Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Собеседник

Рейтинг: 4.73 (266), Автор: Падший

Часть 2

Сева пришел домой уже в спокойном состоянии. Настроение у него было странным. Он сам себя ловил на мысли, что ему не было противно лизать мужику ноги. И даже были некоторые моменты, когда ему это нравилось.

Придя со школы на следующий день, Сева быстро пообедал, сделал пару уроков и отпросился у родителей пойти погулять с ребятами. Родители сразу его отпустили, ведь он хорошо учился и всегда был дисциплинированным.

Сева быстро выбежал на улицу и быстрым шагом направился в сторону СТО. Подойдя к воротам проходной, он сразу же заметил своего мучителя. Тот стоял перед дежуркой и с кем-то разговаривал. Заметив Севу, он подозвал его и, открыв дверь дежурки, предложил войти. Сам он закончил разговор с собеседником и тоже зашел в помещение, закрыв дверь на защелку.

Комнатка была небольшой, но чистой и уютной. На окне висели жалюзи, рядом стояли стол и стул, а в углу находился маленький диванчик. Мужик сразу же приказал Севе лезть под стол. Когда парнишка выполнил приказание, мужик сел на стул и, протянув под стол свои ноги, приказал:

- Снимай обувь и целуй Хозяину ноги! - а сам взял в руки книгу и стал читать.

Сева сразу же снял ботинки и почувствовал знакомый запах. Было не очень удобно, но он принялся целовать мужику ноги. Через некоторое время последовал очередной приказ:

- Снимай Хозяину носки, щенок, и работай языком! Будешь сегодня лизать дольше. Я этого хочу. Понял?

Сева медленно снял носки и принялся лизать пятки, но на этот раз ему нравилось это делать. Его язык быстро и старательно вылизывал каждый миллиметр ног. Ему казалось, что он уже давно этим занимается. Мужик сидел и пристально следил за Севой. Прошло, наверное, минут двадцать, и он сказал:

- Ну ты и щенок! Я смотрю, ты уже тащишься. С таким удовольствием лижешь Хозяину ноги! Я не ошибся в выборе. Молодец, щенок! Ты быстро усваиваешь свои обязанности. Хозяин доволен. Я вижу, ты тоже доволен? Ведь так?

Сева, почти не отрываясь от ног, ответил, что ему всё очень нравится. На что мужик сказал:

- Да я сам вижу! Это и радует. Теперь ты уже сам будешь просить Хозяина полизать ему ноги. Теперь ты должен будешь привыкать к тому, что Хозяин может передавать щенка в пользование другим мужикам. Понял?

Сева только кивнул головой, продолжая свою работу.

- Ты будешь послушным и преданным щенком у меня. Я тебя постепенно воспитаю, - продолжал мужик.

Прошло еще несколько минут, и в дверь кто-то постучал. Сева остановился и замер. Мужик приказал одеть ему носки и обувь. Парнишка быстро все выполнил, и тот пошел отпирать. Когда он открыл дверь, в комнату вошел парень в рабочем комбинезоне, вытирая руки тряпкой, и спросил:

- Ну что? Пришел твой пацанчик?

- Заходи, Саня. Сейчас познакомлю, - ответил парню мой мучитель и продолжил, обращаясь ко мне. - Выползай, щенок! Хочу познакомить тебя с классным мужиком.

Сева вылез из-под стола и подошел к ним.

- Вот, Саня, знакомься. Этот щенок будет всегда с удовольствием тебя обслуживать. Только опыта у него маловато, но это дело наживное. Правда? - произнес мужик и рукой подтолкнул парнишку к Сане.

- Ну, будем знакомы? Я Саня. Будешь меня обслуживать? - протянул Севе свою руку парень.

Сева неуверенно пожал ему руку и кивнул головой.

- Ну, я пойду, оставлю вас наедине. Подежурю, чтобы никто не зашел, - сказал мужик и вышел из помещения.

Саня, недолго думая, расстегнул ширинку, достал оттуда свой член и сказал:

- Что смотришь? Давай, начинай лизать, а я буду тебя учить, что делать дальше.

Сева стоял в оцепенении, а Саня взял руками его за плечи и надавил вниз. Парнишка опустился на колени. Парень схватил Севу за затылок и стал тыкать его носом в свой член, приговаривая:

- Давай, малыш! Лижи мой хуй, тебе понравится!

Сева, как под гипнозом, стал медленно лизать Сане член. При этом Саня начал стонать, а его член постепенно вставать. Когда елдак уже стоял как кол, парень сказал Севе:

- А теперь, малыш, открывай ротик и соси дяде хуй. Не стесняйся, тебе понравится. Это как леденец. Давай, давай!

Сева не успел как следует открыть рот, как туда ворвался Санин член. Он был таких размеров, что поместилась лишь головка. А Саня при этом стал руками насаживать рот парнишки на свой кол, повторяя:

- Молодец! Соси, хорошо соси! Языком ласкай головку хуя. А... Молодец! Давай, старайся! Ты быстро научишься.

Так прошло минут десять, а затем Саня вдруг напрягся, издал протяжный стон, прижав при этом голову Севы к себе, и в рот парнишки выстрелила порция спермы. От неожиданности Сева попытался вырваться, но крепкие руки держали его надежно. Он еле справился с рвотным рефлексом, а Саня при этом поучал:

- Глотай, и все пройдет. Это на первый раз такая реакция. Ты привыкнешь и будешь сразу глотать. А теперь хорошо обсоси дяде хуй и оближи его. Ты сегодня молодец!

Сева послушно проглотил вязкую жидкость во рту и обсосал член. Он стоял на коленях со слезами на глазах.

- Ну вот, поздравляю тебя с боевым крещением! А теперь можешь и ноги мне полизать. Сегодня ты заработал похвалы. Давай, малыш! - сказал Саня, усевшись на диванчик и вытянув ноги вперед.

Сева быстро подошел к дивану, наклонился и принялся лизать. Саня при этом стонал, хвалил парнишку. Сева старательно работал языком, то поднимаясь к коленкам, то опускаясь до щиколоток, а затем надел парню носки и ботинки.

- Молодчинка, малыш! Рад нашему знакомству. Надеюсь, тебе понравилось и мы еще не раз будем с тобой встречаться, - сказал на прощание Саня и вышел из дежурки.

Сразу же в помещение вошел мужик и с порога спросил:

- Ну как? Саня классный мужик? Он тебе дал в ротик? Тебе понравилось?

Сева стоял молча, а потом спокойно ответил:

- Да, я отсосал Сане и ноги ему облизал. Он меня похвалил и ушел.

- Ну вот и молодец! Теперь будешь всегда приходить ко мне на работу. Кроме Сани есть еще один парень, который желает с тобой поразвлечься. А мне ты будешь только ноги вылизывать. Меня это вполне устраивает. Просто эти парни попросили меня, чтобы я нашел для них шлюшку для утех, а тут ты как раз подвернулся. Они всегда бесплатно ремонтируют мое авто, вот я с ними и рассчитаюсь с твоей помощью, - бодрым голосом проговорил мужик.

Сева быстро собрался и ушел домой. По дороге он размышлял о происшедшем. Сегодня его впервые заставили сосать. Раньше он о таком только слышал, а теперь сам стал соской. Главное, чтобы об этом никто не узнал. А то что ему доведется сосать двум мужикам, его только подогревало. У него появился спортивный интерес. Он не ощутил отвращения от самого процесса. Сперма на вкус показалась вполне нормальной. А лизать ноги ему просто нравились, и он получал удовольствие. Так что, все нормально. С этими мыслями Сева пришел домой и сел за уроки.


страницы [1] [2] [3] [4] . . . [6]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Унижение и подчинение, Мужики и молодые, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Dima, 34, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта