Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Отрыв за океан (или Ноль Седьмой и его бАндиана)

Рейтинг: 4.93 (587), Автор: GutenMorgen

Часть 8 (последняя)

Даже по прошествии многих лет, рассказывая об этом Джиму, Сэм не мог сдержать слез. Но на этот раз нашлись и понимающие глаза, и дружеские руки, которыми Джим обнял своего "большого черного брата", и слова утешения. Сэм не ошибся в выборе товарища и поэтому, не таясь и не стесняясь, продолжал свой рассказ.

О том, как еще не раз те подонки издевались над ним. О том, что, в конце концов, все открылось, и тогда отец, схватив ружье, помчался разыскивать тех насильников. О том, как он ранил одного выстрелом в плечо, а второй успел сбежать, его нашли позже в другом штате. Потом был суд, и осудили всех троих: отца за самосуд, а тех извергов за сексуальные издевательства при отягчающих обстоятельствах. Семье, естественно, пришлось срочно переезжать в другой город...

Попа, конечно, зажила, чувство обиды и унижения со временем притупилось... Но, странное дело, спустя года три Сэма вдруг самого потянуло на анальный секс.

Это было совершенно неожиданно и необъяснимо. Он гнал эти идиотские желания от себя, но во снах опять и опять отдавался, насаживаясь попой на чей-то елдак. В конце концов, он не выдержал и решил покончить с этим раз и навсегда - найти парня, чтоб тот его как следует отдрючил, а потом выбросить из головы свои абсурдные идеи. Парень нашелся быстро - его же одноклассник Пит - все знали, что он голубой. Вот к нему и обратился с необычной просьбой Сэм. Но результат оказался совсем обратный...

Пит не был насильником. Он прекрасно разбирался в тонкостях соблазнения и так все здорово проделал со своим однокашником, что Сэму очень понравилось буквально с первого раза. Потом был второй, третий - Сэм втянулся... Да как! Он уже не мог без анального секса. За вечер кончал раз по восемь, практически не касаясь члена. Стонал и охал под парнями так, что те просто дурели от страсти.

- А хуем удовольствие получаешь? - прервал рассказ Джим.

- Хуем тоже можно, но жопой намного кайфовей. Да и мою оглоблю не каждому всунешь, - показал Сэм свои белоснежные зубы, - Я ведь тогда перед кастингом специально просил помощника режиссера поработать с тобой задницей.

- Ой, а я тогда чуть не обосрался, как представил твою трубу у себя внутри, - хмыкнул Джим, - Спасибо!

- Смешной! Это тебе спасибо! Ты так смачно меня отымел. Я был просто в угаре! Жду не дождусь, когда мы с тобой опять встретимся у камеры.

- А чего ждать? Я же рядом. И ночь вся впереди, - рука Джима тут же юркнула в труселя к приятелю и нащупала упругие манящие булки холок...

...Это была чуть ли не единственная ночь на острове, отданная любви не за деньги, поэтому прошедшая с максимальным кайфом и искренними стонами удовольствия. Именно с этой ночи у ребят завязалась настоящая голубая дружба. Они постоянно делились своими проблемами и радостями. Поддерживали друг друга как могли. И это здорово помогало им справляться с трудностями. Каждый из них частенько чувствовал вовремя подставленное приятельское плечо, протянутую руку помощи. Или просто распахнутые уши, в которые можно было слить все, что накипело за день.

Таких теплых отношений больше, пожалуй, ни у кого из актеров не возникло. Другие парни либо замыкались в себе, как только камера выключалась, либо постоянно грызлись и ссорились по разным мелочам. Не было удивительным и то, что после тех дней на Карибах Джим держал постоянный контакт с Сэмом. Они частенько базарили по мобильникам, "писАлись" в Интернете и даже встречались несколько раз.

О, что это были за встречи! Сначала ребята топили друг друга в потоке новостей и воспоминаний. А ночами растворялись друг в друге, в прямом и переносном смысле...

В первые дни Джим с азартом участвовал в съемках. Не на шутку заводился от партнеров. Набрасывался на них, как голодный тигр. Еще бы - все, о чем он мечтал, было доступно. Более того - от него как раз и требовали того, к чему он сам стремился. И режиссеру даже приходилось сдерживать его неуемную энергию:

- Джеймс, не так активно! Сбавь темп. Ме-едленнее! Больше чувственности. Наебешься еще. Так. Стоп! Перерыв!

- Но я еще не кончил? - возмущался Джим.

- Когда ты кончишь, мы не сможем снимать дальше. Придется ждать, пока у тебя опять встанет. А это - потеря времени и денег. Умей распределять свои силы. И никогда не спорь со мной, черт побери! Тут не Россия и не собрание профсоюзов...

- Да, сэр!

- Все меня слышали? Я не намерен терпеть тут ваши митинги! Не то начну нещадно штрафовать!

- Да, сэр! Конечно, сэр! - послышался нестройный хор голосов.

- Отлично! Так, актеры в позицию! Оператор готов? Тогда гробовая тишина! Мотор!

И так десятки, сотни, а, может быть, тысячи раз. Джим сбился со счета...

Под конец съемочного сезона Джим уже и смотреть не мог на опостылевшие голые тела красавчиков. У него даже начались проблемы с эрекцией (да и не только у него), и режиссер в принудительном порядке стал подкармливать всех "Виагрой". Что, конечно, не было полезно для молодых организмов. Но хозяев не интересовали возможные проблемы со здоровьем наемных актеров.

На кон были поставлены бешеные бабки. Гонорары тоже были заоблачные. А в Америке каждый доллар требуют отработать сполна, да еще и с приличной прибылью. Так уж устроен жестокий мир наживы. Дополнительных расходов съемки не требовали: декорациями служила райская природа тропиков, артистические костюмы заменяла голая натура, а реквизитом служили всегда готовые молодые стояки. И из актеров выжимали последние соки, в данном случае эта фраза звучит как раз в прямом смысле слова!

Режиссер был не новичок в порнухе. Поэтому практически все сцены оргазмов с эффектными выстрелами спермой снимали в первые дни. Под конец же, остались одни нежные ласки, поцелуи и фоновые съемки без секса вообще. Там необязательно было появляться перед камерой со стоячим хуем на всю панораму. "На память" о том трудовом отдыхе Джиму достался двойной диск фильма с его же участием и кругленькая сумма наличных...

Вернувшись домой к деду, первым делом Джим как следует выдрыхся. Почти двое суток валялся в постели, пока его не подняли Родригес с Анджело.

- Приехал и даже не звонишь. Как все было-то? Рассказывай! Бабок много срубил?

- Какой щас час? Какой день? - недовольно спрашивал спросонья Джим, - Вот вы, капиталисты хуевы! Вам бы все мани считать. Нет, чтоб о здоровье поинтересоваться, хоть для приличия.

- А что спрашивать-то? И так видно, что в порядке. Загорел на океане, как ниггер. Писька-то не отвалилась? Ха-ха!

- Не отвалилась! Но желание к сексу, думаю, пропало надолго.

- Да, ладно, гнать-то... А жопа как? Небось в тебя щас электропоезд влетит не зацепившись? Ха-ха-ха!

- Отвалите, зубоскалы хуевы, и так тошно.

- Что? Настолько херово?

- Сам бы пожил там хоть недельку - в монастыре бы уже стригся!

- Да не пизди! Вот отоспишься как следует и опять как огурчик будешь... голубенький... Ха-ха! Попку голую увидишь - враз конь на дыбы встанет.

- Не встанет... Ну, может и встанет... Но не враз! Обожрался я уже этих попок и писек по самое не хочу.

- Не верю! Поспорим? - азартно вскочил младший из братьев и схватился за края своих шорт, чтоб стянуть.

- Да идите вы оба в жопу!

- В твою я б сходил...- хохотнул Анджело.

- На моей теперь замок амбарный. Больше ни одна зараза туда не сунется! Ну, может быть, только...

- Я? - все не унимался крученый Анджело

- На Земле есть только один парень, которому я могу принадлежать без остатка и исключений. И это, к твоему сожалению, не ты, мой Ангел. Того избранника зовут Димка.

- Ну надо же! У вас любовь?

- Да, представь себе. Самая, что ни на есть, настоящая!

- Он живет в России? Вы с ним, небось, часами по мобиле болтаете?

- И тут ты не угадал. Я разговаривал с ним последний раз три года назад. Три долгих года... Нас разлучили, и мы потерялись. Не знаю, где он, жив ли, вообще.

- Ты хочешь сказать, что вы не виделись три года?! И ты его все еще любишь?! Ну, у вас, русских, все с надрывом.

- Вот тут ты, наконец-то, попал в точку. Русские умеют любить по максимуму. До конца! До последнего вздоха...

- Все равно странно. У тя ж щас бабла вагон! Любой тебе - и женой и мужем за милую душу, только свистни.

- Не нужен мне любой, Малыш.

- А что с зеленью делать тогда будешь?

- Выстрою дом, насажу цветов и буду ждать своего Димку.

- Сказочник фигов... Бред какой-то! Пошли, Роди, с ним неинтересно. У него на островах башня с оси совсем сдвинулась.

Нет, это не было сказкой или бредом, это была МЕЧТА, цель, ради которой Джим готов был вынести что угодно. Бросить к ногам Фортуны все, что у него было - деньги, здоровье, лучшие годы жизни. Но чтоб только умилостивить эту капризную Даму. И чтоб она сверкнула, наконец, когда-нибудь своей ослепительной улыбкой, подарив встречу с той Первой Любовью...

Улыбнется ли? Сбудется ли? "Все в руце Господа нашего" и... голове Автора!

Ноябрь, 2008


страницы [1] . . . [6] [7] [8]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Огромные члены, За деньги


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта