о чем он давно уже мечтал.

Удивительное дело, но с каждой минутой действий Икса-одиннадцатого, старательно полирующего губами его член, ему действительно все сильнее казалось, что он страстно обожает этого металло-силиконового парня, всем своим видом демонстрирующего высшую степень расположенности, какую только можно проявить к себе подобному. В чем заключалась любовь, о которой он говорил, ему и самому понять было сложно. Но то, что близкий друг может быть безумно заинтересован им так, что готов ублажать и ласкать подобие одного из самых загадочных, трепетно оберегаемых людьми органов, говорило о существовании этой вот интимной связи как спутницы любви или даже отдельной, не менее важной, составляющей взаимоотношений. Ведь Икс-одиннадцать не зависим от него, не вассал, не нижний, но добровольно склоняется перед ним, сосет и лижет его половой член в знак великого подобострастия, чем сам должен быть отчаянно увлечен. Наверное, люди специально придумали себе такие красивые письки и попы, а вся эта теория их происхождения и эволюции - грамотно составленная сказка, чтобы для самих себя упорядочить историю их суетливого существования.

Глаза сами закрылись в упоительной неге. Икс-два задрал голову к потолку, положив руку на голову партнера, разглаживая его волосы и теребя ухо. Его грудь стала глубоко вздыматься, будто при дыхании. Всем своим видом он стал напоминать занимающегося реальным сексом самца.

- Ой, ты действительно испытываешь удовольствие от того, что я делаю? - посмотрев на друга, спросил Икс-одиннадцать.

- Я представляю, каким оно должно быть.

Не открывая глаз, Икс-два по-прежнему стоял в позе сластолюбца, получающего свою долю счастья. Икс-одиннадцать на несколько секунд задержал на нем взгляд и, поймав губами его член, еще интенсивней стал с ним заниматься, изредка поглядывая вверх и отмечая поведение друга: его мимику, облизывание губ, легкие поглаживания собственной груди и задницы.

- Ну что, я похож на человека, испытывающего кайф? - спросил Икс-два через некоторое время.

- Да, я поначалу так и подумал. Мне даже захотелось усилить впечатление.

Приподняв пальчиками его хоботок, Икс-одиннадцать лизал приятелю яйца.

- У тебя тоже отлично получается, - сказал Икс-два.

- Правда?

- Ты прирожденный гей.

Икс-одиннадцать почувствовал, что ему приятна похвала друга.

- Единственное, я пока не могу понять, для чего мне это нужно, - сказал он, поднявшись с колен. - Поделишься со мной своими мыслями?

После некоторой паузы Икс-два улыбнулся, прижав его голову к себе, обняв так, словно это было самое дорогое ему существо:

- Поделюсь обязательно. Ты такой трогательный и так здорово сделан. Кому как не тебе быть для кого-то радостью и счастьем. В этом, может быть, и заключается твое предназначение, тот глубокий смысл, которым руководствовались, когда тебя создавали.

Неожиданно Икс-два с каким-то особым рвением вонзился губами в губы партнера, жадно обсасывая их, надавливая на него, из-за чего тому пришлось открыть рот. Недюжий азарт способствовал мгновенному повышению температуры тела друга, улучив комфортность его ротовой полости. И вот в продолжение этой замечательной сцены его молодой приятель оказался соединенным с ним в глубоком поцелуе, почувствовав, как сами собой, переплетаясь в волшебном реверансе, задвигались их язычки.

Никогда до этого Икс-одиннадцать ни с кем не целовался. Не то что не было повода, просто в их среде проявление каких-либо чувств считалось недостойным изделия, а сам он проявить их в полной мере и не мог. Однако отголоски того особого настроения, которое излучал его более опытный, как он считал, приятель, вдруг запалили в нем лучину страсти, заставив через трудности определения, стометровыми шагами, опуская подробности, сгенерировать внутри тот главный, базисный позыв, которым, очевидно, и руководствовался в своих действиях его визави. Он вдруг явственно ощутил, что проявление столь изысканного способа влечения и означает самое высокое, самое надежное расположение к ближнему и что не зря данный вид привязанности обозначается этим особым словом "любовь".

Впрочем свою страстность и увлечение в виде горячего поцелуя Икс-два также испытывал на ком-то впервые. Ему все нетерпелось узнать, чем таким особенным выделяется данное действие при интимных контактах, что ему придается столько смысла.

- Ну как, понравилось? - поинтересовался он у парня, глядя на его ошарашенный, но все такой же милый вид.

- Да, необычно... Ты меня любишь? - с наивным простодушием спросил тот.

К такому вопросу Икс-два не был готов.

- Для этого нужно какое-то время, - он тронул рукой его щеку. - Но целовать тебя, признаюсь, мне было приятно.


страницы [1] . . . [3] [4] [5] [6] [7] [8]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Фантастика и мистика, Игрушки: дилдо, шары, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


WILD, 33, Минск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта