Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Собеседник

Рейтинг: 4.73 (266), Автор: Падший

Часть 3

На следующий день после школы Сева пришел домой, пообедал, сделал уроки и попросился погулять. Его, как обычно, отпустили. Он сразу же направился в сторону СТО. У ворот Сева заметил своего мужика, который стоял и читал газету. Увидев парнишку, мужик оживился, пошел ему навстречу и провел в дежурку. Там он сразу предупредил, что сегодня придется обслужить двух парней сразу. Он предложил сесть на стул и подождать, а сам вышел из дежурки и прикрыл за собой дверь.

Сева устроился на стуле и стал ждать. Он почему-то волновался. То ли от того, что должен обслужить двух мужиков, то ли от того, что не знал, кого именно. Прошло несколько минут, и мужик вернулся в дежурку.

- Сейчас придут парни. Ты уж постарайся им угодить! Главное, слушайся и все выполняй. Понял? - сказал он. - Я вас оставлю, дверь прикрою, чтобы никто не мешал.

Буквально через пару минут в дежурку вошли двое парней. Один из них был уже знаком Севе. Это был Саня. А второго - Вовку - он видел впервые. Он был пониже Сани, но более коренастый. Мужик сразу же вышел из дежурки и прикрыл за собой дверь.

- Привет, малыш! Как настроение? Сегодня тебе придется нас двоих удовлетворить. Ты готов? - спросил Саня.

- Настроение нормальное. Я готов. Только вы говорите, что и как, - ответил Сева.

Вовка был в таком же рабочем комбинезоне, что и Саня. Он, недолго думая, подошел к Севе, который стоял посредине комнатки, и быстрым движением достал свой аппарат.

- Давай, малыш, за работу! Вначале оближи залупу, а затем бери в рот и соси. Давай, давай, не теряй времени! Время - деньги, - сказал он.

Сева быстро сообразил, что от него требуется, опустился перед Вовкой на корточки и стал лизать головку полустоявшего члена. Вовка при этом стал гладить по голове и хвалить. Затем Сева взял его член в рот и начал сосать. Вовка схватил парнишку рукой за затылок и начал насаживать свой член на его рот, ритмично двигая корпусом. Делал он это медленно, с наслаждением. Постепенно его движения становились быстрее и размашистее. Сева смиренно сосал, обхватив его за бедра.

- Молодец, малыш! Классно сосешь. Саня тебя за один раз научил. Или ты уже кому-то сосал? Молодец, старайся! Мне очень нравится твой теплый ротик. Моему хую там очень уютно. Соси... соси... давай... а... - постанывал Вовка.

Прошло еще несколько минут, и Вовка, прижав голову Севы к паху, со стоном стал кончать в рот. Сева старался глотать сперму. Затем он обсосал Вовкин член, облизал его и сел, расслабленный, на пол.

- Ты просто супер соска! Вроде маленький пацанчик, а ротик умелый, и язычок ласковый. Все делаешь как надо. Молодец, сосунок! - произнес Вовка и, заправив свой аппарат в комбинезон, уселся на диванчик.

К сидящему на полу Севе подошел Саня, извлек свой давно уже вставший член из ширинки и сказал:

- А теперь порадуй меня, малыш. Сегодня мы хорошо покормим своего сосунка. Голодным не будешь. Начинай работать!

Сева приподнялся с пола на колени и принялся облизывать головку Саниного хуя. Раздался хриплый стон. Саня стоял закатив глаза и наслаждался. Облизав головку, Сева взял член в рот и стал сосать. Он уже сам пытался насаживаться на Санин кол. Тот же при этом только двигался корпусом, держа сомкнутые руки за головой.

Через некоторое время Саня дико заревел, подав максимально вперед своё тело, и стал извергать струи спермы в рот. Сева при этом прижался к паху и быстро глотал потоки спермы. Ее было так много, что он еле успевал глотать. Затем Саня медленно заправился и расположился рядом с Вовкой на диване.

- Давай, малыш, не расслабляйся! Тебе еще предстоит нам ноги облизать, а время идет. Давай, давай, шевелись! - поторапливал Саня.

Сева поднялся, подошел к дивану, уселся на полу у ног парней и стал снимать их обувь и носки. Затем он по очереди старательно вылизывал им ноги. От аромата и вкуса у Севы закружилась голова. Он с таким упоением работал языком, что мужики практически одновременно произнесли:

- Что, тащишься?

Сева, не отрываясь, продолжал вылизывать им ноги. Он старался не пропустить каждый миллиметр, каждую складочку.

- Вовка, смотри, как наш малыш наслаждается ногами. Такое впечатление, что они намазаны медом! - сказал Саня.

- Просто аромат наших ног пришёлся ему по вкусу. Для него это как десерт, - ответил Вовка.

Вылизав мужикам ноги, Сева одел им носки и ботинки. Мужики по очереди погладили Севу по голове, сказали, что будут с нетерпением ждать следующего раза, и вышли из дежурки. В тот же момент вошел мужик и спросил Севу:

- Ну, как дела? Тебе понравилось? Они остались довольны тобой. Молодец, малыш! Можешь бежать домой. Через два дня опять мое дежурство, приходи, как всегда, после обеда.

Сева, довольный, отправился домой. По пути он осмысливал все происходящее с ним. На этот раз он чувствовал особое удовольствие. Ему очень понравилось сосать мужикам, очень понравился вкус их спермы, вкус и аромат их ног. Он шел словно окрыленный. Ему было очень хорошо и легко. Он даже не думал, что сможет когда-нибудь ощутить такое.

Сева пришел домой и сел заниматься. Но его мысли постоянно концентрировались на мужиках. Он не понимал почему, но его сердце наполнялось радостью. В голову лезли всякие мысли, связанные с Саней и Вовкой. Ему почему-то захотелось увидеться с ними раньше, чем через два дня. Тогда-то он и решил попробовать встретиться с ними уже завтра. С этими мыслями Сева и лег спать.

На следующий день после школы Сева сразу же направился на СТО. Подойдя к воротам, он увидел другого дежурного, который стоял возле помещения и ел бутерброд. Сева подошел к нему и спросил, где можно найти Саню или Вовку. Дежурный спросил, по какому вопросу он к ним, на что Сева ответил, что его отец прислал узнать, когда можно к ним пригнать машину на ремонт. Дежурный велел подождать, пока он их позовет, и отправился за механиками.

Прошло минут десять, пока вернулся дежурный. Он сказал Севе, чтобы тот сам прошел в мастерские. Там Саня и Вовка заняты работой и выйти на проходную не могут. Сева поблагодарил и спокойно направился к стоявшему неподалеку зданию. По пути он почувствовал, что его сердце начало колотиться и появилась дрожь в коленках. Подойдя к мастерским, Сева сразу же увидел Саню возле машины на подъемнике. Возле шкафа с инструментами стоял Вовка и перебирал какие-то запчасти. Когда Сева подошел поближе, Саня заметил его и сказал:

- Привет, малыш! Ты чего сегодня пришел? Ведь Степаныч будет только послезавтра.

- А что? Сегодня не надо было приходить? Мне просто захотелось и все, - сказал Сева.

- Да нет! Хорошо, что пришел. Только мы сейчас заняты немного. Не рассчитывали на то, что ты появишься. Если можешь, обожди полчасика, мы закончим с этой колымагой и займемся тобой. Хорошо?

- Конечно, подожду, раз уж пришел. Я пока посмотрю, как вы работаете, - произнес Сева и стал наблюдать за работой механиков.


страницы [1] [2] [3] [4] [5] [6]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Унижение и подчинение, Мужики и молодые, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Igor, 29, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта