Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Икс-два, Икс-одиннадцать...

Рейтинг: 4.44 (70), Автор: Виталий Афинянин

Часть 6

Они снова чмокнулись, на этот раз по-дружески быстро.

- Ладно, давай к делу.

Икс-два тронул пенис и яички парня, помял их в ладошке. Оттянул член вниз. Потом сдвинул у него кожицу к основанию, залупив головку. Она раскрылась выразительным набалдашником с четким разрезом посередине.

"Здесь все в идеале. Этот парень просто вершина искусства имитирования. Даже залупа блестит, - подумал он. - Если бы она еще и отвердела, как у тех".

- Сегодня будешь пассивом, хорошо?

- Да, - с готовностью отреагировал тот. - Что мне делать?

Вместо слов, Икс-два по-свойски взял его за шею и нагнул к полу, вынудив опереться руками о кровать. Затем раздвинул ему ноги. Икс-одиннадцать с нескрываемым любопытством глянул сбоку в его сторону:

- Это какая поза?

- Потом узнаешь.

Меньше всего его волновал сейчас номер данного положения. Присев прямо напротив, он расширил пальцами мягкие ягодицы, рассматривая девственный анус парня.

Да, все так. У людей такой же. Во всяком случае то, что он видел в фильмах, полностью совпадало с предоставленным его вниманию теперь. Такое же мягкое серое колечко, мелкими складочками и морщинками сходящееся к центру, где темным углублением была намечена аккуратная маленькая дырочка. Та заветная цель, к которой он стремился последние несколько месяцев, зная, какой бешеный всплеск эмоций вызывает у человека проникновение туда отдельными частями своего тела.

К слову сказать, у него самого опять-таки было сделано попроще. Лишь напоминание чего-то людского, что он мог отметить, разглядывая свой расширенный зад в зеркало. Даже при большом желании это невозможно было довести в фантазиях до оригинала: слишком просто, неинтересно, убого.

А тут шедевр. Чистая реальность, все взаправду, без обмана, бери и действуй. Впервые он почувствовал ревность из-за того, что этот мальчишка в отдельных элементах выглядит лучше его.

Погладив пальцами промежность, потерев его анус, он приблизился губами к самому центру этого очаровательного местечка и несколько раз блаженно лизнул его. Как жаль, что у него не было возможности (впрочем как и у Одиннадцатого тоже) ощущать вкусовые свойства материалов. Наверное, и такие места имеют в этом плане какие-то отличительные особенности, раз люди нередко прибегают к подобного рода занятиям.

Он заглубил в дырку палец, почувствовав теплоту и охватывающие его мягкие ткани внутренности. Икс-одиннадцать с интересом наблюдал за действиями приятеля в зеркало.

Ну что ж, если возбуждения нет, если его и не должно быть, то его необходимо придумать.

Икс-два предусмотрел это заранее. Сказав парню оставаться в позе, он поднялся на ноги, достал из шкафчика небольшую ручную помпу, гель-смазку и выложил все это рядом на столике.

- Ого. Здорово! Это для меня? - оживился Икс-одиннадцать, который понятия не имел, что задумал друг, но заранее безоговорочно ему доверял.

- Стой, стой. Сейчас будем тебя высококлассно трахать.

В знак согласия тот только нетерпеливо покрутил попой.

Взяв тонкую медицинскую иглу с трубкой, Икс-два воткнул ее себе в член. Затем включил насос на малых оборотах. Внутренние полости члена (поскольку тот для лучшей мягкости изготавливался немонолитным) стали заполняться жидкостью из встроенного в насос небольшого баллончика. Ее хватило, чтобы пенис Икса-второго на глазах поднялся и основательно отвердел, превратившись в хороших размеров палку, не хуже тех, которые он видел в порно. Проверив ее на твердость, Икс-два выключил устройство и вынул иглу. Образованное ею отверстие мгновенно схлопнулось под давлением окружающих тканей и склеилось, сохранив внутреннюю герметичность. Теперь он был с отличным стояком. Всю эту процедуру Икс-одиннадцать наблюдал с нескрываемым восторгом.

- А я думал, ты меня пальцами будешь или игрушкой. А ты вон как!

Раскачивая жердиной, Икс-два подошел к первому в своей жизни заду. Красивый, словно личико пионера, он смотрел на него своим единственным глазком, а вниз, как у индюшки зоб, свисали очаровательные яйца и писун.

Икс-два открыл тюбик с гелем и смазал свой новоявленный член, обхватив его рукой и растирая энергичными движениями взад-вперед. Затем он выдавил немного геля на палец, который вкрутил потом несколько раз в заднее отверстие друга, чтобы в дальнейшем оно гарантированно в плюс обеспечивало необходимый коэффициент скольжения. Теперь, кажется, все. Более он ничего не знал. Можно было начинать.

Однако осуществить задуманное с ходу не удалось. Анус у приятеля оказался не такой уж и мягкий. Он растягивался с трудом и до определенной ширины, не пуская в себя ни за какие коврижки. Икс-два беспорядочно крутился возле него, немного раздосадованный произошедшей заминкой.

Сначала он пытался войти в друга медленным надавливанием, но член от усилий начинал гнуться и выскальзывал. Затем засунул туда три пальца, покручивая и постепенно раздвигая их, а когда казалось, что очко уже достаточно размягчилось, снова приставил к нему свою палку, пытаясь быстрыми движениями в него вдолбиться. Однако все усилия оставались тщетными.

При этом Икс-одиннадцать весь будто таял от блаженства. Он ритмично застонал, полагая, что с его попой уже происходит нечто важное:

- А-а... а-а... а-а...

- Подожди, я еще ничего не делаю.

- А, понял, - и с тем же томным, прочувствованным видом стал ждать.

"Может, я его сильно накачал? - думал Икс-два в неприятной растерянности. - Но нет, в размерах ошибки быть не может. Все тщательно проверено, толщина нормальная".

Он опустил попу друга чуть пониже, удобнее для себя, заставив его стоять на полусогнутых. Затем приладился к нему и попробовал еще раз. Член никак не шел, точно упираясь в тугую препону.

"Черт возьми, что же не вставить-то никак?"

Он пробовал направлять свою штуку и немного вверх, и немного вниз, и в сторону, но насадить на себя парня не удавалось, хотя видно было, что не хватает всего чуть-чуть. То есть пальцами с трудом, но раздвигалось, а толстым членом нет.

"Вот... блин ".

Он чуть не выругался вслух, но понял, что винить тут некого. Очко у милого оказалось не просто узким, оно было в чрезвычайной степени упругим, даже тугим до невозможности.

- А-а... а-а... а-а...

- Да подожди ты!.. - раздраженно крикнул он.

Икс-одиннадцать повернул голову и удивленно заморгал глазами. Но голоса не подал, хотя ему не совсем было ясно, что там происходит.

Головка члена в очередной раз аккуратно легла в ямку с дырочкой и даже чуть заглубилась в нее, но далее ни на миллиметр продвигаться не хотела. Он не заметил, как от старания стал слегка покряхивать.

- Что-то не получается? - участливо поинтересовался Икс-одиннадцать, видя, что его приятель уже чуть ли не позеленел от досады.

Икс-два глянул на него без радости, однако ответил мягко и лирично:

- Небольшая заминка, это бывает... Сейчас все наладим.


страницы [1] . . . [4] [5] [6] [7] [8]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Фантастика и мистика, Игрушки: дилдо, шары, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта